Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpg
0~1.jpg
18.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
Uy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_6788.jpgHD7_5966.jpgLFDpmby8lOs.jpg
tz227PKXEsY.jpg
-n588JlIR1I.jpgmikro~9.jpg4_1.jpg_77A5050_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 июн 2024, 17:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
приют в Выборге Надежда.. руководитель и Учред Субботкина Ирина.очень быстро пристраивает животных в Финляндию.. чуть ли не на следующий день после как животное(собака) к ней поступило.. но вот тогда кто в могильной куче гниет перед приютом?
если Вы имеете желание проверить действительно ли Ваш питомец прибыл в Финляндию выставите фотографию и номер чипа в теме,примерно когда отправлен.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
глюк писал(а):
Я в шоке....но все равно верить на слово не хочется

К сожалению, или к счастью - есть люди, которым можно верить просто на слово...
ИМХО.
Хотя - у меня в голове не укладывается.
Я к Свете Лось всегда относилась с уважением...
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Кисонька) писал(а):
Информация от СМИ. Читала, что собак, выселенных от одной из собирательниц в Красном Селе, отвезли в приют под Выборгом "Добрый пёс". И фамилия Субботкина звучала как его директора.

из красного села собак не помню,да в сми и не могло быть такой информации ;)



Кисонька) писал(а):
Под Выборгом ещё есть некая Ольга - чёрный приют


а вот это уже про нас ;)


какая то каша у вас в голове! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 02:14 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Алита, да, слышала лично. Ещё три года назад. Лось хвасталась, что пристраивает щенков в Финляндию. Через И.С.
Щенков, отнятых у коробочников, и собаку, "пристроила" к Вере. Мы тогда делали совместный рейд. Я была новенькая; сначала доверяла опытному человеку, но быстро поняла, что к чему.
Она не раз просила не трогать Веру, говорила, что та реально помогает животным и тратит деньги исключительно на них.
Странная дама... рассказывала про Наталью Марченко, что та рубит маленьких собак на куски, чтобы прокормить больших (слышала лично, я её тогда позвала коробочников ловить с корреспондентом "Невского времени" - сама была в шоке), и протежирует её в ... Эрмитаж ухаживать за их подвальными кошечками...
Рассказывает страшилки про М. Белоус, вместе с тем приглашает её на митинг в защиту животных...

Много чего можно написать: слишком долго. Представление дала, достаточно.
ЗЫ: не думала, что представленная информация - новшество.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 07 ноя 2011, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 02:18 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
скади писал(а):
из красного села собак не помню,да в сми и не могло быть такой информации ;)





а вот это уже про нас ;)


какая то каша у вас в голове! :bye:


Информация была. Если Вы не знаете, ещё не значит, что не была.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Кисонька) писал(а):

Информация была. Если Вы не знаете, ещё не значит, что не была.


я написала что не помню,а не незнаю.
вообще то всех своих собак я обычно знаю в морду лица {yee} и уж тем более откуда они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Кисонька) писал(а):
Алита, да, слышала лично. Ещё три года назад. Лось хвасталась, что пристраивает щенков в Финляндию. Через И.С.
Щенков, отнятых у коробочников, и собаку, "пристроила" к Вере. Мы тогда делали совместный рейд. Я была новенькая; сначала доверяла опытному человеку, но быстро поняла, что к чему.
Она не раз просила не трогать Веру, говорила, что та реально помогает животным и тратит деньги исключительно на них.
Странная дама... рассказывала про Наталью Марченко, что та рубит маленьких собак на куски, чтобы прокормить больших (слышала лично, я её тогда позвала коробочников ловить с корреспондентом "Невского времени" - сама была в шоке), и протежирует её в ... Эрмитаж ухаживать за их подвальными кошечками...
Рассказывает страшилки про М. Белоус, вместе с тем приглашает её на митинг в защиту животных...

Много чего можно написать: слишком долго. Представление дала, достаточно.
ЗЫ: не думала, что представленная информация - новшество.

Со Светой Лось - понятно.
Вы столько иформации выложили - трехлетней давности - что уже не понять, что - новшество
:-[Про порубленных Марченко - щенков для кормления остальных - точно новшество
:P
Я не отношусь к поклонникам Марченко - но это уж слишком.
Из серии - "кровь с потолка капает!"
:D
Я Вам так скажу.
Все черные передержки и приюты начинали за здравие.
И - многие их вначале поддерживали - и развращали.
И Субботкина и Марченко - начинали полной самоотверженностью - многим импонировало( не мне )
Я была у Субботкиной 5 лет назад - была почти идиллия.
Но - уже тогда было ясно, чем все закончится.
Учитывая ее бодрые слова и ее реалии.
Ее мотивы и ставки на определенных людей.
Это и сейчас происходит.
Я даже не говорю, о ком я.
Но - все же относитесь внимательнее - чтобы из грязной воды на эмоциях не выбросить живого чистого ребенка.
Добрый пес - очень хороший приют.
Не придумывайте о публикациях, плиз.
Иначе и правда каша получается.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 03:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
И - по теме.
Алена, неужели Вы не понимаете, что тот, кто продолжает отправлять Субботкиной собак - ну вот под пытками в этом не признается?
:?
А вы хотите номера чипов...
:cry:
Отправляют к Марченко.
И к Люде из Кирилловского.
И К Субботкиной.
И Рита Сестрорецкая при собаках
Наташа с Некрасова торгует собаками.
И Юля с Гражданки - продолжает брать.
И - закидайте меня тапками - Доктор бодро рвется в эту компанию.
Я уже и правда склонна задуматься - а они ли виноваты?
:hmmm:
Или - те, кто тащит и тащит на погибель им животных?
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 08:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Кисонька) -я вам не поверю без ссылок и скринов...даже в рамках этого форума у вас проблема с достоверной информацией -вы клеймили не раз людей с вашей обычной формулировочкой-"живодеры-коробочники" даже не удосужившись поинтересоваться что человек делает и чем здесь занимается.И наоборот вставали на защиту мутных историй и людей. :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 10:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Цитата:
17 декабря 2006 года
У нас появился Временный жилец Джулия из приюта Ржевка

Изображение
маленькая, трогательная старушка.

28 декабря 2006г
Сегодня наша ВРЕМЕННАЯ собака Жулька поехала в Выборг, а за тем в Финляндию.Надо бы радоваться, а я плачу, жалко ужасно.
Когда позвонили, что пора выходить она сразу почувствовала-задрожала и прижималась, и лапами обнимала. Как-то сложится ее судьба.


Вот такая маленькая собачка, при помощи Игнатьевой Ларисы Павловны , была забрана из приюта Ржевка, две недели жила у меня и через некоторое время отправлена в Выборг, как я понимаю в Ирине. Мне сказали, что собачка выбрана и прямо из Выборга уехала в Финляндию.
Обещали письмо, но конечно ничего на прислали.
До сих пор переживаю за собачку.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:55 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
глюк писал(а):
Кисонька) -я вам не поверю без ссылок и скринов...даже в рамках этого форума у вас проблема с достоверной информацией -вы клеймили не раз людей с вашей обычной формулировочкой-"живодеры-коробочники" даже не удосужившись поинтересоваться что человек делает и чем здесь занимается.И наоборот вставали на защиту мутных историй и людей. :(


Я Вас прошу адекватно смотреть на себя. Ваше мнение не представляет для меня к-либо важности, чтобы я Вам что-то доказывала. Вы для меня не авторитет.
Это ВЫ должны были выложить скрины, где я якобы кого-то несправедливо обвиняю.
А за клевету и ответить можно, в неформальной обстановке.

Никакие мутные темы я не покрывала. Если Вы имеете ввиду тему с мольбой о помощи кошке Афине или тему с пенсионеркой, инвалидом, бьющейся за жизнь кошек, кот. хотели замуровать в школьном подвале, то таких людей защищала и буду защищать! И животных спасать, о которых Вы вообще ни гу-гу... Люди взывают о помощи, поддержке, и ... натыкаются на хабалок вроде Вас... :angry: , утверждающихся за счёт несправедливого принижения других. Здесь вообще-то ПОМОГАЮТ.

Статья, о которой шла речь, была опубликована в газете "Невское время" летом 2008 года. Раздел - общество, рубрика - город для горожан, название - Отдам в нехорошие руки. Мне некогда перерывать кипу газет с множеством публикаций на больную тему. Да и смысла не вижу.
Не слышите - не надо... Продолжайте защищать Субботкину, Лось, Марченко и т.д. и т.п. Несите животных на смерть...... где у них, у отличии от той же улицы, совсем нет шансов... Вы такие же убийцы, как и они...

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Кисонька) писал(а):

Статья, о которой шла речь, была опубликована в газете "Невское время" летом 2008 года. Раздел - общество, рубрика - город для горожан, название - Отдам в нехорошие руки. Мне некогда перерывать кипу газет с множеством публикаций на больную тему. Да и смысла не вижу.

поскольку вы приплели сюда совсем другой приют, а импенно Добрый пес, то потрудитесь выложить факты. Иначе клеветой можно назвать ваше высказывание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Кисонька) писал(а):
Так тот приют теперь "Добрый пёс" называется, или информация неверная?
Сути это, конечно, не меняет. "Надежда" уже распиарена, и не с лучшей стороны, так они название сменили, чтобы их не ассоциировали с "чёрным" приютом.
Субботкина мразь конченая, конечно, НО... не понимаю, как можно отдать животину просто так, за деньги из рук в руки. Не осмотрев приют, условия проживания, не заключив договор, не оформив карточку на животного, не имея возможности посещения. Не понимаю и никогда не пойму... учитывая жизненные реалии и полнейшее бесправие животных. :?
Мне писала как-то Наталья, бывшая наша соотечественница, ныне жительница Финляндии. Она брала у С. кота. С. утверждала, что кот здоров, но оказался инфекционным. Они потратили много денег на его лечение, были проблемы с ветнадзором. Наталья звонила С., но та сбрасывала вызов. По сравнению с российскими проблемами это мелочь, но Наталья была очень зла на С. и собиралась поквитаться. Если надо, я вас скоординирую.
С., когда передавала кота, была с какой-то женщиной (Лось?..)
К счастью, кота не бросили, сейчас у них всё хорошо. Хоть кто-то вышел живым из ада.

Вот уж во истину - "Смешались в кучу кони, люди... Вот смерклось..."
Вы умудрились одним постом обидеть уважаемых людей!!!!
Убедительная просьба, прежде чем ПИСАТЬ хоть что-то, проверьте информацию, а не ОБС в письменную форму воплощайте... :sick:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
нее,дорогие мои.. я если гавкать начинаю..пока не загрызу не отвяжусь... тема не заглохнет и я всегда все довожу до конца,рано или поздно..
форумчанка Ломир(на англ.;у меня не переключается на англ клава..глючит)сейчас защищают приют Божья коровка..абсолютно не владея нотами Закона.. а люди доверяются.. надеются..так вот Варвара очень дружна со Светланой Лось,и в тот день,когда я была с ТВ 100 у Субботкиной в приюте,тоже была,и знает КАК Лось бережет Субботкину..
и Богу молимся и Черту ананируем.. вот такие у нас зоозащитники..и чего кидаться под колеса Спецтранса..привлекать к себе внимание? {haa}
не расслабляемся.. собираем инфу.помогите мне и я все улажу {btf}

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:09 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Про "Добрый пёс" (другой приют) я ничего не писала. Писала про приют Субботкиной. Не суть как он называется - Надежда так Надежда. Проблема в другом... никто в открытую выступать не хочет. Сотни жертв, а реальных откликов - единицы...

Информаторы, заявляющие "ты только меня не упоминай, мне сейчас никак нельзя светиться" впредь будут посланы далеко в сад.
Валерия, критику принимаю, но почитайте цитируемый Вами пост... он всё же о Субботкиной и ЕЁ приюте.
Всё же, приют и название приюта - вещи принципиально разные! {yee}

Мармусику советую успокоится, собраться и ещё раз внимательно прочитать мои высказывания - тогда и претензии нелепые отпадут.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 07 ноя 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Дааа!Нормально.А я еще дура хотела Муху"отправить"в Финляндию,обрадовалась идиотка,ведь такие деньги были озвучены.Так простите кому верить?Что за цинизм гребаный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
пусть Кисонька и запуталась,но признала все же что ошиблась.. права.. все свои зады прячут.. наделали делов и какются в тишине.. но все же есть люди,которые уверены были что их животинки пристроены. в личку поступают сведения.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
viewtopic.php?f=32&t=845&start=30&hilit=%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%82+%D0%B2+%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B3
судя по всему собаки у Субботкиной самовольно бегают с 2008года.. где три человека вместе с Субботкиной смотрят за всем..в Германию собачек уже ТОГДА на опыты поставляли? {pun} на наших инвалидиках ручки врачам набивать.. прибыльная тема.. не спорю.. мне тоже предлагали.. только тут..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Алита писал(а):
Алена - Вам - верю.
Дивны дела твои, Господи...
:hmmm:

Нихрена Лось с ней не дружит!!!!Субботкина такая сволочь,что любого охмурит и лапши навешает.
Давно еще девочку туда засылали мы,она там ЦЕЛЫЙ день провела.Так вот,ЧТО она сказала "Если б я не знала,что там все х...ево,я б ни за что не поверила!!!!"конец цитаты.

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Алёна Бьюс писал(а):
нее,дорогие мои.. я если гавкать начинаю..пока не загрызу не отвяжусь... тема не заглохнет и я всегда все довожу до конца,рано или поздно..
форумчанка Ломир(на англ.;у меня не переключается на англ клава..глючит)сейчас защищают приют Божья коровка..абсолютно не владея нотами Закона.. а люди доверяются.. надеются..так вот Варвара очень дружна со Светланой Лось,и в тот день,когда я была с ТВ 100 у Субботкиной в приюте,тоже была,и знает КАК Лось бережет Субботкину..
и Богу молимся и Черту ананируем.. вот такие у нас зоозащитники..и чего кидаться под колеса Спецтранса..привлекать к себе внимание? {haa}
не расслабляемся.. собираем инфу.помогите мне и я все улажу {btf}

Слушай Алена!У тебя приют закрыли что ли?Чего ты вылезла и пасешься на форуме и сеешь тут раздор??
ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ??
пО МОЕМУ НЕ ОБО МНЕ И НЕ О бк ТЕМА???! :angry:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Я вас тогда повезла глубокой ночью,не спавши,на раздолбанной машине,с мужем,который три месяца был в Москве и только что вернулся,для того,чтобы вы засняли ценные кадры!Пока мы трупы выгребали-вы на камеру светились!И с Лосем ты общалась по телефону уси-пуси!
Бесит!!!!! }:) }:) }:)
А Субботкина к приезду Лося все выгребла и вычистила,вся была белая и пушистая!
Да,кстати,недавно к Субботкиной ездил главный ветврач ленобласти Идиатулин(вроде такая фамилия).И ЕМУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
О чем тут можно говорить??Если Субботкина и его охмурила!!!
Двуличная тварь! }:) }:) }:)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Кисонька) писал(а):

Я Вас прошу адекватно смотреть на себя. Ваше мнение не представляет для меня к-либо важности, чтобы я Вам что-то доказывала. Вы для меня не авторитет.
Это ВЫ должны были выложить скрины, где я якобы кого-то несправедливо обвиняю.
А за клевету и ответить можно, в неформальной обстановке.

Никакие мутные темы я не покрывала. Если Вы имеете ввиду тему с мольбой о помощи кошке Афине или тему с пенсионеркой, инвалидом, бьющейся за жизнь кошек, кот. хотели замуровать в школьном подвале, то таких людей защищала и буду защищать! И животных спасать, о которых Вы вообще ни гу-гу... Люди взывают о помощи, поддержке, и ... натыкаются на хабалок вроде Вас... :angry: , утверждающихся за счёт несправедливого принижения других. Здесь вообще-то ПОМОГАЮТ.

Статья, о которой шла речь, была опубликована в газете "Невское время" летом 2008 года. Раздел - общество, рубрика - город для горожан, название - Отдам в нехорошие руки. Мне некогда перерывать кипу газет с множеством публикаций на больную тему. Да и смысла не вижу.
Не слышите - не надо... Продолжайте защищать Субботкину, Лось, Марченко и т.д. и т.п. Несите животных на смерть...... где у них, у отличии от той же улицы, совсем нет шансов... Вы такие же убийцы, как и они...

Извинитесь немедленно...ваше хамство перешло все границы.
Афина умерла почти сразу по прибытии в приют об этом весь Краснодар гудит.Бедным пенсионеркам вы хамите в теме пуще сапожника...а от меня там нет ни слова оскорблений-да и вы взялись за этих кошек только под давлением а так только флагами в теме размахивали.Субботкину я не защищаю.А вот по поводу остальных вами приплетенных к этому ужасу- хочу получить достоверные факты-иначе это поклеп.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мамадарагая! Ужас какой! Действительно, уж лучше на улице оставить - там у них хоть какой-то шанс есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 01:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 13 ноя 2011, 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 01:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
кто передавал Субботкиной собак с Красного села,Татьяниных?

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 13 ноя 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 01:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 02:29 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Мадама Глюк {crz}
Не мутите чушь. Хамство - от таких как Вы, и именно от Вас и Вашего хамства я защищала и буду защищать достойных людей. А Вы защищайте коробочниц типа Лося, Субб и т.п.
Богу - богово, Кесарю - кесарево.
Котят я взяла, потому что других желающих не нашлось. Не Вы же их, подвальников, берёте, тем более бесплатно... С пенсионерки нечего взять, проще проскандалиться, чем животных спасать и ситуацию разруливать. Пришлось мне - не бросать же их, да и Наталью... на растерзание агрессивных вроде Вас баб.
Под каким давлением? Под чьим интересно? :write: Есть те, кому по зубам? :write:

И не заикайтесь про извинения. Вы - банальная скандалистка, выделяющаяся за счёт других людей. Но недалёкая... Если уж плетёте интриги, делали бы это разумно, а не позорились, выставляя на всеобщее обозрение свою несуразицу. "Я хочу" :D - хотите, мадама, сколько угодно :D хоть изоритесь, но я на ваши "хочухи" уже ответила. Если вылетела инфа из головы - перечитайте, перечитайте несколько раз. Хах!

Вот именно, весь Краснодар гудит... погибла чудесная кошка, а Вы "развод, развод". К автору той темы вместо поддержки высокомерие и агрессия была от Вас.

Извинюсь, м.б., при личной встрече - неформально :D }:) . И за Афиночку, и за Fleur, и за котят. За всё г*

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 02:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 10:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алена, к вопросу кто дает тел. Субботкиной.вот поджалуйста

Lilian писал(а):
Есть вариант пристоить щенков в приют г. Выборг. тел приюта 89217822870 Ирина. Говорят, что пристраивают щенком в Финляндию И Германию....за одного щенка берут 2000 руб

365-49-69 позвонили по этому номеру, а там сослали на Выборг 8 921 782 28 70 Ирина

Номер откуда отправили известен.
я слышала уже, что они так делают, не хотелось верить только


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
[quote="Кисонька)"]
Странная дама... рассказывала про Наталью Марченко, что та рубит маленьких собак на куски, чтобы прокормить больших (слышала лично, я её тогда позвала коробочников ловить с корреспондентом "Невского времени" - сама была в шоке), и протежирует её в ... Эрмитаж ухаживать за их подвальными кошечками...
Рассказывает страшилки про М. Белоус, вместе с тем приглашает её на митинг в защиту животных.../quote


Лариса Павловна Игнатьева рассказывала мне, что когда кошек из Ильинки перевезли на Ржевку, приезжала С.Лось с комиссией посмотреть что там творится. Первым делом Лось ринулась к Л.П. и на полном серьёзе стала её трясти, чтобы та немедленно показала ей кошек с выковыренными глазами. Реакция Л.П. была шоковой...дескать, что за бред сивой кобылы?..Но та не отставала, покажи да покажи...Оказывается, Белоус ей рассказала, что якобы Л.П. выковыривает глаза кошкам, чтобы продать их на изготовление лекарств, и Лось сразу поверила. :D Я сама была в шоке от услышанного.
Кстати, когда монтировалась передача о приюте, Лось звонила мне и пыталась орать, что мы порочим хорошего порядочного человека (Субботкину).
Конечно, я согласна с утверждением, что в любом приюте собакам плохо, но до сих пор удивляет тот факт, что такого ажиотажа вокруг ТВ сюжета никогда раньше не было. По словам Юры Коваленко, корреспондента и ведущего ТВ100, ничего подобного не наблюдалось даже тогда, когда снимали сюжеты про бандитов, коррупционеров, взяточников и пр.нечисти. Он говорил, что на них обрушился шквал звонков, где звонившие упрашивали, требовали и угрожали, чтоб передача не увидела свет. Причём звонили не обычные люди, а высокопоставленные, вот что поражает...значит, кто-то за всем этим стоит? Значит, это кому-то выгодно?...Телевизионщики не сдавались, выдержали натиск, но как нам показалось, сюжет вышел не такой острый, как замышлялся, где-то мы были даже разочарованы. http://www.tv100.ru/news/Nadezhda-ili-konclager-25410/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто через приют Надежда в Выборге(Субботкина Ирина)пристраивал животных в Финляндию-тема для вас!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
.

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка