Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
av9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG
0~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0wW1G5tHipk.jpg_MG_3391.JPG-4HR_cZXJAA.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya.jpgmikro~23.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpglyuter.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
4.jpg
HD7_7007.jpg180314_119.jpg0DkX7ByDJ24.jpgHD9_8246.jpg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 июн 2024, 11:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас в Хэппи! Белоснежный умница котик-Зефир едет в новый дом, держим кулачкиСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:26
Автор темы

Сообщений: 590
Откуда: СПб, Пионерская
В потеряшке-регистрационный номер:87712
Котик на передержке, анализы отличные, только гемоглобин понижен немного.
Откармливаем.
Ищем фотографа и на пиар.

Предыстория:
КУДА ВЕЗТИ НАЙДЕННОГО КОТА?
Я просто возвращалась домой от подруги, и этот "белоснежный" кот...или скорее всего кошка бросилась мне в ноги....он(а) очень грязная, очень блохастая, но все конечности целы(пока что) и вид не больной. Я утром уезжаю в командировку,себе взять вообще не могу, у меня две
непривитых кошки дома, куда ехать? кому везти? подскажите?
Комендантский,пионерская.
Пожалуйста, помогите, не на улице же его оставлять? 89052258285 Евгения

Нужны кураторы, нужна передержка! Кроме финансов ничем помочь не смогу!
:help: :help: :help:




6 утра.... я не спала, мне уезжать в командировку....я и так перенесла на полдня отъезд.
Я не могу оставить у себя кота!!!! :cry: :cry: :cry:
У меня 2 кошки, 1 не привита, недавно переболели ринотрахеитом.
Еще ослаблены. Если сиамка увидит этого кота, то будет стоять вопль пока кот не исчезнет.
Да и не может он на балконе жить, там жара такая днем будет.
ПОМОГИТЕ!!! Что мне с ним делать? мне реально некогда заниматься поисками хозяев, пристройством....Корм, лоток-в приданое.

На 16. 07 - держим кулачки и хвостики чтобы наш Зефирчик подружился с кошечкой Юлии, и тогда нас в хеппи)

СПАСИБО ВСЕМ!!!


Вложения:
0_7cb19_b750aa97_M.jpg
0_7cb19_b750aa97_M.jpg [ 14.51 | Просмотров: 108 ]
0_7cb20_30ec6df7_L.jpg
0_7cb20_30ec6df7_L.jpg [ 40.51 | Просмотров: 95 ]
Комментарий к файлу: Это он на балконе сидит, и смотрит грустно на нас...
DSCF6038.JPG
DSCF6038.JPG [ 23.75 | Просмотров: 126 ]


Последний раз редактировалось HotShot 31 июл 2011, 02:31, всего редактировалось 11 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 22:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Все хорошо...котики впорядке Зефирка вышел встречать очень да же бодр, они не были одни вчера днем заходила Олсурик с форума я ей собаку оставляла, проведать Зефирку, вечером пришел муж...ну сегодня днем побыли одни, а как люди на работу каждый день ходят коты одни с утра до вечера ....
с анализом... скажу так я лучше сама его свожу куда скажите чем буду сидеть в выходной день в городе...так как Тамара может только в субботу а я с ребенком на выходные езжу на дачу муж в городе работает поэтому котики не одни, но он очень позно приходит и рано уходит...поэтому заниматься передачей и приемом кота на анализ и обратно не будет...
напишите название анализа который надо сделать я узнаю в клиннике куда свою кошку вожу делают ли они такое, если нет повезу куда скажите на неделе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да нет, если только днем одни, то это не страшно. А как он после глистогонки? Не заметно глистов в стуле?
Уколы все так же спокойно переносит?


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 09 июл 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Почему только в субботу? Я и завтра могу. А завтра вы тоже уезжаете? Вроде Валерия завтра Саймона на прививку везти собиралась. И я бы присоединилась. Просто этот анализ очень мало где берут.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 09 июл 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
да все хороше глистов ни в одном не нашла просто ини все ходят каждый раз в разные латки поэтому я не знаю где чьё...
нет завтра я сижу дома потому так как очень много дел...и прививки и собаку нов.хоз забир..и еще чего то надо посмотреть....)
и к Агате куратор приедит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А, ну так я тогда завтра свезу его на анализ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:26
Автор темы

Сообщений: 590
Откуда: СПб, Пионерская
Тамара я телефон оставила дома а сама уехала, вы связывались с передержкой про которую Яна написала? она на удельной находится. Нам было бы удобно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Вроде бы они уже поговорили и договорились {yee} ...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:26
Автор темы

Сообщений: 590
Откуда: СПб, Пионерская
ну и отлично! Спасибо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
HotShot писал(а):
Тамара я телефон оставила дома а сама уехала, вы связывались с передержкой про которую Яна написала? она на удельной находится. Нам было бы удобно)

Я не только связывалась, я ездила, познакомилась и уже договорились. Через неделю можем переезжать! Юля произвела на меня прекрасное впечатление, кошка у нее красавица, будем надеяться, что они подружатся, ибо это - единственное условие. За Зефирчика я спокойна, он девушку обижать не будет, а вот как поведет себя красотка - неизвестно, ибо с сородичами она никогда не общалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 00:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
стало быть через неделю переезжаете...
да поспешила я его отмыть надо было к концу месяца... :D такого то конечно теперь можно и бесплатно...вот как возьму и себе оставлю, а чё две белые кошки очень даже красиво...


Последний раз редактировалось зверолюб)) 10 июл 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Нет, Анечка, не со следующей недели, а через неделю. Еще неделю мы у вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Аня, на самом деле на бесплатных передержках тоже и моют, и колют, и лечат. Вон мой подопечный черный котик на такой бесплатной сидит. Только мало их, тут как повезет.
Да, собственно, не так уж и важно, платная или бесплатная, лишь бы уход был хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 05:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:26
Автор темы

Сообщений: 590
Откуда: СПб, Пионерская
А что? может и правда две белых кошки лучше чем одна?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 08:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
я знаю что бывают я и сама до недавних пор была бесплатной передержкой.. {yee}


Последний раз редактировалось зверолюб)) 10 июл 2011, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 08:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
уколы заканчиваютс в субботу вечером... {yee}
значит наверное в воскресение или понедельник можно переезжать или раньше если там согласятся уколы делать... :) но не в четверг, пятницу, субботу...


Последний раз редактировалось зверолюб)) 10 июл 2011, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 09:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
В будущем если будут желающие из темы воспользоваться моими услугами по передержке убедительная просьба заходить в мой профель находить мою тему по передержке и читать вниматьльно условия... {yee}
меняю некоторые пункты... :)

Тамара, во сколько вы собираетесь заехать за Зефиркой...?
а то сегодня столько всего должно произойти что лишь бы ни все одновременно пришли... :D :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 10:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Уколы там колоть могут. Хорошо, подстроимся под ваш распорядок.
Вообще-то Валерия предлагала подвезти нас в клинику вместе с Саймоном, так что, возможно мы придем одновременно. Аня, У Зефирки Женина переноска?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 11:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Да Переноска у него есть.. хорошо приезжайте...тогда в 13-13:30 жду вас.. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответственные кураторы ищут передержку спокойному белоснежному красавцу, прекрасно ладящему с лотком и другими животнымиСообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 03:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Сдали анализ, Зефирчик очень недоволен был, мяукал и яростно выдирался. Результат завтра вечером будет.
Спросила у врача о возрасте, она сказала, что кот молодой. Состояние зубов зависит от того, хорошо ли кормили. Может быть, и всего год-полтора. Это нам, конечно, в плюс - молодых легче пристраивать.
Завтра будет фотосессия, после этого можно начинать пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 08:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
у Зефирки всё хорошо уколы продолжаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
с ним сегодня что то странное творится, у меня прямо сомнения точно ли он кастрированный, он ходит всё утро мурлыкает, громко мяукает прыгает бегает задирается к моей кошке и наоборот, вобщем ему явно слишком весело... :D :O
спокойного котика уже с нами нет есть активный задира с притензией на доминантность... {yee} видать подлечился.. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 10:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
То, что кастрированный, подтверждено документами! Да, Анечка, видно, хорошее питание, спокойная обстановка и укрепляющие уколы сделали свое дело...Кот оклемался, вспомнил, что он мужик, хоть и бывший, тем более вчера ему напомнили, что он молодой...Вот вам и результат!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 12:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
да ну, я же шучу, на счет сомнений в кастрации, конечно да, это и так видно... ;) Саймана строит...а у него оказывается когти обрезаны, а у остальных нет, не честно надо всем обрезать сегодня завтра займусь всем, а то они все кроме Агаты отношения выясняют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 16:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
фотограф приезжала.. фото в лучшем случае сказала завтра очень много накопилось..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 21:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ладно, подождем. Как Зефирчик? Все еще веселится и задирается? Я не поняла, когти-то у кого пострижены? У него или у Саймона?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Хорошие новости! Готов анализ на гемобартонеллу - у котика ее нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 14:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
у саймона ногти подстрижены... да веселится..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
С каким текстом пиарить? И фото ещё какие будут?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:26
Автор темы

Сообщений: 590
Откуда: СПб, Пионерская
Ищет дом кошачий ангел-белоснежный Зефирчик))) Очень деликатный, умный и дружелюбный котик 2-3 лет, знающий все правила хорошего тона!

у меня в контакте так....может кто еще идеи подкинет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежный умница котик-Зефир нуждается в пиаре! Кто поможет?СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Фото будут сегодня или завтра, вчера была фотосессия. Текст сейчас поищу, я недавно писала для одного котика. Он быстро пристроился, так что мы можем текст взять и переделать под Зефирчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко






Техническая поддержка