Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
malenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg
0005.jpg
mikro~23.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpeg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegW6cSMs807P0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
04.jpegDSC_0893.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Автор темы

Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Тему попросила создать Вика, диспетчер Потеряшки по ньюфам (без интернета).

Срочно требуется помощь:
Женщина Лена 62 лет, была передержкой для кураторских животных с Хвостов.
Однокомнатная квартира, совладельцы ее делят. Над делом работает адвокат.

Сейчас пришли совладельцы, пытаются выкинуть из квартиры двух кошек Лены (одна своя, одна передержечная). Кошек завтра должны забрать на другую передержку.

Но помощь нужна сегодня, сейчас. На место вызвана милиция. Лена просит "откликнуться зоозащитников", придти и поприсутствовать". - Чтобы не выкинули кошек. По ее мнению - при посторонних людях совладельцы не будут настроены к кошкам так агрессивно и уйдут.

Тел. Лены 8-904-553-31-56. Адрес: ул. Беговая, 1/1-341.
Тел. Вики 8-952-377-35-65.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
viewtopic.php?f=7&t=80193&start=0
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Может хоть куратор подойдет? Или дамы, которые живут рядом?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Лене в той теме были даны советы.Она должна разбираться в этом вопросе . Писать заявление в прокуратуру, потому что это мошейничество, никто часть часть однокомнатной квартиры не покупает , если не рассчитывает заполучить квартиру мошейническим способом. Если она и дальше будет сидеть и ничего не делать, останеться без жилплощади и никакие зоозащитники ей не помогут . У нее один выход, продать свою часть другим людям( что не реально), продать свою часть квартиры людям, котрые купили другую часть( в этом случае ее могут обмануть), надо оценить стоимость своей части , требовать именно такую сумму , а не меньшую, покупать комнату себе . Кроме того она в квартиру может не пускать, поскольку у "соседей" не определена площадь и метры , где они могут проживать( квартира однокомнатная)
Но обычно таким людям не нужны ни советы , ни реальная помощь,такие люди ничего не хотят знать, сидят на своем месте и ничего не предпринимают .
какой адвокат там работает? если у нее нет денег оплатить адвоката?
пусть выходит в суд( это элементарно, просто сходить в юридическую консультацию, заплатить и написать заявление в суд) , начнет что-то делать . под лежачий камень вода не течет .А комнату можно элементарно купить, а можно и в стройку вложится на квартиру студию или квартиру в области, но надо подождать. Если есть где пожить года 2 , то через 2 года у нее будет своя отдельная жилплощать .Но для этого что-то делать надо , а не сидеть .Есть "бюллетень недвижимости", там можно любые варианты найти по неджвижимости .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
кошки это ее имущество, никто не в праве выкидывать ее имущество, тем более в однокомнатной квартире . у них место жительство не определено в однакомнатной квартире. вот пусть выходят в суд на это и на удаление кошекиз квартиры. А вообще в квартиру никого не пускать .Это ее собственность( пусть и не вся). И полицейский не может войти, взломать чужую собственность, это может сделать только судебный исполнитель по решению суда .
Дверь закрыть и никого не пускать .Будут ломать дверь , звонить по 02, сособственики , если их не пускают, то ломание двери и насильственное вселение противозаконно. Имеют право выйти в суд .И только по решению суда будет решен вопрос .А так это самоуправство .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Очень часто одна квартира, оставленная в наследство, достается нескольким наследникам. Оформляется данная квартира в собственность наследников в долях. Встает вопрос о том, как разделить одну квартиру между несколькими гражданами? Правильно было бы сделать следующее: либо продать квартиру целиком и распределить вырученные с продажи квартиры деньги пропорционально долям, либо один из наследников оставляет себе квартиру, выкупая у остальных наследников их доли, либо квартира сдается в аренду, а получаемые с аренды квартиры деньги распределяются между наследниками.

В жизни чаще всего происходит так: один из наследников въезжает в квартиру, занимает её полностью, начинает постоянно в ней жить и остальных наследников в квартиру не пускает. Этому наследнику не интересно ни с кем делиться, он не хочет продавать квартиру или сдавать в аренду. Тогда остальным наследникам остается только одно: защищать и восстанавливать свои нарушенные права в суде, а если не хочется втягиваться в судебное разбирательство — продавать принадлежащие им доли. И тогда уже задача покупателя доли квартиры по решению суда вселяться в квартиру, занимать одну из комнат и определять порядок пользования квартирой, или вести переговоры с наследником, полностью занявшим квартиру о совместной продаже квартиры и распределении вырученных денег.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Я знаю Лену давно. Все, что говорит Лена, надо перепроверять.
У нее была двухкомнатная квартира на ул. Ленина.
ОНА СКАЗАЛА, что бывший муж предложил продать ему квартиру (якобы нужен именно этот район) с тем, что ей он купит квартиру с евроремонтом в другом районе.
Квартира уже была продана, осталось вывезти вещи, утром она проснулась оттого, что квартира горит. В общем, отделалась она приступом астмы.
Вместо покупки новой квартиры, ей сняли квартиру и оплатили пару месяцев. После чего, есс-но, ее оттуда выкинули.
ПО ФАКТУ ОКАЗАЛОСЬ, что бывший муж там вообще ни причем! У нее есть знакомый Игорь, который ей предложил какую-то аферу. Спустя пару лет Лена, забыв о том, что рассказывала, говорила, что она в курсе того, что квартира была съемной.
Сразу после пожара у нее умерла мать, там также осталась квартира, которая была им на двоих с братом. Судьбу этой квартиры я не знаю.
Квартира на Беговой принадлежала брату Лены. И если там на полных правах появляется его бывшая жена, то никакой юрист не сможет уговорить ее не выкидывать Лену с кошками из квартиры, где Лена даже не прописана.
Если кто-то готов помогать Лене, для начала попросите показать документы на собственность. И прописку в паспорте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
nadja
что и требовалась доказать, что там не все так чисто . Прежде чем предпринимать какие-то действия по защите Лены, проверьте документы на квартиру . А кошек надо просто забрать кураторам .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
nadja писал(а):
Я знаю Лену давно. Все, что говорит Лена, надо перепроверять.
Если кто-то готов помогать Лене, для начала попросите показать документы на собственность. И прописку в паспорте.



Еще один светлый образ разрушен :(

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Да. А потом рождаются мифы о несправедливо выкинутых с законной жилплощади. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Утомило.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Я не знаю, куда Лена прописалась после продажи квартиры на Ленина. Как не знаю, чем она живет и как.
Был момент, когда я с ней общалась, но после некоторых событий она перестала мне звонить. И слава Богу!
Себя она позиционировала как художник. Но ни одной картины (даже на клочке газеты) я ни разу не видела. Потом она говорила, что шьет, вяжет. Это тоже, похоже, охотничьи рассказы.
В общем, объективности ради могу сказать, что когда я попросила ее пожить с моей собакой у нас на даче на время нашего отъезда, все прошло гладко. С собакой она гуляла, кормила и пр... Соседи присматривали. Собственно говоря, тогда я с ней и познакомилась через вторые руки, когда обзванивала всех, искала, кто хотел бы месяц пожить на свежем воздухе и немного заработать. Правда, некоторые соседи долго потом вспоминали, как она назойливо льнула дружить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Марта писал(а):
Может хоть куратор подойдет? Или дамы, которые живут рядом?


Ситуация уже рассосалась. Я живу недалеко (Школьная) связалась с Еленой. Та сказала, что мужчина - обидчик уже ушел. Как ситуация будет развиваться дальше не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Viktoria1972 писал(а):

Ситуация уже рассосалась. Я живу недалеко (Школьная) связалась с Еленой. Та сказала, что мужчина - обидчик уже ушел. Как ситуация будет развиваться дальше не знаю.

Виктория! А Лена не объяснила, что за мужчина-обидчик? ПОЧЕМУ он претендует на квартиру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Нет, не объясняла, хотя я в общем то и не спрашивала подробности, я просто намеревалась кошек подстраховать если что.

Вообще, конечно, учитывая, что Елена человек одинокий и инвалид (по ее словам) для таких ситуаций лучше бы помощь мужичка пригодилась, но их к сожалению на нашем форуме почти не водится. Просто если бы ситуация действительно была острой меня бы вышвырнули вместе с этими же кошками. Что я против мужика могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Автор темы

Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Viktoria1972 писал(а):
...Ситуация уже рассосалась. Я живу недалеко (Школьная) связалась с Еленой. Та сказала, что мужчина - обидчик уже ушел...

Спасибо, что пытались помочь! :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Автор темы

Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
nadja писал(а):
...А Лена не объяснила, что за мужчина-обидчик? ПОЧЕМУ он претендует на квартиру?

Тему я создавала о помощи кошкам, не более. О вопросах помощи Лене - другая тема.

Но на заданный вопрос отвечу то, что знаю со слов Вики (по просьбе которой моя тема):

квартира на Беговой однокомнатная, принадлежала в равных долях (по 1/3) Лене, ее брату и дочке брата. Брат только прописан, но там не живет - у него есть отдельное жилье, свою долю в этой квартире он не собирается продавать. А вот его дочка (которой тоже есть где жить) в больших неладах с отцом и специально продала свою 1/3 мошенникам - конкретно одной женщине.

И теперь эта женщина приходит не одна, а с мужиком или с несколькими мужиками.
Она молчит, а пришедший с ней мужик (мужики) угрожают, ломают дверь, грозятся выкинуть кошек, собираются делать там евроремонт, заставляют Лену подписать дарственную и тд...

Лена наняла адвоката (за 10 тыс.), написала заявление в прокуратуру и в комитет собственной безопасности (если я верно запомнила название).
Полицию сегодня вызывала Вика, она пытается помочь Лене, хотя бы наладив контакт с милиционерами.

В понедельник "криминал" собирается к Лене с тем, чтобы отвезти ее к нотариусу, чтоб подписала дарственную а дальше - "пусть живет на коврике"...
Лена - художница, человек творческий, была знакома с Плисецкой, Таймановым и др. Но вот общение с "криминалом" у нее не получается.

И конечно, такие дела быстро не делаются, даже если и написано заявление в прокуратуру. (Я, например, судилась с авиапредприятием "Пулково" 2 года, выиграла - но ведь не быстро...).

И еще раз - эта тема о помощи кошкам сегодня. Наверное те, кто хочет помочь Лене - в указанную по ссылкам теме.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Мне только что позвонила Елена, просит забрать котов, там опять кто-то обои обдирает, пойду посмотрю, что там происходит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Забрала большого пушистого черного кота Барселона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в опасности! Просьба в помощи присутствием.СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Только что звонила Лена.
Те же грабли! Из второй квартиры, оставленной матерью в наследство, ее тоже выкинули. Живет у каких-то знакомых.
Кто пристроил ей кота? Куратор, отзовись! Кот похудел в два раза, не ест. Лена ходит с клюкой. Т.е. самой ей кота в ветеринарку не отнести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка