Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Sonya.jpegIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
pinchery4.jpgMishanya_2.jpg17~0.jpgg1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
chu11~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~23.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
05.jpeg
received_2117464351615449.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg190815_0004.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
1-2.jpg
HD9_7855.jpgmikro~12.jpg4.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 05:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Сегодня последний щенок пристроен.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Создаю тему "от имени и по поручению", сама щенков не видела, они в недоступном для меня месте, на ситуацию не влияю.
Пожалуйста, делайте перепост!
http://vk.com/extrenno?w=wall-31286587_187
Начало здесь: viewtopic.php?f=2&t=113220
Фотографии от 02/12

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801922/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801917/
14/12
Все щенки пристроены! По сути, практически всех Николай пристроил сам, кроме одного, его увидели в этой теме. От себя лично хочу высказать восхищение Николаю и его жене (имя которой так и не знаю). Люди, не имеющие никакого отношения к зоозащите, ни, как я понимаю, опыта содержания собак практически своими силами разбирались с проблемой, не прошли мимо, не свалили это на форум, максимум взяли на себя, пошли на большие неудобства.
07/12
Ну что, все как всегда: тема опустела, у всех свои дела. Нуждающихся много, сейчас настоящий щенопад, в теме особых движений нет, время ни у кого не резиновое. Это все понятно. Первые дни я отвечать не успевала, а сегодня к вечеру нашла последним свой собственный комментарий, вчерашний.
Ну хоть поднимайте тему.
Ситуация печальная, Николай и его жена испытывают серьезные проблемы, держа щенка у себя дома, они и так много сделали. Есть предложение в приют, но уж очень не хочется, не место там таким малышам, да еще привыкшим к дому.

03/12
Пройден уже большой путь, три из четырех щенков пристроились, остался всего один. Он уже ест самостоятельно, вполне активно передвигается, он не так беспомощен, какими они были в начале этой темы. Совсем малыш, хорошенький, сильно большим не должен быть, кобелек--просто идеальный объект для пристройства. И почему-то завис. Сейчас он дома у людей, которые нашли их изначально, но долго они его держать не смогут, проблемы со здоровьем, еще максимум неделя--и его надо будет оттуда забирать. Допустим, на какое-то время его смогу взять я, но тоже ненадолго. Так и будем таскать малыша из дома в дом? Предлагает забрать приют "Островок Надежды", но не хочется его в приют, он уже привык быть дома, привык к вниманию, да и за здоровье его страшно.
Опытные форумчане, пожалуйста, дайте идеи, в теме в основном новички.

Новости на 01/12
-Пристроен третий щенок, девочка
-На мальчика тоже были ручки, но в последний момент не решились. Бывает.
-Сейчас малыш живет у Николая, и ему срочно ищем дом.
-Когда последних двух забирали, они очень скулили, похоже, мать перестала их кормить. Может быть, что-то случилось..


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801012/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801009/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801017/
28/11 Обновленная информация:
-Одного щенка пристроил сам Николай (владелец участка). В перспективе в будку на цепь, и я не думаю, что это прям вот уж совсем кошмарный вариант. Живут так собаки, и многие неплохо живут. Сегодня щенок едет в новый дом.
-Еще одного забирает молодой человек из Контакта(упоминала его в первой теме). Вышел он через эту тему на меня,общалась с ним олененок (можно, я так буду писать. чтобы не переключать шрифт?), Николай, как я понимаю, общался по телефону. Забирает черного мальчика, сегодня щенка к нему отвезут.
-Итого у нас остаются два щенка, оба рыжие, мальчик и девочка. Но жена Николая обещала сегодня выложить фотографии оставшихся. Правда, мы их та и не дождались, есть другие фотографии из первой съемки в конце темы. Если успею сегодня, перенесу в главпост.
-Николай сегодня уже был на участке, щенки живы и вроде неплохо себя чувствуют.
-Щенки активны, относительно самостоятельны, есть мысль, что они физически уже могут есть сами. То есть, нужна уже не передержка с выкармливанием, а просто передержка.
-Я по-прежнему готова взять двоих оставшихся на несколько дней и попытаться за это время приучить ко взрослой еде.
*Я НЕ ГОТОВА держать их долго. Вопрос не в моем желании или нежелании.
*Я НЕ ГОТОВА заниматься пристройством. Можете считать личной слабостью.
*Я НЕ ГОТОВА их даже показывать ручкам. Во-первых, мой дом в садоводстве еще найти надо, он почти в километре от ближайшего транспорта, во-вторых, меня дома чаще нет, чем есть, и это не мой выбор, а обстоятельства.
*Ветеринарные процедуры не упоминаю, к тому времени, когда они к ним будут готовы, они будут уже не у меня.
*Ежемесячно до пристройства выделяю 500 рублей. Думаю о платном пиаре.
-Вопрос к присутствующим: кто может и готов выделить разово или регулярно какую-то сумму? Нужно понимать, чем мы располагаем.
-Куратора у щенков нет и, похоже, не будет, они курируются этой темой. Поэтому, если у кого-то есть идеи, или ручки подвернутся--можно никого не спрашивать, так сложилось, что мы здесь все сокураторы.

Пока не нарисуется какая-то перспектива с руками или передержкой, я ничего не смогу сделать. Сейчас чуть-чуть потеплело, но все равно очень холодно, и в любой день может опять подморозить.



27/11 Суть ситуации. Люди нашли на своем дачном участке логово с маленькими щенками, недавно открылись глазки. Мать видели, но она абсолютно дикая, по словам владельца участка ближе 150 метров не подходит и сразу убегает. Большую часть времени она добывает пропитание, щенки одни. Фотографий матери нет и, скорее всего, не будет.
Хозяин участка утеплил, как мог, яму под домом, в которой лежат щенки. Там сено, если я правильно поняла, пенопласт, и синтепоновые куртки. ГРЯДУТ МОРОЗЫ.
Владелец категорически против каких-либо движений на своем участке:
m_rumyantseva писал(а):
Друзья мои,я очень всем благодарен за желание помочь малышам.Я знал что у нас много добрых и отзывчивых людей.Да,так случилось что щенки в яме зимой,да паршиво и грустно и хочется безумно им помочь,и мне и всем у кого есть сострадание и огромное желание помочь.Это наши братья меньшие,надеюсь что с ними все в порядке пока.Вопросов очень много и не на все возможно ответить сразу.Мы впервые обращаемся на сайт,в связи с тем что одним не справиться,возможно тормозим,так ведь дан телефон-звоните,я не кусаюсь.Не можете СМС,я позвоню.На счет будки ерунда,нужно просто их определять,или на время утеплить.Я не готов всех желающих возить на участок-не хочу чтоб потом мне их подкинули погибать.Фотки будут завтра.Девочки,спасибо еще раз огромное за глобальную работу,может найдется хозяин.Мы ищем людей любящих животных,в частности собак,и не важно какой породы,просто любящих.Готовых выкормить из соски,как бы тяжело это не было.И самое главное наверно,так это у кого есть возможность завести собаку.Есть толковые идеи пишите пожалуйста,время очень мало им осталось-скоро -10.Готов поехать в любое время для дела,машина есть.Готовы забрать только одного щенка,я благодарен Алене,без всяких раздумий отдавая себе отчет.

То есть, если мы хотим их вытащить, то вариант только один--вывозить. Здесь снова сложности: щенки самостоятельно еще не едят, поймать мать возможности нет, ее и увидеть-то не всегда можно. Поэтому нужна или передержка с выкармливанием, или кормящая сука.
Есть также предположение, что прикармливать таких щенков уже можно. Кто имел дело с совсем маленькими,посмотрите на фотографии, как думаете?
Если они в принципе могут есть что-то более взрослое, чем материнское молоко, на несколько дней-неделю МАКСИМУМ я готова забрать их домой. Мне эта идея категорически не нравится, муж точно доволен не будет, я опыта с такими маленькими не имею ВООБЩЕ, дома бываю очень мало, но на крайний случай готова на это пойти. За это время им нужно найти передержку.
Я очень прошу воздержаться от предложений в стиле "вы заберите, а там будем думать", я отлично знаю, чем это обычно заканчивается. Поэтому прямо сейчас нужно собирать попсовет, сегодня до 6 вечера, пока я на работе и вижу тему. Если одновременно найдется передержка с выкармливанием--вообще супер. Выкармливать молочников я НЕ МОГУ. Куратором--НЕ БУДУ. Есть предложение организовать совет сокураторов с распределением обязанностей. Я готова вести тему, привезти щенков на передержку, сама войду в попсовет.
Телефон Николая, на чьем участке сейчас находятся щенки 8-904-649-29-97.
Мой 8-911-241-43-17

Очень жду идей и конкретных предложений. А также весьма приветствуются действия.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 37.91 | Просмотров: 121 ]
.jpg
.jpg [ 45.62 | Просмотров: 95 ]

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Последний раз редактировалось Elinor 15 дек 2013, 00:36, всего редактировалось 17 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 40
Здравствуйте, сегодня забрали двух черненьких щенков, они уже у новых хозяев. Фотографии оставшихся будут только после 17 часов -Николай вернется домой. У меня есть их старые фотографии, но я не понимаю как их сюда добавить, могу только в авито добавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Освободилось чуть времени, нашла статью про выращивание щенков с рождения. И мне стало страшно. Мы точно нашей попыткой спасти их не погубим?
По фотографиям мне кажется, что им недели три. Прикорм начинать да, можно, но постепенно. Я уже даже не про витамины и сыворотку, я просто про процесс пищеварения. Два щенка уже уехали, этот процесс необратим. Что делать с остальными двумя? Я кормить смогу утром до 8, и потом уже вечером после 8 и перед сном(около 12-1). 12 часов они голодные. Утром я ну никак не располагаю лимитом времени, чтобы кормить каждого по полчаса, как это предписывается. Значит, они уже голодные фактически сутки. Они же не выживут при таком режиме. Потом, постепенного перехода не получится, это будет не ввод прикорма, а резкий переход на него. И никого не будет рядом, чтобы помассировать животики, проследить за состоянием, а это ведь бешеный стресс для организма. По-моему, в текущих условиях у них шансы больше.
Вариант Nadezhda_kl , наверное, допустим, там , как я понимаю, ветврачи под боком. Надежда, а вы можете показать те фотографии, которые есть, и посоветоваться?

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
m_rumyantseva


Давайте те, что есть. Зайдите на Яндекс, выберите раздел фото, там--загрузить фотографию, затем вы ее открываете, ищете под ней справа разместить в блоге (или как-то так) и и копируете сюда прямо в сообщении вторую ссылку. Или проще: разместите и дайте мне ссылку, сюда сама помещу.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Да, фотографии будут смотреть. Щен, которого выберут, думаю, будет жить не плохо.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
золотистые щеночки остались же? они такие милши, думала, что их первыми разберут :hmmm:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Ладушка писал(а):
Сомневаюсь.Щенки очень маленькие,чтобы есть самостоятельно..они немного могут только лизать пищу :( с молоком матери они получают иммунитет..как-же их забрали ручки? Эти ручки смогут давать щенкам полноценную пищу, витамины..им прокололи сыворотку? Щенки,отнятые от мамы в таком возрасте слабые, и если их забрали ручки,то пусть хоть заменитель сучьего молока купят и кормят щенуль.


Так и я этого боюсь, с первого дня, когда меня начали уговаривать их забрать я высказывала такие сомнения. Ну иммунитет они какой-то уже получили, мне кажется, им недели три, до сих пор они сосали мать. Но вот резкий переход на принципиально другой тип кормления меня пугает до паники. Выкармливать я не могу категорически.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Пусть те кто забрал щенков покупают заменитель сучьего молока,и пока кормят им,постепенно давая понемногу размоченный корм.
Теперь на счет оставшихся,надо тогда утеплить место где находятся щенки и пусть пока остаются с мамкой,только надо ходить и кормить суку,что бы она не была голодной и не бросала щенков,а за это время может найдутся ручки.
А через 1-1,5 недели их можно будет забрать,если найдется передержка.
И не надо паниковать...на форуме еще и меньших щенков выкармливали без суки.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 40
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/

Новые фотографии щенков


Последний раз редактировалось m_rumyantseva 28 ноя 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Nadezhda_kl писал(а):
]
Зато их "пристроили", неважно, что потом...



У ВАС есть иные варианты? Хотя бы на передержку временную (вместе с собакой, чтобы они молоко получали, как требует того основная часть форумчан)? Кто взялся за щенков? В теме глухо вообще. Кто и заходит, только для комментариев, прямых предложений помощи не возникло. Даже Лена вроде и не против взять на неделю, и живет рядом, но щенки до сих пор в яме! Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ИХ ВЗЯТЬ!
Я В СОБАКАХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Я -НОВИЧОК ТУТ (несмотря на кол-во сообщений, просто помощь стараюсь оказывать по мере сил во многих темах, но полноценную ответственность, как куратор, брала лишь пару раз, и то по кошкам). Да, этих щенков стало очень жаль. Увидела перспективность в лице Николая в плане помощи (не кинул нас, ведет диалог, не вышвырнул щенков, хочет помочь, идет на встречу) - почему не помочь? Да, запали в душу малыши, не представляю, как они там в яме :cry:
Потому помогаю, КАК умею и ЧЕМ могу...
Сейчас за одного щенка (в Пушкин) мы абсолютно спокойны - там вариант золотой!
Насчет Ивана - многих терзают сомнения, но мы с ним общаемся, буду периодически узнавать, как малыш. Если это кого-нибудь будет ещё волновать, выкладывать фото смогу, если будет предоставлять.
Нужно пристроить ещё 2 щенков! А как ещё это назвать, если к словам начинаете цепляться? Найти дом, короче.
И ещё,
ДА, "зато пристроили"! Зато не валяются в промерзшей яме, а будут в тепле. Насчет питания - все люди взрослые, наверно смогут обеспечить кормом, раз взялись. Все оповещены о возрасте и специфики питания мелких, ответ от всех был утвердительный. Какие ещё вопросы? Никто не мешает также написать Ивану,к примеру, как это сделала я и задать все вопросы. Куратора у нас нет, каждый имеет право интересоваться и получать ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Изображение
Изображение

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
С ручками ни с одними, ни со вторыми я не общаюсь. Первые вообще не знаю, но Николай тему просматривает, должен увидеть и передать. Ивану я напишу. Еще лучше, если это сделает олененок--уже писала про сложности с контактом, а другого выхода на него у меня нет.
По остальному--это уже все вроде бы сделано. Прогноз посмотрела, в ближайшее время серьезных морозов вроде не ожидается. Тогда что, пока активно пиарим? В первой теме предложили помощь в отборе ручек, давайте тогда на ее телефон.
m_rumyantseva, помощь с кормом нужна?

Светуся, да, выкармливали, я видела такие темы. Но у меня и присутствующих такой возможности нет.
Сейчас, наверное, стоит руководствоваться принципом "не навреди"

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Светуся
Прекрасно! Покажу!Девочка, мальчик?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Elinor
Я же не говорю что вы должны выкармливать...все в курсе что вы не можете...
Надо пиарить и пристраивать с места.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Светуся писал(а):
И не надо паниковать...на форуме еще и меньших щенков выкармливали без суки.


Золотые слова!
По мне, так насчет кормления явно перебарщиваете. Животные - они не такие хилые, как может показаться. К тому же, они от дворовой собаки, у которой итак иммунитет будь здоров, который она передала малышам. Это же собаки, ну не такие они дохлые, чтобы от смены корма погибнуть. Ну не хрустальная ваза.
Могу ошибаться, но по-моему, можете в меня тапками и помидорами кинуть, многие сильно преувеличивают значение молока собаки и питания в целом. Да, идеальный расклад - он иной, но мы имеем, что имеем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Nadezhda_kl писал(а):
Светуся
Прекрасно! Покажу!Девочка, мальчик?


Не знаю....надо у автора спросить.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
одна золотистая точно девочка, там по другим фото видно

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
вредина писал(а):
одна золотистая точно девочка, там по другим фото видно


Значит девочка и мальчик остались.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Там была всего одна девочка, остальные парни. Одного парня точно забрали, а вот второго - не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
quote="olenenok"]
Светуся писал(а):


Золотые слова!
По мне, так насчет кормления явно перебарщиваете. Животные - они не такие хилые, как может показаться. К тому же, они от дворовой собаки, у которой итак иммунитет будь здоров, который она передала малышам. Это же собаки, ну не такие они дохлые, чтобы от смены корма погибнуть. Ну не хрустальная ваза.
Могу ошибаться, но по-моему, можете в меня тапками и помидорами кинуть, многие сильно преувеличивают значение молока собаки и питания в целом. Да, идеальный расклад - он иной, но мы имеем, что имеем.


на счет иммунитета от дворовой собаки... я тоже так раньше думала, пока на руках не умирали щенки, .. Какой у может быть иммунитет? Чем они питаются? Вы знаете, еще ест ПЦР...
Скорее всего у нас разные взгляды...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Nadezhda_kl
Будем все таки надеяться что все будет хорошо,и люди справятся...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
в три недели уже на паштеты размоченные можно переводить. без всяких заменителей молока.
в 4 недели я своих двух собак от суки забрала - ели уже сами потихоньку

не переживайте три недели - уже хороший срок. переживать можно, если они новорожденные :ok:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Только давайте не ругаться, хорошо? Все переживают, все нервничают, сейчас кто-то что-то скажет сгоряча, другой не так поймет... Я очень прошу сохранять спокойствие, ради пользы дела и сбережения собственных нервов.


Это старые фотографии. Новые фотографии оставшихся будут сегодня после 17, когда вернется Николай (первый комментарий на этой странице).
Было всего три мальчика и девочка. Девочку собирались брать в Пушкин. Может, выбрали другого? значит, там или девочка и мальчик, или два мальчика. Вот Дина уверена, что одна девочка.

m_rumyantseva, кто остался?

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Светуся писал(а):
Nadezhda_kl
Будем все таки надеяться что все будет хорошо,и люди справятся...

ОЧЕНЬ! Замечательного хозяина им! Любви и внимания!
Просто, каждый день "брошенки" ... откуда они?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Изображение
девочка

Написали что забрали 2 черных,значит остались девочка и мальчик.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
d_donna
Испражняться без помощи когда начинают?

m_rumyantseva
Когда вы теперь планируете ехать на участок.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
О, ты, лапки! О, ты, сладкий!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Мне кажется что щенки вырастут крупненькие :)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
вообще уже должны сами :hmmm:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Лена, никто тут не ругается. Не нужно об этом. Просто хочется скорее вытащить малышей.
Nadezhda_kl, Вы будете показывать фото претенденту (там, где врачи?)? Если вдруг понравится малыш,ттт, давайте подумаем (даже не обязательно этот вариант, но сложится же когда-нибудь у оставшихся, вряд ли обоих сразу возьмут) - как быть с последним? Оставлять одного, ему будет страшно и холодно.
Как в таких случаях поступают? Может, вместе с ручками искать передержку временную для последнего, независимо, кто это будет и когда...Не представляю, как последнему там одному жить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! На дачном участке под домом замерзают щенки. Еще сосут мать, мать совсем дикая. Что делать--не знаем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
главное, чтобы мамка не испарилась, когда всех малышей заберете
ведь тогда она скоро опять родит(((

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка