Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
12~0.jpg
g2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpg
2~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0wW1G5tHipk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1-small~0.JPG
6.jpg14.jpg4.jpgsharlotta.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0069.JPG05.jpegmikro~11.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 20:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Ну вот наконец-то у меня дошли руки чтобы привести к знаменателю всю историю за 2 прошедших года. А она такова:

Так получилось что на протяжении 2012 г. я каждое утро и вечер по пути на работу и обратно видела одну и ту же картину: под дождем, снегом, на тающих сугробах и обледенелой корке, под палящим солнцем и редко в погожий денек стайка в 5-8 собак… Спят свернувшись колачиком, сидят на ступеньках магазина в ожидании доброй руки, время о времени кидаются с лаем вслед проезжающему транспорту чуть не попадая под колеса, или просто… лежат и ждут наверное все ту же добрую руку, а может уже вообще ничего не ждут…
Собаки жили на территории предприятия, которое резмещалось там временно. Там же находилась точка по приему металла, где работала Елена, женщина которая опекала их, кормила, где стояла небольшая будочка и где они могли погреться и отоспаться в теплом киоске.
В конце 2012 г. люди собрали свои вещи и уехали: так сначала "осиртели" две прирученные за многие годы совместной жизни неразлучники Мухтар и Маша, жившие отдельно от основной стаи. В первое время они жили прямо на проезжей части между припаркованными автомашинами, затем нашли неподалеку убежище. Благодаря Елене, Лидии Алексеевне и др. неравнодушным людям они пережили зиму. 02.05.13 мы забрали Машу и Мухтара перевезли в приют "Доброе сердце". А осенью для Машеньки нашлись хозяева - ее забрали в семью, где она и живет по настоящее время. Мухтару тоже повезло: из-за проблем с сердцем ему на зиму нашли квартирную передержку, которая в конце концов решила оставить Муху себе. Это было огромное счастье!

МАША и МУХТАР
Изображение

НО ОСТАВЛОСЬ ЕЩЕ 6 СОБАК: Федя, Малышка, Волчок, Черныш, Дик и Мишка. Все собаки стерилизованные. Некоторые в своем время прививались и даже у кого то мог быть чип. Это была основная стая, которая жила у Елены. Весной 2013 точку по приему металла закрыли, а Елену уволили (в т.ч. из-за того, что собаки были очень привязаны к ней). Будку разломали. Территорию расчистили, засадили травой. Елена по прежнему приезжает несколько раз в неделю кормить их. Мы ей помогаем деньгами. Так же продолжает ездить к ним и Лидия Алексеевна. В процессе всей это истории мы поняли, что многие местные жители знают собак и многие стараются подкормить их.

В августе 2013 мы сделали и установили новую будку для них. Там в холодную погоду могут поместиться три собаки. В основном там сидит Малышка, но зимой они спят там по трое.
Изображение

Сейчас осень 2014 (сегодня 26.09.14). ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА СЕГОДНЯ?

ДИК - ОЧЕНЬ ласковый. ЦЕЛУЕТСЯ В ЛИЦО, гладится, обожает спать на спине. С посторонними людьми без агрессии, но сначала с опаской. Ушел жить в другое место неподалеку и иногда приходит к "своим" подкормиться и пообщаться.
Изображение

ФЕДЯ - Вчера позвонила Елена, ей только что сообщили, 22 (23).09.14 - ФЕДЮ УБИЛИ... Федя был покалечен машиной и поэтому страстно ненавидел их и постоянно за ними бегал. И вот какая-то мразь вылезла из машины и застрелила его... Нет больше Феди. А он был самым общительным и бесстрашным псом. Вожаком стаи. Очень любил Лену, не боялся других людей. Шел на контакт.
Изображение

МИШЕНЬКА (Мишка) - ласковый, полуглухой песик. Которому нужен человек, но незнакомых людей он очень боится. Зато знакомым доверяет на все 100. Пригоден для жизни с человеком.
Изображение

ВОЛЧОК - сладкий боязливый мальчик. Дружит с Малышкой и Чернышом. Может лизнуть. Страдает приступами эпилепсии. Болят задние лапы: вероятно ревматоидные проявления либо дисплазия. Возраст 6-9 лет.
Изображение

МАЛЫШКА - старенькая собачка. Не большого росточка, трусливенькая, добрая, молчаливая, медлительная. Любит спать в будке. К людям с опаской, еду из рук не берет. Пытались забрать ее оттуда - не удалось отловить. Большинству людей не доверяет.
Изображение

ЧЕРНЫШ - друг, товарищ и брат Малышки и Волчка. Характер очень похож на их. Возраст у них примерно одинаковый. К человеку также не доверчив, но не агрессивен. Также возможны проблемы с лапами.
Изображение

ЧТО НАМ НУЖНО СЕГОДНЯ:

1. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАКАЯ-ТО ПЕРСПЕКТИВА ДЛЯ МИШКИ: МИШКА КОНТАКТНЫЙ ПЕС КОМПАНЬОН, НО ЕМУ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ЕМУ АДАПТИРОВАТЬСЯ.

2. У НАС ПОЯВИЛСЯ ВАРИАНТ ПОПАСТЬ ВСЕМ ЧЕТВЕРЫМ СОБАКАМ НА ДОЖИВАНИЕ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО.

Мишку, Малышку, Волчка и Черныша готовы взять на доживание почти за символическую по нашим временам и обстоятельствам плату. Цена их жизни будет 8000 руб. в месяц. Но это довольно далеко от СПб – Новгородская обл. – 420 км. Там есть теплый дом, лекарства, добрые руки. Но туда еще нужно попасть.

Мы ищем помощь: нам очень нужны средства на отлов животных, на их перевозку. Эта сумма будет составлять примерно 15000 руб. Кроме этого нужны деньги на лекарства, которые необходимо собрать в качестве их приданого (список будем уточнять).
Нам нужен человек с машиной фургоном, который поможет перевезти их из СПб в Боровичи. Нам нужна помощь в отлове. Нам нужны люди, которые в дальнейшем смогли бы стать финансовыми сокураторами, чтобы ОНИ МОГЛИ ЖИТЬ…


3. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОТЛОВ, НА ПЕРЕВОЗКУ, НА ЛЕКАРСТВА, НА СОДЕРЖАНИЕ.


РЕКВИЗИТЫ:
карта ВТБ 24, карта СБ ****9191 - реквизиты отправляем по запросу в личку.
ЯК 410011773819914


Мой тел. + 7 (921) 759 51 девятнадцать, Мария

Изображение


Основной финансовый отчет здесь: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p3840441

_________________
Мне не все равно...


Последний раз редактировалось Алексмария 09 дек 2014, 13:21, всего редактировалось 72 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
вчера добавила много фотографий в их альбом в контакте: http://vk.com/club12075582?z=album-12075582_200536601 (всего 86 штук кажется)

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
чуть поменьше - 81.

Иду менять название темы - основную метку "9 псов"

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
ТЕМА БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ТАК: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Прошу репост ВК http://vk.com/club12075582?w=wall-12075582_1464

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
поднимаю тему... Прошу помощи. :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
:help: :help: :help:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
отм.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
а в передержке в Новгородской уверены? Вы будете им куратором и как-то контролировать их там?
всю тему извините не осилить читать

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Интересовалась, человек которому я доверяю, сказала, что ничего кроме хорошего не слышала. По крайней мере об Алене. Она здесь на стене, ник не помню. На предыдущей странице девушка с ушками.

Контролировать буду по мере возможности. Итак тащу этот воз уже больше двух лет... И основные деньги вкладываю сама, также как в будущее содержание. Деньгами все не измеряется, но и у меня возможности и силы не безграничные. Поэтому и помощи прошу. И людей, которые могли бы разделить ответственность за их будущее. Если такие люди найдутся, то и гарантий будет больше. Так и говорю - что одна не смогу.

Вся информация о приюте доступна: https://vk.com/ustrichka_priyut

Алена : https://vk.com/eduardova

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 00:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Если интересует микроавтобус грузопассажирский,куда влезут в пассажирский отсек и 5 сопровождающих и 4 собаки,а в грузовой-и будки и материал для вольеров,могу тогда мужа с машиной предложить,только он бесплатно не поедет,уже наездился со мной по собачкам и кошечкам,и еще нам передержку оплачивать надо.Если интересно будет,то за 9тыс. поедет(5 т. на солярку пойдет(топливо+автономная печка-обогрев),а 4тыс. за поездку(пойдет на передержку нашей Лизке за январь).Машина будет свободна до середины января,потом на свою пост. работу должна вернуться.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 00:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Алексмария писал(а):



+25 групп и стена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Leny2006 алена это я :bye:
Я же и Передержка :-[

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
tanta, спасибо за предложение. Будем исходить из наших финансовых возможностей и ситуационных.
Пока тишина кругом - кроме тех кто здесь никто не отозвался.
Наверное нужно созвонится с отловом, хотя бы проявить себя и оговорить детали и перспективы.

Галина Михайловна, у вас есть контакты Белова?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Помогите пожалуйста, форумчане...

Четыре пожилых собаки в центре города, у всех на виду можно сказать... Есть куда везти, но нужно все это организовать. Сами видите цены на все!

Это же не так уж и сложно, последний рывочек, и собаки будут по крайней мере в безопасности.

Ситуация пробуксовывает только из-за безинициативности и равнодушия окружающих...

:help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
:help: :help: :help:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Получено 02.12.14 - 100 руб. - на ЯК - через Связной, - от неизвестного ...
Спасибо.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Может стоит отдельную тему создать?
Эту ни кто не видит...сто то типа перелержка есть, помогите спасти собак, не хватает столько то

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Я вот не пойму, а почему не видит? Нет, серьезно? И чем новая тема с таким же названием (я кстати его же поменяла) будет видна, а эта нет?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Потому что страниц много?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Мне кажется, что если поднимать постоянно - то и эту увидят как любую другую... ? :?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Перенесла фразу "Последний шанс" в начало названия.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 19:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Алексмария писал(а):
tanta, спасибо за предложение. Будем исходить из наших финансовых возможностей и ситуационных.
Пока тишина кругом - кроме тех кто здесь никто не отозвался.
Наверное нужно созвонится с отловом, хотя бы проявить себя и оговорить детали и перспективы.

Галина Михайловна, у вас есть контакты Белова?


у вас в личке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Алексмария
напиши в названии
Четырем пожилым собакам нужно 12??? (поставь правильную цифру) тыс руб, чтобы добраться до безопасного места на доживание! Последний шанс! (9 Псов)

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Я не знаю правильную цифру...

И... Отловщик - Белов Сергей - это тот Сергей, который не смог выловить Малышку. Многие помнят эту эпопею. Если не помните почитайте страницы 13-15... Я не знаю стоит ли обращаться к нему снова... Крайне не обязательный человек.... Его "услуги" стоили нам 5000 руб. и кучу потраченного в ожидании его приезда времени - больше десятка часов простого ожидания его у метро... В результате он перестал отвечать на звонки и смс...

Есть варианты?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
да , есть, я в личку вам написала. Михаил-отстрельщик, его надо с Филмора вызывать, то есть звонитьв Филмора и договариваться, но нужно объяснить ситуацию администраторам, хотя бы вкратце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Ок, поняла.. Позвоню.
Немного вкратце о своей ситуации: сейчас родители болеют, один дома, второй в больнице, работа и пр. Так что не разорваться.

КРАЙНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ... Неужели никто не может уделить толику своего времени? Ведь вместе гораздо проще и быстрее можно действовать... Я очень благодарна за советы - говорю без иронии - но этого мало...

Прошу помощи для действий по сбору средств, по поиску транспорта, по организации отлова...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 00:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
надо привлекать людей напрямую, просить в лички, чтобы помогли ъотя бы группу ВК раскрутить. Подумаю, к кому проситься с просьбами. Деньги нужны, конечно, в этом вся загвоздка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Хорошо, в крайнем случае я могу все оплатить. Но! Потом нужно платить по 8000 в месяц постоянно - это раз, и второй момент все организационные моменты и все действия тоже я? А зачем тогда этот форум? Зачем я здесь?

Я почему то думаю, что были бы деньги - все равно тишина была бы...И так все кайфово. "Кровищи же нет. Жили там всю жизнь, ну и еще проживут как-то и сколько-то..."

Сейчас вот напишу есть деньги, есть место, есть собаки... И что?

Прошу прощение за нервозность некоторую, но устала говорить с пустотой. Вроде всем жалко, но делать никто ничего не хочет.

По моему проблема не в деньгах, а в людях... Мне не поднять эту тему одной по любому...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Не переживайте, во всех темах одно и то же, никто не вызывается помогать, кураторы сами одни бьются, еще потом и виноваты остаются. Самое главное, начать операцию и отвезти их на передержку, скоро она будет тоже забита старичками, нам бы только не опоздать. Оплачивайте сами, на дальнейшее пребывание собак там будем собирать, соберем, не беспокойтесь, как и другие, по-другому не получится. Я могу организационно помочь. Пишите, что нужно. Если для отлова люди нужны, то отдельную тему создавайте, кто в тех краях наши есть, пусть выйдут, постоят, когда ловить будем, три-четыре толковых человека достаточно, а то я участвовала и при большом количестве человек по отлову, а результат нулевый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 01:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Я сказала на крайняк.. Хорошо, мы отловим кого-то. Их по одному отвозить за 420 км? Нужно место где их держать. Нужно чтобы машина всегда была под рукой...


Галя, если бы я была здесь первый день и не знала как собираются деньги... Ну три месяца, ну 5... максимум... А потом все... Нужны люди которые осознанно и ответственно, как животных из зоопарка возьмут их на обеспечение....

Даже на тяжелых больных животных деньги трудно собирать - только люди понимают что есть контроль - интерес очень быстро угасает... А тут типа здоровые да еще и будут уже в тепле и безопасности. Кому это интересно?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка