Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Vzhik.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mikro~24.jpg
24.jpgg2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
lyuter.jpg
4.jpg05.jpegzTJqG7RlEBM.jpg180314_119.jpg
HD9_8059.jpg
koten.jpgFyyBqPGrGlo.jpgW6cSMs807P0.jpg92xfMwGrzXs.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
18.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 23:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу котёнка, мальчика - нашла девочкуСообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Автор темы

Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Всю жизнь об этом мечтала, и сейчас мы решились. Мы берём кота!)))

Мне и моему МЧ по 23 года. Живём вместе, жильё отдельное, не съёмное. Работаем, стабильная з/п. С нами живут 4 крысы. У МЧ есть опыт содержания, был мейн-кун (кота забрали родители, когда съезжали). Подробнее в личку.

Ищу котёнка, месяцев, наверно, до трёх-четырёх, мальчика, спасёныша или с условием стерилизации домашней кошки (крайне негативно отношусь к разведенчеству), не гиперактивного (не хотелось бы, чтобы проявлял чрезмерный интерес к крысам), симпатичного, без белых пятен, не трёхцветного (однотонного, полосатого или пойнтового), желательно короткошерстного или хотя бы полудлинношерстного.

Лёгкие проблемы со здоровьем не критичны - есть опыт лечения котёнка, умею выпаивать лекарства, делать уколы.
Очень не люблю готовить, поэтому кормить буду готовыми кормами (Eukanuba, скорей всего). По поводу кормления сейчас буду изучать информацию.
Прививки (какие и когда нужны - пока не знаю, приму советы или проконсультируюсь у ветеринара) и кастрацию в дальнейшем гарантирую.
Котёнка, которого брала для бабушки, возила на осмотр и лечение в Красный Лис к Озерковой И.П. Хоть она и спец. по экзотическим животным, котов тоже лечит хорошо. Езжу к ней каждые два-три месяца, иногда чаще (крысы - ходячие болячки), хотелось бы и кота наблюдать у неё, но, если порекомендуете лучшего в городе врача по кошкам, буду ездить к нему.
Не против взять котёнка под договор.

Не знаю, что ещё рассказать, если что-то нужно - спрашивайте.


Конечно, буду сама искать и смотреть темы, но вдруг кого-то не замечу или пропущу, поэтому буду рада вашим предложениям в этой темке :)
Темы без фото (или ссылок на фото) не смотрю, т.к. ездить по всему городу, чтобы посмотреть всех предложенных котят, нет возможности. Хотелось бы выбрать несколько вариантов, и уже тогда смотреть вживую.

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Последний раз редактировалось Catherine_G 04 авг 2012, 20:20, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 11:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:10
Сообщений: 40
Откуда: Новочеркасская-Дыбенко
Есть такой мальчик. Будет пушистым, как мама.
Застенчивый, но любопытный. Можно будет забрать недели через три, пока ещё молоком питается.
Изображение
Изображение

8-921-38три-77-84 Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Изображение

viewtopic.php?f=2&t=85420

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 02:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Из имеющегося букета котов из 8 штук (я не разведенец {crz} то подобранная кошка нам такой фортель выкинула))))

Изображение

есть двое парней сереньких, почти однотонных:

Изображение
Изображение

Парней есть еще два - один черный с белым носом, второй черно-белый с хвостиком как у бобтейла))))

8911-2888793 Анна, территориально Черная Речка
Котятам чуть больше месяца, кушают сами, понимают лоток, здоровы.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:47
Сообщений: 166
Мы немного старше - 8 мес, но может приглянемся?
Играем, муркаем, приходим утром в кровать - как и положено порядочному коту
viewtopic.php?f=10&t=84740&p=3151588#p3151588

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Черный, подвижный и очень ласковый Граций ищет ответственные руки! Длинноногий, длиннохвостый и утонченный котенок. Возраст 3 месяца. Необыкновенно общительный, умный и игривый мальчик. Здоров, в еде неприхотлив, туалет знает. Очень ориентирован на человека.
(тел. в подписи)
Изображение

Изображение

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Сержио. Ольга, 8-911-838-03-81

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/436035/
Здесь крайний слева
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/434798/
Фото правда месячной давности, котенок несколько подрасти успел.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Чисто дымчатый котёнок,1-1,4 месяца, без белых пятен :)
немного зажат-боялся большой штуки в моих руках)))
ИзображениеИзображениеИзображение

я не знаю, подойдут ли вам беляши, но поставлю, они же однотонные:)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Здесь очень забавный окрас: чёрный дым.
ИзображениеИзображениеИзображение

белых пятен нету))зато есть черные пятна)
ИзображениеИзображение
ну и на затравочку:))) а вдру-у-уг?:)))Есть ещё рыжие котята, но они с белым.
Изображение
Изображение

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Изображение Этого котенка я буду отдавать через месяц. В возрасте 10-14 дней оказался в руках детей, на улице, к счастью дети быстро наигрались и принесли его ко мне. Я кормила его неделю из шприца. Потом его усыновила уличная кошка Маргошка, ее сын младше Тимошки на 3 недели. Теперь все трое живут у меня в будке, на дачном участке. У котенка такая жажда жизни, он столько уже вынес. Ему нужна самая лучшая семья

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Вот есть такой бедолага. Родился в ремонтном цеху. Мамку задавила машина. Пока там. Фото сделаны в соседнем офисе.
БЕЗУМНо ласковые, туалет - в лоточек !
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
89217421005Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Моего найдёныша посмотрите
Изображение
Изображение
Вот тема viewtopic.php?f=2&t=86118
Месяцев 5-6)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 01:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:24
Сообщений: 20
возможность спасти (дать жизнь) рожденному жить...
viewtopic.php?f=10&t=86228


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 06:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Красивый карапуз дымчатого окраса с голубыми глазками ищет хозяев!Он действительно очень красивый,мамашка красавица с огромной пышной шубкой. :)
Тел 8 904 516 89 28 Максим

Изображение

Изображение

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 07:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Лайту 6 месяцев, и он идеальный кот..
viewtopic.php?f=2&t=84432&start=30

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
viewtopic.php?f=10&t=86827
Прелестные, несчастные котофейки!Посмотрите пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:34
Сообщений: 20
Откуда: Спб
Пристраивается котик,временно назван Кузей,примерно 5 месяцев.Очень ласковый мурлыка,который любит,когда его гладят по пузику+очень активный и игривый.Это его 2 разных стандартных состояния.
Чистоплотный,ходит в лоток.Кушает пока что только "мокрый корм"китекэт,вискас для котят (в желе).Роял канин почему-то у нас не идет.Ну очень в редких случаях.Любит подоконники,лежать и греться.Котик -урчалка :) .
Не кастрирован.
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас котенок на передержке у меня.Алина 8 981 854 19 42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
есть еще рыжик Сеня, 2-2,5 мес, котенок с мотрочиком, ходит в лоток, блох нет проглистогонен, сейчас ест консервы , но я думаю будет есть все, да но правда активный :( Изображение, Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
интересно, а вообще автору тему это все еще актуально? )))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
и я об этом подумала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Автор темы

Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, что не отписалась раньше и, возможно, обнадёжила кого-то. В связи с семейными проблемами было не до форумов...

Много котят из предложенных мне приглянулись, и я связалась с несколькими кураторами, но Судьба решила по-своему.
Соседка рассказала, что у них на даче местную дикую кошку спугнули, она бросила котёнка и так за ним и не вернулась. Пришлось ей забрать его себе и искать ему хозяев. Сказала, что у неё дочка ветеринар, котёнка смотрела, он здоров, и он мальчик. Взяли мы его себе. К Озерковой удалось попасть только через неделю, оказался он девочкой, ещё и с глистами. Изображение Позвонили соседке, поругались, но обратно отдавать не стали.
Вот так, хотела спокойного и ласкового мальчика какого-нибудь необычного окраса, а оказалась у нас кусачая, устраивающая в доме бедлам и охотящаяся на крыс помоешно-серо-полосатая, но очень любимая девочка Изображение
Изображение Изображение

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчикаСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Catherine_G писал(а):
Извините, что не отписалась раньше и, возможно, обнадёжила кого-то. В связи с семейными проблемами было не до форумов...

Много котят из предложенных мне приглянулись, и я связалась с несколькими кураторами, но Судьба решила по-своему.
Соседка рассказала, что у них на даче местную дикую кошку спугнули, она бросила котёнка и так за ним и не вернулась. Пришлось ей забрать его себе и искать ему хозяев. Сказала, что у неё дочка ветеринар, котёнка смотрела, он здоров, и он мальчик. Взяли мы его себе. К Озерковой удалось попасть только через неделю, оказался он девочкой, ещё и с глистами. Изображение Позвонили соседке, поругались, но обратно отдавать не стали.
Вот так, хотела спокойного и ласкового мальчика какого-нибудь необычного окраса, а оказалась у нас кусачая, устраивающая в доме бедлам и охотящаяся на крыс помоешно-серо-полосатая, но очень любимая девочка Изображение
Изображение Изображение



Красотулька :flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу котёнка, мальчика - нашла девочкуСообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1084
Откуда: Спб
Она очаровашка! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка