Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
12~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg24.jpg0wW1G5tHipk.jpg_MG_3391.JPG
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD7_7007.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~3.jpgDSC_0893.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegwBWkZS7Heeg.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
GD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 02:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Я сокуратор Makavik (Маши) по этой собаке. Эта соба - мама 5 щенков, которых мы пристраивали вот из этой темы:
viewtopic.php?f=12&t=26397
Последних двух щенков пристроили в конце той недели.
Надя на звонки Маши НЕ отвечает. Она сама мне это лично сегодня сказала, что видела что ей звонила Маша, но трубку брать НЕ стала.
На мой звонок ответила, т.к. телефон мой ей был незнаком.
Разговор Нади произвел на меня странное впечатление. На мой вопрос: "Почему мы не можем увидеть собаку, её хозяев, договор или получить реальный телефон новой хозяйки?". Был наезд: "Что это за недоверие такое?!", Надя пыталась разговаривать агрессивно. С Машей, может, это и пройдет, она девушка молодая, неопытная. А со мной не вышло.
В общем, чувствую я, что сшили из нашей Малышки шапку, а мясо её съели в шашлычной. А мы дураки городские сами Наде этот "шашлык в меху" привезли, денег ей дали 2200 руб. Еще и корм привезли для того, чтобы "шашлык" пожирнее стал, а "мех" блестеть начал! :(

ФОТО МАЛЫШКИ:

Изображение

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Вераника 19 окт 2009, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:22
Сообщений: 399
Ужас! :( Я тоже Надежде хотела отдать на передержку собаку, но не дозвонилась , слава Богу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
девушки............ у нас собака была тоже на этой передержке..... и вся ваша история слово в слово...... НО я звонила Наде и она приглашала нас приехать в любое время, и ее очень хорошо знает форумчанка Кара (кара3) они с ней подруги... в Каре-Саше я уверена на 100%, она помогала нам очень да и очень много делает для животных...........но эти совпадения....... я ничего не понимаю......

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
девушки............ у нас собака была тоже на этой передержке..... и вся ваша история слово в слово...... НО я звонила Наде и она приглашала нас приехать в любое время, и ее очень хорошо знает форумчанка Кара (кара3) они с ней подруги... в Каре-Саше я уверена на 100%, она помогала нам очень да и очень много делает для животных...........но эти совпадения....... я ничего не понимаю......

У нас Мэря была на передежки у Нади.....
Соседке очень понравилась Мэри.
С нашего согласия Мэри туда отдали......
Анюта с Надей созванивается,Надя грит что все ок.
Так чтож вранье ........ }:)
Девочки ну давайте соберемся сьездим туда и выясним.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Я позвонила Саше-Каре...она обещала сейчас позвонить Наде и все узнать.. давайте не будем все-таки делать поспешных выводов.... давайте подождем....... хотя все эти совпадения просто...........ну не знаю я........

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Да. Я считаю, что надо ехать!!!
Т.е. мы с Машей НЕ одни такие у которых Надя "пристраивала собак соседям". :(
На этой неделе я не смогу, все дни заняты. А на следующей неделе смогу в любой день!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Я позвонила Саше-Каре...она обещала сейчас позвонить Наде и все узнать.. давайте не будем все-таки делать поспешных выводов.... давайте подождем....... хотя все эти совпадения просто...........ну не знаю я........

Аня ехать надо.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Кара нам всегда помогала.
И деньгой тоже,за что ей спасибо.
Прост не укладывается все в голове.... разве такое может быть...

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Сходится все кроме одного. На мои звонки Надя всегда отвечает, и всегда перезванивает если не может ответить. И нас она приглашает навестить Мэри.......

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
куда-то текст мой делся..

напишу кратко:
не знаю, не пользовалась этой передержкой,
знаю одно:
нельзя отдавать "по телефону"
надо отвозить хозяину лично, как бы сложно это не было.
в данной ситуации винить, ИМХО, можно только себя саму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:34 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ой! Сколько же там соседок не особаченных?
Про шапку лучше не думать, это всё-таки запредельно для передержки, надо выяснять через Сашу-Кару...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:58
Сообщений: 320
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, ну дык съездите и все выясните. Я вчера там была. Моя собака в отличной форме, никаких претензий к Наде у меня нет, только благодарность.
Я с Надей созвонилась. Хозяйка Малышки действительно в Псковской области. У женщины умерла сестра, ездили на похороны. Потом занимались переоформлением дома. Она должна была на неделе вернуться, вполне вероятно, что вернулась. У Нади пока времени пока не было сходить к этой женщине.
Если вас так сильно волнует судьба собаки - съездите и навестите женщину. Только у меня вопрос: неужели хозяйка собачки уехала буквально в тот же день, когда получила Малышку? Неужели у кураторов не нашлось времени самолично отдать собаку? ИМХО, странно именно это, а не отъезд хозяйки на похороны.

_________________
+7 (911) 999 00 18 Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
karTochka писал(а):
куда-то текст мой делся..

напишу кратко:
не знаю, не пользовалась этой передержкой,
знаю одно:
нельзя отдавать "по телефону"
надо отвозить хозяину лично, как бы сложно это не было.
в данной ситуации винить, ИМХО, можно только себя саму.


А Вы думаете, что мы себя НЕ виним? Виним. :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
унас там Чубайсик.. в голове не укладывается,только положительное слышали о Надежде.. Злату Нейджел вчера Оля Емелия забрала по причине нет денег на передержку...а Злата толстенькая и шубка как у лисы.. мне кажется история будет со частоивым финалом..надеемся очень приочень.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Мы сейчас никого не виним и винить не хотим. Надя нас выручала, даже когда у нас не было денег, нас невышвыривали и не ставили ультиматумы, а ждали или брали то, что у нас было на данный момент. Просто очень много совпадений и это настораживает. Только у нас хозяева Мэри уезжали в финку......

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:53
Сообщений: 1016
Откуда: Звездная
И у нас там сидит щенок! На выходных была у Нади. Мне там все понравилось. Собаки в хорошем состоянии. Упитанные веселые носятся..
И наш дикий Рыжик стал оттаивать..
Но история и правда странная...
:O

_________________
Счастье - это когда все дома!
"— Это что, сказка такая?
— Это жизнь такая."
8 (911)724-54-52- Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:58
Сообщений: 320
Откуда: Санкт-Петербург
Вот именно, Аленка. Чуба тоже выглядит великолепно. Толстенький, шерстка хорошая. И живет он в доме, а не в вольере даже. Так что претензии мне непонятны.. Волнует судьба собаки - нужно самим отдавать и навещать, а не с передержки информацию требовать.

_________________
+7 (911) 999 00 18 Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Емелия писал(а):
Вот именно, Аленка. Чуба тоже выглядит великолепно. Толстенький, шерстка хорошая. И живет он в доме, а не в вольере даже. Так что претензии мне непонятны.. Волнует судьба собаки - нужно самим отдавать и навещать, а не с передержки информацию требовать.

очень надеюсь что всё образуется,сердце болит за собачек,которые не понятно где...и у кого из соседей..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
У Нади 2 моих собаки, навещаем регулярно, ежемесячно. Очень грамотно ведется адаптация собак, работа индивидуальная, штучная. С течением времени даже самые дикие "распечатываются" .
Уверена, что это - недоразумение. Сначала бы вам съездить, самим посмотреть, прежде чем писать такое. Тел. - не показатель, у нее часто нет времени на тел. Попробуйте такую ораву покормить и убрать за ними. Если мне нужно, я перезваниваю или подъезжаю.

P.S. Надя собаками не питается и шапки из них не носит. А бывает,что оперируется по поводу покусов собак некоторых недобросовестных кураторов.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
я правда с другой передержкой столкнулась и получила выше крыши сейчас проблем,но меня тоже уверяли,что хорошая соседка, просто запала на щенка, готова забрать вот прям завтра. Слава Богу я не согласилась вот так отдать. потребовала позвонить для начала мне,т.к я куратор и плачу за щенков я.) в итоге никто не позвонил, и мне телефон не дали,а щенков я забрала как из конц-лагеря и до сих пор лечим.
Это не та ситуация конечно,тут хвалят в общем передержку. Но урок на будущее(( нельзя так отдавать.хотя понимаю Васкелово не ближний свет,а передержке доверяли. дай Бог,что все у Вас в хорошую сторону вывернется и беспокоились зря! все мы хотим как лучше для животных!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:58
Сообщений: 320
Откуда: Санкт-Петербург
Ну Аленка, ну подумай: Наде ведь, по идее, выгодно, чтобы собака жила у нее. Правильно? О какой шаверме и шапках тут говорят?
Так что, я думаю, здесь просто стечение обстоятельств в связи с неожиданным отъездом хозяйки.
А кураторам, я полагаю, все-таки самим нужно животных отдавать и лично.

_________________
+7 (911) 999 00 18 Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
У меня там Ляля сидит.Я наоборот Надю просила ее пристроить,если будут желающие,но желающих как раз на нее пока нет.Сказала,что в первую очередь котируются мальчики овчароидного типа.Местность там большая и Надя говорила,что отдает собак в радиусе 2 км,чтобы можно было их проконтролировать."Про шапки и шаверму" вряд ли.. :) .Надя собак любит и грамотно с ними обращается.
Я думаю,что ей скандалы не нужны.

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 20 окт 2009, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Емелия писал(а):
Волнует судьба собаки - нужно самим отдавать и навещать, а не с передержки информацию требовать.


1. Это первое мною курируемое животное, которое я отдала НЕ сама или это сделал НЕ мой сокуратор. Сама прекрассно знаю о том, что животных нужно ОТВОЗИТЬ ЛИЧНО в новый дом и там составлять договор с новыми владельцами. Так всегда и делаю.
2. У Маши была договоренность с Надей-передержкой, что она отдаст собаку новым хозяевам. (По каким причинам не помню. Маша выйдет в интернет, сама напишет). Причем, это было именно Надино предложение. А не наша просьба!!!
3. Раз Надя отдала собаку, зная наши условия, а Маша ей несколько раз сказала, что она лично подъедет к новым хозяевам и заключит договор с ними, то мы можем и будем требовать с Нади информацию!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Вераника писал(а):
Емелия писал(а):
Волнует судьба собаки - нужно самим отдавать и навещать, а не с передержки информацию требовать.


1. Это первое мною курируемое животное, которое я отдала НЕ сама или это сделал НЕ мой сокуратор. Сама прекрассно знаю о том, что животных нужно ОТВОЗИТЬ ЛИЧНО в новый дом и там составлять договор с новыми владельцами. Так всегда и делаю.
2. У Маши была договоренность с Надей-передержкой, что она отдаст собаку новым хозяевам. (По каким причинам не помню. Маша выйдет в интернет, сама напишет). Причем, это было именно Надино предложение. А не наша просьба!!
3. Раз Надя отдала собаку, зная наши условия, а Маша ей несколько раз сказала, что она лично подъедет к новым хозяевам и заключит договор с ними, то мы можем и будем требовать с Нади информацию!


Вераника... вот хоть и мы можно сказать вляпались в одну историю (хотя уже думаю мы зря волнуемся) но с Нади требовать что либо права не имеем. Договор заключается между куратором и хозяевами,а не с передержкой...... передержка свои обязательства выполнила (мы ей деньги она нам дом, так сказать)....вот.

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Вераника писал(а):
Емелия писал(а):
Волнует судьба собаки - нужно самим отдавать и навещать, а не с передержки информацию требовать.


1. Это первое мною курируемое животное, которое я отдала НЕ сама или это сделал НЕ мой сокуратор. Сама прекрассно знаю о том, что животных нужно ОТВОЗИТЬ ЛИЧНО в новый дом и там составлять договор с новыми владельцами. Так всегда и делаю.
2. У Маши была договоренность с Надей-передержкой, что она отдаст собаку новым хозяевам. (По каким причинам не помню. Маша выйдет в интернет, сама напишет). Причем, это было именно Надино предложение. А не наша просьба!!
3. Раз Надя отдала собаку, зная наши условия, а Маша ей несколько раз сказала, что она лично подъедет к новым хозяевам и заключит договор с ними, то мы можем и будем требовать с Нади информацию!

да, я сама бы тут такой кипиш навела,страшно подумать... нам проще чужую тучу разводить руками, а себя поставьте на место девчёнок... эх,надежда на одно=недоразумение... сама теперь буду за этих пропавших собак переживать...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
У Нади сидел мой Мухтар пару месяцев. Забирала его в хорошей форме, уезжать не хотел. У меня никаких претензий к передержке нет. Думаю, что это недоразумение и надеюсь, что с Вашей собакой всё хорошо и это в скорейшем времени выяснится!
Если у Вас уже почти месяц нет информации, то нужно ехать и проверять! Не думайте плохо раньше времени! Съездите и посмотрите своими глазами!

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Вераника писал(а):
Емелия писал(а):
Волнует судьба собаки - нужно самим отдавать и навещать, а не с передержки информацию требовать.


1. Это первое мною курируемое животное, которое я отдала НЕ сама или это сделал НЕ мой сокуратор. Сама прекрассно знаю о том, что животных нужно ОТВОЗИТЬ ЛИЧНО в новый дом и там составлять договор с новыми владельцами. Так всегда и делаю.
2. У Маши была договоренность с Надей-передержкой, что она отдаст собаку новым хозяевам. (По каким причинам не помню. Маша выйдет в интернет, сама напишет). Причем, это было именно Надино предложение. А не наша просьба!
3. Раз Надя отдала собаку, зная наши условия, а Маша ей несколько раз сказала, что она лично подъедет к новым хозяевам и заключит договор с ними, то мы можем и будем требовать с Нади информацию!


Вераника... вот хоть и мы можно сказать вляпались в одну историю (хотя уже думаю мы зря волнуемся) но с Нади требовать что либо права не имеем. Договор заключается между куратором и хозяевами,а не с передержкой...... передержка свои обязательства выполнила (мы ей деньги она нам дом, так сказать)....вот.


Не соглашусь с Вами. Мы тут все на честном слове работаем. А наши письменные договора яйца выведенного не стоят, сами знаете.
У Маши с Надей был устный договор. Потому и требуем информацию о собаке!!! }:)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Вераника 19 окт 2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
elin писал(а):
Если у Вас уже почти месяц нет информации, то нужно ехать и проверять! Не думайте плохо раньше времени! Съездите и посмотрите своими глазами!


Да. Обязательно съездим.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Васкелово - "чёрная" передержка?СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:16
Сообщений: 1002
Алена вашего Чубайсика мы видели лично. Хороший добрый пес. Все к нашим щенкам лез знакомится. И живет он в доме это правда. Очень откормленный :)
Мы туда отвезли тоже щенков.
Троих маленьких и Рыжика ( щенка) избитого людьми с вывихом лапы.
Надежда ему вывих вправила и понемногу адаптирует малыша.
Когда последний раз ездили туда то Рыжика уже не узнать. Людей еще почти не подпускает но уже с собаками дружит вовсю и выглядит намного лучше.
Ничего плохого не могу сказать.

_________________
8-960-248-62-66.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка