Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
Bezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
sobachki.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgvO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
pinchery4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgreceived_2117464351615449.jpegliNFURkD9js.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~4.jpgDSC_0639.jpgolirom.jpg190815_0004.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 18:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
В Купчино , в поликлиннику месяц назад прибился домашний кот. Кот породистый или близкий метис. Дымчатого цвета с плоской мордой, похож на британца. Котику 1,5 года, он кастрированный, очень домашний пришел в поликлиннику, одна врач пустила его в кабинет он лег сразу же в шкаф. Очень ласковый, его обработали от блох, почистили ушки. Но главврач не разрешает находится в клинике коту, и просила срочно рабочих его убрать любыми путями. Врач многим пациентам предлагала, но всем не до этого. Завтра постараюсь его сфотографировать, если он еще в клинике. Очень нужна передержка!!! Или ручки!!!

8-953-345-24-02


Последний раз редактировалось sharli 03 июн 2012, 17:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:00
Сообщений: 386
дымчатые в лет пристраиваются..а если еще метисы.. так с руками и ногами оторвут. при хороших фотках - то.

_________________
http://vkontakte.ru/club13004652 Каруселька ищет дом
891196561шесть пять Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Фотки хорошие не гарантирую, но если его еще не выгнали, сфотографирую чтобы иметь представление что за кот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:00
Сообщений: 386
ну для начала и это неплохо. Глядишь с фотками и передержка быстро найдется.

_________________
http://vkontakte.ru/club13004652 Каруселька ищет дом
891196561шесть пять Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Напишите в личку какая поликлиника, а то Купчино ого-го какой большой район. Живу в Купчино, если нужно будет срочно забрать кота, думаю что смогу, машины нет, но есть переноска. Нельзя чтобы домашний кот оказался на улице!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Если надо будет перевезти котишку - звоните, помогу с машиной (только вечером)...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Ну вот! Бригада спасателей уже собрана! Дело за малым - найти кота! {btf}

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота!СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 07:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Меня не теряйте, я в теме. Просто не смогу отвечать на телефон с 10 до 12.
Телефон: 8 (921) 99-712-90, либо просто 99-712-90 (Светлана)

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота!СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Всем большое спасибо! Что охраняли кота от собак! Что не бросили его на улице, а дождались! Что довезли до дома! В общем, операция спасения завершена!
Мы с котом как короли на машине добрались до дома!
Кот в тепле и уюте! Девочки спасибо за наследство! Все пойдет во благо!
Фото постараюсь выложить сегодня!

Сейчас начинается самое интересное - Игра "Кто круче? Лысый или лохматый?"!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота!СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Вот какую красоту мы имеем! Мы еще немного грустные, но лежанку у хозяйского кота отвоевали!

Изображение

Изображение

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Спасибо большое Свете Allice! Она приютила кота у себя.
Сегодня утром он уже был на улице, но все равно проходил через двери в поликлинику. Врач говорит появился он упитанным, а сейчас очень похудел.
Света напиши как с пиаром.
Коту нужно найти хороших хозяев. В понедельник позвоню в Потеряшку, может его ищут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Пока думаю пиарить рано... Немного адаптируется, в начале недели сходим к ветеринару на осмотр и сдадим для начала биохимию и, думаю, проглистогоним.
Посмотрю как у него с покаками (что с пищеварением) не просто же так он похудел. И проверим как с лоточком, по всей видимости он был на самовыгуле и чаще делал это на улице, противоблошинный ошейник этому свидетель (или его ему одели в поликлинике?).

В общем, думаю, сделаем сначала из кота человека! И в люди!

Я его искупала (худющий :( ), не очень вышло - сопротивлялся! ух и грязищи!

Изображение

Кстати, голубой окрас сошел вместе с пылью! сейчас он темненький стал! Но на меня даже не обиделся за купание! В общем чудный кот!
Ой, держите меня семеро - уже влюбляюсь в него! :D

Изображение

На хвостах проверяла, вроде никто не искал, еще по базам проверю. В контактах информацию бросила!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
В общем киса моя ничего не кушает... :(
По поведению в общем-то не стрессует. Всех моих на место поставил, они его стороной обходят, а он король на кровати развалился!

Пока купала, насторожил меня запах изо рта. Потом обратила внимание, что у него постоянно текут слюни. Стала осматривать внимательно: "Батюшки мои, котеечка уже наверное вечность не ел и не пил! Да и как? Там такой зубище больнючий... :cry: " В общем записались завтра к хирургу, скорей всего вырвем с корнем эту проблему!!! и будем поправляться!

Надеюсь, что все обойдется... Держите за нас кулачки!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Пришли из клиники. Диагноз Пародонтоз и под вопросом хр. нефрит.
Зубы очень плохие. Один удалили, еще один нужно убирать, но под наркозом. Повременим пока не ясно что с анализами (сдали кал и кровь на биохимию). Зубик. который нужно удалять почистили, сейчас будем принимать антибиотики и обрабатывать зубки метрогилом.
По всей видимости у котика был рахит и кормили его вах как плохо... :( Примерный возраст кота 5-7 лет. Но он такой маленький... Голова большая, а сам мусипусик.
Спасибо за мат. поддержку. Отчет по денежке:

Изображение

Услуги клиники 2400 (прием, анализ кала, кровь биохимия, сыворотка профилактическая, удаление зубика и чистка другого)
Аптека 167 р. (Цифран, Метрогил Дента)

Бакс (теперь у него есть имя) вел себя у доктора отлично.

P.S. Лоточек нашел, пипи сделал. А покаки сделал в клинике, чтобы мама не ходила лишний раз. Сказали надо, так надо! Берите не жалко!
Просто чудо ребенок! :hi:

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Света какая вы молодец! Оперативно обследовали Бакса!
Завтра буду звонить в Потеряшку. Ведь 7 лет он у кого ты жил! А какой у него сейчас окрас, что-то я не поняла, он что черный или темно серый?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 08:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Если честно, я бы не стала его отдавать в прежние руки. Не очень-то о нем заботились, что кот в расцвете сил потерял жевательные зубы! Слева у него уже не было коренных - выпали. Жалко мальчишку.
Сушку сегодня поел немного, ел не пережевывая, хорошо что Бозита маленькими гранулками. Врач говорит, что возможно на лечебный корм нужно будет его перевести. Навряд ли старые хозяева готовы будут к таким затратам.
Ладно, посмотрим, может зря я.... :(

Цвет темно-серый. Район в объявлении давайте Купчино, но подробности не пишите (про ошейник) и дату тоже, укажите ориентировочно в апреле, если будут звонить, пусть сами рассказываю где, когда потеряли и особые приметы. Телефон укажите мой.

А для меня узнайте, пожалуйста когда точно кот пришел в поликлинику и про ошейник.
Спасибо, извините, что немного злюсь на такое отношение прежних хозяев, никак не привыкну к этому...

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 08:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да, хозяева запустили кота по полной, наверняка самовыгул! }:) А котик очень трогательный! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Зарегистрировала кота в Потеряшке № 92801 и создала тему на сайте Потеряшка, диспетчер в картотеке посмотрела, его не ищут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Сладкий котик! Ручки бы ему хорошие еще!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Котик и правда чудный!
Правда, обиделся на меня сегодня за то что я ему таблетку скормила и зубы метрогилом помазала. Сидит бедолага под диваном, не вылазит!

А вот я наверное "злыдня" - не хочу, чтобы его хозяева нашлись }:)

Опытные форумчане и кураторы, подскажите что делать :? если они (хозяева) найдутся? Как им котика отдавать, они же его лечить не будут и хорошим кормом кормить тоже, наверняка.... :cry:

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
А как они найдутся хозяева? В Потеряшке заявки на потерянного не было. А он уже месяц, а может и больше шляется. Значит не очень-то он им нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 19:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
А вдруг бабуля какая? Плачет вся, извелась.... :cry: А тут ей: "О видели, вашего, в интернете!"

Ну да ладно... время покажет....

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
В общем такие у нас дела с Баксом.
Что мы имеем по результатам анализов:
Дисбактериоз
Нефрит
Дисфункция печени
Остеодистрофия
Вероятность МКБ (нужно сдать мочу)

Доктор сказала, что все это не смертельно. Прописала нам лекарства. Вот пропьем антибиотики и новый курс начнем. Веселые полтора месяца приема пилюль нам обеспечены!
а вот как буду собирать мочу?? ума не приложу. :?
Он умница в один горшок с моим котом ходит. Придется покупать второй :( и переучивать без наполнителя :( может кто чего посоветует??

А еще Бакс дерет диваны!!! {btf}
Никогда сфинксяшкам не покупала когтеточки, им паласа хватало!
Ну, когда-то же нужно начинать!!! Настоящий кот же! {crz}
А вообще он хороший, правда моих пугает они его вокруг обходят и собака и кот... :-[

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Света, вы его не балуйте, а то на голову сядет, и так ему все позволено! А чем он ваших пугает, фырчит?
Про анализы узнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Просто фырчит и выгибает спину!
Собака привыкла к лысым кошкам, а этот лохмач для нее вообще из другого мира. Зато для нее это полезное воспитание, а то она по своей лабронаивности и любвеобильности ко всем с любовью и радостью, пусть научится осторожничать!

А вот лысого гоняет, ничего плохого не делает, но может побежать за ним! Кричат при этом громко!
Бакс по натуре доминант тихушник! Все делает осторожно но уверенно! Хотя от моих тоже иногда прячется под диван...
Так они обитают в разных комнатах, стычки происходят на пути к горшку!
Зато он хороший пациент, ему можно спокойненько давать лекарство и мазать во рту :ok: , а к такому не каждая кошка готова!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
sharli, спасибо большое вам за поддержку!
Спасибо за кота!
Убирайте темку в Хеппи! (приятно ощущать причастность к этому)

Кота оставляем! {yee} Недостатки не в счет!
Полюбили его всей душой! Особенно наш папа! Но не очень ему сфинксы нравятся, а этот мордатый пришелся по душе! Котяра как почувствовал, от кого его дальнейшая судьба зависит, ластится к нему, на коленках лежит (больше не у кого, только если рядом).

Спасибо огромное за материальную поддержку Наташе, девочкам из поликлиники и всем кто не прошел мимо!
Благодаря вашей помощи, мы своевременно смогли оказать котеечке медицинскую помощь, а сейчас успешно проходим лечение!
Благодаря вашей помощи я смогла направить свои средства на спасение кошечки из усыпалки после операции!

Спасибо! Дай Вам Бог здоровья! :flower: :flower: :flower:

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 10:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
:flower: :flower: :flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Allice писал(а):
sharli, спасибо большое вам за поддержку!
Спасибо за кота!
Убирайте темку в Хеппи! (приятно ощущать причастность к этому)

Кота оставляем! {yee} Недостатки не в счет!
Полюбили его всей душой! Особенно наш папа! Но не очень ему сфинксы нравятся, а этот мордатый пришелся по душе! Котяра как почувствовал, от кого его дальнейшая судьба зависит, ластится к нему, на коленках лежит (больше не у кого, только если рядом).

Спасибо огромное за материальную поддержку Наташе, девочкам из поликлиники и всем кто не прошел мимо!
Благодаря вашей помощи, мы своевременно смогли оказать котеечке медицинскую помощь, а сейчас успешно проходим лечение!
Благодаря вашей помощи я смогла направить свои средства на спасение кошечки из усыпалки после операции!

Спасибо! Дай Вам Бог здоровья! :flower: :flower: :flower:


:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья Вам, Вашей семье и всем Вашим питомцам!

Баксик, будь счастлив!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 17:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Света, как Баксу повезло! Это просто чудо какое-то, что Наташа именно в это время пошла к врачу, что Бакса не выгнали на день раньше, что вы увидели эту тему! Счастья вам и вашим питомцам!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Главврач просит убрать красивого кота! Кота забрали.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Спасибо! Это судьба! :)
Счастья у нас теперь еще больше! :hi:
И оно теплое, лохматое, пушистое и мурчащее! :D

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка