Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
viru_god.JPGT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPGF.png
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~23.jpgshchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_3361.jpg
g1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
DSC_0864.jpg7ovpcpssIzw.jpgHD7_9440.jpgHD7_7007.jpg
kotik_5_mal.jpg
mikro~7.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~12.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 02:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок с вывернутыми лапками, помогите!СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 08:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Форумчане, я даже не знаю с чего начать эту тему, потому как для меня она очень трудная.....

Ситуация такая. Вчера вечером я пошла гулять со своей подобранкой. Идем мимо заброшенного завода (там сейчас шиномонтаж), навстречу в темноте бежит что-то маленькое. Я сначала подумала, что тойчик. Подойдя ближе увидела, что это малюсенький щенок (будет некрупным, если повезет выжить) :cry: но в вывернутыми задними ножками. Я даже не знаю, как описать. В общем задние лапки у него колесом, но при этом он двигается достаточно резво. Даже пытался подбежать. Но толком рассмотреть я его не смогла, так как из-за кустов выскочила мамка егои стала нас гнать (т.к. у нас тоже девка). Мамка не крупная, тоже. Её я кое-как наспех покормила (всегда корм с собой в кармане), и мы пошли т.к. она ела и гнала нас. Щен сидел уже неподвижно.
Вот это начало истории.
Я знаю, что подобных тем миллион, и я ненавижу себя за это, но.....
Еще два месяца назад, я бы не задумываясь потащила его в клинику,но сейчас ситуация у меня сложилась таким образом, что я не только за щенка, я и за себя полноценной ответственности нести не могу. К сожалению, у меня случилась трудная ситуация в жизни, и сейчас я практически не могу помогать животным. НЕкоторые форумчане меня знают лично, и знают что я и помогала финансово, и стерилизовала животных, возила и тп. Последнее время я уже даже и на форум не обращалась, делала все сама, но жизнь ударила и по мне.....


Если найдется человек, готовый быть куратором этого щенка я с удовольствием стану сокуратором. Финансово смогу помогать, но сейчас, к сожалению, это капля в море. Смогу собирать деньги, отвозить их в клинику.
К сожалению, на данном этапе своей жизни больше сделать для этого зверя я ничего не могу, можно кидатьв меня тапками, называть как угодно, но это правда.
Щен находится в Северном районе города.

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок с вывернутыми лапками, помогите!СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Legenda писал(а):
Чикита писал(а):
А мамка на месте?

нет :( вообще ни одной собаки нет

Надо завтра при свете дня идти. И со своей собакой. Она опять вылезет защищать своё чадо.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с вывернутыми лапками, помогите!СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 11:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Чикита писал(а):
Legenda писал(а):
Чикита писал(а):
А мамка на месте?

нет :( вообще ни одной собаки нет

Надо завтра при свете дня идти. И со своей собакой. Она опять вылезет защищать своё чадо.


пойду через пару часов


Куратор найдись!

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с вывернутыми лапками, помогите!СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Вчера ходила три раза на то место, да и вообще обошла весь поселок. Нет нигде :( :( :(
Через пару часов опять пойду

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с вывернутыми лапками, помогите!СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Странно, с щенком она не могла далеко уйти.
Может там есть люди кто мог видеть эту собаку. Может она живёт при этой шиномонтажке или на закрытой территории, типа гаражей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с вывернутыми лапками, помогите!СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Чикита писал(а):
Странно, с щенком она не могла далеко уйти.
Может там есть люди кто мог видеть эту собаку. Может она живёт при этой шиномонтажке или на закрытой территории, типа гаражей?


не знаю даже. Сегодня опять ходила, нет никого. Территория открытая, ворота открыта. Там только одна собака была.. Мамки со щенком не было. Может она только в будни бывает, когда народ....
Завтра после работы пойду

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с вывернутыми лапками, помогите!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 16:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:15
Сообщений: 132
Не нашлась пропажа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с вывернутыми лапками, помогите!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Автор темы

Сообщений: 2003
Борода писал(а):
Не нашлась пропажа?



нет :(

Мало того пошла искать и нашла сбитого пса (мертвого) с хозяином правда. 5 минут назад сбили, короче расстроилась ужас как...
:cry: :cry: :cry:

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка