Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1234567.jpg2.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
shchen.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgUcfgxmshC0E.jpg_MG_3391.JPG
0005.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
lyuter.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgmikro~4.jpg0DkX7ByDJ24.jpg4_1.jpg
HD7_5699.jpg
20180629_083846.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgzTJqG7RlEBM.jpg04.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 01:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Теперь кошечку зовут Маруся, совершенно чудесная детка :catsbow: ! она уже прооперирована(стерилиз.), даже доктор ее очень хвалила - Маруся стойко перенесла осмотр и операцию, только мурчала от страха. Очень любит, когда ее гладят, мурчит и радуется, ей так хочется внимания... У меня к сожалению условия очень так себе, очень хочется найти Марусе настоящую семью, чтобы она не оказалась больше на улице. Потом сфотографирую ее.

Изображение


Утром забрала ее с улицы. Залезла в коробку сидит боится.

Изображение


Кошечка появилась недавно, пришла к местным котам. Сначала побаивалась всех, сейчас бежит, просится на руки и мурчит как трактор, бежит за мной и не верит, что я ее не возьму. Очень страшно оставлять ее на улице( тем более, что она тусит все время в детском садике).


Не могу выложить фото, потому что не получается зайти на сайт с телефона(выкидывает сразу), пишу с работы. Вот пост на ЯП https://vk.com/club29065178?z=photo-290 ... 7739%2Frev, никто ее не ищет, смотрела на потеряшке, объявлений нет.

а это мой пост https://vk.com/id191501574?z=photo19150 ... 4_00%2Frev
Понимаю, ее надо стерилиз. и сдать анализы, но смогу передержать очень недолго! по бесплатным ничего не нашла, на авито ее тоже выкладывала, но было только звонок с предложением жить в общаге в общем коридоре и ловить мышей... Думала уже на платную передержку, но сегодня на работе сказали, что сокращают смены в два раза, и денег соответственно тоже.

Реально ли вообще ее пристроить? бросать тоже не хочется...


89117080286

Удалось с планшета войти, будут фотки, выложу.


Последний раз редактировалось Mumik 21 июл 2018, 15:09, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Сообщений: 409
Откуда: Питер
Рада за вас, мы же говорили что кошечке надо время привыкнуть. У некоторых на это уходят годы), а тут вон как хорошо. Дайте ей внимания, ласки, заботы и все будет хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Кошкофан
Да, она совершенно чудесная нежная девочка :love: и ведет себя идеально, не скажешь что именно она скакала в панике куда только можно , видимо действительно просто испугалась в первый момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Скажите, как ваши дела?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello Да в общем-то ничего, так. Марусе уже сняли попону, она очень бодра и жаждет общения. Она сидит у меня одна, закрытая и ей там конечно очень скучно.
Сейчас заболела одна из моих кошек(красные пятна на деснах) пытаемся понять что это. С Марусей они не контактировали, но у Маруси если очень присматриваться тоже чуть есть покраснения. едим и мажем лекарство всем :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Куда пристроить Марусю конечно еще открытый вопрос... Но она очень милая и деликатная, правда оооочень любит пообщаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
оххх
не хотелось бы чтобы кальци, но если не контактировали-он не панлейка, *скакать* через хозяина взрослым кошкам не должен

Так то у меня у понравившегося вам любвиобильного кота десна и зубы ужасные
А породистая 3 летка вообще клык обо что то сломала-непонятно когда и обо что, она не бегает почти, не грызет ничего

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello
У болеющей кошки сдали сразу на кальцивироз, он отрицательный. Но чувствует она себя не очень поэтому уже и антибиотик приписали. Остальные, особенно Маруся вроде как нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
Все пытаюсь ее сфотографировать, но она так вертится, что пока не удается что то нормально. Позировать не хочет, знай носом тыкается, что погладили :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Mumik
Это норм
Ваша хоть ласкается
Моя какалась и орала, и бегала как с шилом в попе
Сфотографировать более менее полноценно ее удалось Елене 12345 наверно месяцев через 4-5 после ее появления

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello

Ничего себе какая бояка, такая испуганная! Не пристроилась пока? Сложно ей..
Моя уже освоилась, фоткаться не любит конечно, а вот помурчать это пожалуйста. Игрушки прячет в коробку себе, а вчера утром торжественно вынесла мне оттуда одну из мышей и стала показывать как играет с ней, такая умора :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Mumik
Не, сидит
Один раз пристроила-вернули через 2 дня
так то она меня уже не боится вообще, и даже освоилась с одиночеством
Но понятно что не вариант, да и на птичьих правах она там, и мне даже за грибами не отъехать толком
Меня вроде и любит-но гладиться не дает

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello
Да сложно... У меня как то был котенок на передержке(взяла сдуру, говорили на две недели и за корм будут платить, ветеринар осмотрит, в итоге сидел полгода, и на корм там было хорошо если на месяц бы хватило.) Так он был вообще диковатый, хоть и котенок, а шипел страшно, к себе не подпускал. его даже покормить было сложно - ставишь миску, а он шарахает лапами и по рукам и по миске и все во все стороны :O и шипит. потом немного привык ко мне, даже стал подходить и его можно было погладить. Потом уехал на другую передержку уже вполне нормальным. Не все видимо могут перебороть это недоверие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Mumik
мы уже 8 мес сидим
Тоже кстати когда миску ставлю могла раньше лапой заехать
Сейчас ооочень редко
Тоже брала на 2 недели)
Доктор когда Лены12345(спасибо ей огромное) опять же приезжал ей когти стричь-она себе истерикой даже сердечный ритм сбила)
Но сама охотно ластится об ноги, играет
Рук похоже впринципе боится, может обижали

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello
Вообще не представляю как таких доктору показывать и выполнять какие то процедуры :O У меня одна из своих(там же ее нашла) тоже боялась раньше, видимо была затисканной и обижали. Я когда при ней веник первый раз достала подметать, так она бедная так заистерила :( Как мы уши закапывали, это вообще жуть была. Три года у нас и сейчас мне даже зубы спокойно мазать дает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Mumik
По разному
К этой в подсобку доктор сама приехала, спасибо ей
Потом ждала, когда она 4 кучи наложила))А я ее 40 минут ловила))
У меня моя родная кошка, которая больная как взяли в 5 мес с улицы-она не то, что врачей теперь не выносит, она теперь под диваном живет-когда мои дети приезжают, только ночью выходит
Так как знают что дети= таблетки и лечение ушей
Когда дети в отъезде-кошка спокойно ходит по квартире, лежит со мной
Началось тоже все с ушей, потом полиистоз и пошло поехало, и так 9 лет
В клинику ее носили раза 4, чтобы посадить в переноску-ловили всей семьей по 30-40 минут
Кот у меня был просто душка, врачей обожал, они его тоже
Но вот залечили, теперь тоже надо зубами заниматься, хотя молодой еще-а он уже в драку
А кошку на работе сколько лечу-столько терпит
Мстит по своему)Но лечится спокойно)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 14:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello
да, лечение это конечно всегда проблемно, у меня тоже моя шотландка после перенесенной инфекции и приступа панкреатита, даже мне надолго перестала доверять. всегда спокойно все терпела, совершенно добрая и спокойная. но много подряд болезненных уколов, капельниц и т.п., теперь кусается, когда прививку делаем даже. очень боится и переживает, хотя много уже времени прошло.
душка- это тот черно-белый красавчик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Да, это тот *петмол*)
Кот реально классный, но хлипкий
От жары вот опять походу с печенью обострение, блюем
А так любвиобильнее кота я не видела
При этом далеко не дурак
Но он буквально сам потребовал, чтобы его взяли с улицы
К покойной подруге залез с машину и выходить отказался

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello
Да он очень классный! ничего себе проблемы, еще и печень :O Молодец, знал к кому залезать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13777
Mumik
Да, очень хорошая женщина была
И ушла страшно и безвременно, животные родственникам оказались не нужны, хорошо что Фил давно у меня был

Печень у нас с поджелудочной-последсткие изоспороза и его затяжного лечения(((
Как ваши кисы себя чувствуют?
Еще не общаются?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся. Забрала. и куда теперь?..Милая ласковая кошечка на улице! Очень нужна передержка или сразу дом!СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 19:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:20
Автор темы

Сообщений: 157
Откуда: пр.Просвещения
pipistrello Очень жаль, как это грустно... Вообще ужасна эта тема осиротевших животных, печально, что люди , в конце концов перезжающих в эти квартиры, не хотят позаботится об этих животных... Хорошо , что этот котик у вас :thank you:
Мои вроде хорошо, вроде выздоровели, хотя остаточные покраснения на деснах видны. не знаю идти не идти еще с этим к врачу. Я кстати туда же ходила в Малинуа со своей. Раньше только в филлмора ходили, но вот решила сюда попробовать. Мне понравилась врач которой я Марусю на стерилизацию приносила.
Сидит пока отдельно, не знакомила еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка