Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Vzhik.JPGIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
18.jpg
1~0.jpgg2.jpg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
18.jpg-4HR_cZXJAA.jpgsTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
190815_0004.jpgolirom.jpgkkerke.jpg1527273861316.jpg
20180629_083846.jpg
HD7_1958.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgreceived_2117464351615449.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 04:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи,пожалуйста.Девочка-пушистая бородулька блондинка!Любуйтесь.Девочка дома!СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
НОВАЯ КЛАДИ))
Изображение
Изображение

Изображение

26.10.12.Генеральная помывка-преображение!!!
вчера в клинике)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


25.10.12
ПОЙМАЛИ!!!!!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
собачка оказалась девочкой ,возраста ок 1-1,5 лет.Очень тихая,пугливая,с другими собаками вроде ладит,были на осмотре в клинике Рувет,сдали анализы,обработались от паразитов. В данный момент временно находится у куратора. У Насти еще две свои собаки,одна из которых-на колясочке.ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ КЛАДЕ!!И финансами на нее,пожалуйста..
Через пару дней Кладу можно будет помыть,начесать и красиво сфоткать. Впереди еще много всего-ее нужно учить ходить на поводке,доверять человеку.Но главное,что Клада -абсолютно неагрессивная девочка.Все манипуляции в клинике перенесла молча,а уж крутили,вертели и кололи иголками ее знатно!!
!!




Перепост из контакта.От Бонуса



23.10.12.На сегодняшний день в Попсовете два человека-Таня04 и 1Никто1
У Собаки есть 3500-4000 ежемесячно.
Есть два сокуратора.

КУРАТОР-
http://vk.com/id1191238
Сокуратор я
сокуратор http://vk.com/id1191238#/id56246920 Стася
[size=150]

Наши реквизиты
Карта СБ *******99092 Ипатова Анастасия Вячеславовна(В ЛС)
киви кошелек по номеру телефона 89213353447
ЯК 410011366508338

просим помощи на передержку,врачей,возможное лечение и пр.


ПРИХОД
1Никто1-4500руб(ЯК)
Patri-740
Таня04-500руб и вкусняхи для троих)
Nadya1-1000руб (в руки)
на телефон 400 +150 руб(из контакта)
250 киви
===7540

РАСХОД
740-(ошейник,поводок,адресник,капли на холку и глистогонка)
Клиника 2800(анализы крови,забор,,осмотр,рентген)
375руб-еще одни капли от блох и корм пронатюр(маленький пакет)

ИТОГО
3915(на 26.10.12)

Остаток 3275(СБ и наличные)
250-КИВИ кошелек.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 19 ноя 2012, 23:42, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
тусит на улице в одном и том же месте.пол неизвестен

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
в ошейнике. может самовыгульский? ошейник не проверяли на наличия там написанного номера телефона?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
нет,не проверяла..он там постоянно тусит-завтра спрошу-там стройка рядом-может их..травмированный.на лапу не наступает..
может и самовыгульный,я в том районе собак не знаю((говоррят появился давно..девка или парень-не в курсе..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я могу только кормить.у меня нет передержек,кто возьмет за корм.денег на платную у меня нет..
есть передержки за корм для таких бородачей?если окажется что он потерях?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
:wall: :wall: :wall: :wall:

Да что же такое то :wall:

Такая детка замечательная.....

Надо забирать СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня, может, в Контакте кто откликнется?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
в контакте ведем речь..я могу быть сокуратором,кричать о помощи,пиарить -искать пиар за денежку и оплатить его по доскам..курировать-нет.у меня несколько на попечительстве-я не могу их бросить и денег уже просто нет..пусто...передержки тоже нет..детка красивая-где то я такую видела-пристраивали как метиса бриара..ее намыть,начесать-я могу ,а дальше?передержки то нет...платить нечем((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Боже, бедный собакин...
В вк, вроде уже, девушка хочет взять...
Тоже немного деньгами помогу, если что.
Очень жаль!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
общаюсь с девушкой-она готова взять..будем решать-как и что-там что то с лапой...попробуем на передержку к ней,а там будет видно)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Танюша04,спасибо!!!!!!!! :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
девушка из Колпино готова взять(предварительно)@@@@@@@@@@@@@,нужна помощь с лечением(там какая то беда с лапой).и помощь советами и пр... {yee}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Похожую собаку ищут в контакте
Конечно, много похожих собак, но мало ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Taman писал(а):
Похожую собаку ищут в контакте
Конечно, много похожих собак, но мало ли.

а где смотреть?я не видела((


Девочки,ситуевина следующая..Есть девушка Татьяна-она готова взять себе,но ..надо везти в клинику.и деньги на нее.в контакте что то предложили,собака на улице-по идее завтра забирать надо,но нет машины.Собака травмирована.я до понед. не могу помочь ни руками ни машиной.никак..одна девушка предложила везти в Филлмора,(хотя не уверена что возьмут),мне кажется логичнее показать в нашем Бетховене(как раз рядом с клиникой,куда мы всех тащим и есть собака).если оставят у себя-на пару дней-если нет-везти к той Татьяне-она готова взять насвовсем..просит помощи с лечением и финансами..

как быть то?((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Patri писал(а):
а где смотреть?я не видела((


Девочки,ситуевина следующая..Есть девушка Татьяна-она готова взять себе,но ..надо везти в клинику.и деньги на нее.в контакте что то предложили,собака на улице-по идее завтра забирать надо,но нет машины.Собака травмирована.я до понед. не могу помочь ни руками ни машиной.никак..одна девушка предложила везти в Филлмора,(хотя не уверена что возьмут),мне кажется логичнее показать в нашем Бетховене(как раз рядом с клиникой,куда мы всех тащим и есть собака).если оставят у себя-на пару дней-если нет-везти к той Татьяне-она готова взять насвовсем..просит помощи с лечением и финансами..

как быть то?((

В клинику на осмотр надо в любом случае; то, что готовы забрать ребенка- здорово!
ттт ттт ттт

Может, в название темы внести, что надо срочно собрать денежку на осмотр и лечение, и что ручки уже есть? :-[ :-[ :-[ :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Не порода.тем более не бриар.Но оооочень милая!А какого размера?
На след.неделе смогу кинуться небольшой денежкой,но-стучите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
яманя писал(а):
Не порода.тем более не бриар.Но оооочень милая!А какого размера?
На след.неделе смогу кинуться небольшой денежкой,но-стучите в личку.

Мне кажется, что это уже какая то именно порода! Столько таких однотипных пушистиков за последнее время попадается! Обращаю внимание, ибо мой любимый вариант {yee}
Если деффка, то.... Не знаю, что пока... Но очень руки чешутся.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Мои друзья очень ищут мальтийскую болонку или "типа того".
Она не похожа на болонку?
Хорошо, что забирают, только почему завтра?
Как отложишь "на завтра" - так уж может и не быть этого "завтра".
(Где мы, а где завтра? - как говорит Задорнов...)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Могу еще сказать что в районе труда-культуры бегает шен в ошейнике (чем-то похож на немца)
вот уже вечеров 5 его вижу

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Таня, если в Бетховен "мой" определите, завтра вечером денежку занесу. Утром на выставку уеду, они еще закрыты будут. Можно сказать, что Наталья из соседней парадной с кучей свинок и собак)))
Песа на моего Феню жутко похожа(((((

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Венечка (Аня7) писал(а):
Мне кажется, что это уже какая то именно порода! Столько таких однотипных пушистиков за последнее время попадается! Обращаю внимание, ибо мой любимый вариант {yee}
Если деффка, то.... Не знаю, что пока... Но очень руки чешутся.


Ну,если только -вновь выведенная! {haa}
Тааак!Руки чесать не надо!Надо-ноги в руки и бегом!!!Пока не перехватили! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
яманя писал(а):

Ну,если только -вновь выведенная! {haa}
Тааак!Руки чесать не надо!Надо-ноги в руки и бегом!!!Пока не перехватили! ;)



Я пока кроме стройки с рабочими ничего путевого предложить не могу :wall: :wall: :wall:
Это совсем не айс :hmmm: Рабочим на фиг не надо, я приезжаю только по вечерам :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Венечка (Аня7) писал(а):
В клинику на осмотр надо в любом случае; то, что готовы забрать ребенка- здорово!
ттт ттт ттт

Может, в название темы внести, что надо срочно собрать денежку на осмотр и лечение, и что ручки уже есть? :-[ :-[ :-[ :-[



Ситуация следующая.Из контакта откликнулась девушка из Колпино.Она готова взять его на передержку,возможно скорее всего навсегда.Но у человека нет денег ее лечить.
Собака травмирована,возможно что то серьезное-на лапу не наступает.
Завтра эта девушка и еще другие колпинцы двинут эту собакину искать.Для начала,если найдут-нужно вести в клинику-собака недалеко от клиники,где сидят колпинские собаки в стационаре(там нормально,))Если врачи сочтут нужным и разрешат оставить-что там по лечению-все узнаю и пр..
Если Таня(та девушка) ее не найдет с утра,мы с ней уже после 17-00 и с Таней04 встречаемся и снова пытаемся найти и в клинику.(ту же)..

что по деньгам-думаю нужно будет лечить..денег нет,кто может помочь на лечение-будем благодарны.куда-я не знаю,у меня есть ЯК.
у той Татьяны,которая хочет взять-есть карты.я человека не знаю-будем завтра знакомится-смотреть,что за собака!

спрошу у Чижика,разрешит ли его использовать-он пустой.машину почти нашли(по Колпино ).

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
яманя писал(а):
Не порода.тем более не бриар.Но оооочень милая!А какого размера?
На след.неделе смогу кинуться небольшой денежкой,но-стучите в личку.

Спасибо!!!стукну,если что!!

я не думаю,что тут порода,хотя хз..у меня есть чудная книга мирового грумера..там такие породы нафотканы-у нас по улицам бегают,а мы и не знаем..про бриара я сказала,тк видела похожую собаку пристраивают..и назвали ее метисом бриара...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Соберем деньгу {yee} Дай вам Бог, девочки, завтра отловить собачку {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Елена60 писал(а):
Мои друзья очень ищут мальтийскую болонку или "типа того".
Она не похожа на болонку?
Хорошо, что забирают, только почему завтра?
Как отложишь "на завтра" - так уж может и не быть этого "завтра".
(Где мы, а где завтра? - как говорит Задорнов...)

сегодня забирать некому.Елена Имановна.это БООЛЬШАЯ болонка.))
забирать сейчас-некуда и не на чем.собаки уходят ночью,их там искать бесполезно-днем пасутся.сейчас туда некому ехать.реально.завтра эта Татьяна готова хоть с утра ехать искать,но у нее нет машины.я могу после 17-00.


Наташа,Шабалина,да,мы планируем ее туда,в наш Бетховен..Если возьмут-денег то у нас нет почти-будем проится в долг..как бы нам не откзали(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Шабалина писал(а):
Таня, если в Бетховен "мой" определите, завтра вечером денежку занесу. Утром на выставку уеду, они еще закрыты будут. Можно сказать, что Наталья из соседней парадной с кучей свинок и собак)))
Песа на моего Феню жутко похожа(((((

Наташ,спасибо!!!!!надеюсь они нас возьмут)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Кто потерял?Колпино.Перепост из вк.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Венечка (Аня7) писал(а):
Мне кажется, что это уже какая то именно порода! Столько таких однотипных пушистиков за последнее время попадается! Обращаю внимание, ибо мой любимый вариант {yee}
Если деффка, то.... Не знаю, что пока... Но очень руки чешутся.

девушка,котрая ее видела-далека от форума..сказала,что собака очень ориентирована на человека...очень грустная и голодная..завтра все решим-сейчас собаки уходят-я это место знаю-там стройки-ночью их фиг найдешь(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Нужна финпомощь в лечении-травма лапы.Вроде есть ручки.Колпино.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вообщем,завтра все будет ясно-кто,куда и чего!


просим помощи в лечении -на осмотр и лечение.
Если девушка не передумает-песа будет у нее.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светло-пшеничный длинношерстный бородач.Нужна финпомощь в лечении-травма лапы.Вроде есть ручки.Колпино.СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Patri
Таня, я на телефоне)))) если не будут брать без денег, скажите, что я вечером занесу.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка