Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_8471.JPGF.png01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~2.jpg
g2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5050_1mb.jpg
5_mel.jpg1527273861316.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgaapap.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
1-small~0.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg_ropvbyr5ro.jpg5_mel.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно! Помогите пристроить - у меня кошки от бабушек-спасателей, Взрослых 8 (все стерилизованы), котят - 2. Помогите.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846



Это рыжий кот и рыжая кошка, не кастрированые.

Мне принесли этих двух соседи в куртке. Я туда отдавала котенка, и соседи мне принесли их.
Сразу напишу, что куратор этих двух рыжих - я.



Я разговаривала с куратором всех остальных кошек из этого дома, где кошек выкинули из окна, Шаумяна, 54. Куратор (Ольга Калинина) сказала, что это кошки оттуда.


Мне принесли этих двух рыжих кошачьих - соседи в куртке. Я туда отдавала котенка, и соседи мне принесли их.

Кошки сидели у дома с какой-то там стороны. Несли четырех, двух рыжих и двух черных, черные выскочили и теперь живут в нашем подвале, кормим, но не выходят пока ...

они просидели у меня на карантине 2 недели, вроде бы здоровы.

все эти недели я занимаюсь собаками в Сиверской вот из этой темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p2934194
и не уделяла времени кошкам, а сейчас уже почти заканчивается корм и я обнаружила,что девочка толстеет, боюсь, что беременна.

Я хочу их пристроить, поэтому уши отрезать не хочу.

ПОмогите, пожалуйста, на стерилизацию, 1500 р на кошку и 500 руб на кота.

и кто может, помогите кормом.



Карта Сбербанка 67628055900 4272277
Р/с Сбербанка для этой карты 40817810255008265385

Мой тел.: 8-921-350-шесть4-8шесть




кошка
Рыжуля, боязливая, к туалету приучена

ИзображениеИзображение

кот
Мурчик, очень ласковый мальчик, приучен к туалету

ИзображениеИзображениеИзображение

8-921-350-шесть4-86

помимо этого к папе "дачники" в октябре подбросили трех домашних 3-х мес. котят ...
ИзображениеИзображение

И бабушки-соседки принесли белую кошку Снежку (есть отдельная тема) - она уже нашла хорошие ручки.
ИзображениеИзображение

и гладкошерстную кошку Мусю с очень-очень пушистым хвостом (жила у бабушки 2 мес, сейчас еще один мес на передержке, через неделю - улица) - она уже нашла хорошие ручки.
ИзображениеИзображениеИзображение
[/color][/b]

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 11 янв 2013, 19:18, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:01
Сообщений: 21
а территориально вы где находитесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Валентина. Извините,что не по этой теме,но очень хочется узнать,что с котом из этой темы viewtopic.php?f=32&t=70315&hilit=+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%82 ВЫ как на полуслове ушли из темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
я на Новочеркасской )

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новочеркасская.Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:22
Сообщений: 153
Ольга Калинина?это ,наверное,Ланская?
читала тему,что она в черном списке....
или это другая дама?

_________________
я очень далеко,поэтому могу помочь только финансово.
Перечисляю только на р/сч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новочеркасская.Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Ламара
, котик уже с декабря в хорошей семье.

я как-то привыкла, что у меня непроблемные котики, и никто не помогает, даже хорошую новость забыла написать )))

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Никитична
, извините,но уберите свои сообщения про черноту отсюда, я всего лишь прошу помочь и я нормальная передержка,и только для тех, кого сама нахожу

судьба других котов из этой страшной квартиры мне не известна, все вопросы к Ольге. ее легко можно найти в контакте.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:22
Сообщений: 153
а причем тут вы??
вот ваше сообщение
Валентина писал(а):
Я разговаривала с куратором, это тот дом, где кошек выкинули из окна, Шаумяна, 54. Куратор (Ольга Калинина) сказала, что вполне похоже, что это кошки оттуда.

8-921-350-шесть4-86



Я читаю-куратор Ольга Калинина.И спрашиваю это Ланская или другая дама.
если Ланская,то она в ЧС,а если это другая дама,то почему она как куратор не ведет тему про кошек и не просит денег,а все делаете Вы-передержка?За это вам честь и хвала,а куратору минус

_________________
я очень далеко,поэтому могу помочь только финансово.
Перечисляю только на р/сч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:58 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Могу кормом пособить. Немного, кг. 3 - 5, больше нету, но всё же.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Кисонька) спасибо большое. корм нам уже очень нужен.

если вас не затруднит, наберите меня, пожалуйста, у меня компьютера пока нет, не на чем выходить в интернет (((

8-921-350-шесть4-86

дайте вызов и я сразу перезвоню....

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
КУРАТОР эих рыжих ТОЛЬКО Я, калининой на них все равно.

помогите пожалуйста на стерилизацию! Кошка возможно беременная, кот не кастрирован.

8-921-350-64-8шесть

_________________________________

Сейчас у меня все сиверские собы спасенные от отстрела, кот-сибиряк из Суйды, которого били, щенок, которого мне на прошлых выхах подкинули, и Шурик с подружкой с Петмола.

у меня ноль денег на кастрацию и ноль на корм, и ноль помощников.

кот орет, требует любови, а если кошка мне родит еще и котят, я повешусь, т.к. ищу работу уже 2 месяца.

помогите пожалуйста.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
А почему именно 1500 и 500 р? Есть и дешевле, и качество ничуть не хуже. У меня есть знакомая врач, на Елизаровской, врач замечательная, 800 р кошка, 400 р кот. Выезжает и на дом, хотя одна кошка и кот, может маловато будет. Но в любом случае найдем возможность их отвезти к ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Mauri_vic
да мне все равно у кого стерилизовать. просто надо стерилизовать уже, а денег нет (

меня могли бы отвезти на машине в Филмора просто, поэтому я про эту клинику и написала.

у нас заканчивается корм, совсем (

мне предлагали корм 2 кг на В.О. надо было ехать, но я телефон этой женщины куда-то потеряла ...

с другой стороны, эти 2 кг нам на 1 день будут ((( т.к. у меня еще на пристройство еще 6 кошек кроме этих (попросили подержать временно и вот не забрали, а одну вообще вернули после полугода проживания в новой семье, наигрались)


помогите нам на стерилизацию, пожалуйста, и кто может - помогите кормом

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Валентина писал(а):
Mauri_vic
да мне все равно у кого стерилизовать. просто надо стерилизовать уже, а денег нет (

меня могли бы отвезти на машине в Филмора просто, поэтому я про эту клинику и написала.

у нас заканчивается корм, совсем (

мне предлагали корм 2 кг на В.О. надо было ехать, но я телефон этой женщины куда-то потеряла ...

с другой стороны, эти 2 кг нам на 1 день будут ((( т.к. у меня еще на пристройство еще 6 кошек кроме этих (попросили подержать временно и вот не забрали, а одну вообще вернули после полугода проживания в новой семье, наигрались)


помогите нам на стерилизацию, пожалуйста, и кто может - помогите кормом


Я уже договорилась, мы Вам поможем со стерилизацией. Кошек отвезут и привезут. Деньги я дам. Врач работает по пн и ср. В какой день Вам будет удобнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
у меня еще одна кошка появилась, серая, ну что за жизнь (

мне удобно в будний день днем в любое время.

давайте созвонимся предварительно, хорошо.

может быть мне надо будет съездить в Сиверскую и может быть надо будет ловить щенка помогать с Хепимамой

Спасибо вам БОЛЬШОЕ :flower:

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Валентина писал(а):
у меня еще одна кошка появилась, серая, ну что за жизнь (

мне удобно в будний день днем в любое время.

давайте созвонимся предварительно, хорошо.

может быть мне надо будет съездить в Сиверскую и может быть надо будет ловить щенка помогать с Хепимамой

Спасибо вам БОЛЬШОЕ :flower:


А сколько у Вас всего кошек на стерилизацию? Давайте их всех вместе на дому стерилизуем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Mauri_vic, у меня кроме этих еще нестерилизованных 4 девочки ...

знаете, я, честно говоря, очень боюсь стерилизации на дому (((( ужасно ...


может быть все таки в Филмора стерилизовать? я даже записалась уже ...

готова потратить на это весь день, сидя в клинике ... там, по крайней мере, если что-то пойдет не так, есть возможность оперативно помочь ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Валентина
У меня на работе (Новочеркасская) лежит 1 кг корма Purina One.
Сможете пеорехватить после 18-00?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Я клиник больше боюсь, там одна зараза.

Я даю Вам в личку телефон врача, она работает в клинике ближе к Вам. Там цены намного ниже, чем в Филлмора. 1500 за бездомную кошку мне кажется очень много. Эта врач на дому тоже оперерует и моих личных тоже, но если Вы непременно хотите в клинике, ну значит в клинике. Позвоните ей, договоритесь на какое-нибудь определенное время, я тогда на этих деньги передам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Rinna, я с удовольствием заберу. Ну вот, вы убежали уже с работы, наверное ((( Можете дать мне ваш телефон? Мой 8-921-350-шесть4-8шесть

Mauri_vic, я позвоню договорюсь, сразу сюда напишу.


Кисонька, извините, я ваш телефон куда-то потеряла (

________________________________________

просьба ко всем, кто сможет помочь оплатить

мы хотим такую вот рекламу: viewtopic.php?t=58167

я сама могу создать объявления - поможете поднимать его?

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Валентина, решать Вам, но вот поэтому я не люблю клиники и своих кошек стерилизую на дому:

viewtopic.php?f=18&t=80847&start=360

Из клиники можно принести все, что угодно, а у Вас так много животных дома. Если эпидемия, то это полный армагеддон и финансовый тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Mauri_vic, вы правы ... я пока не дозвонилась до вашего ветеринара, но дозвонюсь.

хочу договориться на пятницу на эту ... рыжая девочка очень пугливая, прямо жуть, вообще не подходит, но есть рыжий кот, серая девочка, черепаховая, непонятного цвета девочка (черепаховая на коричневом фоне), еще одна полосатая (у меня на кураторстве - на другой передержке), в общем, есть из кого выбрать )))

буду безумно рада, если поможете в стерилизации всех их, а то люди, что просили меня подержать просто слились и не помогают даже кормом, не говоря уже о пристройстве

СПАСИБО САМОЕ БОЛЬШОЕ :flower:

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Валентина
За кормом либо приходите ко мне на работу, либо в 18часов
встретимся на углу Стахановцев и Заневского. Как Вам удобнее.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Rinna, а можно ваш телефон? хотя бы смс мне скиньте. Я могу и на работу подойти, это бизнес-центр? от вашей работы недалеко Дикси?

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
спасибо большое Rinna за 2 пачки корма + щенячья пачка :flower:

и еще за оплату долга по лекарствам для 3,5 лапой собаки Норочки :flower:


кошки смели одну пачку корма сразу :( надо быстрее искать работу, а то они у меня с утра перешли на квашенную капусту, сами попросили, но смотрится такой рацион жутко ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на стерилизацию и корм! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
мы съели весь корм (((

все, больше есть нечего (((

мне вернули одну взрослую кошку-полосатика, после того, как она у людей прожила 6 месяцев (( и она сейчас заболела, не ест уже 3 дня (((




помогите пожалуйста,


нам для кота Миши из темы viewtopic.php?f=2&t=82940
привезли корм и мы решили его поделить между Шаумянскими и им, но корм стоил 49 евро (1500 руб с таксфри), помогите вернуть хотя бы этот долг (((

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на корм - 1500р, их надо отдать до5мая! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 04:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
честно говоря, меня умиляют темы: помогите бабушкам, у них столько то кошек ... им помогают, с боями вырывая кошек и прочее ...

у меня тоже столько то теперь кошек - 11 штук (и еще будет + 4 котенка 1 месячных в конце недели - сказали - забери или утопим), я хочу всех их раздать, я ищу работу месяца 3 уже, и вообще не хватает денег на их корм, точнее, его просто нет.

поэтому кошки кушали в последний месяц свиную тушенку, т.к. у папы небольшое свое хозяйство и она у меня бесплатно,
эта диета привела к гепатиту у одной из кошек, денег на нормальный кошачий корм по прежнему нет...

Плюс к этому у меня отломались и офигенно болят 2 зуба, на которые мне теперь даже актуальнее занимать деньги, чем на кошек или Сиверских собак, потому как я элементарно не всегда спать могу из-за острой боли - поэтому такая мясная диета у кошек будет продолжаться (

неужели реально никто не может помочь хотя бы кормом? Хотя бы те волшебные женщины, кто отдал мне часть кошек "на время" и теперь трубки старых телефонов либо не берутся, либо отключены.

и если можно, не одним кг, за которым надо ехать куда-то очень далеко.

и не надо сюда писать о вреде свиного мяса для кошек, если не хотите помочь 8)
когда кошкам нечего есть и нет денег на корм, кошки рады и такому мясу, они не понимают, что это не полезно для их здоровья.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне принесли кошек от дома на Шаумяна,54 в начале марта. Помогите на корм - 1500р, их надо отдать до5мая! НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 05:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Напишите, пожалуйста, номер карты СБ. Я переведу 500 руб., но не обещаю, что сразу (мне заказчики должны денег; как только бросят на карту - сразу переведу; просто на ней сейчас пусто).

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка