Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Vzhik.JPG
zBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
PWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpg0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
chu11~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5050_1mb.jpg
5_mel.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg_77A4980_1mb.jpgtz227PKXEsY.jpg
23.jpg
kotik_5_mal.jpgDSC_0857~0.jpgDSC_0857.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 17:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
19.11.2010
На сегодняшний день имеем:
- пострадавшая кошечка, стараниями Елены Lilita, стерилизована и отправлена на передержку.
- в том же дворе обнаружился кот с отрезанными ушами. Уши гноятся, но кота не поймаешь, он очень боится.
- котенок, которого прижигали сигаретами, живет у приютившей его женщины. Нужен пиар - жду фоток от нее.
- котята кошечки, которой ушки отрезали, осталались в магазине, в недостроенном неотапливаемом помещении. Их временно пустили в теплое помещение, но долго там держать не могли. Я забрала четверых, пятый убежал на крышу и до сих пор не появляется. Возможно, замерз - был минус. Котята дикие, им 3-4 месяца, три белых с пятнышками и один серый. Я не могу их долго держать - они живут у меня в туалете за унитазом, я домой прихожу только ночевать - фига с два они у меня адаптируются. Выпустить в квартиру я их не могу - заныкаются в кухне за холодильник и мойку, и привет. Клетка у меня есть, но держать там четырех немаленьких подростков не получится. Короче, котят нужно разделять. Нужны люди, которые смогли бы взять себе по одному котенку и адаптировать. У меня в квартире кошек огромное количество, еще и этих я не потяну - я их и взяла-то только потому, что им бы крышка настала...
- есть еще один двор, где садюга уничтожил всех кошек. Его знают местные бабушки, они написали заявление в милицию, но без толку... Там осталась только одна кошка с маленькими котятами в подвале, ручная. Рядом, в яме, обитает кошачья семья - кошки и котята-подростки. Там очень холодно, животины рискуют замерзнуть! нужна передержка! Lilita согласна их курировать, но нужны деньги и передержки!

Фото в теме. Я не могу с рабочего вставлять фото - еле шевелится.



Сегодня опять побывала в родных краях (куда, как я давно поняла, лучше не ездить). Меня осчастливили котенком и кошкой с усыпления, но это еще ничего... По делам была возле того дома, где жили семьи Добрыни viewtopic.php?f=32&t=42810 и Гермионы viewtopic.php?f=2&t=44770&start=30. Я еще писала в теме Гермионы и ее мамы Ники - и почему кошки там долго не живут? Теперь выяснила.

Там у магазина кормилась серая с белым кошечка. Она часто приходила в подвал, где обитали вышеназванные кошаки. Сегодня шла мимо магазина - увидела ее. У нее под корень обрезаны ушки! И у нее молоко - значит, есть котята. А на двери магазина объявление - ищет дом рыжий котенок-подросток. Я зашла в магазин, спросила про кошку. Продавцы там любят животных и подкармливают их. Они рассказали, что в том районе давно орудует какой-то мужик-садист. Кто-то видел, как он отрезал уши кошечке. А недавно к магазину пришел котенок (тот самый, что на объявлении), сильно плакал. У него были ожоги от сигарет! Котенка подлечили, сейчас ищут ему хозяев. У кошки ушки уже зажили, но она очень напугана. Она родила котят на втором этаже того здания, где расположен магазин, но недавно перепрятала котят, где они теперь - неизвестно. После того, что с ней произошло, она не верит людям, как только котят обнаружили, она их перепрятала. Котята родились в середине июля, их пятеро.

В этом дворе живут еще и другие ручные кошки и котята. На данный момент очень хочу найти передержку хотя бы для искалеченной киски и ее детенышей!

Продавцы рассказали, что это далеко не первые случаи издевательств над кошками в этом районе. Садист - мужик. Кто он и где живет - конечно, неизвестно. Живет, видимо, где-то поблизости.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 19 ноя 2010, 16:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 07:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Всех с Новым годом! Желаю нам всем справится в новом году с этой ситуацией и открыть,наконец,в Гатчине передержку. Новый год и новая жизнь должны быть не только у нас ,но и у наших подопечных

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:59
Сообщений: 129
Кто-нибудь знает, что с котятами из темы ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Котята все там же. Бабушка, которая их кормит, перестала приходить. Заболела, может быть. Lilita иногда приходит их покормить.

Котята безухой кошечки у меня. Дикие. Что с ними делать - не знаю.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 12:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:59
Сообщений: 129
Котята живы ?

А садист на свободе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 08:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИКЕТ В ЗАЩИТУ КОШЕК И СОБАК В 15.00 ПЛ.ВОССТАНИЯ.
8-911-246-7839, 921-781-57-41
В СМОЛЬНОМ НАЗНАЧЕНО УНИЧТОЖЕНИЕ КОШЕК В СВЯЗИ С АФРИКАНСКОЙ ЧУМОЙ У СВИНЕЙ,КОТ. ТОЖЕ УНИЧТОЖАТ. НО ПРИЧЕМ ТУТ КОШКИ и СОБАКИ?
ЛОМОНОСОВСКИЙ, ПУШКИНСКИЙ,КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОНЫ ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СВОИХ ДОМАШНИХ,НЕ ВЫПУСКАЙТЕ НА УЛИЦУ.
ПИКЕТ http://vkontakte.ru/event23067380 ,
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=57976
forum/viewtopic.php?t=58008&sid=5419a5ec157a59a4dfb4a089f4cd9471
Предупредите своих знакомых,имеющих животных,напишите письмо президенту и премьеру
http://letters.kremlin.ru/ сайт Медведева,
http://premier.gov.ru/mail/step1.html сайт Путина
http://www.assembly.spb.ru/manage/page?+&nd=45 законодательное собрание Петербурга
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/ ... asp?id=116 сюжет в Вестях
Примерный текст письма
Довожу до Вашего сведения, что 11.01.11 в Смольном губернатором СПб Матвиенко В.И., вице-губернатором СПб Косткиной Л.А. и начальником Управления ветеринарии Андреевым Ю.А. подписано распоряжение об уничтожении всех бродячих животных на территории как минимум трёх районов - Красносельского, Пушкинского, Ломоносовского. Аргументировано такое решение весьма странно: некоторые свиньи на с/х предприятиях заражены африканской свиной чумой, их собираются утилизировать и в опасении того, что бродячие животные растащат кости утилизированных животных, их решили уничтожить.
В данном решении не наблюдается абсолютно никакой логики:
- с/х животные находятся (ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ) в изоляции, бродячие по улицам животные не контактируют со свиньями.
- утилизация совершается (ДОЛЖНА СОВЕРШАТЬСЯ) таким образом, чтобы кости утилизированных животных не были разбросаны по улицам города.
- животные, гуляющие по улицам, могут быть и хозяйскими - в посёлках и деревнях принято отпускать животных на самовыгул.
- данные деяния являются уничтожением чужого имущества.

В виду вышеизложенного прошу в кратчайшие сроки аннулировать незаконное постановление и пресечь противоправные действия исполнителей. Также прошу произвести проверку деятельности Управления ветеринарии и персонально Андреева Ю.Н. на предмет адекватного выполнения своих обязанностей (разбрасывание костей утилизированных животных считаю недопустимым в цивилизованной стране!), а также финансовую деятельность Управления.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 09:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
ПИКЕТ!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/event23067380
ПЕТИЦИИ
http://vkontakte.ru/note79027595_10468798

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=65d336 онлайн петиция Медведеву

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 17:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
В Петербурге задержаны участники пикета против уничтожения бездомных животных
В данный момент 4 человека доставляются в РУВД Центрального района. Всего в акции принимали участие около 20-ти человек.

http://www.fontanka.ru/2011/01/12/091/

И еще, кто-то из защитников животных дозвонился на "Эхо Петербурга":

По информации нашего слушателя Маргариты, которая дозвонилась в прямой эфир, якобы с сегодняшнего дня начался отстрел бродячих собак и кошек в 4-ех районах города.

Однако еще накануне начальник управления ветеринарии Петербурга Юрий Андреев заявил, что речь идет о поселке Володарка Красносельского района города, где как раз и был обнаружен очаг «свиной чумы»

"В очаге, эпизодическом очаге в поселке Володарский законодательство предусматривает отлов и уничтожение бродячих животных. Это в первую очередь безнадзорные собаки и кошки. Заявляю вам, что отлов и усыпление животных будет производиться гуманными способами. Но другого варианта здесь в очаге нет. Ни в коем случае детилин применяться не будет. Он не применяется давно. Вот те средства, которыми сначала проводят усыпление, а в дальнейшем смерть животного – это абсолютно узаконенные средства. И это не детилин. Это средство не оказывает страдания у животных. Речь идет о бездомных собаках и кошках. Все в соответствии с инструкцией".


http://www.echomsk.spb.ru/news/kriminal ... l#postform


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:59
Сообщений: 129
Не про садистов из адм.СПб, про садиста Гатчины что-нибудь известно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 19:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Попробую встретиться с другими форумчанами из Гатчины.
Вообще надо бы сфорографировать мерзавца.

В эти выходные митинг.. Может, в следующие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 20:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вся информация о садисте - это к Елене Lilita. По уточненным данным, это все-таки Достоевского 12, а не 14. К сожалению, я по горло загружена кошками, их лечением и пристройством, и отслеживать, что там с садистом, просто нет возможности. Хорошо бы кто-то конкретно его проблемой занялся - я физически не могу везде вписаться, тем более что сейчас я не в Гатчине живу.

Ленаимя, я Вам в личку написала, давно уже, но Вы туда не заглядываете. Я, когда зарегистрировалась тут, тоже не сразу догадалась. Посмотрите ЛС, пожалуйста.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:23
Сообщений: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli, мы с ней уже списались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 02:06
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь }:)

_________________
И в внезапной надежде спасенья,
Упали не зная ответа,
Одни - на сторону тени,
Другие - на сторону СВЕТА...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 17:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Почему то стерлось. 19 февраля Маруська собрала чемоданы и отправилась на постоянное место жительства в хорошие, можно сказать обалденные ручки! Ура,ура,ура!!!!!!!

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
На завтра, 25 января, Администрация Гатчинского района Лен.области заказала убийство собак в поселке Сиверский.
На защиту братьев наших меньших выезжает Светлана Лось. Кто готов ей помочь, - позвоните ей, пожалуйста, 8 905 265 63 24

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
ИзображениеИзображение
с нового дома постоянно фоточки приходят) всем бы так везло, как Маруське.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка