Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~2.jpgBezymyannyy.pngrNgQlBcUaXg.jpgMishanya_2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
shchen.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~17.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD9_8059.jpgDSC_0857~0.jpg
koten.jpg
44.jpgHD7_6128.jpgmikro~6.jpg04.jpeg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 06:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.У нас новостиСообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Пост на кошечку Симу: https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_4635%2Fall Прошу перепост!
Саймон уехал в новый дом!07.08.2016
ОтдельнаяТема по котятам
viewtopic.php?f=10&t=149480&start=0
Прошу перепост!Санкт-Петербург

Рэйчел, Ларсен, Ляля, Саванна и Жозефина - https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_1700%2Fall

Айсман - https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_1601%2Fall
Ларсен - https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_1536%2Fall
Рэйчел - https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_1701%2Fall
Саванна - https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_1702%2Fall




Айсман - https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_850%2Fall[/size]

В приюте тепло, есть еда,безопасно.Я стараюсь разговаривать с кошками, гладить их.У них есть постельки, лежаночки. Во время уборки , отпускаю их погулять по огороженному участку. Но я знаю, они все равно грустят.Им нужен дом.Каждому.Независимо от возраста и характера.Именно дома-они расцветают.Ждут хозяйку с работы, рассказывают, как провели день.Только дома есть СВОЯ мисочка, СВОЯ лежанка, Своя хозяйка. Только дома, они ДОМА! Я очень их люблю.Но я буду искать им надежный дом и любящие семьи.С Вашей помощью
Я показываю потенциальным ручкам их по скайпу, долго беседую.Потому, что мои кошки живут за городом, в 150 км от Питера, "ручкам" непросто до нас добраться.Но пристроенных уже больше сотни таким способом.
Все взрослые кошки и коты кастрированы. Абсолютно все пользуются лотком без промахов.Едят сухой корм.Ласковые.Фото Клариссы-автор hannadarsy/ Все остальные фото-автор Ulkis/
тел 8951 6559158 Наталья Николаевна



Айсман-неотразимый, 7 месяцев.

У Айсмана необыкновенный окрас-яркие черные разводы на нежно-сером фоне.В результате травмы, Айсик лишился в детстве глаза, но это его не портит.Можно смотреть и не видеть! А Айсман смотрит одним глазиком, но видит все-прекрасный мир и добрых, хороших людей.Мы отдадим Айсмана доброму и великодушному человеку, способному подарить Айсику семью и любовь.Характер у Айса замечательный-отзывчивый на добро, ласковый и игривый.Это замечательный-мурчательно целовальный кот!Уже кастрирован.Ходит на лоток.Ест хороший сухой корм.Ждем Вас!
Ст м Комендантский Проспект
тел 89516559158 Нат.Ник

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


11 Ляля-любовь моя.Мудрая, умная кошка.Любимое занятие-застать меня врасплох , протянуть лапу и постучать по плечу.Адекватная, одна из тех, кто умеет незаметно, но в первых рядах прокрасться к миске.Кошка-дочка.Помогает в житейских, бытовых делах-разобрать сумку с продуктами, покормить других кошек. Возраст-1год 7 месяцев.Стерилизована
Изображение
Изображение
Изображение
12Жозефина, 1год 8 месяцев.Активная, очень подвижная, игривая.Ласку принимает, только когда захочет сама.Обожает мальчиков котов, платонически.Стерилизована.К лотку приучена
Изображение
Изображение

Саванна, Сави-кошка очарование, кошка -улыбка.Так и хочется взять ее на ручки и потискать!Саванне около 2лет.Очень спокойная, уверенная в себе кошка, не доставляющая хлопот.Любит ласку, но не назойлива, очень любит играть и кушать.Хорошо ладит с другими кошками.Стерилизована.Любит сухой хороший корм, от натуралки отказаться тоже не сможет.Она до сих пор не верит, что еда будет всегда.Пользуется лотком с древесным наполнителем. Подобрана была осенью, на улице с 2 малышами.Была хорошей мамой.И вообще, это отличная кошка!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
м.Купчино
тел 89516559158 Наталья
Ларсен
Ларсен, отличается "умом и сообразительностью".Он, оказавшись один на улице, не растерялся, сам нашел мой приют .Но, приют-это временно.Ларсену нужен дом.И Ларсен нужен в доме! Кто-то живет и скучает, не зная, сколько позитива принес бы Ларсен в его дом и жизнь! Красивый, пушистый, ласковый и при этом мужественный, брутальный.Есть в нем нечто "гусарское", неотразимое, надо только посмотреть внимательнее в его глаза!
По жизни , Ларсен -"кот без хлопот", любит сухой корм хорошего качества, мягкую постельку и лоточек с древесным наполнителем.Кастрирован, но мужественности и храбрости не растратил.Возраст-1,5-2 года.
метро Купчино
Звоните, знакомьтесь, ждем.
тел 8951 65 59 158 Наталья Николаевна
Изображение
Изображение
Изображение


ПРИСТРОЕННЫЕ ЗДЕСЬ


Читать дальше...


Саймон-пушистый мраморный "особенный кот, возраст 7 месяцев.
Саймон-красив, умен, неотразим.Его пушистый хвост не может оставить равнодушным никого.Его пушистая, шелковистая шубка в мраморных разводах притягивает взгляды! а то, что у Саймона один глазик, его совсем не портит. Есть в нем притягательная брутальность, осознание своей красоты.По характеру Саймон-спокойный, несколько осторожный, но не дикий.Любит ласку, игры.Пользуется лотком с древесным наполнителем.Ест сухой и влажный корм.
Звоните!Ждем!
м.Комендантский Проспект
тел 89516559158 Наталья Николаевна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3Марисоль
Изображение

.Мурсия, 4-5 месяцев.
Изображение

9Люсинда, 2 года

Изображение
5Алиша.5-6 месяцев.
Изображение
Кристи,
Ашер-пристроен в декабре
//savepic.ru/9188725.jpg[/img]
Инесс(фото мое)
Изображение
братья рыжики январь
Изображение
Скарлетт, перепристройство
Изображение
Валенсия
Изображение
Кларисса
Изображение
Феликс
Изображение
Несси
Изображение
Кристи
Изображение
Марсия
Изображение
7,8 -"Жемчужина коллекции"!!! Братики Саймон, одноглазник и Сим-Сим
Сим-Сим
Сим-Сим опровергает пословицу-"не родись красивым, а родись счастливым."Сим Сим и красивый и счастливый!Он родился на улице, от выброшенной домашней кошки, первый месяц своей жизни жил в постоянном страхе, прячась под крыльцом.А потом все счастливо изменилось.С братиком и мамой был взят в квартиру.Он нашел бы себе новый дом давно, звонков на такого красавца было много.Но Симон был трусишкой.Боялся без братика,не соглашался быть без него ни минутки.Прошло время.Повзрослел.Теперь это шикарный молодой котик,готовый к пристройству.Ест влажный корм , редко -сушку суперпремиум класса.Пользуется лотком с древесным наполнителем.Кастрирован.Отдается по договору
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
метро Комендантский Проспект
тел 89516559158 Наталья Николаевна
ЭРИЛИС.

Мэрилис-хрупкая, нежная девочка из приюта.Возраст около 1, 5 лет.Стерилизована.Лоток на 5.Наполнитель древесный.Корм сухой и влажный.Моя любимица.
Нашла я Мэрилис поздней осенью, в канаве, из которой у нее уже не было сил выбраться.Никто не искал маленькую и я забрала ее в приют.На тонкой шейке Мэрилис был ярко-синий, отвратительно пахнущий противоблошинный ошейник .Блох он не убил, но едва не отравил ее
.Мэрилис росла улыбчивым, нежным котенком, чутко реагирующим на все происходящее, мягко, заботливо опекала самого маленького котенка,играла с ним. Никогда не бежала к миске в первых рядах, скромно доедала, что останется.
А когда в приют приезжают за кем-нибудь из ее друзей, она первой бежит, с надеждой заглядывая в глаза, гладится о руку пришедшего и шепчет:"Это я , разве ты не узнал меня, я твоя кошка, я хочу домой!" Но слышу ее только я .
Легко ли жить в приюте? В тепле, безопасности, но оставаясь ничей.Не имея ничего своего-ни миски, ни матрасика.Не к кому прыгнуть на колени, прижаться, пожаловаться, как сегодня опять ее обидели, отобрав чудом доставшийся лакомый кусочек.
Она каждый день смотрит мне в глаза с надеждой, спрашивает:"Ты нашла мне семью?" Верю, однажды я смогу сказать:"Мэрилис, моя чудная девочка, рыжая спинка! Собирайся домой, за тобой пришли!"


Изображение
Изображение
Изображение

тел 89516559158 Наталья Николаевна.
М.Купчино


_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 18 сен 2016, 10:51, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Пеппи-маленькая изящная кошечка в разноцветных чулочках 6 недель от роду. Веселая, игривая и ласковая.Немного кокетка.Немного хулиганка.Таким и должен быть котенок! Пеппи уже освоила лоток, начинает есть сухой корм Роял Канин, любит паштетики. Проводим" кастинг" на лучших приемных родителей для этого чуда.
Звоните, ждем!
тел 8 9218736140 Наталья Николаенвна.
м.Купчино
Посмотреть все фото можно в этом альбоме
https://vk.com/album-91526784_232813257

Изображение

Изображение

Шеппард-он из тех, кто ведет за собой, смелый, отважный котенок.Заводила всех проказ.А если кто из сестренок попал в беду-не может вылезти из коробки, заблудился в комнате, он приходит на помощь.Все, что положено делать котенку-пользоваться лотком, кушать с аппетитом и играть-он делает с геройским видом.А еще он умеет очаровательно улыбаться!
Проводим" кастинг" на лучших приемных родителей для этого чуда.Шеппарду 6 недель, но он готов к самостоятельной жизни в новой семье.
https://vk.com/album-91526784_232813295

Изображение[/url]


Изображение
Звоните, ждем!
тел 8 9218736140 Наталья Николаенвна.
м.Купчино

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Главный пост стал очень длиным.Сделаю отдельную тему по пристройству котят.Так?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Тигрулю вернули...А он этого ничем не заслужил!! Ни в чем не провинился!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
значит, не его ручки!
а что сказали при возврате хоть?

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Очень странная история...2недели все хорошо, потом проблема-ходит в раковину в туалет.Расспрашиваю-они наполнитель под решетку кладут.По моему совету убрали решетку-ходит на лоток отлично.Я забеспокоилась, предложила забрать, опасалась, что что-то скрывают.Отказались отдать-любим, привыкли.Через день-заберите, ему скучно и плохо.Забрала.Веселый.Не похудел.Играет.Ну, в дороге поплакал, конечно.Почти три часа в дороге. Только...вырос малыш.Теперь труднее семью найти

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ничего,пристроим осенью:))

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Однозначно!!!

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
mumimama
, спасибо!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.У нас новостиСообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 13:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2698
Пост на кошечку Симу: https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_4635%2Fall Прошу перепост!

Санкт-Петербурги ЛО
Наша Сима - жизнерадостная толстушка. О-о-очень ласковая и уютная. От нее так и веет теплом и хорошим настроением. Она любит быть рядом, но совершенно не назойлива. Может быть и няней и компаньоном. Ну и защитницей - мышку поймать, муху прогнать! Возраст -около 3 лет. Стерилизована. Ест сухой корм, аккуратная, пользуется лотком с древесным наполнителем. Живет в маленьком частном приюте. Но, понятно, что там человеческого внимания ей катастрофически не хватает. Подарите Симочке дом и семью. Она вернет Вам тепло, любовь и внимание многократно.
Ст/метро Купчино

В дар. ☎8-951-655-91-58 Наталья Николаевна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.У нас новостиСообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
СПАСИБО!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.У нас новостиСообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
сАЙМОН-мИШАНЯ.я ТАК РАДА ЗА НЕГО! А чуть не сделала ошибку-девушка очень неохотно общалась, от скайпа отказывалась, я готова была отказать..И про фотоотчет сказала-гарантирует только полгода.В отчаянной попытке меня переубедить, позвонил муж Марии.Говорил очень просто, что доказывают дела, а не слова.Сказал, что потратят долгожданный выходной на поездку, что доказывает серьезность их намерений.И я сдалась.Увидев ребят(лет по 30-35), очень обрадовалась, Мария-просто чудо!Они предусмотрели все-переноску, пеленку, еду в дорогу, даже мисочку для воды. Ни от кого я не получала столько фотографий, чудесных, теплых новостей.Мне надо понять, что не все люди готовы за 5 минут , выложить о себе ВСЕ! Есть и закрытые люди.И не все хотят жить по моим правилам.
Прошел месяц.Саймон-Мишаня счастлив.Здоровья и благополучия Саймону и его чудесной семье!
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.У нас новостиСообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2698
Пост в вк на Саванну: https://vk.com/club91526784?w=wall-91526784_4684%2Fall
Прошу перепост!
К нему же прикреплен альбом с фотографиями​

Ищет дом Саванна, Сави - "кошка-очарование", кошка-улыбка. Так и хочется взять ее на ручки и потискать! Саванне около 2лет. Очень спокойная, уверенная в себе кошка, не доставляющая хлопот. Любит ласку, но не назойлива, очень любит играть и кушать. Хорошо ладит с
другими кошками. Стерилизована. Любит сухой хороший корм, от натуралки отказаться тоже не сможет. Она до сих пор не верит, что еда будет всегда. Пользуется лотком с древесным наполнителем. Подобрана была осенью, на улице с 2 малышами. Была хорошей мамой. И вообще, это отличная кошка!
8 (951) 655-91-58 Наталья Николаевна

Изображение

Изображение

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.У нас новостиСообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Изображение


Изображение


Изображение


размещены
- ВКонтакте
- в Моем Мире
- на Одноклассниках
- на Фейсбуке
- на ЛВ ( Изображение в течение недели там НЕ размещать - заБАНят!)


Добрых ручек!

======
Внимание! Для повторения пиара напомните о себе в теме http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&start=0 кличкой подопечного или ссылкой на тему ВХ или ВК: малыши возрастом до полугода через неделю (при новых фото записывайтесь сразу), взрослые через 2 недели (при новых фото через неделю).
Обязательно сообщите, когда Ваш подопечный найдет дом!

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.У нас новостиСообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Спасибо огромное! Но эта Тема в архиве.Перенсу Ваше сообщение в актуальную Тему.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Легко ли жить в приюте и быть ничьей? Мои душевные , красивенные кошки ждут пристройства.У нас новостиСообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Вот актуальная Тема
viewtopic.php?f=10&t=152271&start=120

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка