Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
kot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpgzBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpg
g2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6652.jpg
180314_119.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgtigrusha~0.jpgW6cSMs807P0.jpg
01.jpg
-n588JlIR1I.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8511.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
18.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 май 2024, 01:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике Сотникова (старая тема)СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Новая тема: viewtopic.php?f=5&t=94295

Предварительные результаты обсуждения:

1. Старая схема действует до 30 ноября, но начинать переходить на новую надо в ближайшие дни.
2. Скидочные карты НЕ действуют.
3. Предположительно будет 30 человек в нашем списке и 30 у 2Ш. Это квота на кошатников и собачников вместе.
4. На всех наших кураторов у администраторов должны лежать паспортные данные, всем надо будет постепенно подойти, чтобы их знали в лицо.
5. 1 животное = 1 куратор. Только с ним будут обсуждать все вопросы, чтобы не повторять одно и то же нескольким звонящим/приходящим. Это касается общения как с администратором (особенные жалобы на субботу, самый "час пик" для них), так и со стационаром (очень часто звонят подряд 3 человека, и каждому надо рассказать одно и то же вместе того, чтобы заниматься собственно лечением животных).
6. 30 человек из списка смогут приходить с другими кураторами и делиться своими скидками, но животных записывать на себя и вести по ним все дела (звонки в клинику, финансы).
7. Куратор из списка должен сразу представляться и говорить, что животное бездомное с хвостов. Задним числом ничего пересчитываться не будет! Надо сегодня - договаривайтесь сегодня с одним из 30 кураторов.
Поэтому нам нужно будет обязательно туда включить хотя бы 2-3 мобильных и не очень занятых человек, которые точно смогут выручать остальных.
8. Лечить со скидками можно только бездомных, не своих личных животных (открытым текстом говорят "животное мое, но я есть в списке, так что считайте со скидкой").
9. Рассрочка 30 кураторам будет даваться максимум на 2 недели.
10. Нельзя платить маленькими кусочками, по 50-100 рублей. Если много маленьких пожертвований - собирайте, потом оплатите сразу большую сумму.
11. При выписке животного из стационара администратор не может моментально сделать акт выполненных работ. Если планируете забирать животное - ЗАРАНЕЕ, минимум за день, просите его подготовить, чтобы получить при оплате. Либо придется ждать день-два и забирать потом.
12. Переводы на ЯК надо будет проверять в тот же день! Им пользуются не только для получения платежей от нас, платежей много, и никто не проверяет все подряд. Куратор перевел, сразу позвонил и уточнил, пришел ли платеж. Не должно быть ситуаций вроде "я неделю назад переводила что-то около 330 рублей, точную дату и сумму не помню, проверьте".
13. Желательно до конца месяца погасить имеющиеся долги, но это не такая большая проблема, как все остальное.

Текущий список кураторов:
8988
Adissa
Aelena
Alatar
Alls
Anastasiya_Guz
anele
Anksa
AnnaRita
bantik.11
BellyMils
Boga
bonsa
CAT777333
Caterina
Chanelka
Chizha
dzhen
elin
Ellie
Enot
estenia
etra
ftomapo
Happymama
Iguana
In_fanta
irin
jane))
JaneJane
jula
jull
Kalvic
katerina9582
KaterinaLynx
katrinvelikay
Kazuka
kelli
kot_plushka
LoMpir
Marianna
MARMYSIK
marry
mashaen
Morning Sky
nadezhda_k
nataliar
Olga_ee
OlgaTaya
ols
orange_moon
oshka
padutoev
Piranya
post32
Pyatochka
rachiana
rafia
Rena
serafima
Stel-la
taman
Tanis
Tanya79
Timovey
TOFSLA
tush-kutush
valsha
YULA-YULA
Yulia Rauza
Аrchi/Iris
Алиса12
Алла Ивановна
Анаит
Анна83
Бесь
Валерия Дебельбер
Васька
Дуська
Елена Киса
Ефимова Майя
Ива
Йенька
Катерли
Кузярушка
Лександра
Лидия777
ЛюблюКошек
Мальвина
Маришка
Маркоша
Меларен
Мумимама
Мур
Мурзя1988
Наталья В.
Ника и АлексУндра (оба куратора)
Ника-Вероника
ПАНДА123
Руся
Светлана Пухова
скади
ТаняМэйдн
Татьяна angel
ТатьянаД
ТВИГГИ
Тришаня и ko
Туманность
Фелина
Фрейя
Юлианна
Юлия Осинных
Юлия_Александровна
Яр
+ 2 неопознанных куратора, не сообщивших ников (Яна Кар. и Ксения Лис.)

У клиники открылся филиал на юге. Скидок там пока нет, но если кому-то позарез нужно к врачу и удобнее ехать на Ленинский пр., чем на Репищева, то это тоже вариант.
Там принимают А.В. Гиршов и М.В.Сотников.
Стационар пока не работает, но он там будет (не инфекционный).
Круглосуточно без ночного тарифа.
Возможна стерилизация со скидкой у врача Сафонихиной Юлии Валерьевны (кот 500 р., кошка 1200 р., кроме сильно беременных).
Для записи пишите Оле ols в личку со ссылкой на тему.


Адрес: ул. Счастливая, д. 5 (м. Ленинский пр., 10 мин. от метро)
Телефоны: 923-64-87, 372-12-72, 377-23-60

---------
В клинике на Репищева, 13 кураторы с Хвостов и Всех Хвостов могут получить скидки на лечение бездомных животных и животных из "трудных" квартир.

СКИДКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО УМОЛЧАНИЮ!
НЕДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПРИЙТИ И СКАЗАТЬ, ЧТО ЖИВОТНОЕ БЕЗДОМНОЕ.


КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ:

ЗАРАНЕЕ пришлите мне в личку свои ФИО, ник и телефон.
Либо договоритесь прийти в клинику вместе с кем-то, кто уже есть в списке (см. ниже).
ПЕРЕД оплатой надо сказать, что Вы с Хвостов и есть в списке кураторов, назвать администратору Вашу фамилию, этого достаточно для получения скидки.
В список вносятся только активные кураторы, имеющие темы на Хвостах/Всех Хвостах.
Я НЕ СОТРУДНИК КЛИНИКИ. Просто сама лечу там своих подопечных и могу помочь со скидкой.

Если Вам хотя бы теоретически может потребоваться эта скидка - пожалуйста, связывайтесь со мной ЗАРАНЕЕ, не ждите визита в клинику и тем более дня оплаты!
Если надо "вот прямо сейчас" - одалживайте карту и присылайте Ваши данные на будущее. Список держателей карт см. ниже.

Яндекс-кошелек клиники: 41001955247917
При оплате лечения или погашении долга указывайте, на какое животное перечислены деньги!

Прайс лаборатории
(если несете туда анализы сами - сразу говорите, что вы с Хвостов, они проверят по списку кураторов):

Изображение Изображение Изображение

Общая скидка 20% на работу от основного прайса (т.е. на осмотр, рентген, узи, забор анализов - на все, кроме самих анализов, лекарств, расходных материалов).

МРТ кошке - 4500 (без контраста; контрастное вещество оплачивается дополнительно).
ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ МОЖНО ТОЛЬКО В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ, ПОЭТОМУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО МНОЙ ЗАРАНЕЕ!


Кастрация. Самцы

Кот - 600
Собака мелкая (до 10 кг) - 2 500
Собака средняя (10-25 кг) - 3 500
Собака крупная и гигантская (более 25 кг) - 4 000

Кастрация. Самки

Кошка - 1 400
Собака мелкая (до 10 кг) - 3 500
Собака средняя (10-25 кг) - 4 500
Собака крупная и гигантская (более 25 кг) - 6 000

Скидки у Андрея Владимировича Албула:
Хирургия, неврология, ортопедия - cкидка 50% на все виды работ
Cтерилизация кота 500 р.
Cтерилизация кошки 1200 р.
Cтерилизация кота-крипторха от 500 до 1200 р.

Скидки у Марины Владимировны Абрамовой:
Эндоскопия (гастроскопия, риноскопия, бронхоскопия, трахеоскопия, отоскопия) - cкидка 50% с работы (в стоимость входят еще препараты, т.е. это примерно 30% от общей стоимости).
Cтерилизация кота 500 р.
Cтерилизация кошки 1200 р.

- Если нужно удаление матки кошке, попона - предупреждать врача или ассистента заранее!!!
- Если нужно одновременно с кастрацией сделать еще что-то типа удаления зубов, промывания слезных каналов и т.п. - заранее договариваться со всеми врачами (хирургом, стоматологом, офтальмологом, эндоскопистом)!!!
- Кошек к М.В. привозить только вечером, операции будут ночью, забирать утром! К А.В. тоже желательно привозить вечером.


График работы А.В.:
вторник с 10-00 до 10-00 (сутки), пятница с 10-00 до 20-00, воскр. с 10-00 до 10-00 (сутки).
График работы М.В.:
понедельник с 10-00 до 20-00, среда и пятница с 10-00 до 10-00 (сутки).
Бывают изменения графика, лучше уточнять перед поездкой.

Нахождение животного в стационаре 1 сутки

Кошка - 400
Собака мелкая (до 10 кг.) - 400
Собака средняя (10-25 кг.) - 500
Собака крупная (25-45 кг.) - 600
Собака гигантская (более 45 кг.) - 800


*Скидка на стационар распространяется только на тех кураторов, которые есть в списке! Карты недостаточно!

Хирургическая видеоэндоскопия (Капустенко Ольга Сергеевна):

1. Эндоскопическая овариоэктомия
2. Эндоскопическая овариогистерэктомия

Кошка - 2 500
Собака мелкая (до 10 кг.) - 5 500
Собака средняя (10-25 кг.) - 7 000
Собака крупная, гигантская (более 25 кг) - 8 000

Графики работы врачей могут меняться, уточняйте их заранее по телефону 304-81-43

Держатели карт (все скидки, кроме стационара):

Тамара Аrchi/Iris
Район клиники на Репищева.
8-921-993-95-37

Катя In_fanta
Удельная.
8-921-315-17-03

И_рина
Черная речка
8-921-44-55-7-66

Маша-mashaen
Чернышевская, В.О. Др. по договоренности.
8-921-915-11-31

Таня-Piranya
8-921-778-94-88

Катя (Лаголовский приют)
8-950-038-44-19

Спасибо за скидки и качественное лечение директору клиник Арсению Львовичу и всему персоналу! :thank you:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 16 ноя 2012, 22:49, всего редактировалось 141 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ellie писал(а):
...
Ирина, до сих пор можно было написать или позвонить мне и попасть в список. Теперь это счастье закончилось.

Второй шанс был зарегистрирован в июне в новом составе (со мной в качестве президента). После моего ухода его должны были перерегистрировать.

Поняла. Грустно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ирина_Чугунова писал(а):
А почему не могут сделать скидку для Хвостов и Всех Хвостов?
Тоже как-то не тянет во все организации вступать... Да и некогда.
А 2 шанс еще существует?

Ира, это 2 шанс-2 {yee}

Может они не знают, что был первый, или я не знаю, что это они же :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
TOFSLA писал(а):
Ира, это 2 шанс-2 {yee}

Может они не знают, что был первый, или я не знаю, что это они же :hmmm:

Лена, формально организация та же. Просто старые члены вышли из состава, новые вошли. И эти изменения были зарегистрированы официально (новый руководитель, новый адрес, изменения в уставе).
По идее, сейчас эта процедура должна была повториться.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ellie писал(а):
Лена, формально организация та же. Просто старые члены вышли из состава, новые вошли. И эти изменения были зарегистрированы официально (новый руководитель, новый адрес, изменения в уставе).
По идее, сейчас эта процедура должна была повториться.

Спасибо, буду знать
Реорганизация значит :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
ну что за бредятина?? я вообще в шоке.

спасибо за то, что я тот 1 процент говна в моей команде.

можете не создавать опрос, мы к себе с хвостов не примем никого! не зависимо от скидок в клиниках. нам скандалы не нужны.

если вы думаете, что я пришла и попросила у всех все забрать, значит вы меня совсем не знаете.

нас поставили перед фактом, что вся работа хвостов их не устраивает. мы рассматривали единственный вариант - 20-30 кураторов забрать под наши договоренности. о чем я и написала. было сказано, что кто не захочет, пусть сам работает с клиникой. об этом я тоже написала.

уважаемая Маргоша, 2Ш собирались закрывать старые хозяева. у меня такой мысли не было, чтоб вы знали.

блин достали со своими додумками и сплетнями. есть вопросы спросите.

лена нас уведомила, что уходит. мы что должны из-за этого уйти из этой клиники? с чего это? это что собственность лены? в чем претензия к нам то?
почему это мы без лены не имеем права на скидки то?? не поняла.

выгнать с хвостов. отличное наказание. давайте. только с чего бы это?

устроили тут за спиной переписку!
не ожидала от многих. жаль, что ошибалась в людях.

всем пока. тема в архиве. никаких переговоров и договоренностей нашей организации и команды с пользователями хвостов не будет ни в этой клинике, ни в других.
всем удачи!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Катя, не рубите с плеча. всегда есть возможность спокойно договориться. без хлопанья дверьми и разрыва отношений. вы будете иметь отношения с клиникой как 2Ш, те кто не во 2Ш-е - либо вступят к вам, если захочет и вы возьмете, либо будет сами по себе (ну или в доругой организации - как посчитает нужным сам).
просто народ несколько в шоке от происходящего. и это естественно. вы бы тоже были в шоке, если бы вас без оповещения подвинули в сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
так я всех и пыталась оповестить и предложить помощь. блин. а получила по голове. и даже знаю почему и откуда.
а Лена мне об этом говорила еще месяц назад. знала она все. да ладно. нечего тут обсуждать. а то склока какая-то получилась.

теперь помогать не хочу. мы сами продолжим переговоры с клиникой. получится отлично. нет значит нет. и сами прекрасно сможем работать. нафига нам нагрузка.

я то дура пыталась жизнь облегчить кураторам.
своего буха нагружать на чужие счета и отчеты.
долги прикрывать.

а оказалась врагом номер 1. ну и ладно.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
katerina9582 писал(а):
так я всех и пыталась оповестить и предложить помощь. блин. а получила по голове. и даже знаю почему и откуда.
а Лена мне об этом говорила еще месяц назад. знала она все. да ладно. нечего тут обсуждать. а то склока какая-то получилась.

теперь помогать не хочу. мы сами продолжим переговоры с клиникой. получится отлично. нет значит нет. и сами прекрасно сможем работать. нафига нам нагрузка.

я то дура пыталась жизнь облегчить кураторам.
своего буха нагружать на чужие счета и отчеты.
долги прикрывать.

а оказалась врагом номер 1. ну и ладно.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
katerina9582 писал(а):
а Лена мне об этом говорила еще месяц назад. знала она все.
Вот это для меня самое удивительное. Что я знала такого, чего не знали другие.
Я привела цитату из переписки в скайпе. Как ее можно было понять по-другому, мне непонятно. Речь шла о 2Ш. Про сокращение списка кураторов я здесь отписалась уже довольно давно.
Я не понимаю этого желания ставить все с ног на голову и истолковывать чужие слова по-своему.
И все на эмоциях... конструктивное общение в принципе исключается...
Между прочим, с клиникой так нельзя общаться. Сегодня решили так, а завтра разругались с форумом и решили по-другому. По-хорошему, и с форумом нельзя, но тут уж ничего не поделаешь.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Лена, с клиникой мы ничего не решали. мы сказали, что обсудим, всем предложим и через 2 недели, мы представим НАШИ предложения о сотрудничесвте с 2Ш. если кто-то будет работать с нами, значит предоставим списки и паспортные данные. кто не захочет сам пойдет в клинику. ИВ сказала, кто не захочет, пусть примыкает к другой организации. если конечно, я опять все правильно поняла.

конструктивное общение невозможно с людьми, которые поливают меня говном извините. какое-то странное у вас общение.

если же ты хочешь пообщаться с 99 процентами замечательных людей в котофеях, так пожалуйста. тут я не могу ни помочь, ни запретить.


я вообще не поняла проблемы. мы предложили наш вариант. не нравится, так кто и кого заставляет.

ладно. Лен, я не хочу устраивать тут разборки и тем более выносить сюда наши личные отношения. думаю нам обоим есть что сказать друг другу, но не тут.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
MARMYSIK писал(а):
мда, раньше в пионеры всех вступали, теперь вот 2 шанс. пионеры мне были хоть как то понятнее- всем пример и т.п., так что в 2 шанс не пойду точно.



хм.. а что мы видимо вас обидели? когда Мармыську лечили и пристраивали? просто любопытно с чего вдруг негатив такой?

т. е. если мы помогаем, то все круто.
ну а так вообще идите нафиг?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
TOFSLA писал(а):
Спасибо, буду знать
Реорганизация значит :)



смена президента не является реорганизацией. это обычная смена руководства.

Осуществляется в форме слияния, присоединения, разделения, выделения или преобразования.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
TOFSLA писал(а):
Как я и предполагала, Катя перетянула скидки клиники Сотникова на себя, очень этично ;)

А меня утром тапками закидали, что я не толерантна



за это Лене огромное спасибо! не поняла с чего вдруг я стала врагом номер 1??? вроде нормально общались. видимо кто-то и что то?

я ничего не перетягивала. идите и берите свои скидки. я сходила и взяла для нас. в чем проблема не понимаю. лишние кураторы и отвественность нам не нужны.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
всем ответила или нет??

у меня только один вопрос.

у меня хорошая работа. хорошая команда. есть свои фотографы, пиарщики, перевозчики, бухгалтера, организация. друзья, сын, муж , машина и тд и тп.

вот вы все тут на меня накинулись. как по вашему мнению: ЗАЧЕМ МНЕ НАДО БЫЛО ОТбиРАТЬ У ВАС СКИДКИ??

может я денег на вас заработаю? в отпуск съезду? или сыну обучение оплачу?
а может вы мне оплатите бензин за поездку на переговоры - 1000 р??

наверное по-этому я пыталась договориться.

сволочи вы! на нашей команде осталось, после ухода двух кураторов 100!!! котов. мы остались с ирой ирсэн вдвоем из кураторов. и ни кто! не предложил нам помощи!!! весь бесплатный корм, а это 230 кг наши уважаемые ушедшие кураторы забрали с собой. да это их заслуга. но голодают наши коты или нет и то, что мы на них рассчитывали, их ни капли не беспокоят.
но! мы предложили помощь им обоим. нам не предложил помощи никто.
все хорошие, кроме нас. знаете, что напрашивается ответить? знаете.
очень хочется послать всю эту хрень к черту. оставайтесь со своим мнением.

слов нет. пришла просто и обокрала вас. у вас у всех мозги совсем заглючили. во всем видите воров и мошенников и разбираться не хотите. как собаки на мясо бросаетесь.
надеюсь модераторы не удалят этот пост, потому что это правда.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
katerina9582 писал(а):
хм.. а что мы видимо вас обидели? когда Мармыську лечили и пристраивали? просто любопытно с чего вдруг негатив такой?
т. е. если мы помогаем, то все круто.
ну а так вообще идите нафиг?

разве я писала об обиде? я по жизни не вступаю ни в какие организации. ровно так же,как не вступала в 2Ш когда он организовался с другим руководителем.
а вступать в организацию, чтоб пользоваться скидкой в клинике, уж тем более, считаю, как минимум не этичным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
katerina9582, да все сволочи. {yee} Только вы все в белом.
Модераторам уже пожаловалась.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
katerina9582 писал(а):
сволочи вы! на нашей команде осталось, после ухода двух кураторов 100!!! котов. мы остались с ирой ирсэн вдвоем из кураторов. и ни кто! не предложил нам помощи!!! весь бесплатный корм, а это 230 кг наши уважаемые ушедшие кураторы забрали с собой. да это их заслуга. но голодают наши коты или нет и то, что мы на них рассчитывали, их ни капли не беспокоят.
но! мы предложили помощь им обоим. нам не предложил помощи никто.
все хорошие, кроме нас. знаете, что напрашивается ответить? знаете.
очень хочется послать всю эту хрень к черту. оставайтесь со своим мнением.

слов нет. пришла просто и обокрала вас. у вас у всех мозги совсем заглючили. во всем видите воров и мошенников и разбираться не хотите. как собаки на мясо бросаетесь.
надеюсь модераторы не удалят этот пост, потому что это правда.

:O это по-нашему
Чем кумушек считать трудиться ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Boga писал(а):
katerina9582, да все сволочи. {yee} Только вы все в белом.
Модераторам уже пожаловалась.



а вы видимо пытаетесь меня напугать??
знаете, если бы я тут зарабатывала, возможно смогли бы.

а так ... как думаете - много я потеряю??

один известный человек сказал : Никогда не дерись с тем, кому нечего терять: это неравный поединок.

к сожалению, я тут ничего не теряю.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:31
Сообщений: 92
зря Вы так... :(
потерять можно лицо и репутацию...
опускаться до уровня торговок семечками - некомильфо.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
видимо стучаться и что-то объяснять нет смысла. тут все сделали свои выводы. ну тогда смысл тратить на вас свое время.

не вижу смысла. теперь всем до свидания!

бог все расставит на свои места!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Ellie
katerina9582

Лена, Катя, поясните, пожалуйста, _сейчас_ какая ситуация со скидками? Они _уже_ отменены для списка в главпосте или _еще_ действуют? Мне в субботу многострадального кота на риноскопию везти..

И, пожалуйста, давайте не будем ругаться больше, чем мы тут все уже поругались. Ситуация потом утрясется, а "осадочек останется". Не надо этого.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
я говорила, что через примерно 2 недели скидки планируют отменить.
я не писала, что они уже отменены.

добро пожаловать к лене.

к ней все вопросы. ее клиника. ее скидки. ее договоренности и тд. ей и вопросы задавайте.

я тут мимо проходила. никто и звать никак. и прав ни на что не имею.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
valsha писал(а):
Ellie
katerina9582

Лена, Катя, поясните, пожалуйста, _сейчас_ какая ситуация со скидками? Они _уже_ отменены для списка в главпосте или _еще_ действуют? Мне в субботу многострадального кота на риноскопию везти..

И, пожалуйста, давайте не будем ругаться больше, чем мы тут все уже поругались. Ситуация потом утрясется, а "осадочек останется". Не надо этого.

Лера, я завтра постараюсь поговорить с замдиректора и договориться о встрече с активной группой на вечер пятницы. И там уже будем согласовывать, как дальше работать.

На данный момент состав группы такой: я, Лера Дебельбер, Аня Анаит. Если кто-то из актива форума готов присоединиться - велкам {yee} Конечно, толпой идти не стоит, но 4-5 опытных, толковых форумчан будут отличным "лицом" форума.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Ellie
Лена, спасибо, что ответили.
На "опытного толкового" форумчанина я, наверное, не тяну, поэтому свое лицо не предлагаю, но надеюсь, что ситуация сможет разрешиться ..ну.. ко всеобщему удовлетворению она уже не разрешится, но хотя бы разумно..
И большое спасибо всем, кто несмотря на нервность ситуации, пытается действовать конструктивно и с пользой для наших подопечных.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
katerina9582 писал(а):
ну что за бредятина?? я вообще в шоке.

спасибо за то, что я тот 1 процент говна в моей команде.

можете не создавать опрос, мы к себе с хвостов не примем никого! не зависимо от скидок в клиниках. нам скандалы не нужны.

если вы думаете, что я пришла и попросила у всех все забрать, значит вы меня совсем не знаете.

нас поставили перед фактом, что вся работа хвостов их не устраивает. мы рассматривали единственный вариант - 20-30 кураторов забрать под наши договоренности. о чем я и написала. было сказано, что кто не захочет, пусть сам работает с клиникой. об этом я тоже написала.

уважаемая Маргоша, 2Ш собирались закрывать старые хозяева. у меня такой мысли не было, чтоб вы знали.

блин достали со своими додумками и сплетнями. есть вопросы спросите.

лена нас уведомила, что уходит. мы что должны из-за этого уйти из этой клиники? с чего это? это что собственность лены? в чем претензия к нам то?
почему это мы без лены не имеем права на скидки то?? не поняла.

выгнать с хвостов. отличное наказание. давайте. только с чего бы это?

устроили тут за спиной переписку!
не ожидала от многих. жаль, что ошибалась в людях. всем пока. тема в архиве. никаких переговоров и договоренностей нашей организации и команды с пользователями хвостов не будет ни в этой клинике, ни в других.
всем удачи!

Простите, уважаемая.
А Вы сами-то Кто, не пользователь Хвостов/ Всех Хвостов?
У Вас здесь, как-никак деятельность весьма бурная (активная).

Зачем же нас хвостовцев/ всехвостовцев обижать и ТАК пренебрежительно-уничижительно к Нам относиться?
Мы, думается, такого не заслужили. Тоже, пытаемся помогать бездомным и попавшим в беду животным, возможно - не так успешно и не с таким размахом, как Вы.
Что же, получается Ваша деятельность всех устраивает, а наша, хвостовская/всехвостовстовская нет? Животные-то наши в чем провинились?Я, пользователь хвостов, тоже - от Вас в шоке. :O
Хотя, понимаю, Вам - "фиолетово"... :( ;)
За "Хвосты" - обидно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки для бездомышей в клинике Сотникова. Ситуация измениласьСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Я договорилась о встрече с Ириной Владимировной на завтра. Они готовы работать параллельно с нами и со "Вторым шансом", но надо будет сильно ограничить список кураторов и решить основные проблемы. Детали обсудим завтра на встрече все вместе.

Предварительные итоги разговора:

1. Старая схема действует до 30 ноября, но начинать переходить на новую надо в ближайшие дни.
2. Скидочные карты НЕ действуют.
3. Предположительно будет 30 человек в нашем списке и 30 у 2Ш. Это квота на кошатников и собачников вместе.
4. На всех наших кураторов у администраторов должны лежать паспортные данные, всем надо будет постепенно подойти, чтобы их знали в лицо.
5. 1 животное = 1 куратор. Только с ним будут обсуждать все вопросы, чтобы не повторять одно и то же нескольким звонящим/приходящим. Это касается общения как с администратором (особенные жалобы на субботу, самый "час пик" для них), так и со стационаром (очень часто звонят подряд 3 человека, и каждому надо рассказать одно и то же вместе того, чтобы заниматься собственно лечением животных).
6. 30 человек из списка смогут приходить с другими кураторами и делиться своими скидками, но животных записывать на себя и вести по ним все дела (звонки в клинику, финансы).
7. Куратор из списка должен сразу представляться и говорить, что животное бездомное с хвостов. Задним числом ничего пересчитываться не будет! Надо сегодня - договаривайтесь сегодня с одним из 30 кураторов.
Поэтому нам нужно будет обязательно туда включить хотя бы 2-3 мобильных и не очень занятых человек, которые точно смогут выручать остальных.
8. Лечить со скидками можно только бездомных, не своих личных животных (открытым текстом говорят "животное мое, но я есть в списке, так что считайте со скидкой").
9. Рассрочка 30 кураторам будет даваться максимум на 2 недели.
10. Нельзя платить маленькими кусочками, по 50-100 рублей. Если много маленьких пожертвований - собирайте, потом оплатите сразу большую сумму.
11. При выписке животного из стационара администратор не может моментально сделать акт выполненных работ. Если планируете забирать животное - ЗАРАНЕЕ, минимум за день, просите его подготовить, чтобы получить при оплате. Либо придется ждать день-два и забирать потом.
12. Переводы на ЯК надо будет проверять в тот же день! Им пользуются не только для получения платежей от нас, платежей много, и никто не проверяет все подряд. Куратор перевел, сразу позвонил и уточнил, пришел ли платеж. Не должно быть ситуаций вроде "я неделю назад переводила что-то около 330 рублей, точную дату и сумму не помню, проверьте".
13. Желательно до конца месяца погасить имеющиеся долги, но это не такая большая проблема, как все остальное.

Огромного списка злостных должников у нас, к счастью, нет.
По сути, кроме 2Ш, нашли только 2 долга - Саша скади (12 345 р.) и Марина MARMYSIK (1330 р.).
Был еще какой-то очень старый долг по псу Рэму, но в тот момент не было возможности искать платежку, поэтому фамилию куратора и сумму я пока не знаю.

Завтра согласуем все детали и после встречи отпишемся по результатам.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 15 ноя 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова. Предварительная информация об изменениях скидочной программыСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, хоть что-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова. Предварительная информация об изменениях скидочной программыСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Сейчас меня будут закидывать помидорами! {crz}
Но, если моя память мне не изменяет, то Катя писала, вто у 2Ш кураторов - человек 10 и они хотели 20 мест уступить хвостовцам. Я правильно помню?
Так может сразу оставить им 10-15 кураторских постов? А хвостовцам сделать 50-45 соответственно? :-[ :hmmm:
А в остальном - кажется, логично и справедливо :friendship:

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова. Предварительная информация об изменениях скидочной программыСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Rafia писал(а):
Сейчас меня будут закидывать помидорами!
Но, если моя память мне не изменяет, то Катя писала, вто у 2Ш кураторов - человек 10 и они хотели 20 мест уступить хвостовцам. Я правильно помню?
Так может сразу оставить им 10-15 кураторских постов? А хвостовцам сделать 50-45 соответственно?
А в остальном - кажется, логично и справедливо

{yee} С написанным согласна.
НО!
Катерина писала: "У нас своих кураторов примерно 10, можем кого-то взять под свое крыло."
Но после всех перебранок, мне кажется, что компромисса не будет и 15 мест уступать они не будут.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова. Предварительная информация об изменениях скидочной программыСообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
30 кураторов на весь город это очень мало. Я так понимаю, присутствие куратора из списка при определении животного в клинику, обязательно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка