Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
doVxxkeDkDo.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
K7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
L1.jpg
QUi4VZn37oA.jpgIMG-0208.JPGaBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_8511.jpg
HD9_8396.jpg
mikro~0.jpg04.jpegIMG-0208.JPGY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 02:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=7&t=80849
Девушка Екатерина из этой темы, спасает с улицы котят. Двоих сегодня отловили. Сейчас они осмотрены в клинике, здоровы, но их некуда везти.
Они сидит с котятами в клинике и ждет помощи.
Помогите, кто может с передержкой, хотя бы временной.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Последний раз редактировалось Nadezda Ivanova 17 мар 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
4.12 Запрещается использовать красный шрифт в сообщениях.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Сделайте фотографии, шансы будут лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
Nadezda Ivanova писал(а):
Они сидит с котятами в клинике и ждет помощи.
Помогите, кто может с передержкой, хотя бы временной.

:help: :help: :help: :help:

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Mauri_vic писал(а):
Сделайте фотографии, шансы будут лучше.


Девочки,сделайте фото Кись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:52
Сообщений: 24
Напишите пожалуйста подробнее о котятах. У меня кане корсо 1 год и 3 месяца, очень дружелюбная (росла с 2мя кошками), но очень игривая. Плюс анализы, прививки - моя здорова, рисковать не хочется. Они в лоток ходят? (Извините за такие подробные вопросы, просто я новичок в этом деле и к тому же не совсем у себя дома, помочь передержкой уболтала, котят не выкинут на улицу точно, в общем как-то так...)
Еще момент - я не работаю, сама со своей собакой на иждивении, поэтому помочь могу ТОЛЬКО бесплатной временной передержкой.
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Oja писал(а):
Напишите пожалуйста подробнее о котятах. У меня кане корсо 1 год и 3 месяца, очень дружелюбная (росла с 2мя кошками), но очень игривая. Плюс анализы, прививки - моя здорова, рисковать не хочется. Они в лоток ходят? (Извините за такие подробные вопросы, просто я новичок в этом деле и к тому же не совсем у себя дома, помочь передержкой уболтала, котят не выкинут на улицу точно, в общем как-то так...)
Еще момент - я не работаю, сама со своей собакой на иждивении, поэтому помочь могу ТОЛЬКО бесплатной временной передержкой.
Елена


А Ваша киса привита?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:52
Сообщений: 24
У меня собака, крупная, молодая, кане корсо - очень дружелюбная, до декабря 2011 года жила со мной, пятилетним сыном и двумя кошками, сейчас - со мной и моей сестрой (временно). Она очень!!! дружелюбная и адекватная, риска нет никакого для котят. Единственное - она очень игрива, тут надо смотреть, чтоб котят не напугала поначалу, ну и чтоб те ей морду не оцарапали )) Собака привита, но прививалась в Фи, Не помню какой прививкой, в январе здесь в Питере заболела, было подозрение на чумку, слава Богу не подтвердилось. В общем врачи сказали в следующий раз собаку прививать другой прививкой, так как эту (которая сейчас) иногда "пробивает". Поэтому не хочу рисковать, потом лечить не на что будет, денег вообще нет. Сейчас мы здоровы. Вы были у врача, слышали прогнозы и.т.д.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 15:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Oja писал(а):
У меня собака, крупная, молодая, кане корсо - очень дружелюбная, до декабря 2011 года жила со мной, пятилетним сыном и двумя кошками, сейчас - со мной и моей сестрой (временно). Она очень!!! дружелюбная и адекватная, риска нет никакого для котят. Единственное - она очень игрива, тут надо смотреть, чтоб котят не напугала поначалу, ну и чтоб те ей морду не оцарапали )) Собака привита, но прививалась в Фи, Не помню какой прививкой, в январе здесь в Питере заболела, было подозрение на чумку, слава Богу не подтвердилось. В общем врачи сказали в следующий раз собаку прививать другой прививкой, так как эту (которая сейчас) иногда "пробивает". Поэтому не хочу рисковать, потом лечить не на что будет, денег вообще нет. Сейчас мы здоровы. Вы были у врача, слышали прогнозы и.т.д.?

Oja!
Спасибо огромное за предложение помощи!
Екатерина, куртор котят, сейчас не копьютера. Я ей отправлю ссылку на эту тему, чтобы она сама Вам подробно все описала. У нее несколько котят, которых она будет отлавливать. Все будут только после осмотра и анализов.
Было бы здорово, если бы Вы смогли договориться.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 15:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Действительно,можно фото.Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 15:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, я просила Катю хоть на телефон.
Я скинула ей ссылку на эту тему. Она зайдет, расскажет, как дела.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
:help: :help: :help:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению, Кате было предложение неизвестной платной передержки. Они не рмскунули туда везти.
Сейчас котята сидя в ванной комнате помощницы Кати, добровольца Насти.
Выходные она сможет их подержать. но за эти 2 дня нужно найти передержку.
катя сейчас едет домой, как доберется, сможет выйти на форум. Выложит фото и отпишется по котяткам. Будем ждать.
Помогите передржкой славным малышам!
Один, говорят, как тигренок, другой маркизик, красивый -черный, с белой манишкой и белыми усами.
:help: :help: :help:

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:help: :help: :help:

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Oja писал(а):
У меня собака, крупная, молодая, кане корсо - очень дружелюбная, до декабря 2011 года жила со мной, пятилетним сыном и двумя кошками, сейчас - со мной и моей сестрой (временно). Она очень!!! дружелюбная и адекватная, риска нет никакого для котят. Единственное - она очень игрива, тут надо смотреть, чтоб котят не напугала поначалу, ну и чтоб те ей морду не оцарапали )) Собака привита, но прививалась в Фи, Не помню какой прививкой, в январе здесь в Питере заболела, было подозрение на чумку, слава Богу не подтвердилось. В общем врачи сказали в следующий раз собаку прививать другой прививкой, так как эту (которая сейчас) иногда "пробивает". Поэтому не хочу рисковать, потом лечить не на что будет, денег вообще нет. Сейчас мы здоровы. Вы были у врача, слышали прогнозы и.т.д.?


Если других кошек нет, то собакам кошачьи инфекции не опасны, и наоборот тоже. Я просто почему-то решила, что у Вас кошка еще есть (не знаю, почему {haa} ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:52
Сообщений: 24
Вот и хорошо, что не передается собакам от кошек, значит безопасно, определяйтесь, только вопрос с кормом остается открытым - к сожалению, я не работаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 14:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Oja писал(а):
Вот и хорошо, что не передается собакам от кошек, значит безопасно, определяйтесь, только вопрос с кормом остается открытым - к сожалению, я не работаю.

Корм и наполнитель, конечно же, будут. :thank you:

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 14:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Пока ждем информации от Кати.
Наверное, возится с остальными кошачками.
Как будем возможность, она выйдет на связь. Я, к сожалению, только по телефону с ней общаюсь.
Огромное спасибо всем, кто заглянул в тему и проявил участие!

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Сообщений: 42
Nadezda Ivanova писал(а):
Пока ждем информации от Кати.
Наверное, возится с остальными кошачками.
Как будем возможность, она выйдет на связь. Я, к сожалению, только по телефону с ней общаюсь.
Огромное спасибо всем, кто заглянул в тему и проявил участие!


ДОрогие все, кто зашел в эту тему!
Сообщаем, что вчера поймали только двух котят, один - полосатик-мурлыка (6-7 мес.) и черный с белыми лапками и галстуком (и еще усы белые, ему 9 мес, как сказала врач). Девушка Настя, которая помогала их ловить, пока оставила их у себя дома. У нее нет животных, но квартира съемная. очень надеемся, что хозяева не будут против, а пока они не знают. Настя пока готова подержать их у себя до пристройства бесплатно, вообще чудо-девушка :), сама предложила свою помощь. Пока котята засели в туалете за трубой, и сфотографировать их возможности нет. Как только выползут, разместим фото. Надеюсь, их быстро разберут, такие симпатяги и спокойные. Им сделали первичный осмотр, дали глистогонное, накапали на шерст средство против блох. Уши у них чистые.
Через 10 дней надо будет дать повторно глистогонку и еще через 10 дней (т.е. 06 апреля) будем делать прививку. Вот тогда можем уже и отдавать. Они с улицы,поэтому лотка не знали, сейчас приучаем.
Буду держать про них в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Сообщений: 42
Mauri_vic писал(а):

Если других кошек нет, то собакам кошачьи инфекции не опасны, и наоборот тоже. Я просто почему-то решила, что у Вас кошка еще есть (не знаю, почему {haa} ).


Спасибо большое девушке, у которой собака за предложение о передержке! Мы планируем еще отловить котяток (6-7 мес от роду), которые еще остаются в подвале. Они тоже не знают лотка, поэтому возможен вариант сначала подержать их в клетке. Если Oja будет непротив такого варианта, то будет замечательно. Клетку раздобудем, Надежда давала мне телефон. Корм-наполнитель-миски ир.конечно же будут!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, которому 9 мес., его точно нужно еще и кастрировать. Можно между глистогонками. Кастрированного больше шансов пристроить хорошо. В Филлмора сейчас 500 руб кастрация кота.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Сообщений: 42
Kateluch писал(а):

ДОрогие все, кто зашел в эту тему!
Сообщаем, что вчера поймали только двух котят, один - полосатик-мурлыка (6-7 мес.) и черный с белыми лапками и галстуком (и еще усы белые, ему 9 мес, как сказала врач). Девушка Настя, которая помогала их ловить, пока оставила их у себя дома. У нее нет животных, но квартира съемная. очень надеемся, что хозяева не будут против, а пока они не знают. Настя пока готова подержать их у себя до пристройства бесплатно, вообще чудо-девушка :), сама предложила свою помощь. Пока котята засели в туалете за трубой, и сфотографировать их возможности нет. Как только выползут, разместим фото. Надеюсь, их быстро разберут, такие симпатяги и спокойные. Им сделали первичный осмотр, дали глистогонное, накапали на шерст средство против блох. Уши у них чистые.
Через 10 дней надо будет дать повторно глистогонку и еще через 10 дней (т.е. 06 апреля) будем делать прививку. Вот тогда можем уже и отдавать. Они с улицы,поэтому лотка не знали, сейчас приучаем.
Буду держать про них в курсе.


Когда мы были в клинике, то там можно был конечно сделать фото, но мы не сообразили...переживали... а потом они у нс срзу спрятались за трубу в туалете, надеюсь, скоро выползут.
Для тех, кто мог бы помочь нам с передержкой следующей группы котяток (сколько наловим, пока не смогу сказать), оставляю здесь свой телефон 89112443543, Катя.
Очень-очень буду всем признательна за отзывы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Сообщений: 42
Nadezda Ivanova писал(а):
Катя, которому 9 мес., его точно нужно еще и кастрировать. Можно между глистогонками. Кастрированного больше шансов пристроить хорошо. В Филлмора сейчас 500 руб кастрация кота.


Да, спасибо, врач посоветовала через недельку, чтобы он хотя бы немного пообвык. И прививку тоже сделаем! Будет супер-кот=)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:52
Сообщений: 24
Kateluch писал(а):

Спасибо большое девушке, у которой собака за предложение о передержке! Мы планируем еще отловить котяток (6-7 мес от роду), которые еще остаются в подвале. Они тоже не знают лотка, поэтому возможен вариант сначала подержать их в клетке. Если Oja будет непротив такого варианта, то будет замечательно. Клетку раздобудем, Надежда давала мне телефон. Корм-наполнитель-миски ир.конечно же будут!!!


Я не против )
Мое имя Елена, пока пишите сюда, потом все-таки узнаю свой номер телефона (я его не помню) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
:friendship: :ok:

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 котика-подростка после осмотра, в переноске в клинике, некуда везти. Передержка нужна прямо сейчас.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Сообщений: 42
Oja писал(а):

Я не против )
Мое имя Елена, пока пишите сюда, потом все-таки узнаю свой номер телефона (я его не помню) :)

Елена, спасибо Вам большое!
буду сообщать о наших успехах=))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка