Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg1.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
g2.jpgmikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpgUcfgxmshC0E.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
sTYpVHKyD0w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg1.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgKisaizPod.jpg190815_0004.jpg
DSCN31481~0.jpg
HD9_8396.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgkotik_5_mal.jpg4.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 06:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: См со стр 7 Удачи Дружбы Любви Новогодня встреча с 7 по 14 января 2014 Литейный у Ел.Им.Назначайте дату самиСообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Встреча была 9 марта с 15.00 на Литейном пр., 2 у Ел.Им. Тел. в подписи. Домофон почти не работает. Въезд на а/м со Шпалерной, 22. Жду с удовольствием и пирогами. Потом встречали 2013г.
ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА 2014!!!

Новая тема: смотреть со стр.7, не хочется удалятьвсю тему, хорошие фотографии здесь...

Приглашаю после 7 января - давайте договоримся, в какой именно день.

Всем радости, благости, чудес на этом свете. {alc}

С РОЖДЕСТВОМ. С НОВЫМ ГОДОМ. ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЯМ, СОБАКАМ, КОШКАМ, ЗМЕЙКАМ... птицам тоже.

Предлагайте свои дни, какое там после 7-го ЯНВАРЯ до 14 января?
Девочки, кто сможет и захочет - милости прошу!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 01 дек 2013, 00:33, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, позвоните Лейлочке, она как раз на севере, мне кажется...
89110807860 Лейла, предлагает подхватить кого-нибудь.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ой, я - ворона, все явки\пароли потеряла...
дом помню. квартиру помню, а ко скольки приходить? :hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
В 16,30 {yee}

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим по техническим причинам!Извините.Звоните ЕлИм.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
mumimama писал(а):
Я обязательно приду! И эстонских вкусностей принесу!!!С Рождеством!

mumimama, Вы где-то рядом со мной живете. Меня муж отвезет на машине и нас с Валерией Дебельбер привезет обратно! Присоединяйтесь! Сейчас кину адрес и телефон в личку.
Вообщем, мы поедем от: угол Богатырского и Байконурской... где-то в 16.00

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 02:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
ааааааааааааааааа....возьмите и меня на машине........я хорошая....чесна,чесна.......
у меня машинка сломалась....а я на метро ездить не могу,а у меня баночек вкусных много будет....
я на Матроса Железняка живу....Пионерская,Черная Речка :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девушки,как насчет эстонской кильки? Что пьют под кильку?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 04:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
mumimama писал(а):
Девушки,как насчет эстонской кильки? Что пьют под кильку?

Конечно, водку!
Под шампанское наполеон готов!
Лазанья в духовке... в двух духовках... дочка уже качается без водки...
Тесто готово, пошла пироги ставить.
Столы под скатертью...
Пол не мыт, кастрюли не чищены, метелки в строю.
...Но мебель переставили!
Собаки на местах!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 05:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Эх! Погуляем!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 06:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
mumimama писал(а):
Эх! Погуляем!

Счастливые!!!!завиииииидууууууууюююююююююю :cry:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
brt-aza писал(а):
ааааааааааааааааа....возьмите и меня на машине........я хорошая....чесна,чесна.......
у меня машинка сломалась....а я на метро ездить не могу,а у меня баночек вкусных много будет....
я на Матроса Железняка живу....Пионерская,Черная Речка :cry: :cry: :cry: :cry:

Конечно! Смотрите личку

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Удачно вам всем повеселиться. Мысленно я с вами. {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
mip1203
спасибище,но меня вроде девушка с Академки сможет забрать....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ох, до встречи!!!!
(даже боюсь представить СКОЛЬКО нас будет {crz} )

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Нас много, и это замечательно!
Девушки, кому не успела позвонить или забыла что сказать - пожалуйста, сами-сами-сами...
Звоните. Отключаю комп. некогда!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
СПАСИБО!!!!!! :thank you: :thank you: :thank you:
Прекраснейшие хозяева, чудесный и добрый дом, распрекрасная компания - Чудо, а не вечер! :great:
ну, и собакисобакисобаки - мечта, а не Дом.

Приятно было познакомится с кем не знакома была лично и свидется со "старыми" знакомыми {alc}


а ещё было оооооочень вкусно,но ооооочень много {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 27 янв 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, а мы поем романсы... и гуляем с песками... и снова романсы.
Возвращайтесь. До утра далеко!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень приятно было воплотить виртуальность в реальность! Но завтра, увы, на работу...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Спасибо всем за прекрасный вечер! Я по-настоящему отдохнула в прекрасной обстановке! Жаль, что недолго получилось.. Надеюсь, на след встречу {yee}

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
все было супер !!!!!как жаль что я без машины.... :cry: :cry: :cry: :cry:
вот сидишь в гостях и мучаешься ,что не влезает уже в тебя вкусности....а приходишь домой и потом переживаешь,что насильно не впихнул.... :cry:

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:47
Сообщений: 151
Спасибо за приглашение, за прекрасную компанию и за стол ))))

_________________
Изображение

Изображение
+7 (921) 922-02-тридцать семь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
А ведь еще один пирог остался в сыром виде...
Хотела "избавиться" - отдать начинку и тесто ребенку... но ... сказали, приедут сюда, съедят... так что, кто за продолжение?

Всем, дорогие девочки и уважаемые мальчики, всем спасибо!

Вот только хлопнула дверца последнего такси за последними гостями... Готовишься, готовишься... все проходит...

Огромное спасибо за подарки, за вкусности, за то, что не забыли "детей", за косточки, за мясо, за баловство...

ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО Леночке Елвис... я прошусь к ней "в дочки, в бабушки"... после неё мне просто делать нечего:
!!! все вымыто, все чисто-лучисто... Лен, спасибо, дорогая.
Кроме того, она еще и наготовить вкусного успела... и снова все вымыть... (А еще мы с ней и пели. Да, романсы!)

Огромна яблагодарность Лене мумимама - ТАКОГО СУПА НЕ ЕДАЛ! Деликатес,,, я припрятала тарелочку... И таллиннские вкусности, ох!!!

Бесконечно, даже не знаю, как выразить, жареные горячие грибы от Марины!!! ЁЁЁЁЁ - приходите ещеёёёё... впрочем, можно без грибов: настолько радостно от Вас!

Валерия, Лера, как-то у Вас все складно и красиво выложилось, сделалось: быстро, сладко, вкусно!

Светик Рикардовна, ну что я могу сказать? Кааааак обычно: здорово! Спасибо, ненаглядная. Столько денег еще оставила!!!

Катюша, такие тяжелые рассказы про детей... скажите, будем помогать... но сегодня,
сейчас собак не оттащить от холодильника, куда спрятала Ваши подарки для них... через замурованное железо нюхают!

Ритта! Жаль, что Вам пришлось тоже рано убегать: Ваше чудесное вино допиваем... и все остальное...

Татьяна Георгиевна, где Вы взяли, где выискали пирожные? А чай? Сегодня пьем, завтра пьем, пьем до воскресенья!...
Спасибо, дорогая. И за деньги тоже!

Лейлочка Озаботила фруктами! ну и ну... а сама улетела! как птичка! а мы остались с вазами, полными витаминов! Спасибо, уважаемая Лейлочка!

Я уж не говорю про мужа Леночки Елвис, это отдельная география: теперь у Мани "цыганочка с выходом..." - целый фильм о ней снят! Теперь мы уж "абы кому" не отдадимся...
Дима, очень Вам благодарна за все "открывашки", передвижки, нарезки, подъемы на второй этаж...
Господи! Ну, где берут таких мужей?? Спасибо, Лен и Дима!

Леша, Ivanson... ну, ВАЩЕ! Так ободрил, накормил, набаловал собак... они сидят теперь на подоконнике и ждут его, ждут... Приходи, мол, брат, ты наш наш!!! А восемь собак - это Вам даже не семь!... И все доверчивы и довольны! Алеш, дорогой, до скорой... с семьей...

Я уж только добавлю про мою Людочку-голубочку, Андрееву, наш человек, но из контакта и мой ДРУГ!!!
Правда, заехала всего на часок... Теперь, после нее, "распускаю поясок"... Конечно, надо было до 2-х часов ночи досидеть, чтобы открыть её торт!!! и все остальное! Ой, спать не буду! Людочка, спасибо за деньги для пёской! Это - здорово! Очень поможет радоваться жизни!

В общем, всем-всем огромная БЛАГОДАРНОСТЬ! Вот как бывает... СПАСИБО! Приходите без причины!

Санта-Саша, очень Вам благодарна за возможность с Вами познакомиться. Спасибо! Вы умница, спасибо, будем дружить! Что-то мудрое в Вас есть... Приходите, расскажите...

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ: ПОЛНЫМ СНЯТИЕМ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА! (а У МЕНЯ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ... блокадники...)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Елена Имановна! Я так рада, что у Вас всё получилось так замечательно.Надеюсь, что в следующую встречу буду с вами.
Ещё раз поздравляю всех с Днём снятия блокады!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Немного жаль, что уехала как раз в то время, когда состоялась эта встреча. Елена Имановна, очень рада за то, что организованная Вами встреча состоялась и принесла всем радость.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Всем спасибо! Было очень приятно со всеми познакомиться!
С нас с мужем - фотоотчет. Обязательно выложим.
Давно мы так душевненько не сидели... ;)

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Вот это мы ели:

Изображение

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 16:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Всем спасибо! Было очень приятно со всеми познакомиться! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Все было замечательно! Елена Имановна предлагала вернуться на чай и романсы, зря не вернулись! Чай 12 сортов, после перечисления всего к чаю уже были сыты одним списком, однако наполеон умяли. Профитроли втихаря скармливали под столом той мордашке, которая подвернется. Как у них с желудочками?
Ну и дальше самое интересное: под аккомпанемент Аллочки Лена пела романы. Рояль - Бернштейн, меня просветили - это как нокия среди мобильников. Алла - выше всех похвал, Лена просто изумила. Было и "Утро туманное...", и "Он говорил мне, будь ты моею...", и "Я ехала домой, я думала о Вас..". Подпевать можно было без голоса и слуха, но тихонько...
Фраза из рассказа о собаньке характеризует все: подобрали, забралась под рояль и родила.
Вот такая удивительна квартира, вот такие удивительные люди, вот такой удивительнвый вечер!
Спасибо Вам, Елена Имановна, за все! :hi: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
А впереди 8 марта!
Намек, надеюсь, понятен!?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Бади писал(а):
Счастливые!!!!завиииииидууууууууюююююююююю :cry:

8-9-10 марта выходные дни - выбирайте и выбирайтесь...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Рождеством! Удачи. Дружбы. Любви. Приношу извинения: праздник переносим на 27.01. Адрес в личку. Звоните Ел.Им.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Всем спасибо за замечательный вечер и теплую компанию.
девочки, мальчики))), я вас обажаю)).
надесь, мы найдем в себе силы в теплое время выбраться все вместе и на природу.
послесловие: (похудеешь тут с вами)))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка