Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
1234567.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0005.jpg
_MG_3391.JPG0wW1G5tHipk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
g1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVXQvrYkYtHc.jpgBezymyannyy.png24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
lyuter.jpg
DSC_0639.jpgiriska2.jpgHD7_5699.jpgmikro~11.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgIMG_1107_3.jpgDSC_0893.jpg5_mel.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 июн 2024, 19:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:11
Автор темы

Сообщений: 15
Доброго времени суток!!! Молодая пара из Санкт-Петербурга заберёт в свой тёплый дом котёнка Черного окраса !!!!с красивыми глазками! Немного о нас: живём пока что в съемной квартире, ответственные , надеждные, опыт проживания и воспитания котеек имеется!) звоните 79817154184 и желательно , чтобы Вы прислали фотографию в вк vk.com/ta.samaya.rita или в Вайбер по номеру телефона:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10886
Ceverynka писал(а):
MargaritaBibi
Не обращайте внимание на хамство. Некоторые самовыражаются, как умеют)
Теперь выкладывайте раз в неделю фото котят, дабы никто вас не заподозрил в совершении ритуалов {haa}

Когда своих отданных похороните, заговорите по-другому
а пока выражайтесь как умеете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
MargaritaBibi
они совсем малявки лупоглазенькие!!! как у вас дела с лоточком и едой??

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:26
Сообщений: 160
Мяу писал(а):
Когда своих отданных похороните, заговорите по-другому
а пока выражайтесь как умеете

И многих похоронили уже? Может больных животных отдавали?
А вообще, заглядывая в разные темы, встречаю почти в каждой ваши хамские 5 копеек. Такое ощущение, что вы просто троллите новичков здесь. Ну, или жизнь у вас тяжелая.
Тогда вот вам :flower:
И с наступающим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10886
Ceverynka писал(а):
И многих похоронили уже? Может больных животных отдавали?
А вообще, заглядывая в разные темы, встречаю почти в каждой ваши хамские 5 копеек. Такое ощущение, что вы просто троллите новичков здесь. Ну, или жизнь у вас тяжелая.
Тогда вот вам :flower:
И с наступающим!

Забыли еще дописать, что "нам вас жаль" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:11
Автор темы

Сообщений: 15
NAtysya


Да какой там лоточек))) имитируем как будто их Мама лижет ваточкой с тёплой водой их как бы скажем "вытираем", купили сосочки специальные , молочко хорошо пьют))) Мы так поняли , что у них только глазки открылись и их сразу выкинули... Потому что они ещё плохо видят, в основном реагируют на звук)

:love: :catsbow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 00:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
MargaritaBibi
спасибо вам, они теперь ваши дети на всегда :flower: :flower: :flower:

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:11
Автор темы

Сообщений: 15
спасибо))) мы сами не нарадуемся :-[ сижу на работе смотрю их фото и скучаю по ним))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 00:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
а днем с ними кто-то остается? Большой перерыв в кормлении в таком возрасте не айс

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
NAtysya писал(а):
а днем с ними кто-то остается? Большой перерыв в кормлении в таком возрасте не айс

+10000
Крохи какие... Их нужно согревать постоянно - соорудите им лежанку с бортиками, обложите бутылками с тёплой водой, завёрнутыми в махровые полотенца, чтобы не обжечь и температуру воды поддерживать, чтобы они были согреты, как-будто телом мамы-кошки.
И кормить их нужно каждые 2 часа, и ночью тоже.
Молоко какое даёте? Коровье нельзя, можно козье, или купите заменитель кошачьего молока Ройял Канин, его хорошо едят. Там и бутылочка с тремя сосками в комплекте.
Ватными дисками, намоченными тёплой водичкой, массировать по часовой стрелке животики по направлению к хвостику, и попки тоже, иначе не прописаются и не прокакаются.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 07:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
или попробовать их подложить другой кошке на выкорм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
MargaritaBibi писал(а):
NAtysya


Да какой там лоточек))) имитируем как будто их Мама лижет ваточкой с тёплой водой их как бы скажем "вытираем", купили сосочки специальные , молочко хорошо пьют))) Мы так поняли , что у них только глазки открылись и их сразу выкинули... Потому что они ещё плохо видят, в основном реагируют на звук)

:love: :catsbow:


Мой опыт с такими крохами. Могут сейчас тапками закидать, но детка выжила и уже ДОМА (ТТТ!!!):
1. В козье молоко добавляла паштет роял канин для котят (сначала чуть-чуть, потом уже жидкая кашица)
2. Если грелку плотно завернуть во что-нибудь (у меня был чехол из искусственного меха), то хватает часов на 6
3. из шприца кормила творожком Агуша (разводила козьим молоком)
4. У меня была детка, практически съеденная блохами => выкупала в тепленькой воде. Вода была кровавая...
5. Кстати, про лоток - не игнорируйте. Моя через 3 дня пошла сама! Я ей тоже ваткой сначала массировала

Удачи!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:11
Автор темы

Сообщений: 15
Всем спасибо за советы!!!!
Муж заезжает домой кормит в течение дня))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
MargaritaBibi

какие вы с мужем молодцы!!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
NAtysya писал(а):
MargaritaBibi

какие вы с мужем молодцы!!!!! :flower: :flower: :flower:

Молодцы, спасли двух деток! {yee} А какие же они хорошенькие :) Кто хоть там, девки или пацаны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 19:11
Автор темы

Сообщений: 15
Одна девочка, по другому совсем не ясно пока что))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
MargaritaBibi
2-х взяли ? :flower:

Счастья и радости им в новой семье ! :cats flower:

не расстраивайтесь . У меня 7 кошек и если бы мне задали вопрос зачем столько ? я бы не знала как ответить . {haa} Отвечаю :так получилось :D

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
А на время отпуска, куда котят деть планируете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:51
Сообщений: 107
Откуда: Петербург (Красносельский-Кировский)
MargaritaBibi,
Милашки! Желаю Вам терпения, а им сил и здоровья! Вы - молодцы! :love:
Кстати, а отдать одного не сможете после такого вскармливания, это я Вам точно говорю, я спасла кошку с 7 новорожденными летом, так теперь мама и одна ее доча со мной, я эту малявку с рук вскармливала, она была слабенькая, она меня запомнила, любит на меня лупиться, не отходит, спит на мне и тп.. В общем, как магнитик мой))) Вот и как отдавать кому-то?))) Время пройдет - меня поймете :)
Сейчас ей уже 7 месяцев :) А мамочка какая умная и преданная, она же тоже все понимает, такая счастливая, что дома, что ее любят. Спасеныши - самые благодарные! И возраст тут даже не всегда важен!
И еще, одному котенку всегда будет скучно, а если их двое-трое - они будут счастливее :) У меня до спасенной кошки с котятами был еще один спасенный котенок девочка, как она рада была появлению сотоварищей)) Сейчас трое у меня живут большой семьей, разделить их никак нельзя! Они друг друга очень дополняют!))

_________________
Обладатель четырех прекрасных кошек-подобрашек.
Я против продажи животных! Спасла 17 котожизней!
---
Menmai Pets - утепление переносок моими руками
https://vk.com/menmai


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
abcwish писал(а):
Сейчас трое у меня живут большой семьей, разделить их никак нельзя! Они друг друга очень дополняют!))

Те, у кого 10, считают, что самая веселуха - от пяти)
А так с одной стороны да, а с другой - зачем два одинаковых кота? Луче с кем-нибудь поменяться

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заберём в добрые руки котёнка черного окраса:)СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:51
Сообщений: 107
Откуда: Петербург (Красносельский-Кировский)
living_in
Было бы жилье побольше и с кризисом бы страна поутихла, я бы и еще спасла кого-нибудь)
Да,возможно, я больше про количество имела в виду :)

_________________
Обладатель четырех прекрасных кошек-подобрашек.
Я против продажи животных! Спасла 17 котожизней!
---
Menmai Pets - утепление переносок моими руками
https://vk.com/menmai


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка