Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
0005.jpg
12~0.jpg1~0.jpg2~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
palevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG-20180703-WA0014.jpg05.jpeglyuter.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
received_2117464351615449.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegiriska2.jpgDSC_0864.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 03:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Автор темы

Сообщений: 42
Срочно ищем передержку для подвальных котиков-подростков. Готовы их отловить, отвезти к ветеринару, сделать все необходимые процедуры. Потом их надо куда-то везти. Готовы и привезти и помогать и оплачивать, само собой.
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто может их адаптировать или у кого есть клетка, где бы они немного посидели-попривыкли к жизни в помещении.
Мой тел.8911 2443543. Катя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 07:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Какой возраст котят?

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Автор темы

Сообщений: 42
Injale писал(а):
Какой возраст котят?

Евгения, им 6-7 месяцев, некрупные. Вы сможете помочь?
Мой тел. 8911 2443543


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 02:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, кто- мальчики, девочки?

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 02:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Автор темы

Сообщений: 42
Nadezda Ivanova
Больше мальчик, 2-3 девочки. Им всем по 6-7 месяцев. А есть еще годовалый кот, очень ласковый.
Надежда, а Вы занимаетесь передержкой?
Если да, то какие условия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 02:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, конкретно передержкой я не занимаюсь, потому что, нахожу бездомное животное, беру его домой, и я и куратор и все остальное. У меня свои воспитанные 4 кисы. Сейчас еще одна киса 3 года на пристройстве.
Катя, если у вас не будет вариантов, то я готова взять 2 даже 3 котят на адаптацию. Сначала они посидят в клетке (большой) для адаптации и понимания туалета, потом выпущу на лоджию(большая и утепленная). а там дальше видно.
Катя, но уже в 6-7 месяцев нужно кастрировать.
Если Вы готовы заплатить тыс. 2000 р. за 2 котят за месяц + корм и наполнитель, я готова Вам помочь. Почему 2000 р., потому что сама безвозмездно немало кому помогаю, а денег, как всегда ....

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 02:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Автор темы

Сообщений: 42
Nadezda Ivanova
Надежда, да, я готова к этой сумме, спасибо. Вариантов пока не много. Есть только два телефона, завтра их буду проверять.
Я перезвоню Вам завтра, Ваш телефон записала.
Спасибо, что отозвались!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 02:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Автор темы

Сообщений: 42
Nadezda Ivanova писал(а):
Катя, конкретно передержкой я не занимаюсь, потому что, нахожу бездомное животное, беру его домой, и я и куратор и все остальное. У меня свои воспитанные 4 кисы. Сейчас еще одна киса 3 года на пристройстве.
Катя, если у вас не будет вариантов, то я готова взять 2 даже 3 котят на адаптацию. Сначала они посидят в клетке (большой) для адаптации и понимания туалета, потом выпущу на лоджию(большая и утепленная). а там дальше видно.
Катя, но уже в 6-7 месяцев нужно кастрировать.
Если Вы готовы заплатить тыс. 2000 р. за 2 котят за месяц + корм и наполнитель, я готова Вам помочь. Почему 2000 р., потому что сама безвозмездно немало кому помогаю, а денег, как всегда ....


про кастрацию тоже все понимаю, будем делать. Еще хотела спросить, так как я новичок в этом деле. Я планировала после отлова везти в клинику. Подскажите, пожалуйста, куда лучше. Я живу на Черной речке, но может быть стоит ехать куда-то специально, чтобы сразу проверили на инфекции, и, если что, там был стационар.
Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 11:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Катя!
Я еще раз все тщательно обдумала. Наверное, помочь Вам будет лучше так. Передержку, тем более платную. легче найти. чем куратора. Поскольку Вы создали тему и хотите помочь котяткам, то подразумевается. что Вы будете куратором. Куратор - это тот, кто занимается котятами от и до, организует все для них: ищет передержку, фоторграфа, пиарщиков, если нужно обследованием, лечением. Я могла бы стать сокуратором и помочь Вам во всем. У меня хоть и небольшой опыт, но все-таки есть. Я просто не объявляла себя передержкой, поэтому, наверное, неправильно, что предложила. да еще за денежку.
Лучше давайте координировать действия.
1. Нужно определиться, когда Вы сможете поймать котят и отвезти в клинику.
2. К этой дате нужно покричать и попытаться найти бесплатную передержку, если нет, тогда поискать платную.
3. К поимке котят нужно купить глистогонку Празител, чтобы сразу им дать, а также средство для обработки от блошек.
После этого можно планировать другин действия.
На пр. Просвещения есть клиника им. А. Филлмора, я туда все 1.5 года вожу бездомышей. Для бездомышей там скидки. Как доехать, расскажу.
Итак, Катя, будете куратором?
Без куратора передержку не найти. Я буду помогать и все форумчане очень отзывчивые.
И самое главное - примерно назовите дату, с которой нужна передержка.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 11:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, и нужно знать, для какого количества котят точно нужна передержка.
И хоть какие-нибудь фото для начала. Зрительное восприятие очень важно. На телефон хотя бы сфоткайте и теме нужно выложить.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 13:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
В общем, Катя, жду от Вас информации.
Только сейчас увидела, что тема в форуме Разное. Нужно попросить модераторов перенести в раздел SOS.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Автор темы

Сообщений: 42
Nadezda Ivanova писал(а):
В общем, Катя, жду от Вас информации.
Только сейчас увидела, что тема в форуме Разное. Нужно попросить модераторов перенести в раздел SOS.


Надя, спасибо, все инструкции очень полезны. Да, я готова быть куратором. ЛОвить будем в эту субботу, сейчас по Вашему совету создам тему для просьбы о помощи в этом деле. Нужны сачки. Как поймаем, поедем в Филлмора. Пока женщина из одной из передержек отказала, сказала, что возьмет после прививок, но готова все подсказывать, что и как делать. Ищу дальше.
Спасибо за участие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
:help:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите новичку! Помощь нужна любая!

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 14:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, как дела у Вас с котятками?

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Автор темы

Сообщений: 42
Nadezda Ivanova писал(а):
Катя, как дела у Вас с котятками?


Надя, добрый день!
Извините, не сразу отвечаю, только оплатила интернет.
Вчера мы поймали только двоих, самых ласковых мальчишек - черного с белым галстучком (8-9 мес, как сказал врач) и полосатика (самый муркучий). Отвезли в Синий Крест. Доктора сказали, что они очень-очень для подвальных хороши - уши чистые, блох мало, внешне здоровы, только красноваты десны из-за питания и образа жизни. Их обработали, дальше мы их отвезли к Насте (девушке, которая хотела себе чисто черного котенка и приезжала нам помогать их ловить). У нее нет других животны, и она согласна подержать их до пристройства. Очень надеюсь, что это нам быстро удастся, так как котейки - просто сказка. Сегодня уже дают себя гладить, муркают, но пока не вылезают из туалета=), живут там, пока боятся. Сразу, как только они дадутся, сделаем фото и выложим.
По поводу остальных - будем еще ловить. Теперь хочут это сделать с кошколовкой, так как вчерашний опыт с сачком был не очень удачен, они разбегаются раньше, чем сетка на них падает. Также сначала нужна передержка. Посмотрю сейчас в той теме, которую Вы для меня создали.
Спасибо за такую неоценимую помощь! Вы просто молодец!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, этот Вы молодец, что так неравнодушны к котейкам!
И в личке посмотрите инфо о передержке. Может, Вы еще котика. которому примерно 1 год, отловите, о котором говорили.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку для бездомышей! Платную осилим!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:13
Автор темы

Сообщений: 42
Nadezda Ivanova писал(а):
Катя, этот Вы молодец, что так неравнодушны к котейкам!
И в личке посмотрите инфо о передержке. Может, Вы еще котика. которому примерно 1 год, отловите, о котором говорили.


Да-да, мы именно этого, которому год и поймали, только врач не поверила, и сказала, что ему максимум 9 месяцев, значит, так и запишем=).
Спасибо, сейчас посмотрю в личке про передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка