Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
2.jpg
viru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
chu11~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpege4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0~0.jpgpinchery4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_1958.jpg
DSC_0864.jpgmikro~17.jpgHD9_8396.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
devochka_2.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgkoten.jpgmikro~5.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 май 2024, 06:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Какая милая Варенька!

Будем ждать завтра новостей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Попросила модератора изменить первую тему на ПесиКот, у меня функций там половина недоступна, надеюсь за сегодня исправят. Деньги уже сейчас срочно нужны((
Пока вот ссылка тоже: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try9262629

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Чуда не случилось
у Вари 5 степень неврологии , это означает что чувствительности нет вобще , это значит
что она не будет контролировать туалет и никакая операция не поможет
все исследования Албул перешлет попозже , в теме их выставим
Что делать с этим 3-х месячным щенком ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Мое мнение , что щенка надо отпустить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
Как тяжело принимать такие решения....

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Господи ну почему так то все...
Девочки я сейчас напишу всем нашим, сообщу им об этом...
Я не могу сама принять никакое решение.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 23:09
Сообщений: 3
Все укол переживал за Варю находятся в ужасном состоянии... Никто толком не может принять решение :cry: :cry: :cry:
Почему именно такие маленькие и беззащитные существа получают такое наказание?! :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Я сама не могла принять решение , позвонила всем...
Я позвонила девочке, которая его нашла Эльвире, она плачет, но понимает, что если нет шансов и даже чудо на которое мы надеялись невозможно, то Варьку надо отпустить...
Мое мнение, если это мучительная смерть, то тоже отпустить, я тянула животное до комы, я измучила его, шансов не было... это страшный опыт.

Сижу пишу читаю и думаю, что я такое пишу....

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Последний раз редактировалось Ersa 07 авг 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Решение принимать все равно придется((
Ради Вари...
Не может и не должен трехмесячный щенок ползать на передних лапах стирая в кровь задние((и ждать когда медленно начнут отказывать почки...
К сожалению,в таких ситуациях,такие решения правильные((
Очень жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Саша , я понимаю что решение принято


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
А почему в этой теме так все срочно? Врачи не ошибаются никогда? Я не ради скандала, упаси боже. Нет собак с такими травмами, или девочкам не под силу? Я понимаю, насколько это тяжко. Но как-то все скоропостижно, приехала под укол. Вдруг кто найдется, кто поможет щенку. ПОжалуйста, только без скандала, это мысли вслух, собиралась чуть фин.поддержать и по мере развития событий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
Девушки, о Сотникове я знаю, что он замечательный ортопед, хирург. Знаю лабрадоров с Питера, которым он успешно оперировал суставы. И понимаю, что его мнение достаточно компетентное.

Но все же, так же я знаю, что даже очень высококлассные хирурги иногда ошибаются. Пожалуйста, рассмотрите вариант консультации у других нейрохирургов. Я свою собаку, правда по другому поводу, оперировала в Москве у В. Давыдова. Знаю, что у него специализация именно нейрохирургия и ортопедия. так же знаю, что он хороший диагност с большим опытом.

Я не могу настаивать, и понимаю, что мнение новенького на форуме чаще всего вызывает недоверие. Но все же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я тоже не ради скандала...
Какое отношение эта собака имеет к нейрохирургии и ортопедии?
К какому специалисту еще можно обратиться за консультацией(клинику АФ не предлогать)
Если сегодня будет чем оплатить мрт,ей его сделают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Tanya_P , собака не будет усыплена ежеминутно , получив результаты на руки . мы
проконсультируемся еще с несколькими специалистами и выслушаем их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
скади писал(а):
Я тоже не ради скандала...
Какое отношение эта собака имеет к нейрохирургии и ортопедии?
К какому специалисту еще можно обратиться за консультацией(клинику АФ не предлогать)
Если сегодня будет чем оплатить мрт,ей его сделают


Ну травмы связанные позвоночником обычно оперируют нейрохирурги. Обычные хирурги в позвоночнике мало что понимают.Ортопедия,конечно, не имеет отношение. Судя по всему, решение действительно принято. И остальной диалог превратится в скандал. Писать сюда тоже было моей непредусмотрительностью.


Последний раз редактировалось Tanya_P 07 авг 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
хардик писал(а):
Tanya_P , собака не будет усыплена ежеминутно , получив результаты на руки . мы
проконсультируемся еще с несколькими специалистами и выслушаем их


В Питере разве еще есть специалисты, которые бы разбирались в нейрохирургии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Tanya_P писал(а):

В Питере разве еще есть специалисты, которые бы разбирались в нейрохирургии?

В нейрохирургии разбирается Сотников
но как то обычно нейрохирурги позвоночники не оперируют , позвоночники оперируют
вертебрологи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
хардик писал(а):
В нейрохирургии разбирается Сотников
но как то обычно нейрохирурги позвоночники не оперируют , позвоночники оперируют
вертебрологи



Я спорить не буду. Но нейрохируги выполняют операции на позвоночнике.
Вы видимо настроены на конфликт. А конфликт Варе не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Конечно!
Поехать из Выборга в Питер в тридцатиградусную жару,встретить собаку с поезда,таскаться с ней по городу в пробках,сидеть два часа в клинике,повесить на себя ее долги,и все это время думать как бы с вами поскандалить.
Или вы думаете,что мне вся эта ситуация доставляет удовольствие?
Есть предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
Мое длинное сообщение пропало! В свое время 2 (ДВА) светила поставили моей собаке НЕВЕРНЫЙ диагноз! Я не хочу ВАс обидеть, и все понимаю. Не сердитесь. Конечно, давать советы легче, чем делать дело


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Tanya_P писал(а):
Вы видимо настроены на конфликт. А конфликт Варе не нужен.

на конфликт настроены вы ;)
что вам мешало оторваться от стула и везти собаку туда , куда посчитаете нужным
хоть к нейрохирургу , хоть к ортопеду ,
взять на себя ответственность за неё и принимать любые решения..
или вы считаете , что мы такие бездушные твари и нам надо любым путем избавится
от щенка ?
так вы тогда не бойтесь высказывать свое мнение вслух и пишите прямо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
скади писал(а):
Конечно!
Поехать из Выборга в Питер в тридцатиградусную жару,встретить собаку с поезда,таскаться с ней по городу в пробках,сидеть два часа в клинике,повесить на себя ее долги,и все это время думать как бы с вами поскандалить.
Или вы думаете,что мне вся эта ситуация доставляет удовольствие?
Есть предложения?


Я не думаю, что ситуация доставляет Вам удовольствие. Я очень вежливо и корректно предложила показать снимки другим специалистам после того, как написали, что решение об усыплении принято. Возможно я не так поняла фразу "Решение принято"?

Не хотите показывать Давыдову снимки, не показывайте. Знаю, в Москве есть поклонники Ягникова, есть фанаты Еремина и Сотниковых. И как правило они друг с другом находятся в некоторой конфронтации.Это я к тому, что еслиы Вы не доверяете конктретно этому Ветеринару, я не настаиваю. А о Давыдове написала, так как знаю именно этого доктора, и знаю, что он хорошо разбирается в травмах позвоночниках. Как вы знаете, есть ветеринары хорошие кардиологи, есть хорошие дерматоллоги и окулисты. И знаю, что ветеринаров, кто бы действительно разбирался в позвоночнике у животных очень мало, крайне мало. И это область ветеринарии у нас все еще запущена. А Давыдов хорошйи нейрохирург.

То, что Вы помогаете Варе, заслуживает огромной благодарности. И Вы сами это понимаете, так как у нас все крайне запущено.


Последний раз редактировалось Tanya_P 07 авг 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Заключение врачей будут, будут результаты обследования - я думаю все ждут их...
Варю посмотрят еще два лучших врача...
Если бы я хотела ее усыпить, я бы сделала это в Кисловодске, где это предложили сразу.
Все плохо, все переживают, только Саша и Оля бегаю сейчас по врачам и просят их помощи...

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
Цитата:
на конфликт настроены вы ;)


Я на конфликт совершенно не настроена. Откуда такие выводы.
Цитата:

что вам мешало оторваться от стула и везти собаку туда , куда посчитаете нужным
хоть к нейрохирургу , хоть к ортопеду


А это к чему написано?


Цитата:
или вы считаете , что мы такие бездушные твари и нам надо любым путем избавится
от щенка ?
так вы тогда не бойтесь высказывать свое мнение вслух и пишите прямо


Ну а это с чего такие выводы? Знаете, я тоже имею опыт в острословии и ёрничестве, но не вижу смысла упражняться в этом в этой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
скади писал(а):
Если сегодня будет чем оплатить мрт,ей его сделают

как понимаю, денег вообще пока никаких нет? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Матильда F , я написала выше . что результаты исследования будут показаны еще
двум врачам , один из этих врачей Клявин http://vetspb.ru/kliniki/vetcentr_prajd ... n/klyavin/
со вторым врачом мы еще определяемся , все возможно это будет Ефимов
если их мнения совпадут с мнением Албула и Сотникова , то тогда только будет принято
решение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

я не знаю, что делать в такой ситуаци... но это не жизнь для щеночки :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я не знаю никаких врачей в Москве.
Если у вас есть контакты,давайте,буду связываться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Саш, вот этот контакт мне дали, врач Давыдов - http://www.vethospital.ru/forum/viewforum.php?f=13.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
скади писал(а):
Я не знаю никаких врачей в Москве.
Если у вас есть контакты,давайте,буду связываться

+7(925) 77два-2385 Вилен Борисович

info@vethospital.ru

Ему можно позвонить, это его личный номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка