Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya.jpgsobachki.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
mikro~24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0005.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg1527273861316.jpg_77A4980_1mb.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_1107_3.jpg
4.jpg1-small~0.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpg04.jpeg
Foto0507.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 03:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
Тема в архиве, так как не вижу в ней смысла.
со своими мы разберемся сами. а больше это никому не надо

зная о том, что клиника предполагает закончить сотрудничество с хвостами, мы попросились на встречу.
И! Вчера мы встречались с заместителем директора клиники доктора Сотникова Ириной Владимировной. мы - это представители Санкт-Петербургской региональной общественной организации защиты животных "Второй шанс".
Так как мы уже зарегистрированы как организация "Второй шанс", с нами готовы работать и нам предложили предоставить список из 30 наших кураторов.

через 2 недели клиника планирует прекратить работать с хвостами в старом режиме.

наша организация далее будет сотрудничать с Клиникой доктора Сотникова и получать там имеющиеся скидки. на условиях:

1. от нас будут работать всего не более 30 кураторов ( кошки и собаки вместе)
2. на всех кураторов у администратора будут лежать паспортные данные.
3. принимать наших кураторов будут скорее всего по удостоверениям "Второго шанса".
4. скидки остаются прежними.
5. рассрочка дается не более, чем на 2 недели

больше 30-ти кураторов нам занести не разрешили.
еще было пожелание, что бы всех 30 администраторы знали в лицо, но возможно, это не сразу возможно
про финансы пока не знаю.
мое предложение было, что наш бухгалтер раз в неделю будет переписывать долги всех кураторов. и выкладывать тут. но! оплата с куратора, по возможности наша помощь!
пока у нас нет спонсоров и мы так же живем на пожертвования, мы за всех платить не можем. когда они будут, конечно мы будем помогать.
У нас своих кураторов примерно 10, можем кого-то взять под свое крыло.

как клиника будет работать с остальными кураторами нам не известно.

у нас есть еще предложения о сотрудничестве с клиникой Радан на Ржевке, с Ветеринарным Центром в городе Выборге и клиникой Пес и Кот в Выборге. если кого-то это интересует, обсудим отдельно.

9217559582 Екатерина

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 14 ноя 2012, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
nadja писал(а):
А вам не приходит в голову, что теперь можно не беря на себя кураторство, переводить звонки от бабушек с их кошечками на 2Ш? Так гораздо проще решать вопросы о скидках.



мне итак постоянно звонят.
вот на днях позвонила бабушка на мою РАБОЧУЮ трубку, которую знают пара человек.
их всего 2!!!!!!
забрать котенка. сказала, что ей номер дали в потеряшке. но вот в чем проблема, в потеряшке то не знают тот номер и почти никто не знает. всего 2!!!

вычислять особо нечего. итак понятно.

хотела ругаться, тему создать, а потом плюнула. если у людей нет совести, то что я могу.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Извините, никого не хочу обидеть, но из всего вышепрочитанного я поняла (может и неправильно), что от имени "Фоминой" приходили не хвостовцы.
А пострадали хвостовцы?! :hmmm:
Вот я приходила по своей кураторской скидке с бездомышами.
Думаю те, кто есть в списке, тоже приходили под своими никами.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:36
Сообщений: 464
Я человек на этом форуме новый, но с я давно работаю с Катей и я была вместе с ней на встрече с Ириной Владимировной. Честно говоря, я просто в шоке от того, что здесь понаписали и как умудрились извратить Катины добрые намерения. Мы пришли к Ирине Владимировне насчет аренды, разговор о скидках и продолжении работы на таких условиях был полностью ее инициативой. Катя просто ретранслировала здесь то, что нам объявило руководство клиники. О том, что клиника хочет изменить условия работы Лена Фомина сообщила уже более месяца назад. Просто кроме Второго шанса никто не удосужился выслушать их претензии, которые, кстати, вовсе не долгами вызваны. Лично ко мне, с тех пор, как я работаю с администраторами по поводу оплаты долгов и лечения у администраторов клиники не было ни одной претензии.

_________________
Надежда
+7 911 924-84-74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
Stel-la писал(а):
Извините, никого не хочу обидеть, но из всего вышепрочитанного я поняла (может и неправильно), что от имени "Фоминой" приходили не хвостовцы.
А пострадали хвостовцы?! :hmmm:
Вот я приходила по своей кураторской скидке с бездомышами.
Думаю те, кто есть в списке, тоже приходили под своими никами.



во избежании не допущения дальнейших разборок, не буду отвтечать.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
как всегда все разругались? :hmmm: :(

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
katerina9582 писал(а):
во избежании не допущения дальнейших разборок, не буду отвтечать.

Катя, я написала так не для того, чтобы были разборки. Я действительно так поняла.
Или не так поняла.
Согласна, что администраторам очень трудно работать, когда на одного животного звонят все кому не лень.
Поэтому как кто-то написал выше, надо это пресекать.
Информацию о животном должен получать куратор или кто-то один/два человека.

И это клиника могла сама своим распоряжением сделать. Так сказать, возвести в правило.
А теперь претензии...к нам...
Вот недавно я поехала в Чемпион. На мой вопрос о состоянии щенка, мне вежливо отказали, сказав, что по нему они будут разговаривать только с куратором или с человеком, ответственным за финансовую сторону.
Все! У меня ни претензий, ни обид не было. Все правильно.
А ведь у них не такой поток посетителей, как на Репищева.
Так почему же на Репищева так не могли сделать?
А теперь им надоел хаос.
И вместо того, чтобы создать Правила, решили обрубить скидки...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Думаю, проблема не только в звонках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
Stel-la писал(а):
Катя, я написала так не для того, чтобы были разборки. Я действительно так поняла.
Или не так поняла.
Согласна, что администраторам очень трудно работать, когда на одного животного звонят все кому не лень.
Поэтому как кто-то написал выше, надо это пресекать.
Информацию о животном должен получать куратор или кто-то один/два человека.

И это клиника могла сама своим распоряжением сделать. Так сказать, возвести в правило.
А теперь претензии...к нам...
Вот недавно я поехала в Чемпион. На мой вопрос о состоянии щенка, мне вежливо отказали, сказав, что по нему они будут разговаривать только с куратором или с человеком, ответственным за финансовую сторону.
Все! У меня ни претензий, ни обид не было. Все правильно.
А ведь у них не такой поток посетителей, как на Репищева.
Так почему же на Репищева так не могли сделать?
А теперь им надоел хаос.
И вместо того, чтобы создать Правила, решили обрубить скидки...


клиника не обрубает скидки. а просит навести порядок. и это справедливо.

вы можете представить сколько нас там ходит??
а кто развел бардак? у меня вопрос. ну не я точно.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
Тамара! спасибо! вы единственная, кто в меня поверил!!
копию, потому что нет ни сил ни желания с кем либо разговаривать и писать.

у меня только один вопрос.

у меня хорошая работа. хорошая команда. есть свои фотографы, пиарщики, перевозчики, бухгалтера, организация. друзья, сын, муж , машина и тд и тп.

вот вы все тут на меня накинулись. как по вашему мнению: ЗАЧЕМ МНЕ НАДО БЫЛО ОТбиРАТЬ У ВАС СКИДКИ??

может я денег на вас заработаю? в отпуск съезду? или сыну обучение оплачу?
а может вы мне оплатите бензин за поездку на переговоры - 1000 р??

наверное по-этому я пыталась договориться.

сволочи вы! на нашей команде осталось, после ухода двух кураторов 100!!! котов. мы остались с ирой ирсэн вдвоем из кураторов. и ни кто! не предложил нам помощи!!! весь бесплатный корм, а это 230 кг наши уважаемые ушедшие кураторы забрали с собой. да это их заслуга. но голодают наши коты или нет и то, что мы на них рассчитывали, их ни капли не беспокоят.
но! мы предложили помощь им обоим. нам не предложил помощи никто.
все хорошие, кроме нас. знаете, что напрашивается ответить? знаете.
очень хочется послать всю эту хрень к черту. оставайтесь со своим мнением.

слов нет. пришла просто и обокрала вас. у вас у всех мозги совсем заглючили. во всем видите воров и мошенников и разбираться не хотите. как собаки на мясо бросаетесь.
надеюсь модераторы не удалят этот пост, потому что это правда.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
alisatails писал(а):
как всегда все разругались? :hmmm: :(

Вот уж точнее не скажешь! Не умеет наш народ сдерживать эмоции в негативной ситуации!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
katerina9582 писал(а):
ЗАЧЕМ МНЕ НАДО БЫЛО ОТбиРАТЬ У ВАС СКИДКИ??

.

И правда, ЗАЧЕМ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
katerina9582 писал(а):
вы можете представить сколько нас там ходит??
а кто развел бардак? у меня вопрос. ну не я точно.

Катя, так и я про то же самое! {yee}
Раз разрешали, то и ходили.
Значит не Вы и не мы это развели.
Не мы сами устанавливаем Правила.
Мы можем и должны их соблюдать и только.
И зря Вы так реагируете. Никто Вас не обвиняет.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Катя, я не ради поругаться, а ради скидок которые реально нужны большому количеству животных. может я не правильно поняла, тогда исправьте меня. вас позвали на встречу (ну или вы сами попросились - не суть), не потому что
Цитата:
клиника предполагает закончить сотрудничество с хвостами

а потому что у вас с клиникой были свои договоры, свои дополнительные скидки и некоторое количество долгов (это не в укор, долги не только у вас), т.е. проблем, которые клиника и вы хотели взаимно разрешить.
но в результате разговора получилось, что клиника решила что будет сотрудничать только через вас и больше никак. меня вот это только смущает. почему вы не сказали администрации, что вы можете соглашаться на такие условия только от своего имени, а за хвосты вы не решаете и от их имени переговариваться не уполномочены. вам надо было так и сказать. и все. и написать на хвостах тему, что если хвосты хотят скидку то пора уже активу форума решить кто пойдет на разговор с администрацией. что все, время на раздумья нет.
и только-то.
а получилось что вы почему-то согласились быть единственными представителями и проводить все скидки через вас. и вам лишний геморрой и остальным хвостовцам засада. почему клиника такое могла предложить понятно, им так и в самом деле проще будет. почему вы согласились - не очень понятно.
сорри, я за мир, написала не в обиду никому. просто в вашей ситуации я бы за всех решать отказалась, согласилась бы только за ту часть, где имею права голоса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
Аля, господи, я устала объяснять. ну я такого не писала.

я писала, что мы готовы взять под себя 20-30 кураторов.
я так же писала, что как будут работать остальные мы не знаем. что им надо самим общаться с руководством.

ну что тут не понятно????

ну так идите и встречайтесь!!!!! кто против то??
в чем проблема то???

ну я что не по русски пишу??

в общем все к руководству клиники. мы сами по себе. пусть все разбираются сами. с Леной, машей, васей и тд

мне честно пофигу!!!! надоело.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ну значит вы действительно не очень внятно написали. я так поняла. если это не так - очень хорошо.
только зря вы так кипятитесь. просто объяснили бы по-хорошему что имелось в виду и все. и весь спор был бы исчерпан, даже не начавшись.
сорри, все понятно, более-менее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
katerina9582 писал(а):
весь бесплатный корм, а это 230 кг наши уважаемые ушедшие кураторы забрали с собой. да это их заслуга. но голодают наши коты или нет и то, что мы на них рассчитывали, их ни капли не беспокоят.

Катя, это что за враньё? Откуда взялась эта цифра?
30 кг от РК ежемесячных выбила Лена для себя лично. И только её решением было отдавать их в приют какое-то время или не отдавать.
А 200 - это вообще что и откуда? Не можешь простить мне, что я ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ добыла 200 кг на весь приют и куча кошек ели это несколько месяцев? Или ты решила, что это типа "волшебный горшочек каши" и он никогда не закончится?
Не придуривайся. Это не первый и не последний корм, который я добывала для приюта. И ты это прекрасно знаешь.
А вранья я не люблю и прощать его не хочу.
Я не забирала с собой у тебя ничего кроме 12-ти кошек и "своих" клеток. И эти 12 кошек едят то, что я им покупаю, т.к. последнее время не было предложений о бесплатном корме, увы. Было бы лишнее - я бы тебе отдала. Но не после таких заявлений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
AElena писал(а):
Катя, это что за враньё? Откуда взялась эта цифра?
30 кг от РК ежемесячных выбила Лена для себя лично. И только её решением было отдавать их в приют какое-то время или не отдавать.
А 200 - это вообще что и откуда? Не можешь простить мне, что я ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ добыла 200 кг на весь приют и куча кошек ели это несколько месяцев? Или ты решила, что это типа "волшебный горшочек каши" и он никогда не закончится?
Не придуривайся. Это не первый и не последний корм, который я добывала для приюта. И ты это прекрасно знаешь.
А вранья я не люблю и прощать его не хочу.
Я не забирала с собой у тебя ничего кроме 12-ти кошек и "своих" клеток. И эти 12 кошек едят то, что я им покупаю, т.к. последнее время не было предложений о бесплатном корме, увы. Было бы лишнее - я бы тебе отдала. Но не после таких заявлений.


что ж вы читаете межу строк?? я и написала, что вы обе имели на это право и что это ваше достижение. в чем вранье то?

Алена, вот и ты туда же. хотите тут повыяснять отношения? вперед. а Лена говорит, что 10 кг тебе отдает, так что вы уж определитесь покупаете или берете.

я на ваш корм не претендую. я писала , что наши 100 кошек остались без бесплатного корма. это по твоему вранье?
в команде каждый занимался своим делом. ты кормом. и что в этом такого?
и мне бы вы ничего не отдали! я не ем корм!

одно не понимаю. я что себе это все беру? почему я должна говорить спасибо за помощь бездомышам ???

И! ОО!! низкий поклон вам!

блин, ну ушли и слава богу, хотите теперь отношения выяснить? скушно без нас?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Автор темы

Сообщений: 12721
предлагаю всем закрыть тему!

обещаю больше никому не предлагать помощь и никого не трогать!


и прошу оставить в покое нашу команду!

предлагаю больше не спорить и не скандалить. займитесь делом. пойдите в скорую!

всем удачи!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
AElena писал(а):
Катя, это что за враньё? Откуда взялась эта цифра?
30 кг от РК ежемесячных выбила Лена для себя лично. И только её решением было отдавать их в приют какое-то время или не отдавать.
А 200 - это вообще что и откуда? Не можешь простить мне, что я ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ добыла 200 кг на весь приют и куча кошек ели это несколько месяцев? Или ты решила, что это типа "волшебный горшочек каши" и он никогда не закончится?
Не придуривайся. Это не первый и не последний корм, который я добывала для приюта. И ты это прекрасно знаешь.
А вранья я не люблю и прощать его не хочу.
Я не забирала с собой у тебя ничего кроме 12-ти кошек и "своих" клеток. И эти 12 кошек едят то, что я им покупаю, т.к. последнее время не было предложений о бесплатном корме, увы. Было бы лишнее - я бы тебе отдала. Но не после таких заявлений.

Ален, спасибо за поддержку, но это бесполезно, сама видишь.
Только для форума, чтобы все было прозрачно: 30 кг от Роял Канина уже 2 месяца как превратились в 20 (раньше давали Fit32, с ним перебои, теперь дают другой корм в другой фасовке - за что им гигантское спасибо в очередной раз). Это 2 пакета по 10 кг. Из них я не беру своим передержечным ни грамма, его вообще привозят не ко мне, потому что у меня кошек "всего" 10, это всяко меньше, чем у Аелены и у Оли ols. Так что лучше пусть их кошки его едят, меня хоть совесть не будет мучить. Не оставила этот корм команде, потому что очень глупо в ответ на грубости и обвинения упорно пытаться помогать. Хотя сначала предлагала отдавать 50%, но кончилось все такой же вот "милой" беседой.
Так что никто из нас в корме не купается, злорадствуя по поводу голодающих кошек.

Поддерживаю предложение закрыть тему. Когда будут новости про скидки, это в любом случае будет сообщено всему форуму. А тут уже филиал ринга образовался.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Из всего ночного эмоционализма, вот это
katerina9582 писал(а):
сволочи вы!

мне понравилось больше всего...
Катя, я рада, что преодалев все препятствия, после ухода двух членов команды, вы справились самостоятельно со всеми трудностями. А теперь ещё и будете иметь эксклюзивное право на скидки в одной из лучшей клинике города.

Однако, так и не увидела ответа на вопрос, помимо 10 ваших кураторов, на каком основании Вы предлагаете (или уже не предлагаете :hmmm: ) ещё 20 форумчанам получить право на скидку?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. клиника Сотникова и сотрудничество.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Предварительные новости можно прочитать тут: viewtopic.php?f=5&t=37188&p=3535363#p3535363
Встреча с руководством завтра.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка