Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgK7yCzuKFst0.jpg
12~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgshchen.jpg0005.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0085.JPG
funXV95_9dQ~0.jpgW6cSMs807P0.jpgkkerke.jpg3~0.jpg
DSC_0910.jpg
1.jpgszhat2.jpgVasya-3.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 21:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 14:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 631
Санкт-Петеребург, отзовитесь! Срочно нужна помощь. Я вчера была на Южном рынке метро Звездная. Там бегала кошечка с перебитой задней лапкой. Я её покормила, но забрать возможности не было. Хочу съездить туда сегодня и поискать её, но мне очень нужна помощь, т.к. я на 7 ом месяце и если её найти и отвезти к ветеринару, то в дальнейшем забрать её к себе я не смогу. Очень нужны помощники в этой проблеме, чтоб поискать со мной кису, полечить её и забрать на передержку. С машиной я вопрос решу и до 1000 р. смогу помочь финансово. Очень прошу кого нибудь мне помочь, главный вопрос в том, чтоб после врача, кто-то смог забрать к себе кошечку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 631
.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Последний раз редактировалось anastasija86 05 апр 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 15:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 631
Очень- очень нужна ваша помощь! Люди отзовитесь, кису очень жалко.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Анастасия, Вы - молодец, что даже в таком положении не прошли мимо несчастной кошки! :flower: Если получится поймать кису, то везите её в клинику, а передержку можно параллельно искать!
Я бы сейчас поехала, но выпила пива...
Люди, кто рядом, помогите, пожалуйста, новичку и бедной кошечке! :help:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра часа два смогла бы уделить поискам и ловле, сегодня, увы, не могу :(.
Совсем слабая надежда, что освобожусь часам к 7 только.. Вы рядом живете?

Может, еще получится поделиться передержкой, но только если будет куратор.
Вы будете куратором кисы?

Больше никакого участия в судьбе кисы принять не смогу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
На всякий случай тел. для связи: 900-1837, Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 17:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 631
Сегодня этот рынок уже скоро закроется, я сама живу на Ладожской. Завтра можно туда съездить во второй половине дня и поискать. Только в какую клинику её лучше везти? И как долго нужно искать передержку, т.к после больницы её нужно будет сразу куда-то везти...

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 17:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 631
Елена, а что требуется от меня, если я становлюсь куратором?

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 17:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
anastasija86 писал(а):
Елена, а что требуется от меня, если я становлюсь куратором?

Отвечу за Елену. Если что, она дополнит. ;) Куратор - опекун найдёныша. Он координирует всё, что начинается с поимки животного: подыскивает клинику, сопровождает животное в период лечения, договаривается со стационаром (если есть необходимость), решает финансовые вопросы (можно прибегать к помощи форума, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ЭТОМ ВЕСТИ ФИНОТЧЁТ И ВЫКЛАДЫВАТЬ СКАНЫ ЧЕКОВ С ВЕТКЛИНИКИ), ищет передержку (опять с помощью форума) и занимается пиаром (рекламой) кошки на интернет ресурсах для её дальнейшего пристройства в "хорошие руки".
На самом деле не так это трудно! Не бойтесь, все начинали! Форум и создан для взаимопомощи! :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Симба, спасибо. У меня форум виснет, писала ответ в ворде, сразу после поста Анастасии.
Скопирую :) :
anastasija86 писал(а):
в какую клинику её лучше везти?

У моих подопечных уже очень давно не было травм, ТТТ-ТТТ-ТТТ, раньше всегда ехала на Зайцева, к главврачу Соловьеву и хирургу Михаилу Сотникову. Сейчас.с рядовыми проблемами все равно, в какую клинику обращаться, езжу туда, куда удобнее в конкретном случае.

Здесь у кисы явно хирургия.. Я не в курсе, куда лучше. Знаю, с этим можно на Репищева, в СК, в Филлмора. Хорошо бы попросить у форумчан поделиться скидкой для бездомышей в эти клиники. Хорошо бы также до нахождения передержки оставить кису в клинике, значит надо там, где берут на стационар. И желательно там, где могут взять в долг.

К сожалению, эти вопросы поднимаются, когда тема уже ушла из новых, и ее уже не видят. Поэтому поднимайте тему почаще, хоть каждые 15 мин., я крайне занята, не могу в этом помочь :( . И, наверное, лучше вынести в заголовок просьбу подсказать, в какую клинику обратиться и просьбу поделиться скидкой.

От вас как от куратора требуется решение всех вопросов, которые могут возникнуть.

Думаю, действовать надо так:
- решить до завтра вопрос, в какую клинику везти киску и заручиться у форумчан скидкой
- завтра вместе со мной (может, еще кто поможет?) отловить кису.
- организовать ее транспортировку в клинику
- сфоткать ее там
- распространить вКонтакте (вместе с фото) или попросить форумчан сделать это за вас просьбу о передержке и о денежке на обследование, лечение, стерилизацию(надо, видимо, изложить свои обстоятельства – что сами не имеете возможность все это профинансировать). Надо также дать какие-то реквизиты для перевода денег или попросить их у тех форумчан, которые помогут со скидкой.
С передержкой, как написала, может быть, и у меня получится помочь вам. Но НЕ гарантирую 100%, поэтому надо искать!

- обеспечивать кису кормом на передержке (возможно, передержка и сама сможет содержать)
- стерилизовать, проглистогонить, привить
- организовать фотосессию
- запустить в пиар с помощью формуских пиарщиков
- выбрать надежные ручки. Когда до этого дойдет дело, готова помочь с отбором, можно будет пиарить на мой телефон.

Схема стандартная, у вас, к сожалению, осложненная тем, что киска травмирована.
В другое время я бы помогла с координацией, но сейчас у меня нет ни малейшей возможности для этого.

Если хотите спасти кису, действуйте, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 631
спасибо, Елена за помощь. Я вам завтра позвоню, вы сможете со мной съездить после часов 14- 15, я до этого времени на работе. Клинику мне посоветовали на Пловдивской д.9. С машиной я тоже вопрос решила, до 1000 р. финансами располагаю. Но как быть если денег потребуется гораздо больше.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет времени надо завтра созвониться, пока не могу сказать. Ближе к 5-ти сможете или нет?

Настя, а вы узнали, на Пловдивской берут в стационар? И без предоплаты? Есть скидки для бездомышей? Кто-то готов помочь с этим?
anastasija86 писал(а):
Но как быть если денег потребуется гораздо больше.
Написала об этом :) :
Лесса писал(а):
- распространить вКонтакте (вместе с фото) или попросить форумчан сделать это за вас просьбу о передержке и о денежке на обследование, лечение, стерилизацию(надо, видимо, изложить свои обстоятельства – что сами не имеете возможность все это профинансировать). Надо также дать какие-то реквизиты для перевода денег или попросить их у тех форумчан, которые помогут со скидкой.

А почему вы написали м Звездная? К Южному рынку ближняя ст. м. Московская. Южным называется рынок между Космонавтов и Гагарина. Я надеюсь, мы об одном месте с вами говорим?

Фотоаппарат будет с собой? И переноска, желательно жесткая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, пишите в одной теме.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 631
Да, я все подготовила. Переноску и фотоаппарат возьму. Машина тоже будет. Я как буду заканчивать работу вам позвоню. В ветлечебницу тоже буду звонить завтра. А у вас случайно нет ориентиров, в какую клинику лучше везти? Только пока не решен вопрос с финансами и передержкой, я дала объявление. но пока тишина... Я к себе кису забрать никак не смогу((((((((((

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 631
Да, рынок именно тот. Вот только машина у меня не на целый день. А у вас раньше не получится встретиться?

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет времени завтра попробую тогда подстроиться под вас.
Про передержку со своей стороны узнать смогу завтра. Вдруг сложится.. но большой уверенности нет. Вы, стало быть, готовы идти с кисой до конца и принимаете на себя "бремя" кураторства?

А вот с этим не поняла:
anastasija86 писал(а):
Да, я все подготовила.
А у вас случайно нет ориентиров, в какую клинику лучше везти? ((((((((((
Пишете, что все подготовила и спрашиваете, в какую клинику везти :O .Так ведь нужно везти, я об этом писала, туда, где возьмут в стационар и в долг, если понадобится.. может, для этого надо, чтобы кто-то из известных в клинике форумчан поручился за вас? :? Со своей стороны не могу никаких денежек подкинуть кисе сейчас, вчера последние "свободные" 500 руб. в другую темку кинула..

А куда вы дали объявление насчет финансов и передержки? ВКонтакте?



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
В любом случае, самое главное привезти кису туда, где возьмут в долг.
Просить деньги сейчас, когда нет не только информации о необходимой сумме, но и самой кисы, вообще-то как-то даже нелепо :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Анастасия, написала вам в личку, видите? Вверху экрана, слева кнопка (Новых ЛС:).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Сходили с Анастасией на рынок. Расспросили продавцов, выяснилось, что в той части рынка, где видели кису, у местных кошечек есть кормилица. Нашли ее, и она сообщила, что у кисы лапка вовсе не сломана, а повреждена подушечка. Позавчера, когда ее видела Настя, киса скакала на трех лапках, сегодня женщина сказала, что она уже опиралась на нее. Хотели с Настей договориться, чтобы кормилица обработала лапку, но женщина замахала руками и заявила, что этого не требуется.
Кошечка живет на рынке уже 3 года, летом спит под контейнером, зимой где-то под крышей :? в стекловате, там же однажды и котят принесла, женщина-кормилица ей, говорит, лесенку оборудовала для спусков-подъемов - забота...

Все кисы, которых кормит женщина, приносят котят, которые большей частью не выживают.. Насчет идеи стерилизации женщина удивилась и заявила, что они все дикие, и это невозможно.. заморачиваться со всякими кошколовками не будет..

Хорошо, что кису не надо было забирать, потому что она сейчас кормит :(. Сколько времени котятам, неизвестно, женщина их не видела, по количеству утверждает, что трое - набухшие и рассосанные три соска. И лапку она с могла осмотреть.. какая же киса после этого дикая? :?

Очень грустно, что на этом рынке, как, впрочем, и на других, кошечки будут продолжать рожать смертников и сами погибать.. Но такое положение повсеместно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Да-а... К сожалению, такое положение дел действительно повсеместно. :( Ещё хорошо, что у кисы "кормилица" есть.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Симба, хоть это хорошо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Лена Лесса! Спасибо, что помогли новичку и вместе пытались помочь кошечке! :flower:
Анастасия, Вы - молодец! :thank you:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Симба, я просто живу совсем рядом.. А Анастасия действительно большая молодец, очень душевная и ответственная девушка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
anastasija86
автор поднимите мягкое место и стерилизуйте кошку, хотя бы . если большим не в состоянии помочь ;)
в других темах вы горазды осуждать ;)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
ivolca писал(а):
anastasija86
автор поднимите мягкое место и стерилизуйте кошку, хотя бы . если большим не в состоянии помочь ;)
в других темах вы горазды осуждать ;)

;) {btf}

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь кошке с перебитой лапой СПб. метро ЗвезднаяСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 01:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 631
ivolca писал(а):
anastasija86
автор поднимите мягкое место и стерилизуйте кошку, хотя бы . если большим не в состоянии помочь ;)
в других темах вы горазды осуждать ;)
Даже не заметила такую дурь в старой теме. Ко времени вашего поста, ivolca, я уже давно не в Питере была. А по поводу стерилизации в теме же написано, что кормилица отказалась помогать ловить кошек! А без ее помощи это было сделать абсолютно невозможно, это же рынок! Как вы представляете, там можно было бы поставить кошколовку без присмотра?? И мне с Ладожской ездить проверять ее на Московскую?? Думайте прежде чем писать хз что.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка