Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
24.jpgIMG_20190822_112931.jpg0005.jpg_MG_3391.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Mishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
23.jpg
cats_-04.jpgmikro~9.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGtz227PKXEsY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_6128.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgKisaizPod.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 11:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боня с детского сада, ласковая, воспитанная. Сегодня уехала домой! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Боня наконец нашла свой дом! Сегодня переехала в замечательную семью. Как я рада не передать словами. переезжаем в хеппи.

Бонечка, ласковая, воспитанная кошечка ищет дом, желательно без маленьких детей и собак. Не конфликтная, с удовольствием принимает ласку. Знает когтеточку, лоточек, кушает сухой корм Проплан. Боне около 4 - 5 лет, она стерелизована.
Идеальная кошка мечтает встретить друга и хозяина!
куратор Татьяна 8-921-364-13-08
_________________________________________________________________________
В декабре, гуляя с детьми, мы с подругой заметили кошку на террирории детского садика. Точнее сама кошка сделала все, чтобы мимо нее не прошли. Все проходили, а мы не смогли. она ходила за нами по пятам, а когда мы уходили домой возвращалась на свой люк греться. Безумно ласковая, терлась об ноги, мурлыкала, жмурилась от удовольствия, когда ее звали и уделяли внимание.
Новый год обязательно должен стать счастливым для Бонечки, ведь с улицы ее забрали 30 декабря. Девочка кашляла, пролечили, стерелизована, здорова и очень хочет домой!
Финансы:
Прием в клинике, УЗИ, обработка от блох, глистогонка - 1442
Корм, наполнитель - 326,70
Корм проплан 3 кг. - 1200
Наполнитель Комкующийся - 337 р.
Антибиотик, Дронтал - 127
Стерелизация -1750
Корм Проплан (3 кг) - 920 + 866
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Таня
921-364-13-08


Последний раз редактировалось Tanya 79 24 май 2012, 21:05, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
200 р сутки - это круто! Мне такую тоже летом предлагали, тоже из тех краев. Девушку зовут Ирина, фамилия то ли Ковалева, то ли что-то подобное, муж - ветеринар. Она?
Но как реагировать на то, что согласилась взять бесплатно - я тоже в недоумении. Надо спрашивать, кто у нее сидел и какие отзывы. Хотя у нас за такие деньги точно никто, а вот в Контакте надо поискать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Таня, а не пробовали снова Лене позвонить? Все-таки она в нашем районе и киса теперь после клиники, как Лена и хотела?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Таня, я созвонилась с Леной. Она берет Вашу кошечку. Сказала 2000 руб. в месяц.
Желательно числа 3 января, но если критично, то можно и сегодня. Но у нее сегодня день рождения, я думаю не стоит. Тем более, если киса сейчас в клинике.
И, конечно, лучше ее стерилизовать потом.
Можете мне позвонить, если есть вопросы.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 19:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Аrchi/Iris писал(а):
200 р сутки - это круто! Мне такую тоже летом предлагали, тоже из тех краев. Девушку зовут Ирина, фамилия то ли Ковалева, то ли что-то подобное, муж - ветеринар. Она?
Но как реагировать на то, что согласилась взять бесплатно - я тоже в недоумении. Надо спрашивать, кто у нее сидел и какие отзывы. Хотя у нас за такие деньги точно никто, а вот в Контакте надо поискать.

ага, Ирина, ей 22 года, у нее есть собака и кошка, еще она написала, что подруга вет.врач, могут на дому стерелизовать. Я завтра позвоню, пообщаться ей. И решим, что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Stel-la писал(а):
Таня, я созвонилась с Леной. Она берет Вашу кошечку. Сказала 2000 руб. в месяц.
Желательно числа 3 января, но если критично, то можно и сегодня. Но у нее сегодня день рождения, я думаю не стоит. Тем более, если киса сейчас в клинике.
И, конечно, лучше ее стерилизовать потом.
Можете мне позвонить, если есть вопросы.

Спасибо! :flower: я позвоню в любом случае, просто сейчас совсем негде 2 тыс. взять, может насобираю...
Если с Ириной по разговору все будет хорошо, поедем на б/п. Если нет, то придется видимо за денежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Я сегодня пообщалась с Ириной. По разговору все хорошо, у нее взят бездомный щенок и кошка (ее животные), на передержку никого ранее не брала.
Она сказала, что согласна на б/п передержку, чтобы помочь. Готова держать до пристройства.
Единственный момент - это то, что свою кису кормит китикетом. Но думаю я смогу убедить больше этого не делать. Естественно мы кошке купим нормальный корм.

Вообще, это четвертая передержка, которую я нахожу через контакт. И ни разу у меня не было никаких рекомендаций, ничего, кроме разговора по телефону. И все эти люди оказались просто волшебными. Кстати, самой первой мне помогала девушка Катя, со съемной квартиры, одинокая работающая студентка. Она носила кошку в клинику, передержка была почти пол года. Это я к тому, что в какой то теме прочитала, что это ненадежные передержки.
Не знаю, может мне везет, или люди попадаются отзывчивые и добрые, но хочется верить что и дальше так будет. Кстати, все эти передержки были бесплатные!

Так что на данный момент Боня поедет к Ирине, если в городе я не найду б/п передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Tanya 79

Хорошо, что Вам везет на хороших людей! И Вы тоже поможете, научите не кормить кошу китикетом :)

Бог в помощь!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, Танечка, после последних тем - волосы встают дыбом и на воду будешь дуть...Думаю, речь шла о том, что если хотя бы знаешь адрес человека, то легче будет выяснить, если вдруг что-то не так. А если картира съемная - то и концов не найдешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Tanya 79
Вы о договоре говорили? Как она отреагировала?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня. Передержку предложили в Петродворце, сомневаюсь. Советы!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Stel-la писал(а):
Tanya 79
Вы о договоре говорили? Как она отреагировала?

Вот какой я новичок :hmmm: я договор только с хозяевами составляла, с передержками ни разу. Я даже и не думала, что и с передержками тоже нужно :O

Завтра позвоню, спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня. Едет на передержку завтра.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:17
Сообщений: 370
Откуда: м. Комендантский проспект
кошка не приучена к лотку - всё делает на пелёнку.. :(

_________________
помощь с капельницами, перевязками, обработками, инъекциями в Приморском районе
бездомыши - бесплатно. домашние хвостики - по договорённости
пишите в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня. Едет на передержку завтра.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:17
Сообщений: 370
Откуда: м. Комендантский проспект
но ласковая и разговорчивая - до безумия... пузо подставляет, чтобы чесали.. :)

_________________
помощь с капельницами, перевязками, обработками, инъекциями в Приморском районе
бездомыши - бесплатно. домашние хвостики - по договорённости
пишите в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня. Едет на передержку завтра.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Scar писал(а):
кошка не приучена к лотку - всё делает на пелёнку.. :(


странно, а похожа на домашнюю, может стрессует? :hmmm:

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня. Едет на передержку завтра.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Scar писал(а):
кошка не приучена к лотку - всё делает на пелёнку.. :(

:( кошмар (((
100% нужен сыпучий наполнитель, чтобы копала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня. Едет на передержку завтра.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Поехала Боня на передержку. Купила комкующийся наполнитель, корм, лекарства.
Фото сделать не успела, вся запаренная уже. Фото на передержке сделают.
Осталось пережить стерелизацию, и тогда нам пиар нужен, как воздух и ручки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня на передержке. Прошу помочь на стерелизацию.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Боня на передержке :
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня на передержке. Прошу помочь на стерелизацию.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Таня, а какое впечатление о передержке? Договор-то хоть составили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня на передержке. Прошу помочь на стерелизацию.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
"Боня приехала всё хорошо, мурлыкала, ласкалась, но к вечеру стала агрессивная, других животных вообще не воспринимает.
Расскажи как она вела себя в клинике, потому что она сейчас даже на руки не даётся, рычит, шипит, пытается царапаться, рычит даже если на руках сидит, если так дальше будет, то нужно будет искать передержку где нет ни детей ни других животных.
Так что девочка с характером, хотя это может стресс, но она реально почти кидается."

Вот такие пока новости. Я все написала Ире, у нас Джузи вела себя абсолютно так же.
Все прошло. Стресс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня на передержке. Прошу помочь на стерелизацию.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 03:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Таня, а договор не составили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня на передержке. Прошу помочь на стерелизацию.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Аrchi/Iris писал(а):
Таня, а договор не составили?

Нет, не составляли. Я думаю, все будет отлично, мы постоянно созваниваемся, общаемся в контакте. Все хорошо. Да и девушка семейная. Адекватная и животных любит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня на передержке. Прошу помочь на стерелизацию.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Таня! Ну как можно после недавних событий! Оксана тоже долгое время была отличной передержкой, тоже любила животных и даже носила их в клинику лечиться. А сейчас - несколько погибших и исчезнувших животных.
И сплошное вранье в объяснениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка, очень ласковая, кашляет. Боня на передержке. Прошу помочь на стерелизацию.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Боня на передержке, кушает хорошо, с лотком полный порядок. Пока проявляет агрессию к другим животным, Ира сказала, что она загуляла.
Так что скоро (когда отгуляет) стерелизуем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка Боня, на передержке. Есть на форуме фотографы из Петродворца? Вы нам нужны!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Боню намыли, особо не сопротивлялась :)
Очень нужна помощь с пиарными фотографиями. :help:
Кисонька простого окраса, крупная, спокойная и ласковая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенка Боня, на передержке. Есть на форуме фотографы из Петродворца? Вы нам нужны!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Сегодня у Бони стерелизация.
вчера передала корм, и денежку.

Идет пиар, очень нужен дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковая Боня. Просим помочь с фото. г. Петродворец.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
У нас полная катастрофа с фотками :cry:
я уже начинаю жалеть, что взалась за нее((((
Самая обыкновенная, внешне не примечательная, такие за года не пристраиваются наверно :( пиар идет, ни одного звонка вообще, ни одного комментария в контакте ((((((( ничего((((((((

Я готова рассмотреть любые варианты....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковая, но никому не нужная Боня. Просим помочь с фото. г. Петродворец.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:19
Сообщений: 423
Откуда: Питер ул. Савушкина
нужно фотки пиарные сделать, и звоночки пойдут {yee}
тут есть форумчане, которые помогают с фото, написала в личку

_________________
я в контакте http://vkontakte.ru/id788385
viewtopic.php?f=10&t=71019 Асенька дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковая, но никому не нужная Боня. Просим помочь с фото. г. Петродворец.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Не наговаривайте на кису, она очень красивая, многим именно такие нравятся!
Фото, конечно, сменить нужно, может ещё попросить пиарный текстик сочинить умельцев!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковая, но никому не нужная Боня. Просим помочь с фото. г. Петродворец.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Ситуация осложняется тем, что и я и передержка - сидим с детьми, т.е. выехать мне и Ире никак (( это главная проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковая, но никому не нужная Боня. Просим помочь с фото. г. Петродворец.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Tanya 79 писал(а):
Ситуация осложняется тем, что и я и передержка - сидим с детьми, т.е. выехать мне и Ире никак (( это главная проблема.

Может здесь помогут viewtopic.php?f=79&t=65967

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковая, но никому не нужная Боня. Просим помочь с фото. г. Петродворец.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
wolf737 писал(а):
Может здесь помогут viewtopic.php?f=79&t=65967

Спасибо, :flower: написала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка