Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Bezymyannyy.JPG
dogelight~1.jpgVzhik.JPGT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgpalevyy_1.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
LFDpmby8lOs.jpgHD7_6788.jpg6.jpg14.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg2-small~0.JPGmikro~3.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 18:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака спасена от злых охранников. Ищем ручки! Хеппи!!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Здраствуйте всем! Очень прошу откликнуться всем кто мог бы помочь. На работу к моей знакомой прибилась собачка(ПУШКИН) видно что щенок_подросток,его кто то вывез аж в тярлево подальше, что бы не мельтишил под ногами }:) ЧЕРЕЗ 3 недели собака вернулась обратно,САМА НАШЛА ДОРОГУ!!!! Тянеться ко всем людям,очень ласкавая и совсем беззащитная пёся.Ей не больше 10 месяцев это точно,обещали ближайшие 2 дня опять увезти и как они выразились уже наверняка!!! Я боюсь что ее убьют!! Я могу курировать эту тему,найти передержку,найти фотографа для хороших фоток на пристройство,могу оплатить пиар,но больше у меня денег нет и машины тоже. Моя знакомая Юля готова поехать помочь(и пристраивать и помогать)и готова дать не большую денюшку на собачку.Помогите пожалуйста собачке,она очень очень тянеться к людям!!!Нужен куратор и вет осмотор.затем передержка,так же нужна машинка для перевозок. :cry:
89052044850 Юля (моя знакомая на работе у которой живет это собачка.)
89523728757Настя
Вот вофото собачки я думаю она молодая но годик точно есть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мне сказали сегодня что собаку разрешили до понедельника оставить но потом они от нее избавяться любыми методами(так охранник в порыве злости сказал :cry: :cry: :cry:)Какими жестокими люди могут быть!!!Даже покормить толком не дают,что б типо не прикармливать. }:)




8 952 372 87 57 Анастасия.
8 905 204 48 50 Юля
НЕ ДАЮТ КОРМИТЬ СОБАКУ ЧТО БЫ НЕ ПРИКАРМЛИВАТЬ!!!!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК НУЖНО СОБАКУ ЗАБРАТЬ ИНАЧЕ ВО ВТОРНИК ВЫЙДЕТ НА СМЕНУ ОХРАННИК КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ УВИДЕТ СОБАКУ ТО ПРИБЬЕТ ЕЕ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!! НАС НЕ КУДА БЕСПЛАТНО НЕ БЕРУТ!!! :cry: :cry: :cry:
ЯК 410011386558995
ПРИХОД:
НАСТЯ С ЛВ 21.04.12 в 18-43-400 р Спасибо вам :flower:
Неизвестный 22.о4.12 в 02:28-100р Спасибо вам :flower:
Юля с контакта 22.04.12 в18:47-200рСпасибо вам :flower:
Анна с контакта 23.04.2012 в 09:51-500Р Спасибо вам :flower:
Таня 23.04.2012 в 18:52-500р Спасибо вам :flower:

Расход:
Глистагонка-200
Капли от блох-280
Остальное что собрали отдали девушке у которой находиться собака,на корм и остальные нужды. Пиар пока не начали так как Ольга пока решила попытаться пристроить через своих знакомых в праверенные ручки. будим дальше ждать новостей.
Изображение
Изображение
Собачка по хорактеру замечательная,очень умная, в доме жить не хочет ей разрешали заходить в дом а она не хочет,видимо привыкла на улице жить :O

Ищем хорощие ручки не в квартиру собаку только в загородный дом и только Не на цепь так как она не может вообще на привези находиться 8)

ФОТОЧКИ БУДУТ ПОЗЖЕ. ПОКА БУДИМ ПИАРИТЬ С ТАКИМИ ФОТО!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ. :thank you: :thank you:

Новые фото с передержки Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Nastya23 24 мар 2013, 02:56, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:( :help: :help: :help:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:O так увезите её срочно хоть куда, потом нормальную передержку ищите. Фото это дело десятое в данной ситуации.
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 20 апр 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Боже мой!!! ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Nastya23 писал(а):
Я могу курировать эту тему,найти передержку,найти фотографа для хороших фоток на пристройство,могу оплатить пиар

Найдите передержку. Срочно, хоть на пару дней. Главное, забрать девочку оттуда.
10 месяцев, возраст такой, потечь может... И щенков родить. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Тема не информационная ЯТ УТ и БУДУ ТУТ и чем могу помогу,мы не спихнем собачку на кого то,мы просто просим помощи,совсем нет денег и куратор нужен,а спасать собачку есть огромное желание.Помогите пожалуйста!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Татьяна А писал(а):
Найдите передержку. Срочно, хоть на пару дней. Главное, забрать девочку оттуда.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Татьяна А писал(а):
Найдите передержку. Срочно, хоть на пару дней. Главное, забрать девочку оттуда.
10 месяцев, возраст такой, потечь может... И щенков родить. :(

Я пропробую искать передержку но она должна быть бесплатная.а где её бесплатную най ти то? :O И ведь к врачу сначало надо, так ведь передержка не возьмет?? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Могу одну тыс дать на собаньку

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
По разному бывает. Могут и бесплатно взять, и без врача. Ищите в контакте.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
tufelka писал(а):
Могу одну тыс дать на собаньку

Спасибо вам огромное но у нас даже яка нету :cry: :cry: :cry: мы всегда сами престраивали и денег не просили потому и як не создовали а теперь мы на мели и даже незнаю как як создать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Nastya23 писал(а):
Тема не информационная ЯТ УТ и БУДУ ТУТ и чем могу помогу,мы не спихнем собачку на кого то,мы просто просим помощи,совсем нет денег и куратор нужен,а спасать собачку есть огромное желание.Помогите пожалуйста!!

может ее в клинику на пару дней сунуть, все равно ей надо обследование сделать. Стерилизовать рановато, наверное?
Я пиаром помогу
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Nastya23 писал(а):
Тема не информационная ЯТ УТ и БУДУ ТУТ и чем могу помогу,мы не спихнем собачку на кого то,мы просто просим помощи,совсем нет денег и куратор нужен,а спасать собачку есть огромное желание.Помогите пожалуйста!!

Вы же писали, что будете курировать тему, а теперь ищите куратора?? :?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Yuli писал(а):
может ее в клинику на пару дней сунуть, все равно ей надо обследование сделать. Стерилизовать рановато, наверное?
Я пиаром помогу
:help: :help: :help: :help: :help:

Спасибо вам большое :flower: а в какую клинику можно подскажите и сколько это стоит??? {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Nastya23


ЯК создать несложно, нужна эл.почта на Яндексе

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Леда писал(а):
Вы же писали, что будете курировать тему, а теперь ищите куратора?? :?

Куратора для собачки ну кто может приехать помочь ее забрать от туда.свозить в клинику помочь пристроить,я не могу сама не куда ехать,может знакомая моя но она не справиться одна,а я в теме всегда буду и буду пристраивать собачку.!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Nastya23 писал(а):
Спасибо вам огромное но у нас даже яка нету :cry: :cry: :cry: мы всегда сами престраивали и денег не просили потому и як не создовали а теперь мы на мели и даже незнаю как як создать.

ЯК создать несложно (в Яндексе достаточно подробная инструкция). {yee} К тому же, возможно, просто пересечья с человеком в городе и т.п. :hmmm:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
ЛюблюКошек писал(а):
Nastya23


ЯК создать несложно, нужна эл.почта на Яндексе

Спасибо буду пробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Nastya23 писал(а):
Спасибо вам большое :flower: а в какую клинику можно подскажите и сколько это стоит?? {crz} {crz}

Не знаю как здесь отнесутся - самое реальное в Филлмора. Особенно, если ее стерилизовать будете. Они сутки держат после стерилизации. А мы попутно будем кричать о передержке??

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Yuli писал(а):
Не знаю как здесь отнесутся - самое реальное в Филлмора. Особенно, если ее стерилизовать будете. Они сутки держат после стерилизации. А мы попутно будем кричать о передержке??

Да в принципе я тоже думала о Филморе,наверно надо туда вести и стерелизовать сразу(пока не поздно) там оставить ее до передержки а сколько у них стоит остасить на сутки хотя бы не знаете.??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Nastya23 писал(а):
Спасибо буду пробовать.

Если повезете собу в вет.клинику Филлмора и ее там примут (предварительно просто позвоните им и договоритесь), то у клиники есть свой ЯК - его и укажите в глав.посте. Тем более, если Вы не собираетесь быть куратором, зачем Вам указывать/создавать свой ЯК??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 20 апр 2012, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Собачку что на фото оторвали у меня с руками,хотя она вообще людям не давалась,доверяла только мне и то через 1месяц прожив у меня. А эта по окрасу чуть темнее но похожа,но к людям прям льститься,прям ребенок настоящий!!! :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Леда писал(а):
Если повезете собу в вет.клинику Филлмора и ее там примут, то у клиники есть свой ЯК - его и укажите в глав.посте. Тем более, если Вы не собираетесь быть куратором, зачем Вам указывать/создавать свой ЯК??

ага я поняла ,тогда я так и сделаю,а им нужно звонить заранее или так привезти мол помогите некуда деть :-[ ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Nastya23 писал(а):
ага я поняла ,тогда я так и сделаю,а им нужно звонить заранее или так привезти мол помогите некуда деть :-[ ??

Да, уже в своем сообщении уточнила :-[ - предварительно позвоните, все уточните, обрисуйте ситуацию, договоритесь об осмотре, стерилизации и возможности оставить в стационаре.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Леда писал(а):
Если повезете собу в вет.клинику Филлмора и ее там примут (предварительно просто позвоните им и договоритесь), то у клиники есть свой ЯК - его и укажите в глав.посте. Тем более, если Вы не собираетесь быть куратором, зачем Вам указывать/создавать свой ЯК??


Надо обязательно свой ЯК для контроля и для фин. отчета. После клиники могут быть еще нужды у собачки.

Завести почту на Яндексе и создавать ЯК. Только пароль посложнее придумать.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
вот здесь в главпосте все написано ( не с начала а в серединке :) )

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 61&start=0

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Ясно.попробую создать як завтра.Наверно нужен сокуратор я не сильна в кураторстве,тему вести могу но толком не разбераюсь. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Nastya23 писал(а):
Куратора для собачки ну кто может приехать помочь ее забрать от туда.свозить в клинику помочь пристроить,я не могу сама не куда ехать,может знакомая моя но она не справиться одна,а я в теме всегда буду и буду пристраивать собачку.!!!

Вам просто сокуратор нужен

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она тянеться к людям и ее увезли за тридевять земель,но она вернулась,есть ли у нее шанс?Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
ЛюблюКошек писал(а):
вот здесь в главпосте все написано ( не с начала а в серединке :) )

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 61&start=0

Спасибо вам :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка