Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg2-2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Foto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20190822_112931.jpg1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
1~1.jpg
_MG_3391.JPGe4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
_77A4980_1mb.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~21.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
HD9_7807.jpg
devochka_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpgDSC_0893.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:26
Автор темы

Сообщений: 458
Откуда: Питер)
Хотелось бы услышать ВАШИ отзывы о клинике"Нежный зверь" на Прибрежной ул. д.11 ) :)

Видела много хороших отзывов,но и без "горечи" не обошлось.





8-931-305-шесть,семь-65
Ксения

_________________
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Изображение Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
я пользуюсь услугами этой клиники в колпино...вернее не так....я хожу к доктору, которая там принимает 2 дня в неделю.....

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
У меня там знакомый ветеринар работает. Дмитрий )

Выходил дважды моего кота с МКБ, помогал с двумя пристроишами и прививал моих котишек.

И это несмотря на юный возраст)) если именно его как врача рассматривать-могу посоветовать.
только не знаю, работает ли он там сейчас, очень давно не были у него.

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Отмечусь. Хорошо было бы иметь на примете нормальную клинику в Рыбацком :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
она не нормальная вы что??\
почитайте отзывы.
если вам вылечили кота от мкб, то вам просто невероятно повезло. я там даже прививки делать не стану. все врачи моложе меня!
http://vkontakte.ru/club17624111#/topic ... ?offset=60

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Я не говорила, что она нормальная, читайте внимательнее ;)
Отзывы закрыты :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Екатерина Назаренкова
Отстой: три человека из рыбацкого кастрировали там своих молодых котят и у всех они умерили, т.к. их не взвешивают, а делают передоз снотворного(( А у подруги так котик вообще после это с такими мучениями скончался: сначала у него отказали почки, а за тем легкие - он прожил несколько дней на балонах и умер...

Катерина Выдрина
а то что убили мою собаку, лечив ее капельницами с витаминками, когда у нее уже отказали почки я им вообще никогда не прощу. Прошло пять лет, а у меня до сих пор сердце сжимается.

Раз уж руководство клиники экономит на оборудовании (которого там просто НЕТ) и на сотрудниках, которые по моему еще учатся в академии, то пусть не обижается на отзывы о своей "клинике" . Хотя какая это клиника ? Подвальчик из трех крошечных помещений нельзя назвать клиникой, скорее перевязочный пункт)))


Павел Дианов
...лучше не ленитесь и съездейте на пр Обуховской обороны, если что нибудь серьезное. Если не шибко серьезно, то можно и в Рыбацком. Главное помнить, что в первую очередь это комерческая организация, поэтому, чем чаще вы к ним ходите, тем выгодней для них. это касается всяких там у колов и прочего.


Аня Антонова
мой тойчик умер от передоза лекарства((((((((((((очень жестко

Денис Никитин
У нас тоже пёс БЫЛ. Коновалы !!! Проверено.


Марина Романова
А мего песика там месяца 3 совсем не от того лечили......Хорошо, хоть посоветовали потом добрые люди хорошего ветеринара из Вет. академии.


Марина Осипчук (соловьева)
С серьезными болячками не рекомендую...Сами обращались когда собаке было плохо с желудком и она самоналечилась растением домашним и как оказалось ядовитым...Обратились в своем родном Рыбацком.. Были аж в двух сразу в один день..У Окея и у Перекрестка.....Все рассказали....Врачи предложили сдать анализы всевозможные...Еще бы 2 дня и было бы поздно..Поехали в проверенную на пр. Обуховской обороны что напротив Невского рынка..Сразу поставили диагноз и назнач. лечение...Только туда..Не рискуйте!!!.. Сужу не по одному случаю...Все зависит от практики врачей...


Наталья Цвецых
НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
моему любимцу йорку поставили не правильный диагноз. чуть не убили!!!!
врачи-молодые девушки. похожие на студенток...ставят эксперименты
спасли в клинике на пролетарской "Альмавет". Отличный врач!!!!!
да и цены на порядок ниже

Nadezhda Ivanova
у котёнка проблемы были,отнесли туда,на Прибрежную,около "Окей" ,сутки у себя его держали, буквально через неделю умер
у подруги тоже кот умер,туда же водили
так что советую куда-нибудь в другое место

Эл ...
Моя кошка несколько дней не ела. не пила, не ходила в туалет. Отнесла в клинику, сказали, что нет нюха, нет слуха, ослепла. Принесла домой и начала сама лечить, и ОПА! появилось зрение и нюх. Прошёл год и скоро ей исполнится 17 лет. Поэтому тоже не в восторге от врачей этой клиники. Только анализы дорогущие взяли, а сказать ничего не смогли.

Янтусик Степанова
сделали 3 месячному тойчеку прививку и он через 3 дня умер !!!!несоветую туда обращаться

Алла Хрыкина
Не советую! Там работают не опытные люди!! Мы своим собакам каждый год делали прививки в нашей районной! а тут решили сделать ,потому-что рядом. Итог, наши собаки (у нас их 2) мигом заболели и они сами не знали от чего. В итоге В другой вет.леч. сказали это отравление организма на лекарства!

Елена Кузьмина
У кота разболелся сломанный клык, пошли в клинику к Окею ... там сделали укол антибиотика - все было нормально ... на второй день еще один укол - и кот пролежал сутки с закрытыми глазами ни на что не реагируя... вычитала в инете, что этот антибиотик колется раз в 3 дня... больше туда ни ногой...

врачи все молодые, ничего не знают

при мне советовали женщине кормить кошку вискасом - у меня волосы на голове зашевелились от ужаса

плюс я могу привести не меньше шести примеров, где из за не квалифицированной помощи этих врачей животные моих знакомых умирали.

Катерина Выдрина
да нет ну что вы. У моей знакомой рабочий ягд этим летом порвал тойчика, побежали с тельцем в первое куда можно было - в "зверя".дело произошло ночью - молоденький врач давал собаке валокордин от "шока" до утра, пока ждал хирурга, кот. приходит только в дневную смену (ну обработал там раны и дал раствор глюкозы).
Когда пришел хирург, она начала уже холодеющую собаку оперировать и константировала, что собака в принципе не жилец и попросила 14 тысяч за операцию...Собака умерла через пару минут.
Хозяева устроили скандал, я думаю что в клинике эту историю хорошо знают, можете у них спросить, раз там ваши знакомые работают.

и еще "весенняя" история. Подруга нашла котенка на даче - он весь в клещах был, отнесла его в эту клинику, из него вытащили 4 клещей и у всех были оставлены головы в котенке. Мне пришлось вытаскивать еще двух незамеченных врачами клещей и обрабатывать в течении недели гнойные ранки от голов клещей, которые там наоставляли.

И коту неврологические проблемы лечили на глаз, не удосужившись даже дать направление на МРТ...

и таких примеров у меня много. я знаю слишком много кошатников и собачников в рыбацком, которые недовольны, поэтому делаю такие выводы=)
может там кого то и вылечили и выходили - я не спорю. Просто я не понимаю зачем они берутся за лечение, если не могут установить точный диагноз? Ведь они же могут сразу направить в хорошую клинику, зачем они тянут деньги с людей, отнимая драгоценные дни у животных (а иногда счет даже не на дни, а на часы) - вывод один срубить бабла.
Экономят на специалистах, на оборудовании и разводят людей на бабки. Таких людей я хорошими ветеринарами назвать не могу, к сожалению

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:52
Сообщений: 8
Согласен с предыдущим мнением - с серьезными проблемами туда лучше не обращаться.
Привез туда кота, покусанного собаками.
Сделали рентген - врач сказала "вроде все цело, кот находится в шоке, уколы необходимые сделаны, нужно оставить кота в клинике дышать кислородом".
Позже позвонила врач, сказала, что кот стабилен, и мы можем его навестить.
В клинике нам выкатили кота в пластмассовом ящике (в нем он дышал кислородом).
Кот был завернут в полотенце, рядом лежала резиновая грелка.
Кот был совсем холодный, часто дышал, иногда слабо мяукал и делал попытки встать.
Сотрудник клиники (Дима?) сказал, что коту больно, но все сделано.
Я сказал, что мы хотим забрать его и как минимум согреть. На что Дима ответил, что греть кота нельзя, забирать не нужно. т.к. кот должен дышать кислородом.
Только мы вернулись домой, тот же Дима позвонил и сказал, что кот умер...
Не могу себе простить, что не поверил здравому смыслу и оставил там кота умирать одного...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 21 май 2012, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1084
Откуда: Спб
Была такая темаhttp://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=57230&p=1890080&hilit=+%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F#p1890080.
Кошечку погубили в "Нежном звере" на Прибрежной! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:31
Сообщений: 1
Куда тогда обращаться, если мы из Рыбацкого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооцентр "Нежный зверь"ваши отзывыСообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 16:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:45
Сообщений: 134
Nowaki писал(а):
Хотелось бы услышать ВАШИ отзывы о клинике"Нежный зверь" на Прибрежной ул. д.11 ) :)

Видела много хороших отзывов,но и без "горечи" не обошлось.





8-931-305-шесть,семь-65
Ксения


обратилась в эту клинику с больной кошкой 2 октября 2018 г. заплатила за анализы и рентген 2 500 рублей. мне сказали, что после того, как анализы будут готовы, мне следует позвонить , и дежурный доктор сообщит мне о результатах анализов и даст рекомендации по лечению и питанию. 4 октября я позвонила , чтобы узнать результаты анализов, но администратор заявила мне, что доктор не собирается консультировать меня насчет анализов, и мне необходимо повторно явиться с кошкой, чтобы он ее осмотрел. Мои попытки объясниться насчет того, что мне при посещении и оплате анализов обещали дать рекомендации и пояснения насчет анализов натолкнулись на откровенное хамство со стороны администратора, которая заявила мне, что у дежурного доктора вообще нет ни одной минуты, чтобы поговорить со мной (!!!!!!), пока я не привезу животное на осмотр. Очевидно, все дело в том, что дежурный доктор не считает нужным "возиться" с моей кошкой, а просто-напросто хочет заставить меня заплатить за прием. Мне сказали, что я должна связываться с врачом, которому заплатила деньги за анализы. И это при том, что врач работает сутки через трое!!!. Такое со мной происходит впервые: если клиника не имеет возможности сделать анализы самостоятельно, то после получения анализов доктор всегда связывается со мной по телефону и сообщает мне результаты анализов и схему лечения. А если анализы показывают необходимость проведения других каких-то "мероприятий", то мне указывают на это. Я просила уделить мне хотя бы 5 минут времени, поскольку при оплате анализов, мне было обещано это, но в итоге, мне сказали, что доктор поговорит со мной насчет анализов только в том случае, если у него не будет пациентов!
Беспрецедентное хамство, наглость и безответственность врачей, которые не только считаются со своим пациентами и их хозяевами, стараясь как можно больше выбить из них денег, причем любыми путями, но наплевательски относятся и к репутации своей клиники, которая из-за таких сотрудников давно уже стала отстойным местом в ряду ветклиник. Никому и никогда не советую туда обращаться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка