Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Bezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
sobachki.jpg
mikro~22.jpg1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
pinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
23.jpgHD7_6788.jpgmikro.jpgHD7_3296.jpg
L1.jpg
mikro~19.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 06:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 03:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Манечка давно с комфортом устроилась у Л.В.
Многослойная постелька, специальный корм, отжимание мочи, ловля какашек на ходу, всегда в чистоте, сытая, довольная, буйная, всегда радостная собака. На редкость ухоженная, даже по словам приезжавших ветеринаров. Она ни в чем не знает отказа.
Последняя тема существует с ноября 2008 года.
Маня живет и практически не замечает своей инвалидности.
Изображение

СЛУЧИЛАСЬ БЕДА - И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ТЕПЕРЬ ПОСТУПИТЬ.

Люба (Любовь Валерьевна, Л.В.) серьезно заболела. Отчасти и из-за Мани тоже - надорвалась.
Ей нужно как можно скорее ложиться в больницу на операцию.
В теме почти никого нет.
Мыслей и идей - никаких.
Возможностей - тоже.
Крик о помощи никто не слышит :cry:
.
Л.В. писал(а):
Давайте принимать решение.
Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С МАНЕЙ.
Мне ОЧЕНЬ тяжело поднимать её по несколько раз в день,
высаживая на горшок или занося в ванную помыться.
15 кг переросло в 25 упрямых и непослушных кило, а я уже старая рухлядь, к сожалению.


У Л.В. не одна Маня. Есть еще собаки и кошки. Все с разной степенью проблем. Ситуация со здоровьем ухудшается. Если даже жалеть не человека, а животных - то - что с ними станет, если Любу увезут на скорой? Если что-то случится? :(

Уважаемые форумчане. Если кто-то знает, как решить такую проблему, пока она не переросла в еще большую, делитесь этими знаниями.

РЕАЛЬНО И СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

8-911-973-09-05 - Наталья

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
А Вам-то я чем не угодила, Алина ?
Или Вы считаете, что приходить гостями незваными, обливать хозяев помоями, а уходя ещё и дверью хлопнуть - это норма ?
Не форум, а помойка для самовлюблённых бездельников.
Что ни тема - то гуру новоявленный с поучениями.
Дело надо делать , господа.
Тихо, спокойно. Без амбиций.
А если давать советы, то уважительно и деликатно.
Тогда и приниматься они будут с благодарностью.

P.S. А кто к нам с мечом ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Любовь Валерьевна, просто очень не хочется, что б еще и Вас забанили...
На форуме "наших", старичков, еще приютских, остались единицы...
Все уходят, форум превратился в помойку. Вы правильно написали, что нынче в норме бестактность и дешевый понт. А еще черные передержки и много всякой гадости.

П.С. Не хочу ни в коем случае Вас обидеть, но про портрет "потенциального покупателя" рассказывают при обучении маркетингу. Это очень здравая мысль.

Манечке желаю найти кого то, кто будет , конечно, не лучше Вас (это невозможно), но что бы любили, опекали и заботились. Может, действительно, для кого то забота об этой девочки станет смыслом жизни и спасательным кругом {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Л.В. вы сейчас не правы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Спасибо и Вам за поддержку, Наташа.
Похоже в этой теме собрались почитатели таланта Бабы Фисы.
А потому прошу прощения что влезла не в свою тему и испоганила себе весь день.
Дай вам Бог того же.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 09 янв 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Венечка (Аня7) писал(а):
...П.С. Не хочу ни в коем случае Вас обидеть, но про портрет "потенциального покупателя" рассказывают при обучении маркетингу. Это очень здравая мысль.

"- Что же, я не понимаю, что ли? - ответил Шариков. "

Да, не против я , Анюта, различных советов.
Хоть в силу возраста и опыта житейского я сама уже неплохо разбираюсь в людях и ситуациях, но с удовольствием и благодарностью всегда выслушиваю любого оппонента, если он настроен на искреннюю помощь а не самоутверждение своего эго.
Я против бесцеремонности с которой новый человек судит о Мане и о моих отзывах о ней.
Ну, какого рожна в каждом сообщении намекать о моей некомпетентности, лукавстве и прочей хрени ?
Ну, не нравиться, не согласна - так уйди из темы.
Тебя никто не звал, не просил. За внимание и заботу сказали спасибо. Что ещё надо ?
А надо просто показать кто здесь самый-самый.
Пусть без году неделя, но ведь какой умный.
А для этого надо немного : методично уничижать человека, который отдал три года жизни собаке ...
Ведь только в сравнении можно познать величие одного объекта перед другими.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Зачем тему эту делали? Не ужели вам не ясно одно - Л В очень любит повышенный интерес к своей персоне, что бы восхищались и нахваливали. Тем же кто что то против скажет - сразу почти матом и в фекалии. Смешно, всегда всё по сценарию :D Вот сейчас на меня помои выльет, даже не сомневаюсь {yee} Но я всё равно напишу:

НА фига нужна эта тема, Л В Маню не отдаст никому, кто бы не позвонил и не предложил забрать собаку, так как полностью уверена, что лучше её на свете людей не существует, а если собаку отдать, то кто же тогда про её подвиг вспомнит.

Это всё я прочла в этой теме.........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Л.В. писал(а):
А Вам-то я чем не угодила, Алина ?
Или Вы считаете, что приходить гостями незваными, обливать хозяев помоями, а уходя ещё и дверью хлопнуть - это норма ?
Не форум, а помойка для самовлюблённых бездельников.
Что ни тема - то гуру новоявленный с поучениями.
Дело надо делать , господа.
Тихо, спокойно. Без амбиций.
А если давать советы, то уважительно и деликатно.
Тогда и приниматься они будут с благодарностью.

P.S. А кто к нам с мечом ...


Вы где в моем посте увидели что-то подобное? Я так понимаю что все что счас вам ни напиши - все плохо будет.
Можно конечно всех в жопу послать так же красиво как вы это сделали, но тогда зачем эта тема?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Tina писал(а):
Можно конечно всех в жопу послать,но тогда зачем эта тема?

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА СОБАКИ.
А не для личных претензий.
Tina писал(а):
Вы где в моем посте увидели что-то подобное?

Я ни в первом случае, ни сейчас не поняла что конкретно Вас не устраивает.
Это Ваше сообщение ?:
Tina писал(а):
..Не надо так, Любовь Валерьевна.

Так вот я и спросила : -Что именно не надо ?
Чем я Вам лично не угодила ?
Ведь разговор шёл не о Вас, а о человеке, который постоянно обижал конкретно меня.
Так почему же Вы считаете, что я не имею права защищаться.


От Вас не ожидала подвоха, вот отсюда и вопрос.

А по поводу того:
Tina писал(а):
Я так понимаю что все что счас вам ни напиши - все плохо будет.

Когда старую собаку загоняют в угол, даже она начинает огрызаться.
А вы ( с маленькой буквы означает не лично Вы, а несколько человек) сегодня постарались на славу.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 10 янв 2012, 00:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Л.В.!
Я даже извиняться не буду. Всё равно, с извинениями или без, словлю далеко не цветуёчки.
Мне тоже 60 лет. И собак у меня до вчерашнего дня было 6. И инвалиды были, тч знаю все проблемы. И вешу я 40 кг, Тина не даст соврать. И всех "своих" собак и щенков, самолично припёртых и с моего согласия "припёртых" кураторами - я содержу за свой счёт. И лечу за свой счёт. Я уже не говорю о том, во что вылилось кураторам Ваш великий подвиг, но у меня только один вопрос: зачем Вы брали Маню?
Простите ( или не прощайте ), но аплодисменты кончились и любовь прошла.
Простите меня, кураторы. Ваше безвыходное положение я как раз понимаю очень хорошо.
И ещё, до кучи. Выхаживая инвалидов, больных щенков, в голову не приходило тратить деньги (потому как свои, а не спонсорские) на пелёнки, бумажные полотенца и прочую фигню, так как ручки есть, тряпки и мыло.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Tina писал(а):
Не надо так, Любовь Валерьевна.

Л.В. писал(а):
Так вот я и спросила : -Что именно не надо ?
Чем я Вам лично не угодила ?
А вы сегодня постарались на славу.

Тема Мани превращается в поле битвы Л.В. с форумом.А Л.В. как настоящая леди может сделать шляпку , салат и скандал из ничего {btf} браво Л.В. {crz}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 23:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
может я что то не поняла, а на основании чего тут кое кто, пишет, что жить Мане не так много осталось?
цитировать не буду, просто не хочу.
Маня живет и помирать не собирается.
Любовь Валерьевна доходчиво пишет, что это ей и сейчас тяжело и я понимаю - Мане не чих и нет той. не так легко поднимать ее
Мне вообще в "рекламном"тексте сразу резануло - укол, усыпить...
Насчет сколько осталось приведу пример. Любовь Валерьевна, думаю, вы это отступление на меня не обидитесь.
Итак,есть замечательная женщина я зову ее тетя Валя. а лет ей уже за 80.
так вот у нее живет пекинесик с переломанным позвоночником.
собачку когда то выкинули в окно и год! она жила на улице в коробке.
потом о Дусе узнала одна знакомая т. Вали и взяла ее к себе.
но так вышло, что хозяйка эта умерла. дома. рядом с собакой потому что убежала из больницы,т.к. наследники бросили Дуню на несколько дней, хоть и обещали заботиться.
Вот хоть мозгов хватило у них потом позвонить по телефону и тетя Валя собачку взяла. И живет у нее Дуня после травмы уже очень долго. и лет ей на сегодня 14! и вот недавно колясочку заказали и будет летом Дунечка у нас гулять.
и помирать не собирается ни разу! такую жизнерадостную и общительную собаку еще поискать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Да,Л.В.,отвечайте,зачем Вы забрали Маню?! Ведь было столько желающих предоставить Мане дом и уход!А теперь раскручиваете бедных кураторов на пелёнки и бумажные полотенца.
Хочу напомнить,что в теме почти 4-летней давности искали платную домашную передержку(платную-это помимо оплаты пелёнок и т.д.),и то откликов не было,а еще указывали(с подтекстом-обещали)"Мане будет нужна всю жизнь наша помощь".Единственным отозвавшимся человеком была Любовь Валерьевна.Которая,как я помню,взяла Маню с условием помощи,т.е. кормом,пелёнками и т.д.Если бы не она,неизвестно в какую бы сумму вылилось содержание Мани на плантной передержке за эти годы.
Навещала Манечку летом,девочка ухоженная и холёная,никаких запахов в квартите,такой колобочек стал,думаю,за 20кг.легко зашкаливает,поэтому очень верится,что Л.В.тяжело даётся поддержание такой ухоженности,а иначе она не может-у Любовь Валерьевны Маня-не единственный инвалид,но все животные душистые и довольные жизнью.


Последний раз редактировалось Mummi 10 янв 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
НичейЁжик писал(а):
Л.В.!
Я даже извиняться не буду. Всё равно, с извинениями или без, словлю далеко не цветуёчки.
Мне тоже 60 лет. И собак у меня до вчерашнего дня было 6. И инвалиды были, тч знаю все проблемы. И вешу я 40 кг, Тина не даст соврать. И всех "своих" собак и щенков, самолично припёртых и с моего согласия "припёртых" кураторами - я содержу за свой счёт. И лечу за свой счёт. Я уже не говорю о том, во что вылилось кураторам Ваш великий подвиг, но у меня только один вопрос: зачем Вы брали Маню?
Простите ( или не прощайте ), но аплодисменты кончились и любовь прошла.
Простите меня, кураторы. Ваше безвыходное положение я как раз понимаю очень хорошо.
И ещё, до кучи. Выхаживая инвалидов, больных щенков, в голову не приходило тратить деньги (потому как свои, а не спонсорские) на пелёнки, бумажные полотенца и прочую фигню, так как ручки есть, тряпки и мыло.


Откуда в человеке столько злости?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
MARMYSIK писал(а):
может я что то не поняла, а на основании чего тут кое кто, пишет, что жить Мане не так много осталось?
цитировать не буду, просто не хочу.
Маня живет и помирать не собирается.
Любовь Валерьевна доходчиво пишет, что это ей и сейчас тяжело и я понимаю - Мане не чих и нет той. не так легко поднимать ее
Мне вообще в "рекламном"тексте сразу резануло - укол, усыпить...
Насчет сколько осталось приведу пример. Любовь Валерьевна, думаю, вы это отступление на меня не обидитесь.
Итак,есть замечательная женщина я зову ее тетя Валя. а лет ей уже за 80.
так вот у нее живет пекинесик с переломанным позвоночником.
собачку когда то выкинули в окно и год! она жила на улице в коробке.
потом о Дусе узнала одна знакомая т. Вали и взяла ее к себе.
но так вышло, что хозяйка эта умерла. дома. рядом с собакой потому что убежала из больницы,т.к. наследники бросили Дуню на несколько дней, хоть и обещали заботиться.
Вот хоть мозгов хватило у них потом позвонить по телефону и тетя Валя собачку взяла. И живет у нее Дуня после травмы уже очень долго. и лет ей на сегодня 14! и вот недавно колясочку заказали и будет летом Дунечка у нас гулять.
и помирать не собирается ни разу! такую жизнерадостную и общительную собаку еще поискать.

Марина, спасибо.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Не зря я ушла с форума. И эта тема умудрилась превратиться в поле боя.

ГОСПОДА, ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОРУГАТЬСЯ, ОСКОРБИТЬ Л.В., ОБСУДИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ МАНИ И ПРАВДИВОСТЬ РАССКАЗА ОБ УХОДЕ ЗА НЕЙ И Т.П., НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ПОКИНУТЬ ТЕМУ.
ИНАЧЕ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ МОДЕРАТОРАМ КАК АВТОР ТЕМЫ.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Люди, Вы совсем сошли с ума? {crz}

Какие у Вас могут быть претензии к Любовь Валерьевне?

АнфисаК, кто вам сказал, что Мане осталось пара-тройка годков? Её здоровью можно позавидовать. И как сказали мне лично врачи, которые её навещали у Л.В., при условии такого ухода Маня проживет лет 12-15 (как здоровая собака).
И, конечно, Л.В и я не отдадим Маню первому позвонившему. Т.к. все усилия могут просто пойти на смарку.
АнфисаК, к Вашему сведению, есть такая собака Кира viewtopic.php?f=12&t=52&start=0
Доктора давали ей от силы полгода жизни после травмы и никто не надеялся, что такой собаке можно найти хозяина. Так вот Кира живет уже 4-тый год после травмы!!!...и у неё есть хозяева. И проблем со здоровьем у неё намного больше, чем у Мани. С её хозяйкой Мариной мы постоянно на связи, поэтому я знаю о чем пишу. И в этой семье живут (если никого не забыла посчитать) 8 животных - 5 собак и 3 кошки.
Не нужно давать необоснованных прогнозов, особенно когда Вы не в курсе всей ситуации.

Офф. Честно сказать, последнее время очень скучаю по старому приютскому форуму. Не было там такого эээ... гадюшника.. (да простят меня модераторы) Сейчас как ни тема, так разборки. :wall:

Марина (MARMYSIK) и Женя (Mummi) - Спасибо! :flower:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Для людей разумных :

Милые мои, я говорю искренне.
С этой собакой не больше проблем, чем с обычным ребёнком.
А времени по уходу занимает значительно меньше
Здесь важна любовь.
А полюбить Маньку легко. ;)

_______________________________________________________________________

Для окончательных дебилов скажу напоследок.

Если бы я искала лавры или набивала себе цену,
то тогда непременно бы трезвонила на каждом углу
о трудностях и сложностях ухода за собакой-инвалидом
а стирку и уборку возносила бы в ранг подвига.

И чтобы это понять, не надо быть семи пядей во лбу.
Достаточно просто быть чуть рассудительней курицы.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 11 янв 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В АРХИВ .
У Мани есть основная тема
viewtopic.php?f=2&t=9764&p=2704341#p2704341
Олеговна, СПАСИБО тебе большое-пребольшое :flower: :flower: :flower:

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"не надо быть семи пядей во лбу.
Надо просто быть чуть рассудительней курицы."

Впишите это в пиарный текст-это пожелание к персоне будущего хозяина! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
АнфисаК писал(а):
И вот, когда в пиарном тексте, который воспринимается на бис говорится о том, что , это или вранье или недооценка ситуации. В любом случае это не честно перед возможным хозяином-передержкой и во вред самой собаке.
Удачи!

это не вранье и не недооценка ситуации, у меня тоже есть таксюха-инвалид, были два кота-инвалида, просто к уходу очень быстро приспосабливаешься и кажется уже настолько легко, когда привычно, что когда начинают сочувствовать или говорить как это тяжело, даже не сразу понимаешь, о чем это говорят.
а вообще животные-инвалиды гораздо более умные, поэтому общаться с ними одно удовольствие

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Спасибо Вам. :flower:
Это правда.
И это то, что я никак не могу донести до большинства.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Надежда Нора писал(а):
"не надо быть семи пядей во лбу.
Надо просто быть чуть рассудительней курицы."

Впишите это в пиарный текст-это пожелание к персоне будущего хозяина! :P

Похоже этого "чуть" у Вас и не хватает.
Раз Вам недостало ума понять к кому это относится.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 12 янв 2012, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
так видимо к Вам и относится..
раз пинаете и хабалите тех,кто пытается вам помочь.. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"
Надежда Нора, это Ваша подпись :) И похоже, что Вы адресовали её себе.
На форуме во многих темах хабалите как раз именно Вы, тем самым подтверждая свою же подпись.

А тему эту можно закрыть, т.к. она превратилась в помойку :sick:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Дааа....
Ну закройте, что ли, и впрямь.
Я давно не была на форуме и забыла, как это все происходит...
:(

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Л.В-мне очень стыдно за тех, кто пытается судить Вас и учить.Только что узнала, что Ваше здоровье ухудшилось. Очень сожалею, но уверенна-Вы справитесь, Вы всегда справляетесь!Только благодаря Вам, Вашему примеру у меня не опускаются руки. Только благодаря Вам я стала заниматься пристройством бездомных.( после Клепы-Изюминки, которую спасли Вы, удалось пристроить-7)Повторяю Ваши слова:"Давно никого не осуждаю.Пусть каждый делает, что может." Л.В.-Дай Бог Вам здоровья! Не обращайте внимания на глупые выходки неразумных!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые форумчане. Маню-парализованную собаку-знают многие. Сложилась безвыходная ситуация. Что делать теперь с Маней?СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Пользователь Л.В. получает бан на 30 дней за вопиющее хамство.

Тема закрыта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка