Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_0732.jpg
IMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg18.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
24.jpgmikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
olirom.jpg
mikro~18.jpgmikro~19.jpgsharlotta.jpg_77A5218_1mb.jpg
6.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgdevochka_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg180314_119.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
1~0.jpg
GD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 02:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 19:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нельзя не дать шанса...
Собака пару дней назад сама пришла к крыльцу клиники в окружении 4 женихов. Ее первая течка и вот...
В общем, дверь ей открыли - она вошла. Зарегистрировали в Потеряшке, прооперировали (кастрировали).
Теперь вот надо отпускать.
С ней разговариваешь - она в ответ улыбается всем ртом. Тыкнется головой в колени и замирает. Кайфует, когда гладишь ее - даже глаза закатывает от удовольствия.
Собака домашняя, жалко ее до безобразия отпускать, но сейчас нет возможности - во всех углах очень тяжелые собаки.
Она см 45 в холке, изящная. Очень хорошая. Почти уверена, что более чем лояльна к детям. Ей 8 мес.
Если кто-то сможет помочь с передержкой или, быть может, кто-то, прочитав, захочет взять - сейчас самое время сказать об этом.
Фото не очень удачное. Если кому будет интересно - сделаю еще.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________________________________________

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! ПОМОГИТЕ КОРМОМ!!!
Изображение Изображение Изображение

Меня звать Ульяна!

Я собака – счастье. Я всех люблю и всем со мной весело и хорошо и людям и животным. Мне всё интересно, со мной не соскучишься и в тоже время я ласковый ребёнок. Когда меня гладят, я даже глаза закатываю от удовольствия. Мне всего восемь месяцев, в холке я 45 см, шерстка у меня короткая, гладкая и блестящая. Я полностью здорова, щенят у меня уже не будет. Я изящная, каучуковая попрыгунья и хочу допрыгнуть до своего счастья. А счастье моё – это ты мой будущий хозяин или хозяйка. Звони скорей, я тебе обещаю –
счастье будет взаимным!! Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 15 окт 2009, 16:45, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
nusen писал(а):
Изображение
Среда грядет, ну прямо мне не в мочь...
Как у студентов пред экзаменами ночь...


Ульяночка держим кулачки лапки хвостики!

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 14:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение
До свиданья, друзья, до свиданья,
Ухожу жить к хозяйке своей.
Что же вам пожелать на прощанье?
Да, богатства большого скорей!

Я желаю вам это богаство,
Чтоб жилось посчастливее вам,
И частично достойная доля,
Доставалась б бездомным "хвостам".

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 15:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Ульяне от Ульяны!

Изображение

Гляжу в тебя, как в отраженье -
Лишь только ушки подняла.
Но от таблички в изумлении -
Так кто же злая: ты иль я?

А еще по секрету скажу,
Что я дома уже у себя,
Что с мамулькой своею сижу
И на фотке гляжу на тебя!

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Улечка уже уехала домой?

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Уленька дома!!!!Порадуйтесь за нее!!!!Девочка попала в хорошие руки!!!Очень надеюсь,что приживется и все будет хорошо! :ya za: :D :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 19:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение
Я прошу своих друзей
Не ложиться в спячку,
Присмотреться побыстрей
И спасти собачку.

Собачка эта не шалунья,
Видом, статью хороша,
И ласкуша, и лизунья,
И красивые глаза.

Помогите ж ей скорей,
Я прошу вас не дыша,
А зовут ее теперь:
"Золотая Наночка - добрая душа".
Изображение

Это тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... wrapheader

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Радуемся за Ульяночку!!!!!!!!! Счастья счастья и счастья ей и новой семье :flower: :flower: :flower:

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
nusen писал(а):
Изображение
Я прошу своих друзей
Не ложиться в спячку,
Присмотреться побыстрей
И спасти собачку.

Собачка эта не шалунья,
Видом, статью хороша,
И ласкуша, и лизунья,
И красивые глаза.

Помогите ж ей скорей,
Я прошу вас не дыша,
А зовут ее теперь:
"Золотая Наночка - добрая душа".
Изображение

Это тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... wrapheader


Огромное СПАСИБО! :thank you:

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Чудесная собака ! Очень рады за нее, счастливого ей дома ! :great: :great: :great:

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Созванивались с Ольгой,у них все хорошо!Дети очень довольны!Улька тоже счастливая!!! :P :) Купили Уленьке комбенизончик!!Мне кажется,девочке ОЧЕНЬ повезло!!! :ya za: :D :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
tres chic писал(а):
Созванивались с Ольгой,у них все хорошо!Дети очень довольны!Улька тоже счастливая!! :P :) Купили Уленьке комбенизончик!Мне кажется,девочке ОЧЕНЬ повезло!! :ya za: :D :hi:

А фото Уленьки в семейном кругу будут? :)

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Думаю будут фоточки,надо только продождать чуть-чуть...а вообще там все хорошо,по-моему! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 13:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
ИзображениеУ Ульки все должно быть хорошо, ведь она собака - счастье. А я Нана, это мне Улька просила своих друзей помогать. viewtopic.php?f=2&t=17443

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
фото в новом доме нет ещё? ;)

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Милая tres chic, попроси пожалуста хозяев Ули, чтобы они о ней рассказали, если можно с фотками. Уля говорила, что они обещали это сделать и комп у них, говорила, есть. Так хочется на её изменения посмотреть, аж язык раскатала.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 12:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Может Вы бы уж в Хэппи ехали б? ;)

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
Maty-Lo писал(а):
Может Вы бы уж в Хэппи ехали б? ;)

да, кстати? почему еще не в Хэппи :) ;)

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 12:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 23:46
Сообщений: 51
Здравствуйте, это я- новая хозяйка Ульяны :) .
Фотографии обязательно скоро выложу.
Мы пока привыкаем друг к другу, обходится без жертв (ну, если не считать разодранных тапков и стащенной котлеты - я не уследила)))).
Еще Уля пошла учиться в школу. На Поклонке есть "Петербургская усадьба". И там есть кружок "Воспитай себе друга". Я с детьми и Улей туда начали ходить. Уже было первое занятие, все ею восхищаются- какая она классная собака. Только её обязательно нужно воспитывать, иначе станет хулиганкой. И дети должны понимать, что собака- это серьезно.
Кроме детей у нас есть две крысы, они сидят в клетке и строят Ульяне из-за прутьев рожи. Она уже почти привыкла и обращает внимание на них только когда они начинают там шумно возиться. Крысы : Бася (Барселона) и Дуся (Дульсинея) у нас "подкидыши" - их кто-то принес на площадку детсада (куда моя младшая ходит), и воспитательницы уговорили мою маму, которая пришла дочку забирать, их взять хотя бы на ночь. Ну, они у нас так и остались.
Ну, не знаю что еще написать. Соберу фотографии и покажу :) .

_________________
Помощь людям, вынужденным жить на улицах Питера. Ночлежка, пункт обогрева, сбор одежды и обуви...http://homeless.ru/

Мой ящик - nofililuli@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:great: :great: :great: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Aliorum писал(а):
Здравствуйте, это я- новая хозяйка Ульяны :) .
Фотографии обязательно скоро выложу.
Мы пока привыкаем друг к другу, обходится без жертв (ну, если не считать разодранных тапков и стащенной котлеты - я не уследила)))).
Еще Уля пошла учиться в школу. На Поклонке есть "Петербургская усадьба". И там есть кружок "Воспитай себе друга". Я с детьми и Улей туда начали ходить. Уже было первое занятие, все ею восхищаются- какая она классная собака. Только её обязательно нужно воспитывать, иначе станет хулиганкой. И дети должны понимать, что собака- это серьезно.
Кроме детей у нас есть две крысы, они сидят в клетке и строят Ульяне из-за прутьев рожи. Она уже почти привыкла и обращает внимание на них только когда они начинают там шумно возиться. Крысы : Бася (Барселона) и Дуся (Дульсинея) у нас "подкидыши" - их кто-то принес на площадку детсада (куда моя младшая ходит), и воспитательницы уговорили мою маму, которая пришла дочку забирать, их взять хотя бы на ночь. Ну, они у нас так и остались.
Ну, не знаю что еще написать. Соберу фотографии и покажу :) .

Посмотрите похождения своей Ульки и ее друга поросенка Борьки в теме Наны viewtopic.php?f=2&t=17443

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
кАК В ХЕППИ ПЕРЕНЕСТИ ТО???



Ольга,спасибо вам огромное.что написали об Ульянке!!!Она очень обаятельная,красивенькая и аккуратненькая собачка!!!
А про котлеты здорово написали,я вот помню моя собака у менгя мой завтрак в виде бутерброда съела,я долго не могла понять то ли я "ту-ту",то ли бутерброд сам убежал,только потом дошло! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
tres chic писал(а):
кАК В ХЕППИ ПЕРЕНЕСТИ ТО??



Ольга,спасибо вам огромное.что написали об Ульянке!!Она очень обаятельная,красивенькая и аккуратненькая собачка!!
А про котлеты здорово написали,я вот помню моя собака у менгя мой завтрак в виде бутерброда съела,я долго не могла понять то ли я "ту-ту",то ли бутерброд сам убежал,только потом дошло! :D

Да, сложности. Теперь надо, вероятно, просить jessy, чтобы она написала в личку модераторам, чтобы те перенесли тему в ХЕППИ.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
модератору может написать кто угодно, тем более по такому хорошему поводу, поздравляю с хэппи :great: :great: :great:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Tina писал(а):
модератору может написать кто угодно, тем более по такому хорошему поводу, поздравляю с хэппи :great: :great: :great:


Да-да! Мы с моей "старшей" собакой сами перезжали в Хэппи! :D С новосельем ВАС!!! :D

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 15:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю всех! :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 19:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Baileys писал(а):
Поздравляю всех! :great: :great: :great:

Специально для Baileys. Двойник Вашей Геры не героиня этой темы. У нее есть подруга, тоже Уля, хозяйка которой ИринаН... viewtopic.php?f=17&t=6902&start=60
Так вот эта Ульяна выглядит как Ваша Гера, только с полоской на лбу. Можете проверять.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка