Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
niki~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
shchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
12~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
180314_119.jpg
5_mel.jpgDSCN31481~0.jpg1.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
HD7_6128.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD9_7855.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 15:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
19.11.2010
На сегодняшний день имеем:
- пострадавшая кошечка, стараниями Елены Lilita, стерилизована и отправлена на передержку.
- в том же дворе обнаружился кот с отрезанными ушами. Уши гноятся, но кота не поймаешь, он очень боится.
- котенок, которого прижигали сигаретами, живет у приютившей его женщины. Нужен пиар - жду фоток от нее.
- котята кошечки, которой ушки отрезали, осталались в магазине, в недостроенном неотапливаемом помещении. Их временно пустили в теплое помещение, но долго там держать не могли. Я забрала четверых, пятый убежал на крышу и до сих пор не появляется. Возможно, замерз - был минус. Котята дикие, им 3-4 месяца, три белых с пятнышками и один серый. Я не могу их долго держать - они живут у меня в туалете за унитазом, я домой прихожу только ночевать - фига с два они у меня адаптируются. Выпустить в квартиру я их не могу - заныкаются в кухне за холодильник и мойку, и привет. Клетка у меня есть, но держать там четырех немаленьких подростков не получится. Короче, котят нужно разделять. Нужны люди, которые смогли бы взять себе по одному котенку и адаптировать. У меня в квартире кошек огромное количество, еще и этих я не потяну - я их и взяла-то только потому, что им бы крышка настала...
- есть еще один двор, где садюга уничтожил всех кошек. Его знают местные бабушки, они написали заявление в милицию, но без толку... Там осталась только одна кошка с маленькими котятами в подвале, ручная. Рядом, в яме, обитает кошачья семья - кошки и котята-подростки. Там очень холодно, животины рискуют замерзнуть! нужна передержка! Lilita согласна их курировать, но нужны деньги и передержки!

Фото в теме. Я не могу с рабочего вставлять фото - еле шевелится.



Сегодня опять побывала в родных краях (куда, как я давно поняла, лучше не ездить). Меня осчастливили котенком и кошкой с усыпления, но это еще ничего... По делам была возле того дома, где жили семьи Добрыни viewtopic.php?f=32&t=42810 и Гермионы viewtopic.php?f=2&t=44770&start=30. Я еще писала в теме Гермионы и ее мамы Ники - и почему кошки там долго не живут? Теперь выяснила.

Там у магазина кормилась серая с белым кошечка. Она часто приходила в подвал, где обитали вышеназванные кошаки. Сегодня шла мимо магазина - увидела ее. У нее под корень обрезаны ушки! И у нее молоко - значит, есть котята. А на двери магазина объявление - ищет дом рыжий котенок-подросток. Я зашла в магазин, спросила про кошку. Продавцы там любят животных и подкармливают их. Они рассказали, что в том районе давно орудует какой-то мужик-садист. Кто-то видел, как он отрезал уши кошечке. А недавно к магазину пришел котенок (тот самый, что на объявлении), сильно плакал. У него были ожоги от сигарет! Котенка подлечили, сейчас ищут ему хозяев. У кошки ушки уже зажили, но она очень напугана. Она родила котят на втором этаже того здания, где расположен магазин, но недавно перепрятала котят, где они теперь - неизвестно. После того, что с ней произошло, она не верит людям, как только котят обнаружили, она их перепрятала. Котята родились в середине июля, их пятеро.

В этом дворе живут еще и другие ручные кошки и котята. На данный момент очень хочу найти передержку хотя бы для искалеченной киски и ее детенышей!

Продавцы рассказали, что это далеко не первые случаи издевательств над кошками в этом районе. Садист - мужик. Кто он и где живет - конечно, неизвестно. Живет, видимо, где-то поблизости.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 19 ноя 2010, 16:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:28
Сообщений: 17
Откуда: Гатчина,Рощинская 18
Метода лопатой - прекрасна!!! Возьмем на вооружение, так их, скотов! а лучше сфотографировать умудриться и по Гатчине расклеить! везде!!!!! с надписью соответствующей,чтоб ему проходу не было! Ну а уж если поймать удастся- уши- наши)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Выхожу с рабочего, он поминутно виснет, и меня от него гонят... поэтому нет времени и возможности живописать деяния Лили-инвалидки. Но за ней много чего числится. Это местная коробочница, по некоторым сведениям - поставщик мяса в соответствующие рестораны. Статья о жестоком обращении с животными по ней плакалы бы горючими слезами, если бы применялась. Ей наше несознательное население котят и щенят несет коробками, она их продает (кто не сдох, а дохнет много). Проданные чаще всего умирают - инфицированы всякими кошачье-собачьими чумками, даже в ветклинике таких не спасают - видимо там то ли штамм особо устойчивый, за столько-то лет, то ли целый букет вирусняка. Про нее уже и в местных газетах писали, и куда только не писали - она непотопляема. Знаю людей, которые покупали у нее полудохлых котят просто из жалости. Один человек пытался на нее наехать (моя знакомая), та ей потом звонила с угрозами. У этой мрази родня в ментуре, потому она так и оборзевши. Давно подумывала о том, чтобы пропечатать ее по всей гатчине на листовках, но это же денег будет стоить! у меня, например, принтера нет, и печатать надо с фото. Может, теперь наша гатчинская хвостовская группа этим займется? И не факт, что поможет. Уж, кажется, все знают, кто она такая, а все равно продолжают ей коят и щенят нести, лишь бы избавиться. Лично знаю людей, которые приплод ей сдают, а про стерилизацию да про то, что приплод у нее умрет, и слышать не хотят - мол, этого не может быть, потому что не может быть никогда. Так проще жить. Как эту тварь совсем закрыть - не знаю. Знаю, что это уже неоднократно пытались сделать, но увы... Кстати, она бывший вет. Похваляется, что сама котам яйца режет - без анестезии, ессно, она же денег стоит... Лицезреть падлу можно практически в любой день на ул. Соборная, возле Цетрального рынка, напротив желтой церкви.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Дааааа.Шок- это совсем уже по-нашему.Вот это Лиля....

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
На питерском ТВ есть программа с обратной связью, звоните по указанному телефону — и съемочная группа оперативно выезжает и готовит репортаж. У меня телевизора нет, если не ошибаюсь — 5-й канал, впрочем, может и СТО. Население исправить, конечно, трудно, напишете в листовках "не несите малышей туда-то", скажут: "а куда тогда?" Надо подумать.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Репортаж о коробочнице или отрезанных ушах? Первое им вряд ли будет интересно, во втором случае уши тоже уже зажили... Листовки на всех столбах представляются куда более реальным вариантом. Но нужны деньги и люди. Мне даже печатать не на чем.

Это канал СТО. У меня есть телефон журналиста оттуда.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Завтра иду фоткать кошечку без ушей.
Мне пришлось взять еще одного котенка черно-белого. А еще сегодня в гатчинскую клинику опять принесли кошку на усыпление. Опять та же песнь "ну у нас же дети, а она не ходит чегой-то". Я уже собралась забирать, но в итоге кошку все-таки усыпили... у нее оказались сломаны три лапы, плюс еще куча проблем, общее состояние очень плохое, и кошке 12 лет... в общем, в клинике решили на меня такую проблему не вешать. Но каковы хозяева, а? Довести животное до такого состояния, три сломанные лапы... и НЕ ЛЕЧИТЬ ЕЕ! "Че-то не ходит, блин, усыпиь хотим..." Это после 12 лет совместной жизни... Интересно, каково бы им было с тремя сломанными конечностями без медицинской помощи недельку провалятся? Такое впечатление, что у мудаков осеннее обострение...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
На пятом "Телекурьер" тел. 335 15 53, если они еще выходят. Сколько-нибудь листовок напечатать удастся, уточню сколько - напишу. Простите за некомпетентность, коробочники малышей подбирают и продают?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:11
Сообщений: 80
Откуда: В.О.
Садисты :cry:
Как таких земля носит... :angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
RitaRita писал(а):
Простите за некомпетентность, коробочники малышей подбирают и продают?


Не барское это дело - по подвалам шататься. Им наше население само котяток-щеняток приносит. С избытком. Эта еще и нос воротит - этих беру, а этих не беру, сдохнут быстро.

За координаты спасибо, вот только интересно ли это будет телевизионщикам...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:19
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli писал(а):
Завтра иду фоткать кошечку без ушей.
Мне пришлось взять еще одного котенка черно-белого. А еще сегодня в гатчинскую клинику опять принесли кошку на усыпление. Опять та же песнь "ну у нас же дети, а она не ходит чегой-то". Я уже собралась забирать, но в итоге кошку все-таки усыпили... у нее оказались сломаны три лапы, плюс еще куча проблем, общее состояние очень плохое, и кошке 12 лет... в общем, в клинике решили на меня такую проблему не вешать. Но каковы хозяева, а? Довести животное до такого состояния, три сломанные лапы... и НЕ ЛЕЧИТЬ ЕЕ! "Че-то не ходит, блин, усыпиь хотим..." Это после 12 лет совместной жизни... Интересно, каково бы им было с тремя сломанными конечностями без медицинской помощи недельку провалятся? Такое впечатление, что у мудаков осеннее обострение...



Господи, какие уроды. Им их дети в старости также переломают ноги или что-нибудь еще, вспомнят они еще об этой кошке

_________________
Светлана. тел. 8-911-206-10-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:19
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
а что сейчас с котенком, от которого тушили сигарету? он на передержке? извиняюсь за невнимательность, сложно в этой теме уже уловить основной контекст, когда читаешь про моральных уродов.

_________________
Светлана. тел. 8-911-206-10-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
котенок живет у одной доброй женщины, ожоги заживают. Ищут дом ребенку. У него вся попа была сожжена. Не сразу поняли, почему малыш так плачет...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Если родственники уровня участкового, то есть еще прокуратура. Сил, конечно, требуется в этой писанине, но настойчивость иногда неожиданный эффект дает.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ох... ну что мы ей предъявим? берет котят и щенят у населения? так это не запрещено. Содержит их в ненадлежащих условиях? так это тоже не особо карается. Они у нее заражаются вирусами и все мрут? ну так это к делу и вовсе не подошьешь. Она продает заведомо больных и обреченных животных? это не доказать. Она их не лечит, а выбрасывает? это тоже не запрещено. Единственное, за что ее можно зацепить - незаконная торговля. Ну так с гатчинского рынка ее выгнали, после многих жалоб. Теперь она тусит на Соборной, между барахольным и жрачным рынком. Это тоже незаконно, но милиция ее оттуда не гоняет, понятное дело. А прокуратура ее оттуда гнать не пойдет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Девочки, простите что не по теме, но в Гатчине действительно есть садист!!
У мамы там подруга дивет, гуляла с собакой, услышала визги и потом увидела как мужик кота об угол дома добивает с размаху. Она отобрать не смогла стала кричать, еще люди подбежали, спасти не успели. он его там же закопал...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 02:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Где это территориально?

Кошечке уши отрезал тоже мужик.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 02:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Незнаю- могу завтра ей позвонить спросить

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 02:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
узнайте, пожалуйста. Если это тот же двор...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Кто сможет в Гатчине подключиться — нужна видеофиксация, хотя бы фото, хотя бы письменное подтверждение свидетелей, тогда это уже верная статья. Лично сама бы вышибла мозги мерзавцу, но если по закону — необходимо как-то зафиксировать, выяснить адрес, паспортные данные. Буду говорить с адвокатом на эту тему.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Кто сможет в Гатчине подключиться — нужна видеофиксация, хотя бы фото, хотя бы письменное подтверждение свидетелей, тогда это уже верная статья. Лично сама бы вышибла мозги мерзавцу, но если по закону — необходимо как-то зафиксировать, выяснить адрес, паспортные данные. Буду говорить с адвокатом на эту тему.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 20:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
шокирующие фото в главпосте!

А вот кошечка с усыпления, о которой шла речь на первой странице. Очень ласковая киска. До сих пор плачет, переживает случившееся.
Изображение Изображение

Красивая киска, очень воспитанная, несмотря на жуткий стресс, ходит в лоточек. Да, отблагодарили ее хозяева за 10 лет, совместно прожитых...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Юлианна писал(а):
Девочки, простите что не по теме, но в Гатчине действительно есть садист!
У мамы там подруга дивет, гуляла с собакой, услышала визги и потом увидела как мужик кота об угол дома добивает с размаху. Она отобрать не смогла стала кричать, еще люди подбежали, спасти не успели. он его там же закопал...



Пишу, как человек очень близкий к психиатрии и за 6 лет работы с подобными больными видевшая многое. Мама врач психиатр с 20 летним стажем . ;) Так вот:
1. Если это реально психически больной человек, который наблюдается у психиатра и возможно состоит на учете в местном ПНД, то необходимо узнать его имя и фамилию, затем можно будет узнать состоит ли он на учете и с каким диагнозом и написать заявление в местный ПНД, о его деяниях. Возможно, что сейчас он находиться в обострении своего психического заболевания и будет госпитализирован по этому заявлению врачем своего участка в больницу на неопределенный срок. Это возможно даст какое-то временное облегчение, а может быть и на достаточно длительный срок. }:) А может и в ПНИ ( психоинтернат) отправят его вдруг повезет!
2. Если после выяснения мы установим, что данный субьект не состоит на учете, то можно написать заявление от имени жителей города, с просьбой провести участковым врачем психиатром освидетельствование данного субьекта в связи с содеянным, так как он может быть опасен нее только для животных, но и для людей, можно в заявлении указать, что он занимался вуаэризмом или эксбицианизмом около детского садика и пусть докажет, что этого не было. На сигнал психиатры обязаны отреагировать в любом случае так как это скорее всего их клиент. Для написания заявления в психодиспансер необходимо знать адрес проживания и ФИО субьекта. Узнаете ФИО попробуем, нарыть и адрес. Если освидетельствование покажет, что человек психически нормален, тогда уже действовать можно подругому. }:)
3. Необходимо написать заявления от нескольких горожах в администрацию города с просьбой пресечь садистские действия, которые делаются на глазах прохожих и детей в том числе и указать их СЕРИЙНЫЙ характер!. В милицию писать бесполезно, а вот в администрацию, да еще и маленького города сработает 100%. Они уже сами дадут команду ментам разбираться и разбираться менты бУДУТ! Что это даст вопрос, но может этот УДМО хоть испугается и притихнет... }:)
4. Если этот человек имеет психическое заболевание, в данном случае похоже на шизу или психопатию, то он скорее всего не так смел, как кажется. Они смелые только со слабыми и животными. Не нужно никого бить и наносить телесные повреждения. Нужна мужская сила в кол-ве человек 3-х мужчин тряхонуть, приподнять и поставить на место, и сказать все что думают. Не нанося повреждений, чтобы несчем было идти к ментам и в травму. Поверьте Я ВИДЕЛА КАКИМИ ШЕЛКОВЫМИ СТАНОВИЛИСЬ АМБАЛЫ ПРИХОДЯЩИЕ В ОБОСТРЕНИИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ С ЗАТОЧКАМИ НОЖАМИ И ОТВЕРТКАМИ И УГРОЖАЮЩИЕ СМЕРТЬЮ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА В КАБИНЕТ ВХОДИЛИ ДВА БРАВЫХ МАЛЬЧИКА ИЗ ОМОНА, ВЫЗВННЫЕ ПО ТРЕВОЖНОЙ КНОПКЕ!. Нужно просто 2-3 крепких мужика и припугнуть! Повторюсь психически больные люди смелы в основном только с одинокими женьщинами детьми и животными, кстати и большинство маньяков, как показывает исторя , то же! ;) .
А то что психи смелые и отважные и им все пофиг, так это бред. Поверьте мне. Даже у больного шизофренией очень тяжелой формы, в состоянии тяжелейшего обострения срабатывает инстинкт самосохранения когда он видит омоновца с дубинкой или санитара спецмашины. И здесь тот же вариант ИМХО. Они все трусы и смелые только со слабыми. ;)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Согласна полностью. Именно такая мысль и у меня мелькала: несколько крепких мужчин, прижать к стенке без свидетелей, напугать до смерти. Желающие поприжать найдутся, нам бы найти объект, вот в чем трудность. Я вчера написала в ЛС Юлианне в просьбой расспросить знакомую, помнит ли мама хоть какие-то приметы, но компьютер у меня антикварный, виснет после каждого сообщения, и не прошло, наверное. Поэтому, если не сложно кому, поторите просьбу.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 05:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:38
Сообщений: 10
Откуда: Криве Озеро, КИЇВ
А мне кажется, что это не психически больной, а просто злой человек.

Подкараулить его места обитания, сфотографировать или снять на видео... ну и 2-3 амбала - это хороший совет.
Пока садиста хотя бы не сфоткали, это беспредметный разговор, имхо. А лечение кошек - это борьба с последствиями, надо устранять причину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
если вы знаете человека,так может просто попробовать к нему подъехать и оттубасит хорошенько,поищу знакомых у кого кулаки чешутся?может поймет тогда урод?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Дубасить, к большому сожалению, не совсем законно, и тогда он сможет себя еще и жертвой выставить, и в суд подавать станет сложнее. А вот как следует напугать — непременно. Но сейчас задача НАЙТИ И СФОТОГРАФИРОВАТЬ.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
вряд ли кто узнает кто его отдубасил)))с таким именно так и надо,как узнаете кто напишите,люди найдутся, последствий не будет это точно.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Девочки,ну не надо всякую ерунду писать типа "отдубасить" и т.п.Кто дубасить будет,?Наташа?"Против лома нет приёма"?Взрослые люди,и советы давайте взрослые,а то детский лепет сплошной :angry: :angry: :angry: :angry:

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
думаю взрослый лепет в милиции про издевательства над бездомными кошками слушать не будут точно,еще варианты....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
TREYA писал(а):
Юлианна писал(а):
Девочки, простите что не по теме, но в Гатчине действительно есть садист!
У мамы там подруга дивет, гуляла с собакой, услышала визги и потом увидела как мужик кота об угол дома добивает с размаху. Она отобрать не смогла стала кричать, еще люди подбежали, спасти не успели. он его там же закопал...



Пишу, как человек очень близкий к психиатрии и за 6 лет работы с подобными больными видевшая многое. Мама врач психиатр с 20 летним стажем . ;) Так вот:
1. Если это реально психически больной человек, который наблюдается у психиатра и возможно состоит на учете в местном ПНД, то необходимо узнать его имя и фамилию, затем можно будет узнать состоит ли он на учете и с каким диагнозом и написать заявление в местный ПНД, о его деяниях. Возможно, что сейчас он находиться в обострении своего психического заболевания и будет госпитализирован по этому заявлению врачем своего участка в больницу на неопределенный срок. Это возможно даст какое-то временное облегчение, а может быть и на достаточно длительный срок. }:) А может и в ПНИ ( психоинтернат) отправят его вдруг повезет!
2. Если после выяснения мы установим, что данный субьект не состоит на учете, то можно написать заявление от имени жителей города, с просьбой провести участковым врачем психиатром освидетельствование данного субьекта в связи с содеянным, так как он может быть опасен нее только для животных, но и для людей, можно в заявлении указать, что он занимался вуаэризмом или эксбицианизмом около детского садика и пусть докажет, что этого не было. На сигнал психиатры обязаны отреагировать в любом случае так как это скорее всего их клиент. Для написания заявления в психодиспансер необходимо знать адрес проживания и ФИО субьекта. Узнаете ФИО попробуем, нарыть и адрес. Если освидетельствование покажет, что человек психически нормален, тогда уже действовать можно подругому. }:)
3. Необходимо написать заявления от нескольких горожах в администрацию города с просьбой пресечь садистские действия, которые делаются на глазах прохожих и детей в том числе и указать их СЕРИЙНЫЙ характер!. В милицию писать бесполезно, а вот в администрацию, да еще и маленького города сработает 100%. Они уже сами дадут команду ментам разбираться и разбираться менты бУДУТ! Что это даст вопрос, но может этот УДМО хоть испугается и притихнет... }:)
4. Если этот человек имеет психическое заболевание, в данном случае похоже на шизу или психопатию, то он скорее всего не так смел, как кажется. Они смелые только со слабыми и животными. Не нужно никого бить и наносить телесные повреждения. Нужна мужская сила в кол-ве человек и3-х мужчин тряхонуть, приподнять и поставить на место, и сказать все что думают. Не нанося повреждений, чтобы несчем было идти к ментам и в травму. Поверьте Я ВИДЕЛА КАКИМИ ШЕЛКОВЫМИ СТАНОВИЛИСЬ АМБАЛЫ ПРИХОДЯЩИЕ В ОБОСТРЕНИИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ С ЗАТОЧКАМИ НОЖАМИ И ОТВЕРТКАМИ И УГРОЖАЮЩИЕ СМЕРТЬЮ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА В КАБИНЕТ ВХОДИЛИ ДВА БРАВЫХ МАЛЬЧИКА ИЗ ОМОНА, ВЫЗВННЫЕ ПО ТРЕВОЖНОЙ КНОПКЕ!. Нужно просто 2-3 крепких мужика и припугнуть! Повторюсь психически больные люди смелы в основном только с одинокими женьщинами детьми и животными, кстати и большинство маньяков, как показывает исторя , то же! ;) .
А то что психи смелые и отважные и им все пофиг, так это бред. Поверьте мне. Даже у больного шизофренией очень тяжелой формы, в состоянии тяжелейшего обострения срабатывает инстинкт самосохранения когда он видит омоновца с дубинкой или санитара спецмашины. И здесь тот же вариант ИМХО. Они все трусы и смелые только со слабыми. ;)
Вот нормальная мысль,а то как в той сказке:"Как выскочу,глаза вытаращу,-полетят клочки по закоулочкам",,-страшно,да?А насчет милиции вы ошибаетесь,очень даже будут слушать,если к ним по-умному обратиться ;)
...НО,между прочим,тема называется не "как отомстить садисту",а о передержке для пострадавших,и вот тут полная тишина....Ау!

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка