Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
IMG_8471.JPG
Foto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
0005.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg3QEIeZzAbk8.jpgR0J9zgmKo00.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A4980_1mb.jpg
03.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgDSC_0069.JPGDSC_3443.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
HD9_8511.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_7007.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
555~0.jpg
GD_2.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 10:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:25
Автор темы

Сообщений: 71
Это была белоснежная девочка.
С утра помочь ей уже было невозможно,агония.
Донесли до ветклиники,где констатировали смерть,оставили на кремацию. :cry:

Сейчас гуляла с собакой,под домом сидит белый кот.Знакомая сказала что он сидит на этом месте второй день.Принесла ему корм понюхал,есть не стал,с места не встал.Подвал открыт чуть подальше,почему то в подвал не уходит.По виду на улице не первый день.Посмотрю в потеряшках.
Домой взять не могу(((.Его надо на обследование в ветклинику,но я сейчас совсем без финансов.
Может кто поможет котик


Вложения:
0002.jpg
0002.jpg [ 79.13 | Просмотров: 125 ]
0001.jpg
0001.jpg [ 76.95 | Просмотров: 98 ]

_________________
8-951-64три-2один-84


Последний раз редактировалось Светлана12 06 янв 2013, 12:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 15:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Да я то главным образом о том, что оставить кошку в том состоянии, в котором она была на улице, не попытавшись хоть как-то облегчить ее положение - вот что ужасно!!! Вы представьте себя в ее тельце! Тема была создана поздно вечером и до утра 99% кошку бы никто из жильцов не тронул!

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 15:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
А то, что автор будет помогать дальше спасать несчастных - очень хочется на это надеяться. Ваши же опасения, что мои слова могут "задавить" желание человека это делать :jawdrop: Чего стоит тогда такое желание?!

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Реальная помощь состоит из нескольких пунктов.
№1 - это обратить внимание и озвучить проблему. Это автор сделала.

А где все остальные в этот момент были? Чай не в 3 часа ночи тема была создана. Подхватились бы да пошли спасать кота. Чего не пошли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
mar_ina_hvost писал(а):
Из Правил форума:
4.4 Необходимо помнить, что все участники форума помогают животным в разной мере, и имеют на это право. Такие посты как "А слабо вам взять домой пятую собаку?", "Интересно, почему вы здесь просите помощи, вместо того, чтобы самим взять и отвести собаку в клинику?" и т.п. считаются некорректными и будут удалены модераторами.


спасибо Вам, Марина.
Форумчане должны с уважением относится друг к другу и поддерживать товарищей в трудную минуту, а не гнобить.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Автор был ближе всех, и по крайней мере занести в относительное тепло до утра, если не в квартиру, мог без всяких сложностей.

Как можно было оставить животное, которому так плохо, на улице?? И спать потом спокойно или неспокойно, не знаю.
ВОТ ЭТОГО я никак не могу понять!!!

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
anastasija86 писал(а):
А то, что автор будет помогать дальше спасать несчастных - очень хочется на это надеяться. Ваши же опасения, что мои слова могут "задавить" желание человека это делать :jawdrop: Чего стоит тогда такое желание?!

Человек и так будет помогать животным, но вне форума!
А это - плохо!
Нас должно становится больше, а не меньше!

Никто не застрахован от ошибки или неудачи и Вы в том числе.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
anastasija86 писал(а):
Автор был ближе всех, и по крайней мере занести в относительное тепло до утра, если не в квартиру, мог без всяких сложностей.

Как можно было оставить животное, которому так плохо, на улице?? И спать потом спокойно или неспокойно, не знаю.
ВОТ ЭТОГО я никак не могу понять!!!


В Вашей теме viewtopic.php?t=84883 у Вас нашлись помощники, но Вы тоже не смогли взять кошечку к себе или куда-либо её пристроить. И Вас все поддерживали и подбадривали! И говорили Вам ДОБРЫЕ СЛОВА!
А тема Ваша не закрыта. Что Вы собственно сделали для той кошки , которую увидели?
Если она имеет кормилицу, живёт на улице и постоянно рожает,а её помёты гибнут - Вы по крайней мере могли бы за такое время её ( с помощью той же кормилицы) поймать и стерилизовать! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ УМИРАЮЩИХ КОТЯТ!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Соловейка писал(а):
Никто не застрахован от ошибки или неудачи и Вы в том числе.
Конечно.
Но есть вещи, как вот этот случай, например, которые выше моего понимания. НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ЭТО В ГОЛОВЕ.
Так же как и то, что на форуме так рьяно оправдывают этот поступок человека.

Мне очень горько, что на форуме это считается нормальным поступком!
Я сегодня весь день еле слезы сдерживаю, думая об этой кошке, которую оставили одну провести свои последние безумно мучительные часы в таких условиях. ЭТО УЖАСНО.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Соловейка писал(а):

В Вашей теме viewtopic.php?t=84883 у Вас нашлись помощники, но Вы тоже не смогли взять кошечку к себе или куда-либо её пристроить. И Вас все поддерживали и подбадривали! И говорили Вам ДОБРЫЕ СЛОВА!
А тема Ваша не закрыта. Что Вы собственно сделали для той кошки , которую увидели?
Если она имеет кормилицу, живёт на улице и постоянно рожает,а её помёты гибнут - Вы по крайней мере могли бы за такое время её ( с помощью той же кормилицы) поймать и стерилизовать! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ УМИРАЮЩИХ КОТЯТ!
Живу я давно уже в другом городе... Здесь нет подобных форумов. Спасаю в одиночку и с соседкой своей.

А тогда я была уж на девятом месяце и жила далеко от этого места...

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Последний раз редактировалось anastasija86 06 янв 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7694
anastasija86
- не судите да не судимы будете.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
riu писал(а):
anastasija86
- не судите да не судимы будете.
Я не считаю, что я "сужу", я просто чувств своих сдержать не могла из-за такого. Быть "судимой" не боюсь. Раз судят, значит, есть за что.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
anastasija86 писал(а):
Я не считаю, что я "сужу", я просто чувств своих сдержать не могла из-за такого. Быть "судимой" не боюсь. Раз судят, значит, есть за что.


Вы пока на этом форуме ничего толкового не сделали, чтобы Вам высказываться в таком тоне о других людях.
Слишком много эксцентрики в Ваших словах..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Да, прежде чем уйти из темы, хочу на всякий случай - вижу, что здесь цепляются к каждому слову :(, уточнить, что я была в то время именно на девятом месяце, точнее, в конце восьмого, а не на 7-ом, как написано в теме, не знаю почему опечатка вышла, и я ее не увидела, не исправила. Родила через месяц уже.
И там женщина конкретно отказалась от какой-либо помощи, в таких случаях "помогать" просто невозможно. Но самое главное, оказалось, что та кошка не была изувеченной, как я думала, и не страдала.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
anastasija86 писал(а):
Живу я давно уже в другом городе... Здесь нет подобных форумов. Спасаю в одиночку и с соседкой своей.

А тогда я была уж на девятом месяце и жила далеко от этого места...

Вы и тогда, ещё будучи на седьмом месяце могли стерилизовать эту кошку. Вам помогала лена Лесса. Она очень ответственный человек и не оставила бы Вас одну.
А отлов и стерилизация - дело одного дня (при наличии кормилицы, которой кошка доверяет).

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
anastasija86 писал(а):
Да, прежде чем уйти из темы, хочу на всякий случай - вижу, что здесь цепляются к каждому слову :(, уточнить, что я была в то время именно на девятом месяце, точнее, в конце восьмого, а не на 7-ом, как написано в теме, не знаю почему опечатка вышла, и я ее не увидела, не исправила. Родила через месяц уже.
И там женщина конкретно отказалась от какой-либо помощи, в таких случаях "помогать" просто невозможно. Но самое главное, оказалось, что та кошка не была изувеченной, как я думала, и не страдала.



Вы не женщине взялись помогать, а кошке!
ПРотив меня восстали все соседи, когда я собралась стерилизовать местную подвальную кошку! Мне через многое пришлось пройти, но своё дело я сделала. В ОДИНОЧКУ!

Вам действительно лучше уйти из темы, т.к. по отношению к себе Вы не признаёте никаких замечаний и у Вас на всё готов оправдательный ответ.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Соловейка писал(а):

Вы пока на этом форуме ничего толкового не сделали, чтобы Вам высказываться в таком тоне о других людях.
Слишком много эксцентрики в Ваших словах..
Так я же написала, что не живу больше в Питере. :O И что спасаю животных в другом месте. Просто ситуация в Питере с зоозащитой небезразлична, потому и захожу на форум. Не надо ничего больше писать здесь, пожалуйста, мне ухожу отсюда.

Вижу, что вы написали еще про стерилизацию. Если бы было стерилизовать одну эту кошку, ничего абсолютно бы не изменилось в той ситуации. Надо только всех.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Давайте быть друг к другу терпимее - это все же "мемориал"...
А в теме могут находиться все и высказывать свое мнение, все же здесь помогают животным - каждый как может.

С наступающим Рождеством!

Киса, прости, что не смогли помочь...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Люди, да что с вами. ну вот как можно судить человека? Тем более- новичка. вы же не знаете всех обстоятельств. не судите, да не судимы будете. Иногда и правда все, что может сделать человек- это создать тему и попросить помощи других людей. ведь за этим мы и есть на форме. Или нет? мы же помогаем животным и людям, которые им помогают.
Так что это не чья либо вина. просто к этой кошке не успела помощь. вот и все.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛКО КОШКУ.
А вам почему-то женщину, которая поступила с ней так немилосердно. Женщину мне, может, тоже немного жалко, если она после всего, что написалось в этой теме, поймет, что она жестоко поступила и тоже будет страдать за кошечку...
Но только как это было не понять сразу?? :wall:

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
mar_ina_hvost писал(а):
Давайте быть друг к другу терпимее - это все же "мемориал"...
А в теме могут находиться все и высказывать свое мнение, все же здесь помогают животным - каждый как может.

С наступающим Рождеством!

Киса, прости, что не смогли помочь...



я согласна с Вами.

мягкой травки, кисонька.. прости..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
:cry:

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Прости кисонька, что не смогли тебе помочь, оставили одну в ночи умирать.
Мягкой тебе травки. :(

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Светлана12
Я конечно не спорю что у вас в 23 часа не было времени чтобы взять её и доехать до клиники.
Или не было времени и возможности хотябы еше раз спуститься и посмотреть (когда вы УЖЕ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ) почему животное СИДИТ ВТОРОЙ ДЕНЬ НА МОРОЗЕ И НЕ ПЫТАЕТЬСЯ ДАЖЕ ЕСТЬ-это как бы не удав,коты(вы должны знать у вас же есть свой) не переваривают еду по несколько суток ;)
Но не пытаясь никого обидеть,хочу у вас спросить.
Цитата:
Да к сожалению.Когда я ее увидела в 23.00, то с грудным ребенком,собакой и болеющим дома котом не могла ничего сделать Только создать тему.Денег часть дали.Может лучше на помойку было выкинуть а не кремировать?

Вы её кремировать несли тоже в этой веселой компании?(вы ребенком ,собакой и больным котом)
И самое главное-У ВАС ,В 23 00,НАШЛОСЬ ВРЕМЯ НА
1.сфотографировать её
2. поговорить о ней с подругой
3.создать тут тему.
Но отдайте себе отчет-В ЕЁ СМЕРТИ ВИНОВАТЫ ИМЕННО ВЫ!
а все остальное-простите нелепые,детские отговорки.....

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
dunai-fox писал(а):
Светлана12
Я конечно не спорю что у вас в 23 часа не было времени чтобы взять её и доехать до клиники.
Ехать, кажется, не надо было никуда. В главпосте на второй день написано "донесли до ветклиники", рядом значит где-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 03:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Светланочка!
Спасибо, что Вы попытались хоть как-то помочь кисе и, будь другие обстоятельства (погода, время - в 23 часа далеко не все клиники работают) непременно помогли бы ей спастись.
На этом форуме много людей в возрасте, которых ничем, никаким хамством, осуждением, обсуждением и обвинениями не проймешь. А молодых мало, в том числе и по этой причине. И Вы скорее всего уйдете, а это плохо и неправильно.
Стоит ли уходить из-за нескольких неправых в своей категоричности людей, просто героев, но не могущих помочь всем бедолагам города? Стоит ли из-за справедливой обиды на них лишить еще какогонибудь котика помощи?
Возвращайтесь к нам, непременно возвращайтесь! Здесь есть люди, с которыми Вам будет приятно общаться и действовать совместно.
P.S. Для всех ужасающихся судьбе бедной киски прямо сейчас дам координаты пары десятков кошек, находящихся в аналогичном положении, действуйте!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 04:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Светлана12, а как кошка из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=96530&start=30 поживает?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 04:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Перед кошечкой на фото - сухой корм, воды не видно, да и замерзла бы вода в минус...

Такая шерсть "гребнем" на спине - ветеринар говорила от серьезных проблем в печени. У моей белой пристроенной так было. И пристроили тоже примерно в этот район... Завтра буду звонить хозяйке.
Вот моя пристроенная кошка и ее тема: viewtopic.php?f=12&t=56344

Изображение

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 04:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
m-arina
Да конечно оюстоятельства....
иони да они такие,не мешают посидеть в инете и сделать тему тут(ай помогите у моего дома кошка умирает,но я даже пытаться ей помочь не буду-поздно,спать пора),поболтать с подругой,перекинуть фото,предварительно их сделав.
да а с утра конечно гораздо проше отнести труп в печку(пусть и за деньги).это ведь не то что тратить время свое и деньги и силы-пытаясь спасти.
PS Да так насчет возраста мне 28.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 04:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
dunai-fox писал(а):
m-arina
Да конечно оюстоятельства....
иони да они такие,не мешают посидеть в инете и сделать тему тут(ай помогите у моего дома кошка умирает,но я даже пытаться ей помочь не буду-поздно,спать пора),поболтать с подругой,перекинуть фото,предварительно их сделав.
да а с утра конечно гораздо проше отнести труп в печку(пусть и за деньги).это ведь не то что тратить время свое и деньги и силы-пытаясь спасти.
PS Да так насчет возраста мне 28.

28 - класс!
Знаете, после пробежки по последнему подвалу я поняла что уже все, отбегалась. Нужны соратники с разными возможностями, кто-то побегает, а кто-то хоть 300 рублей даст. Люди все разные, спасибо что некоторые хоть пост сделают, глядишь поймут и научатся делать больше, не все сразу приходит. Не стоит людей отталкивать.
Не поверите, но я раньше одобряла разведение котяток от домашних кошек!
Знаю что Вы много делаете и с большим уважением к Вам отношусь. ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Белый кот сидит 2дня на улице под домом,Дыбенко,!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 08:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
m-arina
согласен с вами полностью.я не делаю толком ничего по сравнению с теми кто тут сидит.
но простите-то что я сказал про ТС это мое мнение и его изменить будет тяжело.
Её старание заключилось в нескольких вешах.
1. увидела.
2. поболтала об этом с подругой (нормальный человек как отнесеться к тому что кот 2 дня сидит на улице на морозе,да и не ест к томуже да и в добавок незнакомого человека ГУЛЯЮШЕГО С СОБАКОЙ не пугаеться никак)
3.вернулась в квартиру за фотоаппаратом\телефоном
4. спустилась и сфоткала
5 вернулась и создала тему тут
все совесть чиста -с её плеч упал груз ответственности.
никто не смог приехать и помочь (А это напомню уже после 23 00)
дожила бы до утра -ну так авось кто ей займеться,
нет -ну так отнесем в крематорий.
Я не говорю про то что тут есть злой умысел.
ТУТ ЛИБО НЕТ МОЗГОВ ЛИБО ЕЙ ЭТА КОШЬ_ЕХАЛА БОЛЕЛА.
как-то так...

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка