Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
1~1.jpg
mikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgPWJyByC6B54.jpg
1~1.jpg
DSC_3361.jpgmikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
DSCN31481~0.jpgkoten.jpgDSC_0864.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
1-2.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~17.jpgcats_-04.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpg208186208190208186.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 11:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
.

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 20 ноя 2011, 22:42, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
СОБАКУ МНЕ ПРИВЕЗ НЕ КУРАТОР, А ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ПОДЕРЖАТЬ ЕГО ДАЖЕ ОДНИ ВЫХОДНЫЕ И ПРОСЯЩИЙ СРОЧНО ЗАБРАТЬ!!!

Катя мы же Вам объяснили причину,у меня девочка в течке,а дочка уезжает вечером в командировкуза границу именно на выходные.Поэтому и искали передержку.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Галя, ну и зачем оправдываться. Хочет эта девушка получить собашку и именно эту, пусть берет ее себе. Кто ж против. Есть у человека средства и желание содержать еще одну собашку, пусть содержит.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Galak писал(а):
Катя мы же Вам объяснили причину,у меня девочка в течке,а дочка уезжает вечером в командировкуза границу именно на выходные.Поэтому и искали передержку.

Так и написали бы на 4 листа ранее. Что собаку потом Вы заберете. И взаимных обид бы не было в обнимку с оскорблениями. И все остались бы хорошими.
А ведь брали собаку без куратора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
Есть у человека средства и желание содержать еще одну собашку, пусть содержит.

Маша !Так средства и желание у моей Кати есть а не наоборот.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик похожий на орхидею. .СОС. Срочно передержка !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ну вот только еще если это:
Almara писал(а):
А вот поведение этой девушки выходит за все рамки логики и здравого смысла. Галина вместе с ней возила мелкого к врачу и врач осматривал при ней собаку, назначения были даны, криминала в состоянии здоровья не обнаружено. Уже сутки Галина не может забрать собаку т.к. передержка ее не отдает и мало того треплет ей нервы своими клеветническими опусами. Взрослый человек просит вернуть собаку, и не получает не только вразумительного отказа, но даже ответа на сообщения и телефонные звонки.
И как это по вашему, нормально? Куратору не отдают собаку за содержание которой она заплатила, не за месяц, но по устной договоренности все необходимые для пса расходы была готова оплачивать сама и полностью. Т.е. получается передержка забрала собаку, деньги и ни ответа , ни привета. Здорово однако.

а с какой стати, спрашиваю не первый раз, я должна возвращать собаку? он же ничей!!!!!!

Ваш тон, женщина, он не просто недопустим, он ужасен.
И я Вам не деточка!!!!! мне 30 лет, я состоявшийся человек с высшим образованием (у меня диплом с отличием), одна тяну своего ребенка и зверостадо, которое отсюда и не сильно здоровое! Ника с Моней лечатся курсами постоянно! И нет у меня папы-мамы, которые содержат (папа-мама есть, но не содержат), нет спонсора, который обеспечивает. Ясно?
Знать вас не знаю и не хочу даже! Вы таким обращением всех новичков отвадите.

где там белая и пушистая? просто для информации как есть. "Старички" меня знают и помнят, они двумя руками и в очередь отдали бы мне своего зверя на передержку. А новеньких я не знаю никого, и Вас в том числе, поэтому кратко написала: "Мария, здравствуйте!
он дома не писает, адекватный? у меня песа (не большая), кот, кошка, ребенок двухлетка - животных не мучает. Квартира съемная, писающих нельзя (месяц хозяйку не увижу, сегодня приходила), могу взять малышастика, только за корм, иначе мне кормить будет реально нечем. (одинокая мама, в плане дохода фотографирую, вяжу, сижу с чужими детками, а это то есть, то нет. дочке по здоровью пока в садик нельзя). Моя ест джину гипоаллергенную (почти доела, заказывать нужно) + натуралку готовлю. Я его готова взять на передержку, при условии, что не забудут! чтобы не получилось, что собака не на улице и все забыли. (у меня так с куратором кошки получилось, привезла и забыла и разбирайся сама, как хочешь). Если с моими будет хорошо, то до пристройства, если плохо, то до другой передержки." - где тут белая и пушистая?!

на что вы сказали, что НИ КУРАТОРОМ, НИЧЕМ НЕ БУДЕТЕ. И Я ЕГО ВСЕ РАВНО ВЗЯЛА, ВЗЯЛА НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Галина даже не сказала, что у него какие-то проблемы! и вы тоже! никто из "опытных" не обратил внимание на состояние собаки!!!! Почему??? это увидела я сама, потащила к врачу. А Катя возила нас поздно вечером (до меня ей на машине 10 минут ехать, живут "по соседству"), потому что ему стало хуже, я бы пешком туда (как днем) не успела дойти.

Что значит забрала и ни ответа, ни привета? я каждый день более чем подробно писала все. За каждую копейку отчитывалась и звонила, спрашивала не против ли, чтобы лучше пустить деньги на это!
чеки сейчас пойду, не поленюсь, сфотографирую

Тема в архиве. Собака на мне. Ок. Не беспокойте меня больше, ни вы, ни так называемые "кураторы".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
Так и написали бы на 4 листа ранее. Что собаку потом Вы заберете.

Мы же сказали Кате,если собака её не доставит проблем мы будем финансировать её пребывание у Кати пока не найдётся хозяин,а если будут проблемы ЗАБЕРЁМ.Откуда мы могли предугадать,что он её кусать будет и писать "огромные лужи".у нас этого небыло.
ЗАЧЕМ ей такая головная боль?

Катя! У Вас же не Мария собаку хочет взять?Что Вы всё её посты приводите?

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Последний раз редактировалось Galak 21 ноя 2011, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Но Катя ведь не просила забрать собаку или просила? Она информировала вас о том, что происходит с собакой или не должна была?
А что не отдает...ну после стольких угроз об отправлении в Теремок, я бы тоже не отдала.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
как же хочется, чтобы всё разрешилось мирно... :-[ :-[ :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
Но Катя ведь не просила забрать собаку или просила?

Ну сами то подумайте? Человек обрисовывает картину почему он не может ТАКУЮ(писающую,кусачую) собаку у себя держать.Это,что понимать как -"я рада всё хорошо"?Ведь через пост про писанье пишется и про то ,что из-за этого можно квартиры лишиться.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Последний раз редактировалось Galak 21 ноя 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Galak писал(а):
Катя мы же Вам объяснили причину,у меня девочка в течке,а дочка уезжает вечером в командировкуза границу именно на выходные.Поэтому и искали передержку.

Галина всему есть предел, моему терпению тоже! Вы искали не передержку на выходные, а того, кому отдать собаку!
Не было НИ СЛОВА о том, что только на выходные!!!! Сколько раз я спрашивала, может подержите?
Вот именно, желание у вашей дочки резко появилось сейчас.
Что Катя сказала мне, когда Вы его привезли? "Я не могу его держать, у меня разъезды, разные квартиры" - хха, разные квартиры. А я вот весь хвост за собой таскаю по разным квартирам! и мои покрупнее этого будут. Нику даже в сумку не посадишь!
Сломался у меня телефон, все ппц, ведь Вашей Кате приспичило вдруг его забрать и гори оно все ясным пламенем! И приезжает, и в дверь ногами бьет, или чем там? не видела. Бабушка-инсультница соседка ко мне прибежала в ужасе вечером, думала грабят, что дверь ломали, испугалась до жути.

А что для собаки лучше в плане поведения быть в стае и подлечиться, да плевать на это. Пусть будет единственным баловным, делает что хочет, лазиет где хочет, чтобы новые хозы потом вообще "повесились", а мне тут угрожать вздумали, потому что просто взбрендило в голову заняться собачкой. А до этого почему такого желания не было.
Все, Галина, надеюсь вы довольны. Тема в архиве. Собака полностью на мне. Возьмите себе другую собаку на предержку, кураторство, чего-нибудь там еще. У Вас опыт, у дочки неограниченные финансовые возможности, помогите кому-то, кто сейчас на улице и в скорой висит.

Сейчас отсканирую чеки.

И, Мария, Галина не оплачивала меня, как передержку, ее дочь выступила в роли попечительского совета, так скажем, сказав, что оплатит лечение и его еду. И это было неожиданно, потому что никто заранее не договаривался!!! я и не мечтала даже о таком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Galak писал(а):
Откуда мы могли предугадать,что он её кусать будет и писать "огромные лужи".у нас этого небыло.
ЗАЧЕМ ей такая головная боль?


Вообще то, когда собаку подбирают с улицы, может быть все, что угодно. И проявиться, когда угодно. Вам ли, человеку с 20-летним опытом содержания собак этого не знать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:30
Сообщений: 289
Откуда: Питер,Приморский р-он
ЕкатеринаН,Вы создадите новую тему о собачке?

_________________
"Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!"

Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Galak писал(а):
Ну сами то подумайте? Человек обрисовывает картину почему он не может ТАКУЮ(писающую,кусачую) собаку у себя держать.Это,что понимать как -"я рада всё хорошо"?Ведь через пост про писанье пишется и про то ,чтоиз-за этого можно квартиры лишиться.

вот не надо только сейчас придумывать на ходу! у Вас есть телефон, можно было уточнить. или прямо в теме бы отписали. Я ни разу не просила его забирать или искать, куда отдать дальше! 2 дня слишком мало, чтобы понять, как дальше. с писанием, слава те Хосподя, тттттт, по-лучше.

Все, дамы, завязываю, моя головная боль достигла своего апогея...

Тема новая будет, как только пойму что с ним (после готового анализа), чтобы знать где разместить в скорой или где.
Между прочим в потеряшке за все это время его так и не зарегистрировали и не получили номер! а писать здесь и выносить мне двери, эт пожалуйста и времени не жалко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
Вообще то, когда собаку подбирают с улицы, может быть все, что угодно. И проявиться, когда угодно. Вам ли, человеку с 20-летним опытом содержания собак этого не знать?

Именно поэтому и сказали Кате,что заберём собаку обратно при ЛЮБЫХ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМАХ.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
не буду ничего писать, вчера все сказала. спрошу одно...Катя, какая помощь нужна?

п.с. Катя, остановитесь..не надо этого! пожалуйста...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ума писал(а):
Вообще то, когда собаку подбирают с улицы, может быть все, что угодно. И проявиться, когда угодно. Вам ли, человеку с 20-летним опытом содержания собак этого не знать?


у меня этого тоже не было до вечера, это сколько 12 часов? он был идеален. А потом пошел качать права.
У вас он был вообще в шоке, после тех кобелей, которые его поесть хотели.
Все, извините, но мне неприятно даже писать что-то в ваш адрес. Такое пардон за выражение говно развели в теме, что отмыться бы. И из-за чего? Уму непостижимо....
Хотите помочь ему напоследок? поклейте объявы по маршруту Михайловская-Рыбацкое, на электричке нереально выходить каждую станцию, а на машине запросто. его хозяйка, скорее всего с инетом никак не дружит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Galak писал(а):
Именно поэтому и сказали Кате,что заберём собаку обратно при ЛЮБЫХ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМАХ.

ТОЛЬКО КАТЯ НЕ ПРОСИЛА ЕГО ЗАБИРАТЬ! И не говорила, что не могу справиться с собакой. И тем более не просила строчить в мой адрес угрозы и приезжать, когда меня дома нет!


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 21 ноя 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
а писать здесь и выносить мне двери, эт пожалуйста и времени не жалко

Так Вы Катя дома были? Как же Вам не стыдно? Ну поговорили бы как Вам и хотелось,объяснились нормально.Неужели испугались стука обручальным колечком по двери? Ведь звонок не работает у Вас?(или сломался как и телефон?)

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Neznayka писал(а):
не буду ничего писать, вчера все сказала. спрошу одно...Катя, какая помощь нужна?

п.с. Катя, остановитесь..не надо этого! пожалуйста...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Galak писал(а):
Так Вы Катя дома были? Как же Вам не стыдно? Ну поговорили бы как Вам и хотелось,объяснились нормально.Неужели испугались стука обручальным колечком по двери? Ведь звонок не работает у Вас?(или сломался как и телефон?)

скажите спасибо, что за такое "колечко обручальное" соседка милицию на вас не вызвала! это как надо было долбить в дверь мою, чтобы она через своих две, одна из которых железная услышала!
Звонок прекрасно работает. Только разговаривать я с вами после всего этого не буду, желаю вам всего хорошего.

Рулетку, порезаный комбез Ваш пусть заберет кто-то из ваших знакомых форумчан, связавшись со мной через личку. Отдам, то еще повесите на мне, что прибрала к рукам :D :D :D

Ника, да, спасибо. Действительно, ни к чему это.
Что нужно? пока что значит рулетка, комбезик для мальчика, по спинке см 35 будет нормально. Может завалялся у кого старенький какой? я с возвратом. То этот от девочки обрезанный на животе, он его весь обписывает. И холодно, а у него, несмотря на внешнюю лохматость подшерстка вообще нет и ребра торчат, поэтому нужен все же мальчиковый


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
лекарства?

Катя, сделайте новую тему, пожалуйста!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
сделаю. Завтра вечером будет ответ биохимии. там посмотрим, что будет нужно.

я вот только не поняла, неиспользованные почти 900 р мне тоже должить к возврату или оставить для парня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
отдать, я считаю.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
клиника
Изображение
лекарства раз
Изображение
и два
Изображение
на первом с лекарствами батончик мюсли выбит для ребенка, я фуродонин ему из своих купила, как бы поменялись. так что ничего лишнего.

Ника, забыла, еще намордник надо отдать. Нам пока что актуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:30
Сообщений: 289
Откуда: Питер,Приморский р-он
ЕкатеринаН,мальчик не имеет регистрационного номера на "Потеряшке" :( Позвоните,пожалуйста завтра на "пульт",уйдёт объявление в"архив" :(

_________________
"Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!"

Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Так уже ушло, его же 17го нашли.
За фарш что-то не могу найти чек, ну это вместо чека.
Фарш и бедра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Здесь в найденных тоже темы не было, насколько я поняла..

на пульт обязательно позвоню


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 21 ноя 2011, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Господа, поясните, пожалуйста, а почему вы решили пристраивать собаку, а не искать владельцев?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
старых будем искать тоже. Пока он никуда не пристраевается до выяснения состояния здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 03:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Суровые однако диспетчеры Потеряшки по пуделям {crz}
ЕкатеринаН, Вы молодчина :flower: впишусь денюжкой после 25-го для Бублика-Бимки :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка