Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
pinchery4.jpg-4HR_cZXJAA.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
2~0.jpg24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0910.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~19.jpgmikro~16.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
kar_4.jpg
HD7_3296.jpgDSC_3443.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegolirom.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 15:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
19.11.2010
На сегодняшний день имеем:
- пострадавшая кошечка, стараниями Елены Lilita, стерилизована и отправлена на передержку.
- в том же дворе обнаружился кот с отрезанными ушами. Уши гноятся, но кота не поймаешь, он очень боится.
- котенок, которого прижигали сигаретами, живет у приютившей его женщины. Нужен пиар - жду фоток от нее.
- котята кошечки, которой ушки отрезали, осталались в магазине, в недостроенном неотапливаемом помещении. Их временно пустили в теплое помещение, но долго там держать не могли. Я забрала четверых, пятый убежал на крышу и до сих пор не появляется. Возможно, замерз - был минус. Котята дикие, им 3-4 месяца, три белых с пятнышками и один серый. Я не могу их долго держать - они живут у меня в туалете за унитазом, я домой прихожу только ночевать - фига с два они у меня адаптируются. Выпустить в квартиру я их не могу - заныкаются в кухне за холодильник и мойку, и привет. Клетка у меня есть, но держать там четырех немаленьких подростков не получится. Короче, котят нужно разделять. Нужны люди, которые смогли бы взять себе по одному котенку и адаптировать. У меня в квартире кошек огромное количество, еще и этих я не потяну - я их и взяла-то только потому, что им бы крышка настала...
- есть еще один двор, где садюга уничтожил всех кошек. Его знают местные бабушки, они написали заявление в милицию, но без толку... Там осталась только одна кошка с маленькими котятами в подвале, ручная. Рядом, в яме, обитает кошачья семья - кошки и котята-подростки. Там очень холодно, животины рискуют замерзнуть! нужна передержка! Lilita согласна их курировать, но нужны деньги и передержки!

Фото в теме. Я не могу с рабочего вставлять фото - еле шевелится.



Сегодня опять побывала в родных краях (куда, как я давно поняла, лучше не ездить). Меня осчастливили котенком и кошкой с усыпления, но это еще ничего... По делам была возле того дома, где жили семьи Добрыни viewtopic.php?f=32&t=42810 и Гермионы viewtopic.php?f=2&t=44770&start=30. Я еще писала в теме Гермионы и ее мамы Ники - и почему кошки там долго не живут? Теперь выяснила.

Там у магазина кормилась серая с белым кошечка. Она часто приходила в подвал, где обитали вышеназванные кошаки. Сегодня шла мимо магазина - увидела ее. У нее под корень обрезаны ушки! И у нее молоко - значит, есть котята. А на двери магазина объявление - ищет дом рыжий котенок-подросток. Я зашла в магазин, спросила про кошку. Продавцы там любят животных и подкармливают их. Они рассказали, что в том районе давно орудует какой-то мужик-садист. Кто-то видел, как он отрезал уши кошечке. А недавно к магазину пришел котенок (тот самый, что на объявлении), сильно плакал. У него были ожоги от сигарет! Котенка подлечили, сейчас ищут ему хозяев. У кошки ушки уже зажили, но она очень напугана. Она родила котят на втором этаже того здания, где расположен магазин, но недавно перепрятала котят, где они теперь - неизвестно. После того, что с ней произошло, она не верит людям, как только котят обнаружили, она их перепрятала. Котята родились в середине июля, их пятеро.

В этом дворе живут еще и другие ручные кошки и котята. На данный момент очень хочу найти передержку хотя бы для искалеченной киски и ее детенышей!

Продавцы рассказали, что это далеко не первые случаи издевательств над кошками в этом районе. Садист - мужик. Кто он и где живет - конечно, неизвестно. Живет, видимо, где-то поблизости.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 19 ноя 2010, 16:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 03:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Большие уже детки :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Купила сегодня новую переноску,чтобы ни чем не заразить Мусю с котятами(её так в магазине называли). Пришлось ещё корма купить ей да котятам. Выловили Мусю,отвезли в клинику. Муся не беременная!,сделали УЗИ, заодно и стерилизовали. И биохимию сделали. Печень и почки в норме,корм предписан обычный. Ушки чистые,клещей и грибков не выявлено. На данный момент кошка в Питере на временной передержке,две недели созванивались и наконец-то звезды сошлись. Потрачено за сегодня больше,чем планировалось.Этой кошке я уже ни чем не смогу помочь,перехожу на одноглазого котенка и 4 котят в яме. Рита дальше ты курируешь. Пиарьте. Фотки не догадались сделать,в первый раз киска из сумки выпрыгнула и ходили за ней кругами по второму разу. У неё ещё остались котята,пятеро и с каждым днем они все ближе и ближе выходят к людям из своего укрытия. Но котятам 3 мес. и времени мало.Пока симпатичных фоток не сделать. Будем ждать отчета с нового дома.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:59
Сообщений: 129
:thank you: :cats flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Lilita писал(а):
На данный момент кошка в Питере на временной передержке,две недели созванивались и наконец-то звезды сошлись. Потрачено за сегодня больше,чем планировалось. Рита дальше ты курируешь. Пиарьте.


Lilita, сделано грандиозно много, здорово.
Я, конечно, чем могу.
Без средств придется проявлять чудеса изобретательности.
Но делать нечего. Кошке нужен дом.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Муся в попонке,так что в ближайшее время с пиарными фотками придется подождать. В первую ночь она пыталась добраться до форточки по шторам,в результате чего шторы были сняты до момента привыкания. Кошка очень спокойная,уже дается гладиться,корм не особо,зато нравится курица и конечно она скучает по родным местам и котятам. Но её там любят это главное. У той женщины на данный момент проблемы с инетом, фотки на днях обещали прислать. Как только будут сразу выложу

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 04:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Люди, Дорогие! Закон, которого мы все так ждём, как Манну Небесную! Подпишите эту всемирную петицию о создании Закона по Защите Прав Животных в России, распространяйте дальше эту ссылку, нужно подписей как можно больше!
http://www.thepetitionsite.com/1/unpuni ... in-russia/

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Про безглазого котенка и беременную киску читайте тут: viewtopic.php?f=2&t=50874&start=90

Пополнение у меня!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сегодня была в магазине. Котятки все еще там, но я их не видела, они перебрались в теплое помещение, оно было закрыто. Бедолагам нужна передержка!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Saheli писал(а):
Котятки все еще там, но я их не видела, они перебрались в теплое помещение, оно было закрыто. Бедолагам нужна передержка!


Не забывайте также, что котятки в Гатчине периодически попадают в руки коробочнице. По-прежнему актуально — нужно фото коробочницы для разоблачительных листовок!
Фотографы, пожалейте малышей, еще живых, еще не оказавшихся в коробке!

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Котят нужно срочно забирать. Похолодало. Одни в яме, другие в неотапливаемом помещении в магазине.

Сегодня Lilita видела эту Лилю. Котята в коробке из оргстекла, цена - от 100 до 300р. Холодно, они орут... Я всегда хожу мимо, чтобы этого не видеть.

Я вот еше о чем задумалась. Я пробовала сочинить "пиарный" текст для этой [censored]. Если описаать все ее деяния и приложить фото, то запросто можно попасть под статью "клевета". У этой твари родня в милиции и хорошая крыша. Понятно, что в случае чего, если нас найдут, то разбираться не по статье будут, но все же... как бы текстик составить пограмотнее, чтобы юридически не подкопаться было? Нужна небольшая консультация юриста.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Saheli писал(а):
Если описаать все ее деяния и приложить фото, то запросто можно попасть под статью "клевета". У этой твари родня в милиции и хорошая крыша. Понятно, что в случае чего, если нас найдут, то разбираться не по статье будут, но все же... как бы текстик составить пограмотнее, чтобы юридически не подкопаться было? Нужна небольшая консультация юриста.


Написала юристу с форума.
В принципе, гатчинская коробочница — это филиал Кондратьевского рынка.
А с Кондрашкой уже столько лет и столько людей разобраться мечтают!
Но, может быть, именно с малого начать — и что-то удастся.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 03:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Изображение

Сегодня должны были снять швы. Ждем новых фоточек

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 04:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Я думаю к Лилиному разуму взывать бесполезно,(она,кстати очень веселая тетка и счастливая,причем заводится с пол-оборота,палец в рот не клади. Энергичная,не смотря на её болезнь,она карлица). Надо ответственность граждан повышать. И я бы в листовках описала страдания котят,и призыв к стерилизации. Было бы хорошо если бы был в городе приют ,можно было бы указать телефон для связи. Понимаю,нас завалили бы котятами,но общаясь лично с людьми,думаю вполне возможно объяснить им всю трагичность ситуации и со временем все изменилось бы. Видела вконтакте листовки с нападками на коробочников,скорее даже там были нападки на людей,раздающих котят и слова "пристраивайте сами" люди воспримут как хамство,плюнут,и отнесут котят к коробочникам. Если нормально людям объяснить - поймут. К тому же столько болезней у не стерилизованных кошек к старости,когда не все могут оправиться от наркоза,и не меньше болезней у кошек,постоянно рожающих.
Видела в торговых павильонах кошку,работающие рядом скинулись на её стерилизацию 7 лет назад,по виду нормальная киска,хотя от корма не отказалась,эх,когда-нибудь может и ей дом найдем,киска красивая. На очереди все ещё котята с улицы,их катастрофически не куда девать,кормлю,а воз и ныне там. Предлагают передержки для чистых,мытых,здоровых,а куда их на неделю для карантина. Пока не куда (сюда смайлик со слезами,да не умею)

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 09 ноя 2010, 05:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 04:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Котят в клинику надо, если ещё подождать, то лечить придётся уже серьёзно... или хоронить... :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 05:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Я не потяну клинику,у меня с того же двора летние котята,до сих пор некоторые болячки лечим. Если бы деньги собирали на котят,я б их выловила,по - другому никак. К сожалению.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 09 ноя 2010, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 05:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Изображение
Котенок ищет дом. Отдается только в надежные руки с договором,малыш уже настрадался. Это именно его прижигали сигаретами. И нашлась женщина,кот. долго его лечила. Вообщем Наташа лучше напишет о нем,а у меня его фоточка

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Так Галина его все-таки отдает?
Собиралась же себе оставить...

Котят безухой кошечки надо срочно забирать! в теплом помещении их больше держать не могут! Галина сказала, придет хозяин - будет скандал. А в холодном помещении, где они раньше жили... ну сами понимаете...

Что касается Лили. Я имела в виду - если помянуть, что она поставляет собак на собачьи бои, кормит собак котятами и т.д. - потянет на клевету. Ведь доказательств у нас нет. Либо это надо формулировать юридически корректно. Можно написать, что животные у нее содержатся в антисанитарных условиях и заражены вирусами - тут сложнее подкопаться. Что касается ответственности граждан, то как раз об этом я и собиралась написать в листовках. Потому как если ты говоришь "не делай того-то, не делай так-то" - всегда надо предлагать альтернативу и обосновывать, почему ТАК лучше. Сволочить людей бесполезно, это никогда не доходит.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Только что мне позвонила Lilita. Ей в контакте написала девушка, рассказала о коте, у которого тоже отрезали уши. Выяснилось, что она живет в том же дворе, что и несчастная кошечка! Только у кошечки ушки зажили, а у котика все гноится, ему очень плохо! Жесть...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ужас.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Saheli писал(а):
Только что мне позвонила Lilita. Ей в контакте написала девушка, рассказала о коте, у которого тоже отрезали уши. Выяснилось, что она живет в том же дворе, что и несчастная кошечка! Только у кошечки ушки зажили, а у котика все гноится, ему очень плохо! Жесть...

Эта девушка знает того, кто поиздевался над животными?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Знали бы - была бы совсем другая тема

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
ппЦ Может одолжить на каком нибудь предприятии камеру наблюдения, поставить во двор - посмотреть кто котов берет :angry: заодно будут доказательства =\
Можно еще по старинке - опрашивать бабушек.. Найти б гадюгу, да опробовать на нем.. будущие новые законы РФ за жестокое обращение.. .. Интересно когда они будут. :ya za:

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Изображение
Изображение
C ума сойти,это тот же двор!!! Вот что написала девушка - "Кот Бедолага, возраст неизвестен. У кота какие-то ужасные проблемы с ушами. Похоже на чесотку в жуткой форме. Соседка пробовала насыпать коту на уши хотя бы Стрептоцид, но бесполезно: кот убегает и прячется." Созвонились и оказалось ,что тот же двор. Бабушка кормит кота каждый день в одно и тоже время и кот все равно пугливый,не дается даже ей. И очень похоже на то что ушки отрезаны,только кошку в магазине лечили,а кот напуганный,прятался. Денег ни у кого сейчас нет на его лечение.
По-прежнему актуальна тема с котятами на улице,думаю когда найдем временную передержку,спасать уже будет не кого

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 09 ноя 2010, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Там надо по периметру камер наставить, да и кто все это просматривать будет? С жителями двора я говорила. Попробую еще с одной бабулей из этого двора пообщаться...

Я, пожалуй, в прессу попробую обратиться. Может,хоть ручки для пострадавших найдутся.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Неужели никто не видел этого морального урода?... Действительно нужна камера и бабушек подключить, только нормальных бабушек...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Saheli писал(а):
Про безглазого котенка и беременную киску читайте тут: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 4&start=90

Не нашла по ссылке.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Lilita писал(а):
Изображение
Изображение
... И очень похоже на то что ушки отрезаны,только кошку в магазине лечили,а кот напуганный,прятался. Денег ни у кого сейчас нет на его лечение.

Если его будут лечить, деньгами помогу, звоните. Несчастный кот.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Lilita писал(а):
Знаю только ,что живет на Достоевского 12. И бабули лично его знают.Но встретиться с бабулями пока не удается,в разное время мы там бываем.

2. По поводу Лили. Торгует в Гатчине по пятницам и субботам,остальные дни на Кондрашке. Говорили что у неё серьезная крыша


Бабули — совесть двора — могут реально указать садиста.
Жаль только, что свидетельствовать в милиции вряд ли осмелятся.

По поводу Лили. Как бы выяснить — насколько серьезна эта пресловутая крыша?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:48
Сообщений: 12
Девочки! Кот живёт у меня во дворе, но на передержку и лечение его взять пока некому :( Мы с бабушкой соседкой можем его отловить, если у кого-то есть сачок или типа того. У меня есть переноска, чтобы его привезти в Питер. Привезти его смогу на электричке на Балтийский вокзал.

_________________
Стерилизованная кошка Белушка из Гатчины ищет любящего хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Кто может приютить котика?
Помогите!

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка