Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_0732.jpgFoto00441.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
2~0.jpgDSC_3361.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.png
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
LFDpmby8lOs.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg_77A5050_1mb.jpgDSC_0864.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DSC_3443.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~7.jpgDSC_0639.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 17:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нет передержки.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
УСЛОВИЯ:
ВОЛЬЕРЫ (для тех кто видел принцип содержания в БФ Верность,то подобное).Вольеры на одну,две и три собаки с конурами-будками внутри.Помимо меня на территории постоянно находится помощник,т.ч.собаки всегда под присмотром...
Т.ж.есть будки с цепями...
При желании можно оговаривать индивидуальные условия.
УСЛУГИ:
Выгул на поводке,чистка ушей,вычесывание,фото по возможности,элементарная адаптация.Все остальное оговаривается индивидуально.Есть возможность не сложного мед.ухода.
ЦЕНА:
от 100р/сут.это БЕЗ питания,с питанием опять же оговариваем индивидуально.
НАХОДИМСЯ в 50 км.от КАД по Таллинскому ш..
ТРЕБОВАНИЯ:
В СВЯЗИ С НЕКОТОРЫМИ ПОСЛЕДНИМИ СОБЫТИЯМИ СОБАК ИЗ ГОРОДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЗАБИРАЮ САМА,ДОСТАВКА ОТ 500руб.В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАССТОЯНИЯ.
Только от ответственных кураторов,старожилов форума или по их рекомендации.Строго под договор.
И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ВАМ ПРЕТИТ,ТО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ!
Звоните,в инете бываю не часто,т.к.собаки занимают много времени.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gal-gal 04 янв 2012, 21:38, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
С возвращением! :flower: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! 50 км - не 150!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Точно 50км.)только я считаю от съезда с КАД...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Koppi писал(а):
С возвращением! :flower: :great:

:friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
:flower: Отмечусь!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
gal-gal писал(а):
Точно 50км.)только я считаю от съезда с КАД...

ну тогда мне нужно тоже исправить на 80км,а не на 123 {yee} а то я посчитала от собственного дома :-[

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
отм

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 23:00
Сообщений: 10
Спасибо большое! Буду пытаться искать возможности! одной мне финансово не потянуть. собираюсь создать тему в контакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 18:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:12
Сообщений: 443
Откуда: СПб, м. Гражданский проспект
Отмечусь. Есть кандидат :)

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Есть два свободных места в вольере и еще одна свободная будка..... :hi:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 17:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Отмечусь.Скоро может понадобиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
viewtopic.php?f=2&t=61495&start=330


Благодаря этой передержки кураторы этой темы 10 000 рублей потратили впустую, можно сказать выкинули, да еще и собаку зря намучили. Пенсионерка в долг взяла денег, чтобы устроить собаку на передержку, которой грозит отстрел. С передержкой все обговорили, предупредили, что пес дичок и требует адаптации. Передержка согласилась, сказала, что будет адаптировать и даже поможет пристроить. В итоге бабушки наняли ловца, вызвали такси, занаркозили собаку и привезли на эту передержку. Собака, начала просыпаться еще в машине, а когда ее тащили к вольеру уже проснулась окончательно, начала огрызаться и вырываться. Передержка сказала, что не возьмет его, делайте что хотите, везите его обратно. Такси к этому моменту было отпущено. Пожилая женщина осталась одна в чистом поле с собакой на поводке. Пришлось снова вызванивать ловца, чтобы он снова наркозил бедного пса и вызывать такси. Хорошо что до ловца все же дозванились, а то пришлось бы пса выпустить в Бегуницах. В итоге промучили собаку, потратили на 2 отлова и такси почти 10 000 рублей. Поскольку вот так с ходу некуда было его везти, пришлось его отправлять обратно на стадион где его в любой момент могут убить.
Собаке даже не дали шанса! Он между прочим на стадионе еду с рук ел, то есть не настолько он и дикий, чтобы его вот так вот сразу поворачивать, не дав даже времени придти в себя. Собака только отошла от наркоза, первый раз в ошейнике и на поводке, как он будет себя вести? К слову сказать Маша с этого же стадиона пока жила в вольере у Вероники тоже огрызалась, чтобы ей прививку сделать втроем ее держали. А в хороших руках стала за несколько дней прекрасной домашней собакой!
Можно было хоть на пару дней оставить его, дать ему время немного освоиться, за это впремя у кураторов возможно нашлась бы другая передержка.


Для меня это передержка ЧС, потому что так по-свински не поступают ни с собаками ни с людьми!

Добавлю, что ее порекомендовали очень уважаемые на форуме люди, которые сами колоссально много делают для животных. Поэтому не было никаких подозрений, что передержка так себя поведет.


Последний раз редактировалось Afina 25 июл 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
.


Последний раз редактировалось userspb 25 окт 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Только хотела поругаться-чего в Кипени-то выпускать-уже исправили на Бегуницы. ;) Уж если бы до Кипени довезли-приткнула бы на некоторое время-там придумали бы чего-нить.
Гы, а тему я давно создавала :(
ПыСы-никого обидеть не хотела. Навеяло.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Ленчик. писал(а):
Только хотела поругаться-чего в Кипени-то выпускать-уже исправили на Бегуницы. ;) Уж если бы до Кипени довезли-приткнула бы на некоторое время-там придумали бы чего-нить.
Гы, а тему я давно создавала :(
ПыСы-никого обидеть не хотела. Навеяло.....



Знали бы, так довезли бы конечно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 02:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Какая прелесть {yee} дамы-бабушки если вы все сказали,то я пожалуй отвечу и добавлю...
1.передержка будь она крохоборка-платная или святая-бесплатная,до тех пор пока не взяла в полном смысле этого слова животное к себе НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА
2.УЖЕ ПО КОНКРЕТНОМУ ВОПРОСУ,ЕСЛИ У КОГО-ТО ОН ЕСТЬ
"С передержкой все обговорили, предупредили,
что пес дичок и требует адаптации.
Передержка согласилась, сказала,
что будет адаптировать и даже поможет пристроить"
-ОБГОВОРИЛИ,ЧТО ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ДИЧОК,А НЕ ЖРУЩИЙСЯ,ДАЛЕКО НЕ МАЛЕНЬКИЙ КОБЕЛЬ.
-ДАЖЕ ПОМОЖЕТ ПРИСТРОИТЬ???ЭТО ПРОСТИТЕ О ЧЕМ??
БЫЛО СКАЗАНО,ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ-ТО ТАКОЙ БУДЕТ НУЖЕН В ДЕРЕВНЕ,ТО КОНЕЧНО ПРЕДЛОЖУ,А НЕ ПОМОГУ С ПРИСТРОЙСТВОМ,РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ...
"бабушки наняли ловца,.....ЗАНАРКОЗИЛИ собаку, привезли на эту передержку... а когда ее тащили к вольеру уже проснулась окончательно"
-ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО,ЧТО ЗАНАРКОЖЕННУЮ СОБАКУ Я НЕ ВОЗЬМУ)))ИБО НЕ ЗНАЮ КТО В ИТОГЕ ПРОСНЕТСЯ,ВО СНЕ ВСЕ ЗАЙКИ))МОЖЕТ КТО-ТО НЕ СОГЛАСЕН??
-ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ,БЕДНУЮ СОБАКУ ТАК "КАЧЕСТВЕННО"ЗАНАРКОЗИЛИ В 8.00 УТРА СО СЛОВ НИНЫ,ЧТО К 14.30 ЕМУ ЕЩЕ КАК-ТО НЕ АДЕКВАТНО БЫЛО
-И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС,А ЗАЧЕМ В ХЛАМ НАРКОЗИТЬ ДОБРУЮ СОБАЧКУ??Я ВОТ КАК-ТО НА ВЕТТРАНКВИЛ ЛОВИЛА ДОБРЫХ"ШУГАНЫХ"ДИЧКОВ....
" Передержка сказала, что не возьмет его"
-А ЧТО Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ КОГДА ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ,НО ЗАЧЕМ-ТО ОБНАРКОЖЕННАЯ СОБАКА БУЯНИТ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОЯВЛЯЕТ АГРЕССИЮ К ЧЕЛОВЕКУ,БОГ С НИМ КО МНЕ(ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ)К ДАМЕ-БАБУШКЕ-НИНЕ КОТОРАЯ С НИМ ПРИЕХАЛА...ПОДВЕРГАТЬ РИСКУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ,ПОДСТАВЛЯТЬ СВОИ РУКИ ИЛИ МОЖЕТ РИСКОВАТЬ БЛАГОПОЛУЧИЕМ ДРУГИХ СОБАК КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ??
" Такси к этому моменту было отпущено.
Пожилая женщина осталась одна в чистом поле c собакой на поводке."
-ТАКСИСТ ПРЕДЛАГАЛ ДАМЕ-БАБУШКЕ-НИНЕ ОТВЕЗТИ ЕЁ ОБРАТНО В ГОРОД,НО ЕЙ ТАК ХОТЕЛОСЬ ЗАНАРКОЖЕННОГО ПСА ДОНЕСТИ(ПОЧЕМУ-ТО МОИМИ РУКАМИ...??)ДО ВАЛЬЕРА...ЧТО ТАКСИ НЕ СМОГЛО ЖДАТЬ ПОКА ПЁСИК ПРОСНЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО И ПОЙДЕТ САМ...
-А ПРО ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ-БАБУШКУ-НИНУ И ЧИСТОЕ ПОЛЕ :D НА ЕЁ-ВАШЕЙ СОВЕСТИ ВООБЩЕ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 03:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
А ВОТ ТУТ ДАМА-БАБУШКА ВЫ ЗАВРАЛИСЬ :flower:
"Пришлось снова вызванивать ловца,
чтобы он снова наркозил бедного пса и вызывать такси. Хорошо что до ловца все же дозванились, а то пришлось бы пса выпустить в Бегуницах. В итоге промучили собаку, потратили на 2 отлова и такси...."
-КАКОГО ЭТО ЛОВЦА ВЫ СНОВА ВЫЗЫВАЛИ,ЛГУНЬЯ??
ЭТОТ ВАШ МОНСТР С 10.00 УТРА И ДО 14.30-15.00 ПЕРЕМЕЩАЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ...БАБУШКА НИНА ВИДИТЕ ЛИ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ ;)
И ЗАЧЕМ ЖЕ ДЛЯ ПЕРЕНАРКОЖЕННОГО,ДОБРЕЙШЕГО ПСА ПОВТОРНЫЙ НАРКОЗ??ЧТОБ В МАШИНКУ ПОГРУЗИТЬ??ИЛИ ЧТОБ СЕРДЕЧКО НА ЖАРЕ ОТКАЗАЛО,ЗООЗАЩИТНИЦА ВЫ ВИДИМО КРАЙНЕ ЗАСЛУЖЕННАЯ...
НУ-НУ..
И ПОВЕРЬТЕ "УВАЖАЕМАЯ"ВОДИТЕЛЬ ЗООТАКСИ НА КОТОРОМ ВАШЕ ЧУДО ПОЕХАЛО ОБРАТНО БЕЗ КОЛЕБАНИЙ ПОДТВЕРДИТ, ЧТО ЗАТАСКИВАЛА "МАЛЫШКУ-ДОБРЯКА" В МАШИНУ Я-ХРУПКАЯ ДЕВУШКА,ОН НЕ ПОЖЕЛАЛ БЫТЬ СОЖРАТЫМ....ЭТО ФАКТ..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 03:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
КОНКРЕТНО ВАМ АФИНА....ХОТЯ МНЕ УЖЕ РЕАЛЬНО УВАЖАЕМЫЕ И КРАЙНЕ УБЕЖДЕННЫЕ ЗООЗАЩИТНИКИ УЖЕ ОБЪЯСНИЛИ КТО ВЫ ЕСТЬ....
"Для меня это передержка ЧС, потому что так по-свински не поступают ни с собаками ни с людьми!"
-МНЕ ИНДИФФЕРЕНТНО ГДЕ Я ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ПОМОЩНИКОВ...
И ЭТО ВАШЕ СВИНСТВО ПОДСОВЫВАТЬ ПОД ЗУБЫ СОЦИАЛЬНО-ОПАСНЫХ СОБАК ДРУГИХ ЛЮДЕЙ...ДИЧОК-ДИЧКУ РОЗНЬ...
ВАЛЕНТИНА,ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛЕТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ СМС ИЛИ ПОЗВОНИТЕ С УГРОЗАМИ И ТРЕБОВАНИЕМ ДЕНЕГ,Я ВАС УВЕРЯЮ,ЧТО ПРОБЛЕМЫ БУДУТ У ВАС,ПОСКОЛЬКУ ЭКСПЕРТИЗА МОЕЙ РУКИ ПОКУСАННОЙ ВАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 03:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА АФИНА,ЛЕНЧИК И ПРОЧИЕ...НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ!!!!ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ ВПЕРЕД В РИНГ...
ХОТЯ :cry: АНТИПИАР ШТУКА ЗАБАВНАЯ :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 07:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да Бог с Вами, Галя, какой антипиар. Я Вам не конкурент. Если мне память не изменяет-сами Вы были не очень ответственным куратором, мягко говоря. Долго пропадали на данном ресурсе. А сейчас-хопа-вот она я-могу помочь. Домик в деревне прикупила.
Если человек был безответственным куратором, то и все остальное заставляет усомниться.
Что было-то быльем поросло. Тане еще раз спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Ну вот, теперь все стало на свои места)
Хотя, еще до Галиных постов в заявлении Афины очень сильно напрягли некоторые моменты, такие как:
1. Вторичный вызов Владимира (о том, что второй раз вызывали именно его Афина пишет в своей теме про собаку):
"Долго не могли дозвониться до Футермана, прошло много времени пока он приехал, снова занаркозил собаку и на такси отвезли его обратно на стадион. В итоге потрачено было почти 10000 впустую."
Дело в том, что Бегуницы довольно далеко от города, и ВФ туда бы не поехал, а если бы поехал, то боюсь 10 000 тыс. это бы не ограничилось ( этот вывод сделан по итогам прошлой работы с ним).
Как выяснилось, его никто не вызывал, а роль ВФ исполняла так называемая "черная передержка", потому как "ЭТОТ ВАШ МОНСТР С 10.00 УТРА И ДО 14.30-15.00 ПЕРЕМЕЩАЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ...БАБУШКА НИНА ВИДИТЕ ЛИ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ".
2. "Пожилая женщина осталась одна в чистом поле с собакой на поводке." - опять же пишет Афина, уже в этой теме.
Я ЛИЧНО неоднократно бывала в этом местечке, еще даже до ремонта дома, по зиме, когда Галя туда еще не переехала. Так вот- чистым полем это место ни в коей мере не является, вполне себе цивилизованный поселок. А то место, куда подъехало такси представляет собой весьма небольшой участок земли, окруженный со всех сторон домами. А машина может туда подъехать только с одной стороны, поскольку со всех других-заборы. Знаю, сама неоднократно ездила.
3. Опять же- "пожилая женщина отсалась одна в чистом поле с крупным полудиким кобелем на поводке. Как она с ним справилась я не знаю". - Это Афина пишет в теме про эту собачку. По моим наблюдениям (я близко знакома с Галей) она не тот человек, что бы развернутся и уйти. Вот так, оставив пенсионерку с подобной собакой. Опять же, Афина утверждает, что собачка-милейший, ласковейший дичек. Так почему же пенсионерка не знала, что делать??? Очередная нестыковочка выходит. Галя о взаимоотношениях "милейшего дичка", пенсионерки и себя на эти несколько часов писать не стала: "А ПРО ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ-БАБУШКУ-НИНУ И ЧИСТОЕ ПОЛЕ НА ЕЁ-ВАШЕЙ СОВЕСТИ ВООБЩЕ..." На самом деле, естественно, даму эту наедине с собакой никто не оставлял. Ее пригласили в дом, но поскольку собачку нельзя было оставить (грыз поводок, почему-то тряпичный??) все действие с присутствием Гали разворачивалось на улице. Кстати, этой самой пенсионерке приносились кофе и бутерброды.
Эти наблюдения (без выводов) были сделаны еще до Галиных постов, и до разговора с ней.
После этого, вообще выясняется- что потенциальная передержка СРАЗУ предупреждала: "ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО,ЧТО ЗАНАРКОЖЕННУЮ СОБАКУ Я НЕ ВОЗЬМУ". Тем не менее собаку поволокли...на такой-то жаре...значит, другого выхода не было, только наркозить. Почему? Зачем так сильно?
И про пристройство-тоже вранье.
Шофер первой машины, оказывается, предлагал отвести даму с собакой обратно, но она (пенсионерка) предпочла ее (машину) отпустить. Шофер вторично вызванной машины отказался связываться с собакой, этим занималась Галя, куратор не знал что делать.
Получается, что:
1. Хотя передержка ЗАРАНЕЕ предупреждала, что занаркоженную собаку она не возьмет, пса все равно привезли. Кто в этом виноват???
2. Поскольку пес еще и кусался, Галя не имела права рисковать другими животными и людьми, находящимися на территории. Другие собаки-то в чем виноваты?
3. Остальные события, переданные Афиной, ужасающе искажены, некоторые (такие, как вторичный вызов ловца)-полное вранье.
Галя имела ПОЛНОЕ право не брать эту собаку, ибо этим действием она подвергала опасности людей и животных, проживающих у нее.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Собственно, почему я обратила внимание на эту тему -
я лично знаю Галю, знаю, как она относится к животным и меня КРАЙНЕ удивил подобный отзыв. А так же я сама периодически являюсь передержкой (бесплатной), предлагаю помощь, правда, только хорошо проверенным кураторам. Теперь буду знать, по отношению к кому этого делать категорически нельзя. Для меня данные кураторы- в ЧС. За намеренное и грубое искажение фактов.

И еще - Лена (Ленчик.), я очень сильно уважаю тебя и твоего мужа (основываясь на ваших делах и прекраснейшем содержании животных в вашем доме, поскольку я видела это собственными глазами), но мне не совсем понятны твои едкие высказывания в отношении Гали. Я прочитала твою тему, полностью согласна с тобой. Мое личное мнение- помогаешь- помогай бесплатно по мере возможности. Хотя, будучи в АСК, неоднократно пользовалась платными передержками (кц "Альма", например). У Гали есть бесплатные животные (и не одно). Она-то как раз полностью соответствует тому, что ты хочешь увидеть у наших передержек. А история с Фокси (ты, почему-то назваешь ее Фроськой)- "Та же Галя-гал-гал....не очень сильно озабочена была судьбой Фроськи, когда та жила у меня"- насколько я знаю, вы ее сами ей не отдали, когда Галя с мужем приехали за ней. Почему ты пишешь, что она не ответственный куратор?
Да, кстати, Галя "прикупила" в деревне домик-как ты выражаешься- продав свою квартиру в городе. Ты же не знаешь всех обстоятельств, зачем же вот так???

Я работаю, поэтому имею возможность помогать бесплатно (я и еды для животин не прошу с куратора, могут-купят, не могут, ну не разорюсь). Но я держу только 2-х приемных животин, поскольку мы живем в малогабаритной городской квартире, и плюс еще двое своих хвостиков. А помощь-то требуется значительно большему количеству. Вот, для этого и нужны платные передержки, а у Гали - идеальные условия, и содержит она животных, честное слово не хуже тебя.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
А кто говорил, что Галя плохо содержит животных?
Дело немножечко не в этом. Я не злобствую, просто, когда мне становится грустно от увиденного-я могу быть резка. А увиденное меня крайне огорчило.
После долгого отсутсвия первой темой стала тема о предоставлении передержки. Нисколько не сомневаясь, что старичку здесь доверяют и все пойдет на ура.
Вроде Галя берет собак под нормальных кураторов? Простите, разве может называться нормальным тот куратор, который скрывает факты поведенческих проблем у животного?
Тут все более-менее понятно по ситуации.
А по поводу некоторых других вещей-мне, когда ночью пита выгрузили на шоссе, просто уведомив, что везем ( не АСК )
Вам надо объяснять, что такое питбуль в стае?
Первые трое суток был ад.
Правда, мало кто об этом знал-не суть.
А потом-ничего-заладилось и срослось. У нас и у него не было других вариантов.
Был только один шанс-начать жить вместе. Мы его использовали. Да, с кровью-было дело и не раз-и с его и с нашей и кровью других кобелей.
Не умерли же.
В общем, ладно. Я против Гали ничего не имею.
Просто вдруг когда-нибудь оона возьмет кого-нить совсем никому не нужного и забытого к себе жить {yee}
Капелькой добра в этом мире станет больше. Добра, а не мыслей-совместить приятное с полезным.
В этом случае я готова публично перед ней извиниться и даже, при ее согласии, распить как-нить потом с ней рюмку чая ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:19
Сообщений: 322
ГАлина не надо высказываться так резко,вы в этой ситуации не правы.Действительно ловца вызывали но не дозвонились.Оля написала со слов Нины,но Нина честный и порядочный человек.Сколько сделала ольга для бездомных собак тратя большие средства и время это делают единицы,остальные на кого вы ссылаетесь зоозащитницы просто сотрясают воздух пустыми обещаниями.Черныш не злобная собака,нормальный пёс,ест с руки.Усобаки был жуткий стресс он полудичок,никогда на поводке не ходил,в машине не ездил 2 часа.Мы другую собаку Машку забирали с передержки с уколом,все было и не шла и кусалась Собака у Нади Бренды бесплатно на передержке.Валентина понесла большие расходы пытаясь дать шанс жить собаке.3500такси в одну сторону 3600 в другую и2000ловец всего 9100.Галя Вы должны были отнестись как то по-человечески.СО СЛОВ НИНЫ : ГАЛЯ НИ КАКИХ МЕР НЕ ПРИНЯЛА ,ЧТО-БЫ ПЕРЕВЕСТИ СОБАКУ В ВОЛЬЕР.ПО поводу наркоза к ловцу нужно обращаться,а не к ПОжилым женщинам.ЭТИ ПОЖИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТРАТЯТ СВОЮ ПЕНСИЮ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СОБАК И НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ НИХ ИДИОТОК.ГАЛЯ была обо всём предупреждена кто сомневается телефон ВАЛИ 8-911-730-81-49 НИНЫ 8-911-256-53-87.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность брать на загородную передержку.Есть места в вольере.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 19:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
"Просто вдруг когда-нибудь она возьмет кого-нить совсем никому не нужного и забытого к себе жить"
viewtopic.php?f=32&t=12967&p=881691&hilit=%D0%98%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD#p881691
Лен, вот этот парень, Иордан, по-домашнему Еж. Он молод, умен, великолепен (теперь), и находится уже не на доживании, а просто это- личная вторая Галина собака.
Такие есть у всех.
Ленок, все периодически уходят с форума ненадолго, в том числе и я. Жизнь это такая, но это не говорит о том, что люди перестают заниматься животными. В период отсутствия Гали на форуме, у нее (еще в городской квартире) была на доживании старенькая-старенькая колли(ушла за Радугу), а потом на бесплатной передержке Мюмзик.
И я после ухода моей Лизи тоже долго не была на форуме, и ушла из АСК (да простят меня все питы и стаффорды на этой земле), ну это не говорит о том, что я не помогаю животным. Весь этот год в квартирке постоянно кто-то проживает до пристройства. Низззя так судить. Потом, Лен, не все обладают твоей и Сережиной самоотверженностью. Если честно, я бы не взяла на передержку агрессивного дичка. Не из-за себя, я бы справилась (не таких убалтывали), а из-за своих чад и домочадцев. Другие животные (а так же люди) не виноваты.

Ситуация, без сомнения, крайне некрасивая, и если бы кураторы не стали намеренно и злостно искажать факты, все выглядело бы несколько в ином свете.
В своем посте в этой теме некая леди с ником Морозова излагает-
"Действительно ловца вызывали но не дозвонились.",
а Афина пишет- "Пришлось снова вызванивать ловца, чтобы он снова наркозил бедного пса и вызывать такси. Хорошо что до ловца все же дозванились, а то пришлось бы пса выпустить в Бегуницах"
Таки дозвонились или нет??? Вызывали или нет??
Крайне некрасиво.
А зачем добрейшему и милейшему полудичку (который ест с руки) второй раз ловец??? Так в машину не погрузить???
Таки погрузили. Без ловца.Только почему-то Галя.
После чего, все ссылаются на слова некой Нины (пенсионерки, я полагаю). Таки и кто из кураторов идиоток делает??
Договорились бы сначала. Кругом зловредные нестыковки :?

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка