Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpg
1~2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0wW1G5tHipk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
devochka_2.jpgmikro~0.jpg4_1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmikro~18.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD9_7807.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 11:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Ищу кота/кошку/котенка на ПМЖ в д.Лепсари Лен.области, в кафе для отпугивания мышей. Котик/кошечка будет жить с поваром в комнате при кафе. Так же, в распоряжении котенка/кошечни будет кафе))).Условия хорошие. Желательно стерилизованный, могу взять расходы по стерилизации на себя. НО взять на адаптацию, после стерилизации не могу, тк алергия на животных.

Контакты:
Ксения
http://vkontakte.ru/vinogradovakseniya
тел. +7-950-007-17-35
е-mail ksuvinogradova@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Ксюш не поверю что в деревне нет безпризорных котиков... поищите.. может и душу какую спасете кошачью.. прикормить то котейку бездомного не сложно и будтет он вам верой и правдой служить

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ох...хорошо хоть ЗА стерилизацию...впринципе, это не плохой вариант для кота.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Кстати, главное не мышей ловить, а просто, чтоб запах кота был в помещении. Часто - этого достаточно

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Туманность писал(а):
Ксюш не поверю что в деревне нет безпризорных котиков... поищите.. может и душу какую спасете кошачью.. прикормить то котейку бездомного не сложно и будтет он вам верой и правдой служить



там пром зона. Цеха производственные. Нет кошек, только куча собак, которых отстреливают зимой.
Кот нужен моему папе, мне говорит что нет там кошек. Только свои , наглые стерилизованные откормыши по цехам сидят)))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
с улицы возьмете?
у меня во дворе бегает много,если поймаю для Вас кого-нибудь возьмете?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Может, из этой темы возьмете-там их 15 штук и положение безвыходное
viewtopic.php?f=2&t=74466

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Ефимова Майя писал(а):
Может, из этой темы возьмете-там их 15 штук и положение безвыходное
viewtopic.php?f=2&t=74466



спасибо. Напишу туда сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:40
Сообщений: 565
Vinogradova_Ksu писал(а):


там пром зона. Цеха производственные. Нет кошек, только куча собак, которых отстреливают зимой.


Это что такое?? Это у вас там в порядке вещей и все спокойно на это смотрят каждую зиму??



Смотрите хоть, куда кота предлагаете, либо собаки разорвут, либо его вместе с собаками того самого... зимой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:40
Сообщений: 565
Я считаю автору, если он нормальный, взрослый человек (возможно, Ксюша еще не взрослый человек, только так я могу объяснить тот факт, что она упоминает об отстреле собак как бы между делом) надо сделать тему про собак и пытаться не допустить отстрела. Или этим кто-то уже занимается?

Если это отстрел, то это уголовно наказуемо.
Тут весь форум пытается спасать животных и от отстрела в том числе.
Это SOS и я думаю, вы должны поставить себе целью недопустить произвола и спасти жизни собак хотя бы в этом году.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
автор темы взрослый человек,есть же ссылка в главпосте на страницу в контакте

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:40
Сообщений: 565
да уж..((

непонятно, как нам быть с этой неожиданно полученной информацией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Marabu писал(а):
Я считаю автору, если он нормальный, взрослый человек (возможно, Ксюша еще не взрослый человек, только так я могу объяснить тот факт, что она упоминает об отстреле собак как бы между делом) надо сделать тему про собак и пытаться не допустить отстрела. Или этим кто-то уже занимается?

Если это отстрел, то это уголовно наказуемо.
Тут весь форум пытается спасать животных и от отстрела в том числе.
Это SOS и я думаю, вы должны поставить себе целью недопустить произвола и спасти жизни собак хотя бы в этом году.



Я вас умоляю, уголовно наказуемо.... такие дела даже рассматривать не будут. У нас НЕТ никаких санкций против жестокого обращения с животными. Ой, простите, забыла АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ. Ну ну.


Каким образом спасити жизни стаям диких собак??
Можете начинать, могу дать адрес. Я там никогда не была, думаю людям жалко, но собаки представлят опасность. Кого могли, того пристоили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Marabu писал(а):

Это что такое?? Это у вас там в порядке вещей и все спокойно на это смотрят каждую зиму??



Смотрите хоть, куда кота предлагаете, либо собаки разорвут, либо его вместе с собаками того самого... зимой.


Кот будет жить в помещении. Собак, у которых есть хозяева никто трогать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:40
Сообщений: 565
Умолять меня не надо. Но такие дела рассматривают. Особенно, если известно, кто этим занимается. Написать заявление в милицию или в прокуратору.

Попытаться спасти их можно было бы следующим образом - сделать тему, привлечь опытных форумчан, которые уже много раз сталкивались с подобными проблемами. Пристроить собак на передержки или же найти им дома. Все реально. Но, как я поняла, вы их не видели и не знаете об этом факте точно, но зачем то упомянули об этом. Возможно никакой точной информации на самом деле у вас нет.

В таком случае вы можете рассказать своему папе, что если проблема все таки существует и есть неравнодушные люди в этой промзоне (и они еще этого не пробовали), то могут обратиться за поддержкой и помощью на форум. Сделать фото нуждающихся в помощи собак, характеристики их (возраст, пол, характер) и пытаться по-тихоньку решить этот вопрос.


Последний раз редактировалось Marabu 30 ноя 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Туманность писал(а):
не поверю что в деревне нет безпризорных котиков...


стоит выйти на улицу и пройти шаг...кошки и котята....правда их надо немного в порядок привести....и приучить чтобы не погибли если убегут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Они ДИКИЕ!!!!!!!! Вы не понимаете , что там одни цеха и производственные помещения. Огромный лес вокруг! Найти щенков , новые пометы тяжело. Забрать от дикой собаки ее потомство, думаю тоже не легко. До этой промзоны на общественном транспорте не добраться. Только на машине, ехать не близко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:40
Сообщений: 565
Так если они с людьми даже не общаются, если их искать надо, а живут в лесу, кому же они тогда мешают и зачем их отстреливают?

Вдвойне черти что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Vinogradova_Ksu писал(а):
Они ДИКИЕ!!!!!!!! Вы не понимаете , что там одни цеха и производственные помещения. Огромный лес вокруг! Найти щенков , новые пометы тяжело. Забрать от дикой собаки ее потомство, думаю тоже не легко. До этой промзоны на общественном транспорте не добраться. Только на машине, ехать не близко.


Ксю Вы просто создайте тему тут про этих собак, а там и будет видно подтянется ли кто-нибудь их ловить и помогать...

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Marabu писал(а):
Так если они с людьми даже не общаются, если их искать надо, а живут в лесу, кому же они тогда мешают и зачем их отстреливают?

Вдвойне черти что...



они дикие бегаю не только по лесам , но и по территории промзоны. Могу цапнуть. Вам никогда не было страшно идти по пустырю и проходить мимо своры собак?? Никогда не слышали истории, как зимой собаки набрасываются на людей??

Да отсрел это не правильно!!!! Но надо копать глубже !!!Надо менять законы!!!!!! Бездомными животными должно заниматься и государство. Но, увы в нашей стране даже государсво людей не может защитить. Что уж говорить о животных то??((((((
Но, в этой ситуации выхода нет, собаки представляют опасность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Leny2006 писал(а):

Ксю Вы просто создайте тему тут про этих собак, а там и будет видно подтянется ли кто-нибудь их ловить и помогать...



Создам, сегодня узнаю, бегают ли там маленькие колобочки или нет. И кого нить можно забрать и вывести.

Но, писанина про то, что я маленькая и не понимаю ужас все ситуации. Я понимаю, но не всегда можно забрать. Когда стаи, это уже все. Тем более зимой. Когда они голодные. Это страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Тема закрыта. Котика нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Vinogradova_Ksu
расскажите, где и какой...очень интересно!!

Надеюсь, приживется и будет отличным помошником!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Gatita писал(а):
Vinogradova_Ksu
расскажите, где и какой...очень интересно!!

Надеюсь, приживется и будет отличным помошником!!



из этой темы viewtopic.php?f=2&t=74466. Берем двоих. Кошку Машку и мальчика, очень хотящего уехать ))) Рассказали, что когда приезжали забирать котяток маленьких, этот котик первым побежал в переноску. Котиков еще не получила, в выходные за ними едут в Выборг. В четверг планирую забрать пушистиков))). Фотографии выложу из нового дома в той теме))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ой!!!! как хорошо!!!!
а только ссылка не открывается...повторите?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Gatita писал(а):
ой!!!! как хорошо!!!!
а только ссылка не открывается...повторите?

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=74466


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ааааааааааа....это здорово!!!! я так и подумала!!!!

Пусть все будет хорошо!!! :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 20
Gatita писал(а):
ааааааааааа....это здорово!!!! я так и подумала!!!!

Пусть все будет хорошо!!! :ya za: :ya za: :ya za:



Да, все будет хорошо с лапочками)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка/кота/кошку на ПМЖ а кафе для ловли мышей в Лен. область.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
ДЕВУШКИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ИХ ТУДА НЕ ОТДАВАЙТЕ, ВСПОМНИТЕ, СКОЛЬКО СИЛ ВЫ В НИХ ВКЛАДЫВАЛИ, ВСКАРМЛИВАЛИ ИХ, ВЫХАЖИВАЛИ, К ВЕТУ В ОЧЕРРЕДЯХ СИДЕЛИ. НУ ПРОПАДУТ ОНИ ТАМ, ВАШИ ЛЮБИМЦЫ, ПРОПАДУТ. КОШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮБИМЦАМИ В ХОРОШЕМ ДОМЕ. СЕМЬЕ, ИХ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ПУСТЬ ПОДОЛЬШЕ ПОСИДИТ, НО ВЫ ЕЙ НАЙДЕТЕ ДОСТОЙНОГО ХОЗЯИНА. ОБЯЗАТЕЛЬНО. А ОТДАВАТЬ В КАКИЕ-ТО ТАМ КАФЕ ОЧЕНЬ РИСКОВАННО Я БЫ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ СМОГЛА БЫ СПАТЬ СПОКОЙНО, ЕСЛИ ЧЕСТНО. А ЕСЛИ КАФЕ ЗАКРОЕТСЯ, ЧТО ТОГДА, КУДА КОТЭ ДЕВАТЬ БУДУТ? :? :? :?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз поднималось elena178 08 дек 2011, 12:07.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка