Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
viru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5675.jpg
DSC_0731_2.JPGx-1QF_rGqzA.jpgliNFURkD9js.jpg190815_0004.jpg
L1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgVasya-3.jpgiriska2.jpgKisaizPod.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 11:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Единственный выживший (из 5) в морозы. Ушастый щенок Боня. Подержите кулачки, Боня уехал на ПМЖ.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Боня уехал на ПМЖ, к фермерам, хорошим знакомым нашей форумчанки! очень надеюсь, что он там приживется. Подержите кулачки за мальчика!!! Пожалуйста!!!

июнь
Сейчас Боник выгладит почти как овчар, хорошенький и уши огромные. он полностью привит, есть вет. паспорт. очень ласковый - в семью с детьми будет идеальный друг!
Изображение
Изображение

**************************************
12 марта
Щенок (мальчик) на передержке, сейчас долечивается цистит, потом сразу будем прививать маленького.
Изображение Изображение


18 января
из щенков остался в живых только один, похоже просто простудили детей. оставшийся писает с кровью. если доживет до завтра - Валентина Ивановна его заберет и потащит в клинику.
очень нужна передержка для мальчика, ему месяц, еще подсосный но и еду для мамки тоже уже ест.
ттт, надеюсь малыш доживет до завтра...

18 декабря
Сомневалась, надо ли создавать тему, потому что пока я совсем ничем не смогу помочь этой женщине сама. но вдруг кто-то другой сможет помочь?
Есть пожилая женщина, ей 75 лет. кто-то где-то дал ей мой телефон. примерно с год назад мы забирали у нее кошку, она ее нашла рожающую. котята не выжили, кошку мы забрали, стерилизовали, привили и пристроили.
Недавно, в конце августа где-то, она подобрала месячного щенка на улице. опыта у нее ноль, но душа о животных болит. щенок сейчас еще у нее, подросла уже. сейчас девка привита, пристраиваем.
звонит она мне на днях и говорит что очень нужна помощь с собакой, которая родила 5 щенков под каким-то крыльцом. это в пригороде, от города недалеко, область или нет - не знаю. она туда ездит кормить суку и ее сына из предыдущего помета. таскает на себе кастрюли.
очень просит подумать, может найдется кто-то кто сможет помочь деткам. и еще говорит, что хотела купить им корма, но корм для нее дорого, за мешок 800 рублей. что за корм не знает, просто у нее пенсия небольшая и ей 800 рублей в своем бюджете не найти. кроме кормящей суки с ней еще там отирается около-годовалый кобелек, сын этой суки из предыдущего помета. их еще недавно было два братика, но второй отбился от матери и пошел в какую-то местную собачью стаю, где его очень сильно покусали. вернулся весь в ранах и умер.
она в принципе готова даже взять этого кобелька к себе, при условии что кто-то сможет забрать на передержку до пристройства Монику, щенку которая у нее сейчас сидит на передержке), вот что сделать с мамой и 5-ю малышами - не понятно.... живут под крыльцом и там уже есть куча недовольных, т.к. мамашка погавкивает и-под крыльца на посторонних, чем совсем бесит близко живущих людей.
вот такая хрень...
на данный момент самое актуальное - это помощь в покупке корма. думаю что 800 за 15 кг это какой-то самый дешевый.
может кто-то сможет помочь денюжкой на корм для кормящей мамочки?
и еще, посоветуйте, может у кого-то есть какие-то мысли насчет передержки для суки с 5 детками. вроде собака не большая, типа средняя. до колена с головой. собаки не дикие, кобелька женщина сегодня приучала к какой-то цепочке, говорит сидел спокойно.
от себя смогу помочь только немного финансово (и то чуть попозже, после праздников) и в выходные смогу пиарить собак.
Пожалуйста, вдруг кто-то сможет помочь.....

телефон оставляю свой, но мне можно звонить только до 11 утра и после 19 вечера, днем на работе смогу говорить только в случае крайней необходимости, работа новая, весь день крайне сильно занята.
8-921-950-15-17, Аля.

пс
еще она говорила, что собакой собирались заниматься какие-то две девушки волонтеры, хотели ее стерилизовать и парня кастрировать. в результате одна волонтерша уехала куда-то на курсы повышения квалификации, вторая тоже занята и заниматься собакой не могут.


финансовый отчет
приход:
500 р - Таня tanyab (на корм кормящей собаке)


Последний раз редактировалось Kalvic 27 июл 2012, 02:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Как денежку передать? Дам 500 руб

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
tanyab писал(а):
Как денежку передать? Дам 500 руб

Таня, спасибо. хорошо бы кому-то в том районе передать, чтобы люди могла передать этой женщине. я в противоположной части города и передать что-либо смогу ей не раньше выходных, а это целая неделя. суку-то кормить надо каждый день.
мне бы найти кого-то в том районе. это Пионерская или Удельная. от Пионерской пожалуй даже ближе.
я сейчас стараюсь договориться с Ксюшей (supergudi), на фотографирование Моники. может проще всего попробовать передать денюжки с ней? сейчас я ее поспрашиваю....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
А в каком хоть пригороде собака? Может кто там рядом сможет покормить? Сухой корм, конечно удобно, но нужен постоянный доступ к питьевой воде, тем более для кормящей матери, а если всё замёрзнет?

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Sheila писал(а):
А в каком хоть пригороде собака? Может кто там рядом сможет покормить? Сухой корм, конечно удобно, но нужен постоянный доступ к питьевой воде, тем более для кормящей матери, а если всё замёрзнет?

Таня, она сказала как место называется - я не знаю где это. вроде Всеволожское направление, но может я что-то путаю.
насчет воды - завтра вечером она мне будет звонить, спрошу все. вообще-то она переживает что дети померзнут...
я сейчас даже не знаю где искать передержку. да и финансами на оплату передержки сама не потяну вообще. у мня еще немалые долги по собаке и кошкам. но помогать и что-то координировать и состыковывать, пиарить и т.п. - что-то смогу делать.
найти бы кого-то из проверенных форумчан чтобы съездил туда на разведку и посмотрел что там. надо искать кого-то из тех мест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Да, Всеволожское направление совсем далеко :( Надо придумать пока как их утеплить, пока щенки маленькие с передержкой по-любому придётся подождать. Можно под крыльцо сена напихать или ветоши какой (старые пальто, куртки, одеяла). Самое неприятное, что есть недовольные, может плохо закончиться :(
Если собака бабуле доверяет, то можно попробовать как-то перевезти её со щенками, если дичок, то не представляю как их оттуда вытащить :?

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
собака не дичок вроде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Могу дать натуралки.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
.. если в направлении Токсово (всев.р-н)- могу дать что то для утепления..( ..машины нет.. )

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Хранитель писал(а):
Могу дать натуралки.

Наташа, спасибо. я завтра спрошу. боюсь у нее с хранением будут проблемы, женщина очень небогатая, живет в крохотной комнатке в коммуналке. не уверена, что у нее есть приличной вместимости холодильник. но думаю сколько-нибудь возьмет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
alfik писал(а):
.. если в направлении Токсово (всев.р-н)- могу дать что то для утепления..( ..машины нет.. )

уточню завтра, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Kalvic писал(а):
Наташа, спасибо. я завтра спрошу. боюсь у нее с хранением будут проблемы, женщина очень небогатая, живет в крохотной комнатке в коммуналке. не уверена, что у нее есть приличной вместимости холодильник. но думаю сколько-нибудь возьмет.


Сейчас холодно. Я храню между окон. Есть такое, что вполне можно есть самим.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
если надумаете везти-с меня машина,пока только так...на самой 12 щенов висят :( :( :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
LoMpir писал(а):
если надумаете везти-с меня машина,пока только так...на самой 12 щенов висят :( :( :(

спасибо. будем иметь в виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 01:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
тоже могу помочь кормом или деньгами н корм, постараюсь найти что-то для утепления

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Ника Чудая писал(а):
тоже могу помочь кормом или деньгами н корм, постараюсь найти что-то для утепления

спасибо. а где с вами можно встретиться? в каком районе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Могу ещё плед передать для утепления. У подруги куплю недорого.
Вот такой
viewtopic.php?f=88&t=6816&hilit=+%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B4

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Аля,я только финансами могу помочь,,,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 09:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Аля, есть какие-то новости? :-[

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
tanyab писал(а):
Аля, есть какие-то новости? :-[

я вчера с ней разговаривала, но мельком, поздно уже ехала с работы и разговаривала под шквальным ветром с ней. она сказала что вроде для утепления ничего не нужно, говорит что там тепло, но подробностей я уже не успела расспросить.
хорошо бы если кто-то может то передать деньги на корм прямо ей, потому что я далеко оттуда, мне чтобы ей что-то передать - надо специально ехать туда, а это реально только в выходные. до выходных еще далеко.
Таня, если тебе удобно - могу кинуть тебе ее телефон в личку, она вроде сегодня почти весь день дома будет. может она сможет сама куда-то подъехать встретиться с тобой. я еще попросила Ксюшу пофоткать Монику, но тоже дала ей прямой телефон Валентины Ивановной, чтобы они сами договорились о встрече.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Угу, кидай. Я может кого из девчонок с работы попрошу передать ей денежку.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 19:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Передала ей денежку. Аля, наверное надо поменять название темы, что нужна помощь в пристройстве щенков и стерилизации собаки.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Таня, спасибо :flower:
пристроить щенков оттуда - не знаю насколько реально. фото нужно бы, и на передержку их.
чтобы сфоткать - это надо ехать туда кому-то с фотоаппаратом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Жалко ее, она такая трогательная бабуля((

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
и щенков жалко. а я со щенками не умею, у меня вон Сью больше года по передержкам жила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
И я с щенками никак(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Подниму

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Аля, новостей никаких нет? Блин, тема упала, а деньги- то ей нужны(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками, очень просит помочь кормом. Счастье, если найдется и передержка!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
tanyab писал(а):
Аля, новостей никаких нет? Блин, тема упала, а деньги- то ей нужны(

новости - хуже некуда................
практически катастрофические.

четыре щенка пропали, говорят что замерзли насмерть, недосмотрели.
остался один. ему сейчас месяц, мальчик вроде, он еще подсосный, но видимо подморозило мальчика, писает с кровью.
Валентина Ивановна завтра едет его забирать, если малец доживет до утра то она его сцапает и сразу повезет в клинику на Щербакова 11, уже договорилась там с Натальей Андреевной. потом видимо потащит к себе. это плохо, т.к. она уже совсем старенькая, уколы делать сама не сможет, а ему явно что-то назначат колоть раз писает с кровью.
очень срочно нужна передержка для него. у нее на передержке еще и подобранная ею Моника, так и не пристроилась.
вот эта Моника:
viewtopic.php?t=69267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожилая женщина кормит суку с новорожденными щенками. Отстался один щенок, ему месяц. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ужас. Просто пипец какой-то.
Я ей позвоню в пятницу, передам немного денежек.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка