Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg02-11-2418551_2.jpgHD7_6558.jpg3~0.jpg
HD7_5675.jpg
44.jpg1527273861316.jpg2-small~0.JPGHD7_7007.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 20:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
mariak писал(а):
Алла, так а в чем роблема туда съездить? Скажите место, можно в личку.

Маша проблем нет в обще. Адрес я сказала Ираиде и Марине, могу и в личку написать. Просто на хвостах практически не бываю.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 15:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
alfik писал(а):
Когда ехали из Васкелово в токсово ( мимо гарболово, лехтуси).. проезжали карьер, у меня сфоткано это место.. Там вышли две собаки, .. они бегают из карьера в лес через дорогу.. Наверное и другие есть..

Спасибо, возьмем на заметку.
Про страшное место: не исключено что люди нашли место где убивают животных или Бог его знает что там происходит... Но к данным поискам навряд ли это имеет отношение - почему остальные (из первой партии - Даша, Ромашка, Барт, Мухтар) бегали без ошейников рядом с Васкелово, вобщем ....

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Сегодня звонили люди из Стеклянного. Несколько дней назад к ним приезжали какие-то люди , которые представились с Потеряшки и зарбрали местных собак на самовыгуле. С потеряшки туда НИКТО не приезжал, кроме меня и Вики, мы собак не забирали. Убедительная просьба, если кто-то знает кто ездил ВЕРНУТЬ собак хозяевам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
В теме viewtopic.php?f=2&t=93672 несколько дней назад неизвестные выкрали собак с участка. В Никольском. Это рядом. Может быть - одни и те же?

Прошу прощения - Это не рядом. Стеклянное, говорят в северном направлении.


Последний раз редактировалось Валерия 07 ноя 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то происходит нехорошее. В Стеклянном песик хозяйский - старичок, толстенький (немного по конституции похож на Дика) приходит к мясному ларьку полакомиться, неужели он пропал... И главное прикрываются Потеряшкой :hmmm: ...
Никольское не совсем рядом, а точнее совсем не рядом (если не ошибаюсь), но все может быть.
Маша, наверняка никто не ездил из "наших" :hmmm: .

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
С Потеряшки точно никто кроме нас не ездил. Мы были в среду. Все было в порядке. Приезжали после нас. Люди очень переживают за своих собак. Я их конечно не оправдываю, что они их на самовыгул выпускают, но уж таково действительность в таких маленьких поселениях. Собак надо вернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, а сколько примерно собачек увезли, и на чем? Как-то странно все это. Спецтранс не может быть?

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Ира, сказали что Потеряшка - зачем спецтарнсу об этом говорить? к тому же спецтранс в область просто так не ездит, это не их территория. В область рпиезжают только по заказу администрации другие организации. Пропала собаку у Маши, директора почты, которая нам помогала в розыске собак, если бы это был "официальный отлов" она бы знала, она там авторитет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
В теме viewtopic.php?f=2&t=93672 несколько дней назад неизвестные выкрали собак с участка. В Никольском. ... Может быть - одни и те же?

Прошу прощения - Это не рядом. Стеклянное, говорят, в северном направлении.


Но примерно тогда же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Подкармливала собак в Куйвози, рядом Васкелово и Стеклянный.
В Куйвози, в марте-апреле был отлов собак. Забрали около 80 собак. Продавщицы местного магазина сказали что спецтранс из Куйвози.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
mariak писал(а):
Сегодня звонили люди из Стеклянного. Несколько дней назад к ним приезжали какие-то люди , которые представились с Потеряшки и зарбрали местных собак на самовыгуле. С потеряшки туда НИКТО не приезжал, кроме меня и Вики, мы собак не забирали. Убедительная просьба, если кто-то знает кто ездил ВЕРНУТЬ собак хозяевам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, кто же приезжал в Стекляшку. Надо будет местных по расспрашивать, это только там отловили или еще где-то рядом было подобное.

Может все-таки гадькин бизнес с розиным пересекаются, надо на частных сыщиков выходить, наших не найдут, но что там за хрень творится узнать бы.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 19:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Девочки я водителю Потеряшки-Денису давнл говорила ,что в Куйвози работает ,может быть не легальный отлов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
ДЕВОЧКИ, ТЕ КОМУ ПРИШЁЛ ОТВЕТ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ В ОТКАЗЕ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ МНЕ НА ПОЧТУ КОПИЮ ОЧЕНЬ НУЖНО konopulca@yandex.ru Мне ничего не приходило. ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алла. Может тему сить перенести в активные?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
vilma писал(а):
Алла. Может тему сить перенести в активные?

Наташ, тему создавала не я :hmmm:

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Да. точно :-[
Lyudmila нужно просить

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
vilma писал(а):
Да. точно :-[
Lyudmila нужно просить

Админов надо просить - давно в теме ничего не писАли, вот она в Архив и свалилась :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Керри2 активировалась!




Посетитель
Цитата


Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1911
веселова (марина 57 ) . куратор просила не разводить "срач" в теме,а тебе ну никак не успокоиться ((

создай тему в ЧС и веселись там вволю вместе с мармусиками,хардиками,вилмой и им подобными

Если хочется узнать правду про васкеловскую отправку,то прижми ванечку (наталью гаврилловну )-вот кто организатор этой аферы,да и вилма очень переживает за надьку,с чего бы это?

Это тема про Лапку,все остальные мысли пишите в другом разделе

Лапке и собакам нужна помощь!

_________________



Вернуться наверх

марина57
Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка. Беда с лапами. Потеряна и найдена! Сейчас в клинике! Стая стерелизована. Добавлено: 7 минут назад

Частый гость
Цитата


Зарегистрирован: 03 мар 2012, 01:59
Сообщений: 2775
керри2 писал(а):
веселова (марина 57 ) . куратор просила не разводить "срач" в теме,а тебе ну никак не успокоиться ((

создай тему в ЧС и веселись там вволю вместе с мармусиками,хардиками,вилмой и им подобными


Во-первых,попрошу мне не тыкать,не доросли еще!
Во-вторых,буду задавать Вам это вопрос,пока не изволите ответить..Советы она раздает...
В-третьих, меня интересует конкретно судьба Диночки - инвалида-трехлапки! В ее теме Вы не изволите отписаться....почему-то!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Загородная передержка для собак "Плюшкин Дом" : http://vk.com/club32373890
тел.8950 045 10 98


Вернуться наверх

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
марина57 писал(а):

Если хочется узнать правду про васкеловскую отправку,то прижми ванечку (наталью гаврилловну )-вот кто организатор этой аферы,да и вилма очень переживает за надьку,с чего бы это?


:O :O :O :O :O :O

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ТВИГГИ писал(а):
:O :O :O :O :O :O


Лена, ты удивлена? почитай мои посты в начале темы...
она не единожды была практически поймана на воровстве и обманах тетками петергофскими, которых она монотонно обманывала. а когда они ей стали предъявлять претензии и уличать в обмане и воровстве - просто писала везде что они неадекватные и т.п. благо ответить ей в инете они не могут, они сюда не ходят. обманывать она очень хорошо умеет. и при этом имеет нездоровоую любовь к дармовым деньгам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Kalvic
Мне очень много рассказывали негативного про Ванечку. Женщина из Петергофа, случайно познакомились. Не пишу, так как получится ОБС.
Но всё именно так, как Вы говорите. И по масштабам не меньше Нади Васкелово.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
:? :? :? :? :? :? :?

Я в замешательстве......

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Ирина "СиМ" писал(а):
Kalvic
Мне очень много рассказывали негативного про Ванечку. Женщина из Петергофа, случайно познакомились. Не пишу, так как получится ОБС.
Но всё именно так, как Вы говорите. И по масштабам не меньше Нади Васкелово.

я всегда от этого старалась отойти в сторону, считала что это их личное дело - НГ и тетушек. но слишком много информации не в пользу НГ. причем она сама и подтверждала враньем свою неправоту. когда врала там где Я ЛИЧНО точно знала что там и как на самом деле.
я только для себя стараюсь оправдать ее тем, что она инсультница и может просто реально не осознает свои поступки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
есть Бог на свете, сгорел дом у этой Нади, побиралась по Контакту и ведь помогали же люди ей, оййй, люди-люди... деньги отправляли и вещи, реквизиты там она свои выставляла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Руфь писал(а):
есть Бог на свете, сгорел дом у этой Нади, побиралась по Контакту и ведь помогали же люди ей, оййй, люди-люди... деньги отправляли и вещи, реквизиты там она свои выставляла.


Да там еще вопрос - сам ли сгорел!Уж больно хорошо подготовились к эвакуации..Да и Ремизовой квартирку дали....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
может там есть ваши собаки, девочки:
viewtopic.php?f=7&t=101182


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):

Лена, ты удивлена? почитай мои посты в начале темы...
она не единожды была практически поймана на воровстве и обманах тетками петергофскими, которых она монотонно обманывала. а когда они ей стали предъявлять претензии и уличать в обмане и воровстве - просто писала везде что они неадекватные и т.п. благо ответить ей в инете они не могут, они сюда не ходят. обманывать она очень хорошо умеет. и при этом имеет нездоровоую любовь к дармовым деньгам.


Очень интересно. Поделитесь конкретными эпизодами: у кого, когда, при каких обстоятельствах и сколько я украла. А то как-то все в общем.

ПЫ.Сы. Инсульта не было, это ваше приятное заблуждение.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
ДРУЗЬЯ!!!
ВОТ ТАКОЙ ПОСТ ИЗ КОНТАКТА


http://vk.com/id192505566?w=wall-29065178_138394

А ВДРУГ ТАМ ЕСТЬ КТО-ТО ИЗ НАШИХ?

Я ДЕВУШКЕ ПОКАЗАЛА ФОТО ДИНЫ, НО ОНА СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ВИДЕЛА ТАМ ТАКОЙ((((
ЭТО ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка