Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dogelight~1.jpgF.pngBetti_1.jpg13-12-2015.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
sobachki.jpg1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgpinchery4.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro~6.jpgkar_4.jpg
DSC_0893.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg14.jpgmikro~12.jpgHD7_6788.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 03:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ: (новая тема создана)Пес замерзает в садоводствеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:10
Автор темы

Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Если никто не откликнется, то тема так и останется информационной. Все банально, очередная печальная история: садоводство после лета разъехалось, пес, прикормленный летом и осенью остается один в абсолютно пустом поселке зимовать... Пес крупный, ок. 60 см, очень добрый и ласковый. Всеволожский район. К сожалению, все, что мне про него известно.
Мне позвонила и рассказала женщина, которая приняла его за лабрадора, просила его забрать и при строить. К сожалению, у меня ручки и передержки только на лабриков, брать на кураторство песу сейчас не могу физически((( Сама женщина, коорая сфотографировала его, немолодая, на форумах не сидит и заниматься им не будет. Если кто-то возьмется им заниматься, скинусь деньгами, возможно, эта женщина - тоже.

Помогите кто-нибудь, пожалуйста! НУЖЕН КУРАТОР, ПЕРЕДЕРЖКА. А вдруг, кто-то?...
Если нет, пес объективно умрет от голода и холода.

Изображение

Изображение

_________________
Диспетчер по лабрадорам на Потеряшке
89052896006 (по потерянным и найденным лабрадорам в любое время)
minina.alina@gmail.com


Последний раз редактировалось Ally 04 дек 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Вот такая судьба, если ты не лабрадор...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:10
Автор темы

Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
In_fanta писал(а):
Вот такая судьба, если ты не лабрадор...

Это просто горькая ирония, или упрек мне? Тут от меня ничего не зависит, у меня есть список людей, которые помогают лабрадорам, или те, у кого дома собаки этой породы и они готовы взять на передержку только таких же, или просто желающие взять их в семью хоть завтра. Никто не возьмет дворнягу, да, так печально(((( Я и спрашиваю здесь, может быть, отзовется кто-то, кто знает, как пристраивать дворняг или у кого есть передержки для них?

_________________
Диспетчер по лабрадорам на Потеряшке
89052896006 (по потерянным и найденным лабрадорам в любое время)
minina.alina@gmail.com


Последний раз редактировалось Ally 25 ноя 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
:help: :cry: :cry: :cry:

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ally писал(а):
Это просто горькая ирония, или упрек мне?

Это горькая правда.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Будь хоть сто раз умный, красивый, благородный(хоть и не по крови), но все пройдут мимо, и останешься умирать от голода и холода посреди пустых домов. Таких-же пустых и холодных, как человеческие сердца. И останешься, и взвоешь... а потом...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help: :help: :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Песа красивый :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Господи,да что же это такое-какая разница лабрадор-не лабрадор? Ведь погибнет живое существо, собака.Неужели люди любят ПОРОДУ,а не СОБАКУ?
Поговорите,с теми,кто хочет взять лабра-может у кого-нибудь всё-таки душа дрогнет,пожалеет бедного пёсу?


Последний раз редактировалось olsurik 25 ноя 2011, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Много пристраивается и не породистых. Был бы куратор........ у песика бы шанс в этой жизни появился. Ведь он очень красивый.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} Чудесный!
КУРАТОР! СПАСИ ЖИЗНЬ СОБАКЕ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
он не лабр, но охотник там пробегал.... голова похожая...
это я отметилась...
500 р с меня... чем могу :(
напомните только в лс :-[

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Алёна Бьюс ( телефон 8-952-246-81-62,приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru)
в одной из тем 20 ноября ответила: у нас передержка стоит 3000р в месяц.
Может стоит позвонить ?

Приют на Б.Смоленской 9: тел. 3654969, рук. Кира Анатольевна, вдруг место найдется 7

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:10
Автор темы

Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Полина писал(а):
он не лабр, но охотник там пробегал.... голова похожая...
это я отметилась...
500 р с меня... чем могу :(
напомните только в лс :-[


Я тоже подумала, что что-то от охотничьих есть.
Спасибо, Полина! :flower: Нашелся бы куратор, думаю, еще и вместе с Вашими деньгами уже хватило бы на первый месяц передержки....

_________________
Диспетчер по лабрадорам на Потеряшке
89052896006 (по потерянным и найденным лабрадорам в любое время)
minina.alina@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:10
Автор темы

Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
val_nik писал(а):
Алёна Бьюс ( телефон 8-952-246-81-62,приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru)
в одной из тем 20 ноября ответила: у нас передержка стоит 3000р в месяц.
Может стоит позвонить ?

Приют на Б.Смоленской 9: тел. 3654969, рук. Кира Анатольевна, вдруг место найдется 7


Передержек много, но все платные, и нужен куратор... Без куратора никто не возьмется...

_________________
Диспетчер по лабрадорам на Потеряшке
89052896006 (по потерянным и найденным лабрадорам в любое время)
minina.alina@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
но во многих приютах так тяжело собакам, как мне кажется.... :-[
куратора бы найти собачуле.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!КУРАТОР!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
[b]может несколько сокураторов найдутся и будет один куратор!!!!
А у песика - жизнь!!!
[/b]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Ally, кто девушку кормит, тот её и танцует...Шутка. Ну не свалится с неба куратор- у всех полно животных. Определите хоть на передержку, а там время появится и куратора поискать. Или попечительский совет создать. С меня 500 рублей. Ну и могу в платный пиар запустить вместе с моими... только и мои сидят, ждут, когда у меня время появится этим заняться. Для пиара фото нужны хорошие.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
На тот случай , если не найдется куратор, А.Бьюс писала, что для приюта куратор НЕ НУЖЕН :
"приюту оплачивается в оговоренную дату передержка,приют сам пиарит и просит помощи в пиаре.с ручками общается приют и отдает на условиях договора приюта.собака передается,передержка не опалчивается,собака идет к вам."
По поводу Б.Смоленской: 2 года назад пристроила бездомного не очень молодого пса, привожу иногда денежку,условия хор.,недавно показали Брэда издали (контакт.нельзя),веселый,активный.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:10
Автор темы

Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Ириус 888 писал(а):
Ally, кто девушку кормит, тот её и танцует...Шутка. Ну не свалится с неба куратор- у всех полно животных. Определите хоть на передержку, а там время появится и куратора поискать. Или попечительский совет создать. С меня 500 рублей. Ну и могу в платный пиар запустить вместе с моими... только и мои сидят, ждут, когда у меня время появится этим заняться. Для пиара фото нужны хорошие.


Спасибо Вам большое! :flower:
Подведу итог:
500 руб. от Вас
500 руб. от Полины
1000 руб. от меня
Я предложу завтра женщине, если она будет готова доплатить еще немного и отвезти, то подыщем передержку.
Но! Я лично к огромному сожалению просто физически не могу заниматься собакой потом. Если женщина будет готова взять ответственность и быть готова, что через месяц может не найтись ни денег, ни нового хозяина...
Насчет фото: камера у меня профессиональная, но я не могу выходить из дома. Смогу одолжить кому-то, чтобы человек съездил и пофотографировал, а потом привез мне обратно.

_________________
Диспетчер по лабрадорам на Потеряшке
89052896006 (по потерянным и найденным лабрадорам в любое время)
minina.alina@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:10
Автор темы

Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
val_nik писал(а):
На тот случай , если не найдется куратор, А.Бьюс писала, что для приюта куратор НЕ НУЖЕН :
"приюту оплачивается в оговоренную дату передержка,приют сам пиарит и просит помощи в пиаре.с ручками общается приют и отдает на условиях договора приюта.собака передается,передержка не опалчивается,собака идет к вам."
По поводу Б.Смоленской: 2 года назад пристроила бездомного не очень молодого пса, привожу иногда денежку,условия хор.,недавно показали Брэда издали (контакт.нельзя),веселый,активный.


Не поняла! В первом случае: вот я оплачиваю месяц и так сказать, умываю руки, а что через месяц, если хозяин не найдется?? Куда они девают собаку? Вы же написали, что у них оплата по месяцам?
Во втором случае: что это за приют, и что там, надо ли платить? Почему нельзя навещать собаку и контактировать? Расскажите подробнее!

По поводу Алёны я не уверена, что она всех так уж охотно берет, знакомая звонила и просила взять найденную собачку, по ее словам, А. начала сразу кричать, что у нее много собак, и она никого не берет, и якобы нахамила знакомой. Не знаю ,так ли было дело, просто передаю, что слышала.

_________________
Диспетчер по лабрадорам на Потеряшке
89052896006 (по потерянным и найденным лабрадорам в любое время)
minina.alina@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 02:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
сайт приюта на Б.См.9 : http://www.priut.ru/

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Нужен куратор или попечительский совет, который будет каждый месяц оплачивать передержку или приют.
:help: :help: :help: :help: :help:

Замёрзнет мальчик без помощи :cry: :help: :help: :help:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
val_nik писал(а):
сайт приюта на Б.См.9 : http://www.priut.ru/

Ну и сгинет пёс в приюте.

Передержка и кураторы-сокураторы-попечительский. Тогда всё сложится.
Большой, красивый, молодой...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 03:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Тема, в кот. А.Бьюс предлагала передержку: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73976

Приют на Б.См. субсидируется частично город + пожертвования, возможность,условия приема по тел.приюта.3654969
Бываю в приюте, насколько знаю ни одно животное там не сгнило. В октябре была сидетелем,как три собы из приюта загружались в 2 легковушки для перевозки в Германию.
Ни на чем , конечно, не настаиваю. Если будет нужно, автор темы может написать в ЛС, дам мобил.Киры А.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес замерзает в садоводстве, где никто не остается на зиму... все банально... помощи ждать неоткуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 04:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:10
Автор темы

Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
val_nik писал(а):
Тема, в кот. А.Бьюс предлагала передержку: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73976

Приют на Б.См. субсидируется частично город + пожертвования, возможность,условия приема по тел.приюта.3654969
Бываю в приюте, насколько знаю ни одно животное там не сгнило. В октябре была сидетелем,как три собы из приюта загружались в 2 легковушки для перевозки в Германию.
Ни на чем , конечно, не настаиваю. Если будет нужно, автор темы может написать в ЛС, дам мобил.Киры А.


Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы выше про эти два приюта, вернее, про условия, на которых они берут!

_________________
Диспетчер по лабрадорам на Потеряшке
89052896006 (по потерянным и найденным лабрадорам в любое время)
minina.alina@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка