Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpg
_MG_3391.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpg12~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPG1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_1107_3.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgszhat2.jpg180314_119.jpgHD7_6558.jpg
DSC_0857~0.jpg
IMG-0208.JPGHD9_8511.jpgmikro~3.jpgHD7_6788.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 07:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хеппи)))На перепутье наших судеб... Даша и Дымка.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:08
Автор темы

Сообщений: 1073
"В доме живут 2 кошки, одной 9 лет, другой 12. У ребенка сильная аллергия на кошачью шерсть. Кошки красивые, пушистые, стерилизованные. Приучены к лотку. Нужно избавляться, сами понимаете здоровье ребенка в приорите. Ищем новых хозяев, иначе придеться усыплять."
Кураторы: трезор 947 68 99 Оксана
padutoev 8 909 592 75 02 Лена
Марина 8 911 748 56 60
Приход:
1000р. Передала Светлана, у которой Дыма на испытательном сроке.
7 кг корма, передала Светлана.


Расход:
470 пиар
4800 передержка с 15.01. по 15.02.
125 выделение и поднятие на авито
125 и 49 поднятие на авито и сландо
1500 корм, лежанка,пдушечки, паста, консервы, наполнитель
2100 подача объявлений на доски(7 районов)
125р поднятие на авито
125р поднятие на авито
2400р. передержка с 15.02 по 15.03.( за одну кошку)
125р. авито, подняти
2400 передержка с 15.02. по 15.03.(за одну кошку)
125р. выделение объявления на авито
400р. пиар на месяц
125р. выделение объявления на авито
125р.выделение на авито
250р. поднятие 2 объявлений на авито
125р. поднятие на авито
125р. авито
3000р внесено на передержку (чтобы в случае возврата кошки могли вернуться на прежнее место)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _131752503
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 7OVhB.html
http://poteryashka.spb.ru/board/3-1-0-29360


Вложения:
c7ceea1d747b01d9266b214e34055bf2.jpg
c7ceea1d747b01d9266b214e34055bf2.jpg [ 16.66 | Просмотров: 173 ]
3fd17400a74b875be3829924dccacccd.jpg
3fd17400a74b875be3829924dccacccd.jpg [ 15.48 | Просмотров: 195 ]


Последний раз редактировалось трезор 29 мар 2013, 20:22, всего редактировалось 44 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:27
Сообщений: 26
Мой телефон


Последний раз редактировалось Марина79 23 дек 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Фото нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Марина79 писал(а):
В доме живут 2 кошки, одной 9 лет, другой 12. У ребенка сильная аллергия на кошачью шерсть. Кошки красивые, пушистые, стерилизованные. Приучены к лотку. Нужно избавляться, сами понимаете здоровье ребенка в приорите. Ищем новых хозяев, иначе придеться усыплять.

Не понимаю. Сделаны аллергопробы на конкретно этих животных? Или тупо выполняется желание участкового педиатра? Аллергии на кошачью шерсть вообще не бывает, есть аллергия на конкретное животное.
Или вы думаете, что здесь нет аллергиков и астматиков?
"Сами понимаете, надо избавляться". И шантажируете усыплением. Как это мило!
То есть нам к кучам помороженных уличных котов предлагаете присоединить двух ваших домашних, потому что лично вам на них пофиг, у вас "приоритеты", пошла - усыпила. А сами напрячься и пристроить не пробовали? Или вы думаете, к вам толпы щас ломанутся забирать кошек?
Господи, как же это надоело - одно и то же }:) . "Сделайте за меня, моя совесть чиста, я тут обратилась. А не то усыплю. У меня приоритете, сами понимаете!"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Джанни, зачем же так нападать то сразу на новичка.? человек новый и не имеет понятия как и что на этом форуме. Надо подсказать что делать, где пиарить. Объяснить что ручек на форуме мало, надо вне его искать. И можно лично для меня про " отсутствие аллергии на кошачью шерсть вообще", где про это можно почитать? Спасибо.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:27
Сообщений: 26
Вы считаете себя умнее всех? Да, мы сдавали аллергопробы и на кошачью шерсть у нас высокая аллергия. Когда мы уезжаем от кошек она сходит на нет. Нам тяжело расставаться с ними, они живут у нас 12 лет. Я не просто так обратилась на этот форум, я общалась с пиарщиками, мне сказали очень тяжело пристроить старых кошек. Время идет, кошки попрежнему у нас, я не хочу чтобы у ребенка перешло все в астму. ДА И ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ. Я пытаюсь что-то сделать, у меня нет денег на дорогущие передержки. Зачем же так набрасываться? Я никого не шантажируют, я просто не вижу другого выхода. Я занимаюсь пристройством не один месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я знаю что многие на форуме не отдают котят пожилым людям, но бабушки часто довольно ищут компаньонов. Может для Ваших кошек это вариант? Тогда наверно стоит просить поделиться "возрастными ручками"? Ну и продолжать объявления везде подавать. Вы можете их красиво сфотографировать или Вам с этим нужна помощь?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
http://xn--80achd5ad.xn--p1ai/%D0%B0%D0 ... 0%B5%D0%BA

Информационный портал сети лабораторий Медлаб..." Аллергия на кошачью шерсть еще не повод отказаться от животного в доме "

Сама работаю педиатром и никогда не советовала людям избавится от животного, это просто банальная лень и халатность! не охота лечить вот и говорят - избавьтесь! проще пареной репы! да не вылечится от этого аллергия, полезет на другой аллерген, а вот то что говорится в статье: "При постоянном нахождении рядом с кошкой симптомы аллергии вначале уменьшаются, а потом пропадают. В сущности, этот метод сходен с иммунотерапией. на практике подтверждается!

но думаю, что автору уже забили мозг чудо-доктора..и надо просить фото и пристраивать...
О медицина...какое же ты ЗЛО! бедный старик Гиппократ...плохо тебе там живется думаю, видя своих горе-коллег....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
девочки, помогите найти тему про женщину 77 лет вчера видела. Она котишку хочет рыжего. Можеь уговорим :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Марина79

сделайте хорошие фоточки кошек

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Та бабуля, если не ошибаюсь, ждет, ока подрастет маленький новорожденный котенок(если ничего не путаю)... :wall:

Автор, в разделе пиар найдите список досок, пиарьте сами, пишите слезливые тексты. если родственникам и знакомым не нужны кошки...Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Извините за резкость, тут бездомышей спасают всеми силами...У которых реально НИКОГО, кроме форумчан нет...У Ваших кошек есть ВЫ...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:27
Сообщений: 26
У меня одна дымчатая, которой 9, другая многоцветная, в роду норвежские лесные. А фото на этом сайте размещать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Да.
ВЫ сделайте фото, напишите текст, постучитесь к девочкам , которые пиаром занимаются. В контакте, на досках, Авито. Там платно 100руб. неделя. Есть 50 руб. Вы постарайтесь , и все получится.
А не ругаюсь только потому, что сама тут получила новую разновидность астмы. Но вот усыплять....это точно не советую, чтобы беду не накликать на семью.
У Вас все получится, только настойчиво действовать надо. И кошки живы будут у новых хозяев, и ......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Марина79
кидайте фото здесь...в контакте покидаю...и обратитесь к пиарщикам..100 руб в неделю то ради преданных друзей найдется у Вас думаю? они покидают по доскам...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Марина79 писал(а):
Вы считаете себя умнее всех? Да, мы сдавали аллергопробы и на кошачью шерсть у нас высокая аллергия. Когда мы уезжаем от кошек она сходит на нет. Нам тяжело расставаться с ними, они живут у нас 12 лет. Я не просто так обратилась на этот форум, я общалась с пиарщиками, мне сказали очень тяжело пристроить старых кошек. Время идет, кошки попрежнему у нас, я не хочу чтобы у ребенка перешло все в астму. ДА И ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ. Я пытаюсь что-то сделать, у меня нет денег на дорогущие передержки. Зачем же так набрасываться? Я никого не шантажируют, я просто не вижу другого выхода. Я занимаюсь пристройством не один месяц.

Нет, мадам, вы, конечно же, умнее. Куда как проще решить проблему радикально или чужими руками.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А ребенок по возрасту какой?
Про аллергию - правда. Избавитесь от кошек, другое попрет. Поверьте, дочке пытались аллергию, переходящую в астму поставить, я была против :D От животных велели избавиться. Ага, щаааз! И живем мы счастливо в обнимку с кучей живности. Ни астмы ни аллергии нет!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
ER0SHKA
никто в это к сожалению не поверит! мы с вами считаемся фанатичными идиотами, а задурманивающим головы врачам верят (ха ха....правда очень выборочно) но вот в плане аллергии это больная мысль с молоком матери въевшаяся в головы людей - избавится и все пройдет! ээхх...не фига не пройдет, однозначно будет другое, а так бы выработались антитела постепенно и все....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:18
Сообщений: 168
"Нужно избавляться, сами понимаете здоровье ребенка в приорите."Это выход.Но выход временный.И об истинном здоровье ребенка здесь речи не идет,если вы понимаете о чем я.Ваш ребенок болен.И болен не из-за кошки.Убрав ее,вы исключите провоцирующий фактор,но к подобному сбою в иммунном ответе привело не наличие кошки в доме,а состояние самого организма,проблема в нем,и она останется с вашим ребенком.Между прочим,в современном мире уже зарегестрировано немало случаев аллергии человека на человека,точнее на частички кожи,слюну,например: http://health.mail.ru/consultation/370392/ Как быть в этой ситуации тем,у кого аллергия развивается на присутствие близкого человека?Избавляться?
Я не смогла пройти мимо этой темы только потому,что сама столкнулась с такой проблемой и успешно ее преодолела на сегодняшний день.Мне 29 лет.В 16 у меня случилась первая сезонная аллергия на пыльцу лебеды:краснющие глаза,непрекращающий чих,сопли,заложенность носа,спала сидя - так трудно было дышать.До 27 лет к августу каждого года я основательно готовилась:запасалась таблетками,каплями для носа,старалась как можно меньше бывать на природе,мыла волосы и лицо после каждой прогулки,чтобы смыть аллергены.В результате список аллергенов только расширился:к лебеде добавились полынь и одуванчики,а курс приема таблеток вырос с месяца до трех летних месяцев - ТРИ МЕСЯЦА В ГОД ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ!Разве это нормально для молодой девушки?!К 27 годам аллергия усилилась настолько,что отек слизистых мне снимали уже гормональными препаратами.Анализы выявили рост в крови антител к шерсти,частичкам кожи и слюне моих собаки и кошек(тогда их было две).Я и сама заметила,что после общения с ними на шее и локтевых сгибах стали появляться зудящие покраснения.Мой доктор дала следующие рекомендации:всех животных долой!домой купить очиститель воздуха,дорогущий пылесос,дала координаты магазина.И если я соберусь рожать ребенка,то она подберет мне более щадящие лекарства,и малыша будет лечить в случае чего(ШИКАРНАЯ ПЕРСПЕКТИВА!)И я тогда подумала - а нахрена мне вообще такая жизнь???Мало того,что я не могу радоваться лету,так я еще и должна избавиться от моего сокровища,моих замечательных животинок!И что?Всю жизнь сидеть в четырех стенах с пылесосом и воздухоочистителем?
Я перелопатила море информации(я сама медик,мне это было не сложно),пообщалась с другими аллергиками,и вот что в итоге я сделала: я перестала жрать что попало!Абсолютно исключила мясо(рыба и птица сюда тоже относится),а также яйца и молочные продукты(есть теория,любой чужеродный животный белок может стать ПРИЧИНОЙ аллергии,а кошки,фрукты,пыльца - это только ПРОВОКАТОРЫ очистки организма,они провоцируют выход "грязи" через сопли,мокроту,сыпь).Никаких искусственных продуктов,типа конфет,пироженых,тортов,мороженного,дрожжевого хлеба.Самая простая пища:фрукты,овощи,орехи,сухофрукты,крупы с оболочкой(бурый рис,гречка,цельнозерновые пшеничные и ржаные хлопья),хлеб бездрожжевой и из муки грубого помола,бобовые.Минимум соли.Отказ от сахара.Для тех,кто страшится нехватки витамина В12,который якобы есть только в животных продуктах,я рекомендую добавку с этим витамином.Да,это изменит Вашу жизнь,на это надо решиться,это не делается за один день,это требует времени и мужества.Но только в этом случае в награду Вы получите ЗДОРОВЬЕ,а не его видимость!
Уже 2 года ,как я не принимаю НИ ОДНОЙ таблетки!НИ ОДНОЙ!Гуляю с собакой в одуванчиковом поле,копаю в августе картошку,а вокруг куча лебеды - И НИЧЕГО!И теперь у меня собака и 6 КОШЕК!А очиститель воздуха я так и не купила!
Даже если сейчас Вы примите решение избавиться от животных(от всего сердца желаю им лучшей участи!!!),то примите мой совет на будущее.Аллергия - это не нормально,к ней не нужно приспосабливаться,от нее нужно избавляться!Удачи!!!

_________________
"Не оправдывай себя и обретешь покой."

веган


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
простите, все эти 9 и 12 лет аллергии не было или у вас грудничок? :?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:27
Сообщений: 26
Да, ребенку годик. Будем стараться, надеюсь что получится. Мы сидим на жесткой диете, а как по другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Когда у моего сына в 5 лет началась аллергия, врач, не брав даже проб, заявил категорически: с собакой вам придется решить все однозначно... У нас аллергия была не на шерсть, а на растения цветущие в этот период. Аллергия была очень сильная, кашель, насморк, глаза текли, температура поднималась. Но растения никуда с улицы не денешь. Если только на юга уезжать. С годами аллергия стала много -много слабей.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Марина79 писал(а):
Да, ребенку годик. Будем стараться, надеюсь что получится. Мы сидим на жесткой диете, а как по другому.



Марина, жесткая диета подобрана по анализу крови? Надо обязательно учитывать это. Фактически это питание по группе крови. Так моей внучатой племяннице в год с небольшим категорически запретили по результатам специального анализа есть курицу ( самый распространенный аллерген для 3 группы крови), причем врачи не группу определяли, а именно перечень продуктов не подходящий для этой девочки. Девочка даже отставала в развитии организма, убрали курицу из питания - все наладилось.

Кстати это "запрещение" на определенный период, а дальше, просто курица идет как исключение, а не правило.
Для каждой группы крови свой аллерген.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 22 дек 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
Джанни писал(а):
Не понимаю. Сделаны аллергопробы на конкретно этих животных? Или тупо выполняется желание участкового педиатра? Аллергии на кошачью шерсть вообще не бывает, есть аллергия на конкретное животное.
Или вы думаете, что здесь нет аллергиков и астматиков?
"Сами понимаете, надо избавляться". И шантажируете усыплением. Как это мило!
То есть нам к кучам помороженных уличных котов предлагаете присоединить двух ваших домашних, потому что лично вам на них пофиг, у вас "приоритеты", пошла - усыпила. А сами напрячься и пристроить не пробовали? Или вы думаете, к вам толпы щас ломанутся забирать кошек?
Господи, как же это надоело - одно и то же }:) . "Сделайте за меня, моя совесть чиста, я тут обратилась. А не то усыплю. У меня приоритете, сами понимаете!"


плюс миллион!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:27
Сообщений: 26
Я слышала про диеты по группе крови, но при чем здесь аллергия? Мы были у 4 разных аллергологов, включая гомеопата, мы сидим на диете, специально подобранной для нас, на основании анализов. Сфотографирую, они у меня не ручные, нужно поймать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
А причём вообще диета при аллергии на кошачью шерсть?И вообще,пищевая аллергия и "на шерсть"две разные истории.Сразу скажу,что у моей дочери астма.Живёт в компании 7 хвостов разной лохматости.Естественно,животные не являются аллергенами для неё.Но,чтобы провести аллергопробы,мы на 2,5 месяца в санаторий укладывались.И уж конечно,даже в мыслях не возникало усыпить пожилых котов при любом раскладе!Но об этом,собственно,уже высказались люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:27
Сообщений: 26
Да, и кроме как с этими кошками ребенок у меня не контактировал с другими животными, это агрессивной даме отвечаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Марина79 писал(а):
Я слышала про диеты по группе крови, но при чем здесь аллергия? Мы были у 4 разных аллергологов, включая гомеопата, мы сидим на диете, специально подобранной для нас, на основании анализов. Сфотографирую, они у меня не ручные, нужно поймать)


это видимо как раз те анализы, о которых я писала. {yee}

просто не все об этом знают. А почему группа крови влияет - это как раз то самое , эти диеты не для похудения, а для здоровой жизни :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Aina писал(а):
А причём вообще диета при аллергии на кошачью шерсть?И вообще,пищевая аллергия и "на шерсть"две разные истории.Сразу скажу,что у моей дочери астма.Живёт в компании 7 хвостов разной лохматости.Естественно,животные не являются аллергенами для неё.Но,чтобы провести аллергопробы,мы на 2,5 месяца в санаторий укладывались.И уж конечно,даже в мыслях не возникало усыпить пожилых котов при любом раскладе!Но об этом,собственно,уже высказались люди.


есть базовые продукты питания повышающие общую аллергизированность организма. Я всю жизнь аллергик, 1 группа крови, пшеница в любом виде ухудшает общее состояние организма :), а аллергия врожденная на ГОРЧИЦУ :) Котов четверо :) :) :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Марина79 писал(а):
Да, ребенку годик. Будем стараться, надеюсь что получится. Мы сидим на жесткой диете, а как по другому.

в таком возрасте даже на аллергены не сдают. я говорю как мать аллергика
так все пройдет когда подрастет

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка аллергия на кошачью шерсть.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:27
Сообщений: 26
У нас и пищевая аллергия и на пыль и на котов, на многое, когда мы уезжаем из дома, и живем в другом месте где нет котов, у нас проявления аллергии проходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка