Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgsobachki.jpgrNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
5_mel.jpgtz227PKXEsY.jpg44.jpgmikro~3.jpg
DSC_0857.jpg
lyuter.jpgkotik_5_mal.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~17.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 02:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помним и любим..СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
Вы наверное сможете помочь мне разобраться в ситуации хоть немного. Я запуталась. И хотелось бы оградить других хозяев животных от таких клиник и таких врачей.
Мы в четверг, 23 декабря, в 20.00 стерилизовали свою кошечку. Как я позже поняла, что ее толком перед операцией не осмотрели, анализы не взяли, узи не сделали (что это все нужно мы узнали потом, а тогда доверяли врачам). Забрали ее около 22.00, принесли домой. Примерно в 23.00 она сходила в туалет, начала передвигаться по квартире. И вроде все нормально было (учитывая то, что у нас первое животное, и мы просто не знаем как должно быть). Потом в пятницу и субботу ей хуже стало. Она все время спала или у нас на коленках лежала. Заберется на коленки и так преданно смотрит, видимо было очень больно. Ничего не ела и не играла, правда пила и писала исправно. В интернете читала, что иногда кошки от наркоза отходят по несколько дней, поэтому сильно не дергалась. А в воскресенье забила тревогу, т.к. состояние не менялось ни в лучшую, ни в худшую сторону. Позвонила в клинику в воскресенье в 12.00, там сказали померить температуру и снять попонку. Температура была 37, 2 поведение не изменилась. Опять позвонила, уже около 19.00. Сказали нести ее к ним.
Пришли в клинику, рассказали, что и как. Опять же у нее не взяли никаких анализов, все с наших слов. Ей поставили капельницу. Причем на мой вопрос что за лекарства ей вводят, они запудрили мозги и так и не ответили. А учитывая то, что я уже была на грани нервного срыва, это было сделать легко….Минут через 10 капельницы она стала очень часто дышать. Я спросила, разве это нормально? А они мне сказали, что так всегда. Откуда нам знать, что так не должно быть? Мы доверяли врачам. Дома она все также часто дышала вплоть до утра понедельника. В понедельник 7.50 отнесла на вторую капельницу. Когда ее собирала в клинику идти, она убегала, я уже подумала, раз бегает, значит, поправляется, а она как чувствовала плохое. Она так смотрела, так просила, чтоб ее забрали, а я не поняла. Если бы только знала, никогда не принесла бы ее туда. Ее состояние во время капельницы на глазах ухудшалось. На мои вопросы что такое, сказали, что это нормальное состояние во время капельницы. Сказали надо оставить ее на узи. Оставила скрепя сердцем, т.к. она больше всего боялась, чтобы ее не бросили. Даже из дома боялась, когда надолго уходили. Позвонили из клинки в 12.00 и сказали, что она умирает и ей нужно срочное переливание крови, ищите донора... А где его искать, если не знаешь даже что такая процедура есть у животных? Нашли все-таки. Я приехала в клинику в 14.00, врачиха на меня еще и наехала, что типа я сделала что-то с кошкой, ведь она была здорова....В общем поговорила с врачом, та сказала, что Фрося лежит в кислородной камере, спит. Девушка с котом-донором не могла найти вход в клинику, я в 14.23 вышла ее встретить буквально на 5 минут. А когда мы вошли, в 14.27, врачиха чуть ли не с улыбкой на лице сказала что кошка умерла... И при этом ушла в кабинет, все ушли, а я так и осталась в коридоре со своим горем. У меня была истерика.

Только сейчас, когда немного стала отходить, я начала понимать многочисленные нестыковки. Они перед операцией никакого осмотра не делали, анализов не брали, узи не делали. Потом несколько дней она себя плохо чувствовала, видимо они что-то там напортачила. Стала при капельнице часто дышать – видимо отказали легкие (как я только сразу не поняла)... Стало после капельницы хуже, я им сказала утром, но они все-равно поставили вторую... что за лекарства? мне не сказали... Работали все время без перчаток, не знаю можно ли так?
И самое страшное. Они сказали, что нашли донора и в 17.00 они сделают переливание, и если мы найдем раньше позвонить. Мы нашли, позвонили, приехали. Когда я зашла не было пациентов вообще, сказали Фрося в кислородной камере спит.
Когда пришли с донором через 5!!!! минут, если не меньше, врачиха вытирала кровь с руки и сказала чуть ли не с улыбкой что кошка умерла буквально за минуту как мы вошли. Когда прошло минут 15-20 я попросила посмотреть на нее, мне сказали типа оплатите пока лекарства, пока отвлекали, прошло минут 10 и открыли подсобку, которая всегда на виду была меня....Как за 5 минут, пока я ходила за донором она успела умереть и ее успели перенести в кладовку? что делала там медсестра, пока меня отвлекали? что за кровь была у врача, когда мы вошли, если не было пациентов и Фросю не резали? Не могли же в кладовке, где швабры стоят сделать ей кислородную камеру или маску? Она была с открытыми глазами, а говорили, что спит в кислородной камере, значит и умереть должна была с закрытыми глазками. Получается ни в какой кислородной камере она е лежала. Кстати они путались даже в диагнозе, сначала сказали что из-за кровопотери после внутреннего кровтечения состояние такое, а потом сказали что узи показало в брюшной полости воду..откуда? она худышка была, а за 4 дня когда не ела, даже через шерсть ребра просвечивали...какая там вода...где она бы там поместилась? Тем более она пила у ас и писала!!!! Без каких-либо проблем.
Еще одна деталь, когда я к ей зашла, у нее на шее была свеже намазана какая-то серая мазь. Только намазанная!!!, т.к. я ее трогала!! Если ее помазали когда лечили, то она бы давно высохла.
Теперь мне кажется, что с ней не захотели возиться перед новым годом или не умеют что-либо делать. Может они и не собирались переливание делать, когда я бы приехала в 17.00. он бы сказали, что переливание не помогло. Они ведь не ожидали, что я приеду не в 17,00, а в 14.00, а еще и с донором. Я думаю ее просто умертвили быстренько, этим объясняется и что-то замазанное на шейке. А делая укол, она расцарапала врача, что объясняет то, что врач вытирала пальцы от крови. Когда делали капельницы ее 3-е держали при проколах, она у нас очень активная была..а потом сказали что умерла.. Тем более они видимо поняли что сильно накасячили, а исправлять не умели и не хотели...не ожидали, что я захочу посмотреть, и пришлось замазывать спешно...
Обидно, что она у нас даже ни разу не кашляла, ни разу не болела!!!Была здоровенькая, жизнерадостная, игривая. Ей было всего 1 год 11 месяцев!!

Обидно еще и то, что с утра не сказали что она умирает, я бы не ушла от нее... она как чувствовала, хваталась за меня чтоб не уходила.... а я не поняла...она больше всего боялась что ее бросят, боялась даже когда мы уходили из дома надолго, что о больнице говорить.... Ей наверное казалось что ее бросили... Очень больно, зачем меня дернуло идти стерилизовать...она бы еще жила и жила….
Помогите, пожалуйста, разобраться во всем этом и оградить других людей от этой клиники. Очень больно и страшно терять членов семьи, у которых жизнь зависит напрямую от нас.

___________________________________________________________
нам так тебя не хватает родная....

Вот такая ты у нас появилась
Изображение
Изображение
Изображение
А такой вот серьезной и деловой ты осталась в наших сердцах.
Изображение
Мы тебя очень любим родная. Прости, что не защитили...помним и любим..

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Последний раз редактировалось Зоя Анатольевна 29 дек 2011, 21:27, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Зоя Анатольевна, сил и терпения Вам! Держитесь!
telkontar писал(а):
Хотелось бы услышать вторую сторону. Посему: огромная просьба озвучить название клиники и фамилию врача. В случае, если Вы фамилию не запомнили, напишите, пожалуйста свои ФИО и адрес, а также когда Вы делали кошке операцию и обращались за последующей помощью. При наличии этих данных я попробую установить что было на самом деле.

Зоя Анатольевна писал(а):
telkontar, я была бы Вам очень благодарна, если Вы мне поможете
Адрес клиники: ул.Прирежная, д.11. Называется зооцентр "Нежный зверь", ст.м.Рыбацкое.
Врач: Алефтина Лишатовна, фамилии не знаю
Мои ФИО: Яковлева Зоя Анатольевна
Кошка: Фрося
Стерилизовали 23 декабря, 26 декабря вечером первая капельница, умерла 27 декабря.


Есть ли какие-то новости от telkontar?

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 15:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
Ирина_Чугунова писал(а):
Фросеньку надо помнить, но ее уже не вернуть...
Пусть Ваша новая кошечка подарит Вам радость и проживет две жизни, за себя и за Фросеньку.


Спасибо..

Зоя Анатольевна писал(а):
telkontar, я была бы Вам очень благодарна, если Вы мне поможете
Адрес клиники: ул.Прирежная, д.11. Называется зооцентр "Нежный зверь", ст.м.Рыбацкое.
Врач: Алефтина Лишатовна, фамилии не знаю
Мои ФИО: Яковлева Зоя Анатольевна
Кошка: Фрося
Стерилизовали 23 декабря, 26 декабря вечером первая капельница, умерла 27 декабря.


Есть ли какие-то новости от telkontar?[/quote]

к сожалению пока нет. :( Она сказала, что после праздников попробует узнать что-то, но у нее нет прямых связей в той клинике.. Надеюсь получится что-то узнать... :?

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 21:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:40
Сообщений: 47
Ну, вот и всё, хозяйка, нам пора проститься
Меня в дорогу Радуга зовёт,
А ты здесь не грусти, я буду тебе сниться,
Мурлыкну раз, и боль твоя пройдёт.

Не плачь, хозяюшка. Не надо, умоляю.
Ведь, всё равно, уже возврата нет,
А мне и так не сладко, я ведь оставляю
Тебя, семью и тёплый солнца свет.

Но если ты захочешь сделать путь мой легче,
А даль теплом и светом озарить,
Бездомного котёнка поцелуй покрепче
Дай мне возможность, в нём тебя любить.

Ты дай ему всё то, что мне всегда давала,
Любовь и ласку, нежность и уют,
Чтоб я за Радугой спокойно отдыхала
И знала, меня любят тут.

Я на тебя совсем-совсем не обижаюсь,
Уж ты своей любимице поверь.
Пришла пора...
Со всеми я прощаюсь...
Хозяюшка,
Закрой за мною дверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:cry: Стихотворение тронуло до слёз...
Всё так... :cry:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 09:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
nus писал(а):
Ну, вот и всё, хозяйка, нам пора проститься
Меня в дорогу Радуга зовёт,
А ты здесь не грусти, я буду тебе сниться,
Мурлыкну раз, и боль твоя пройдёт.

Не плачь, хозяюшка. Не надо, умоляю.
Ведь, всё равно, уже возврата нет,
А мне и так не сладко, я ведь оставляю
Тебя, семью и тёплый солнца свет.

Но если ты захочешь сделать путь мой легче,
А даль теплом и светом озарить,
Бездомного котёнка поцелуй покрепче
Дай мне возможность, в нём тебя любить.

Ты дай ему всё то, что мне всегда давала,
Любовь и ласку, нежность и уют,
Чтоб я за Радугой спокойно отдыхала
И знала, меня любят тут.

Я на тебя совсем-совсем не обижаюсь,
Уж ты своей любимице поверь.
Пришла пора...
Со всеми я прощаюсь...
Хозяюшка,
Закрой за мною дверь...


Сижу и уже час реву :cry: все именно так :cry:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Просто реву.........

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
а сегодня ты мне снова снилась и так хорошо было. Не хотелось просыпаться, хотелось побыть с тобой.. :( .А Мартышка, как и ты чувствует мое настроение. ..люблю

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 19:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:40
Сообщений: 47
Зоя Анатольевна писал(а):
а сегодня ты мне снова снилась и так хорошо было. Не хотелось просыпаться, хотелось побыть с тобой.. :( .А Мартышка, как и ты чувствует мое настроение. ..люблю


Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
nus писал(а):
Зоя Анатольевна писал(а):
а сегодня ты мне снова снилась и так хорошо было. Не хотелось просыпаться, хотелось побыть с тобой.. :( .А Мартышка, как и ты чувствует мое настроение. ..люблю


Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты...


верю что это так и там ей хорошо...

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1260
Откуда: Санкт - Петербург
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

соболезную :cry:

_________________
Я есть вконтакте. http://vkontakte.ru/id42114383 добавляйтесь =) пишите что с хвостов)

8 965 034 94 90 Ася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 08:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
22 января тебе было бы 2 годика... всего 2 годика...а послезавтра будет месяц как тебя нет... :cry:
не могу поверить в это, не могу смириться... всю ночь вспоминала тебя и не могу простить себя... Порой мы на тебя злились, а сейчас понимаю что это такая мелочь была... что по сравнению с другими, ты была просто идеальной, никогда никаких проблем не возникало..мы ругались, а ты наверное не понимала чего же мама с папой злятся... :( :( как же тяжело... :cry:
почему в последний день не почувствовала и не поняла тебя... ведь могла же...может и не случилось бы этого, если бы я осталась.. :cry: а я уехала на работу,а ты осталась там одна .. ты боялась одиночества, а нас в последние часы не было рядом...прости нас родная, мы наверное были не лучшими родителями... :cry: :cry:
прости наше солнышко... :cry:
сложно смириться с тем, что ты уже не придешь к нам спать, не встретишь у двери, не заглянешь с нежностью в глаза... почему все так..ты так мало пожила...

я верю в то, что этому "хирургу" все воздастся, воздастся за нашу девочку и за всех, кого она еще, возможно, погубила...там наверху все видят...

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 10:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:33
Сообщений: 6
Очень и очень Вам сочувствую :cry: :cry: :cry:, сама недавно стерилизовала свою кису,(тоже первую) так почему-то врачи даже не предупредили, что кошка должна как минимум обязательно быть привита, если нет, то нужна хотя бы сыворотка, в итоге киса подцепила какую-то дрянь в клинике и лечили мы её еще очень долго, только температура у нас была очень высокая...Теперь, пройдя это тяжелое лечение (надеюсь, что прошли), я сто раз подумаю, прежде чем довериться любым ветеринарам...Хочу еще дать Вам ссылку на форум, там есть много интересного и полезного http://zooforum.ru/index.php?showforum=30
А Вашей киске (она красавица) мягкой травки и хорошо, что она Вам снится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Вот опять в двадцать пятый раз - стерилизация и кастрация это серьезные хирургические операции, и отношение к ним со стороны владельцев должно соответствующее. Осложнения после них бывают очень серьезные. в том числе и летальные.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 11:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
Зауралочка писал(а):
Очень и очень Вам сочувствую :cry: :cry: :cry:, сама недавно стерилизовала свою кису,(тоже первую) так почему-то врачи даже не предупредили, что кошка должна как минимум обязательно быть привита, если нет, то нужна хотя бы сыворотка, в итоге киса подцепила какую-то дрянь в клинике и лечили мы её еще очень долго, только температура у нас была очень высокая...Теперь, пройдя это тяжелое лечение (надеюсь, что прошли), я сто раз подумаю, прежде чем довериться любым ветеринарам...Хочу еще дать Вам ссылку на форум, там есть много интересного и полезного http://zooforum.ru/index.php?showforum=30
А Вашей киске (она красавица) мягкой травки и хорошо, что она Вам снится...


elvis писал(а):
Вот опять в двадцать пятый раз - стерилизация и кастрация это серьезные хирургические операции, и отношение к ним со стороны владельцев должно соответствующее. Осложнения после них бывают очень серьезные. в том числе и летальные.


к сожалению, когда животное первое, и не с кем посоветоваться так вот получается :cry:
а в интернет залезть....если не знаешь куда именно, то начитаться тоже всякого можно...
что сейчас говорить, просто больно и обидно.... обидно еще и за то, что когда не знаешь чего-то приходишь к врачу, а они ни о чем не говорят и не предупреждают, хотя это их обязанность!!к ним за помощью приходят.... :( :( :(

Фросенька прости нас, мы любили тебя и любим... :cry: :cry:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 09:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:33
Сообщений: 6
вот то-то и оно, их наплевательское отношение и удивляет, зачем пришли работать, если на все наплевать, ведь в их руках жизнь дорогих нам животных :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька, ты всегда будешь с нами...Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
ну вот, сегодня месяц как тебя нет... :cry:
Зайка моя, как же тебя не хватает, почему все так...
Ласковая моя, хорошая девочка, мы помним тебя и очень любим. Прости нас за все, прости, что небыли рядом, что не уберегли.. :cry:
Ты всегда будешь для нас самый лучшей и преданной. :cry: :cry: :cry:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька,любимая наша киса, уже месяц как нет тебя... Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 16:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
очень-очень нехватает тебя...очень часто сажусь, смотрю фотографии и слезы наварачиваются... :cry:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька,любимая наша киса, уже месяц как нет тебя... Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ушедшего не вернешь... :(
Любите сестричку Марту за двоих, любите в Марте память о Фросеньке. :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фросенька,любимая наша киса, уже месяц как нет тебя... Прости, что не уберегли...СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 21:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Автор темы

Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
уже год как тебя нет, Фросенька. Но ты живешь в нашей памяти и в наших сердцах. Любим...

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка