Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Vzhik.JPGIMG_0732.jpg01-11-2015.jpgF.png
g1.jpg
_MG_3391.JPGoyvH7rB3ndA_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgcats_-10_28229.jpgliNFURkD9js.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
05.jpeg1.jpegmikro~3.jpg02-11-2418551_2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 13:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 587
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Случилась у нас беда ужасная. :cry: Порвали наших собак дворовых. Трех собак за несколько дней. :(

Сначала Жучка. Только щенков ее раздали. Через несколько дней собаки разорвали. Насмерть.
Позавчера Найдочка, собачка умершей бабушки соседки. 40 дней у бабушки было . И в этот день собаку разорвали. Не насмерть. Но умерла врача не дождавшись.
Сегодня Рекс. Вчера покусали, несильно. Сегодня добили. Он от них убегал, убежать не дали. Загрызли даже не на своей территории.

Собаки живут в ангаре около предприятия. На предприятие ходили. Там сказали: собаки не наши, хотите вызывайте Спецтранс, пусть увозят, нам же лучше.
Собаки охраняют территорию - это понятно. Но вот беда - по территории этой проходит дорога в школу. Родители детей боятся отпускать одних, с собаками вообще пройти страшно. У самой ребенок 2хлетка. Обхожу их стороной, но все равно даже на другой дороге, параллельно этой, увидят и бегут с лаем. Слава богу пока на людей не бросаются. Но ведь собак то как жалко убитых.
И этих жалко. Красавцы. Мамка овчароидная. Папашка красавец. И трое детей, на папашку похожи.
Звонила в Спецтранс, чтобы отловили и на стерилизацию. Поможет? Сказали, что заявки от частных лиц не принимают. В жилконторе заявку приняли: ждите ответа. В жилконторе правда сказали еще, что собаки стерилизованные. Но народ говорит, что вроде щенки у них недавно были.

Вот такая ситуация. Что делать с собаками этими? Поможет ли стерилизация, изменится характер? Собак не будут больше грызть? А пока Спецтранс доедет... Вдруг еще кого. У нас еще здесь курируемые собаки живут недалеко.
Страшно мне. Не хочу еще собак оплакивать. А вдруг на людей начнут кидаться?Что подскажете, посоветуете?
Вот кобель папашка
Изображение

8-905-2623329 Татьяна


Последний раз редактировалось горчица 07 май 2011, 00:13, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 587
Викторияал писал(а):
Бедняга.... :( А общаться там с ним будут?

Да, конечно. На самом деле место только кажется пустынным. Днем там работают люди. Кроме Макса там еще 2 собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 10:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Макс под опекой наших родственников (по мужу бывшему). Славик-подросток сходу проникся к собаке любовью и думаю что Макс ответит ему тем же. По крайней мере приставания Славика помогут собаке быстрее выйти из стресса.
Народу там много, начинают работать с 5-6 утра, два действующих склада - зерно и овощи. Макса оказывается определили на то место по приказу гл.агронома, т.к. там есть дверь, через которую можно выйти и украсть.
О главном.
Гл.агроном дала месяц срока на адаптацию Макса. Если приживётся, то совхоз официально возьмёт его на довольствие. Но 500 руб в месяц - ХЗ какое это довольствие :( По-любому собаке нужен паспорт с прививками. Склады продовольственные и там ходят комиссии с проверками. Макс оказался кастрированным и чипированым по программе уже давно, значит "бешенство" уже просрочилось.
Сейчас Макс не их. Он пока НАШ! Считайте что он на бесплатной передержке за корм. Корма на 1-1,5 мес. мы оставили на него. Корм конечно дерьмо - наша марка, педигри, чаппи, но что было, то и наскребли буквально бегом. Ему бы хоть чуточку чего получше купить, ну чтобы замешивать с никаким. Помогите кто может кормами!
Перспективы у Макса вполне хорошие. Либо через месяц становится собственностью совхоза, либо по осени становится собственностью Гриши и Славика.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:
корм Максу!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
"Наша марка", вроде, неплохой корм, мои на натуралке, но знаю собак, которые давно на нём, одному 9 и, практически, всю жизнь ест его, чувствует себя хорошо.
К сожалению, помочь не могу..., на нуле.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 20:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 587
"Наша марка". О нем мы можем только мечтать. На первый месяц отвезли Чаппи(остатки с прежнего места), ПедиГри (пол мешка у меня было) и Трапезу(Спасибо Оля :flower: ), а ,еще Дог Чау немножко(Опять спасибо Оле :flower: ). Ну, что могли.
Будем благодарны любому корму абсолютно. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
горчица писал(а):
"Наша марка". О нем мы можем только мечтать. На первый месяц отвезли Чаппи(остатки с прежнего места), ПедиГри (пол мешка у меня было) и Трапезу(Спасибо Оля :flower: ), а ,еще Дог Чау немножко(Опять спасибо Оле :flower: ). Ну, что могли.
Будем благодарны любому корму абсолютно. :flower:

Я в предыдущем сообщ. написала не Трапеза, которую купила, а Наша Марка. Перепутала. Из дешёвки, чес.слово, мне не охота выделять что хуже, что лучше. Все они пустышки. Ему бы что-нибудь содержащее протеин.
На "воле" Макс мог себе позволить покопаться в помойке и нарыть вкусняшку, а теперь он на цепи и "догнаться" по собственному усмотрению у него не выйдет. Только корма. Местные ещё собак булкой кормят, но мы запретили ему булку давать.
Хочу напомнить про паспорт с бешенством, это важно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Новости про Макса.
На следующий день после прибытия Макс уже ел с руки колбасу. Так его задобрили. Потом нормально поел сушки.
Будку сколотили, забрался и выходил неохотно.
А вот вчера-сегодня собака в будке почти не лежит и спокойно греется на солнышке.
Вобщем, никакого стресса. Адекватный, рассудительный, умный пёс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 587
Чикита писал(а):
Новости про Макса.
На следующий день после прибытия Макс уже ел с руки колбасу. Так его задобрили. Потом нормально поел сушки.
Будку сколотили, забрался и выходил неохотно.
А вот вчера-сегодня собака в будке почти не лежит и спокойно греется на солнышке.
Вобщем, никакого стресса. Адекватный, рассудительный, умный пёс.

Суперрр! :hi: Спасибо, Оль! :flower: Думаю, все у него будет хорошо!
На счет паспорта узнаю послезавтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
горчица писал(а):
На счет паспорта узнаю послезавтра.

НОБИВАК RABIES (70 руб, но продаётся боюсь только по 10 шт) или ДЕФЕНСОР-3 (45 руб) - и паспорт - 12 руб.
Таня, узнай пожста, какая из вакцин против бешенства лучше. Я не разбираюсь в тонкостях, может ещё и другие виды вакцин есть. Ревакцинация 1 раз в три года. Дефенсор по 1 дозе продаётся, а нобивак упаковками по 10 шт.
Я съежу на базу. Главное проштамповать паспорт, т.е. сначала клеим этикетки, проставляем числа, всё вписываем, а потом я еду и вакцинирую по факту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
горчица писал(а):
Суперрр! :hi: Спасибо, Оль! :flower: Думаю, все у него будет хорошо!
На счет паспорта узнаю послезавтра.

Таня! Беру Макса на кураторство.
Нравится он мне всё больше и переживаю я за него всё сильнее.
Максик тяжело переживает заключение под ошейник и цепь.
Прививку от бешенства я сделала, Адвокат на холку вылила, Каниквантел от глистов наготове. Копыто ему привезла, кость-вонючку. Корма Проплана заготовила 18 кг.
Мы живём, но с настроением пока плохо. Для него разлука со стаей просто трындец. Всем своим видом показывает как он несчастен. Несколько дней назад Макс вывернулся из ошейника. Никуда не ушёл, пролежал в будке весь день показывая как он морально разбит. Попытались смельчаки одеть на него ошейник - получили крысу. Пришлось мне, вражине, ехать. Перевели его ближе к другим собакам и людям. Может полегчает парню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 587
Чикита писал(а):
Таня! Беру Макса на кураторство.
Нравится он мне всё больше и переживаю я за него всё сильнее.
Максик тяжело переживает заключение под ошейник и цепь.
Прививку от бешенства я сделала, Адвокат на холку вылила, Каниквантел от глистов наготове. Копыто ему привезла, кость-вонючку. Корма Проплана заготовила 18 кг.
Мы живём, но с настроением пока плохо. Для него разлука со стаей просто трындец. Всем своим видом показывает как он несчастен. Несколько дней назад Макс вывернулся из ошейника. Никуда не ушёл, пролежал в будке весь день показывая как он морально разбит. Попытались смельчаки одеть на него ошейник - получили крысу. Пришлось мне, вражине, ехать. Перевели его ближе к другим собакам и людям. Может полегчает парню.

Вывернулся из ошейника :jawdrop: Надо же и не ушел никуда.Может не сообразил сразу? Или боится?
Понятное дело, без стаи плохо ему. Но возвращать то никак нельзя :( .
Может ему стаю туда привезти? {crz} (Шучу)
Спасибо, Оль, тебе большое за Макса. Если берешь на кураторство, то вообще суперр. :flower: :flower: :flower:
Я думаю, обживется парень.Только нужно время ему. Побольше времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
горчица писал(а):
Вывернулся из ошейника :jawdrop:

Он перекрутил цепь и особо одарённые не смогли открутить карабин, сняли ошейник и застегнули на дырку больше.
горчица писал(а):
Может ему стаю туда привезти? {crz} (Шучу)

Стаю расстреляют. :( Я только что хапнула из окресностей аля-догиню. Полюбуйся ёпрст - viewtopic.php?f=2&t=63111&start=30
Как зондеркоманды не расстреляли и не съели гастеры - загадка. Лиззз на кураторство взяла, спасибо.
горчица писал(а):
Я думаю, обживется парень.Только нужно время ему. Побольше времени.

Буду думать что с этим делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Макса украли!!! 26 июня, белым днём раскрутили карабин (ключом) и всё...
Создала тему viewtopic.php?t=64880
Помогите информацией! Очень надеюсь на сарафанное радио... Ну ведь не иголка же ...

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Как так украли? :O
Ну это даже не смешно, блин :hmmm:
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Триша-Тоечка писал(а):
Как так украли? :O
Ну это даже не смешно, блин :hmmm:
:help: :help: :help: :help: :help:

Не смешно.
Я не плачу, но слёзы сами предательски текут. Пока гнала поворот на КАДе просмотрела. Кому? Зачем? Почему Макс, а не те две собачки-соседки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Главпост из темы про кражу:

" Макс, вожак агрессивной стаи, из темы: viewtopic.php?f=2&t=60323&start=120
Украден белым днём 26 июня с передержки в дер.Каськово Волосовский р-н (70-й км Таллинского шоссе).

Содержался в будке на длинной цепи на неогороженой территории около складов. С ним рядом есть ещё две собаки, они на месте, их не тронули.
Прошу одного - информации! Кто увидит собаку или что-либо услышит, сообщите! О живом, о мёртвом, о любом!
Макс оказался не агрессивным к людям. Мало того - абсолютно адекватная, спокойная собака, ласковый. Большой плюшевый медведь ростом в холке 75 см и весом около 60 кг. В конце августа намечался переезд на ПМЖ в Анташи в вольерное содержание , естественно без цепи. Дом у людей на берегу озера ....
Ну кто? Зачем? Почему он?
Сегодня с мужем были в Волосово у участкового. Всё обсудили, оставили фотографии.
У местных предположения от "съели гастеры" до "кому-то понравился и увезли". Никто ничего не видел. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 01:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 587
:O :jawdrop: Офигеть!
Там же вроде сторож есть...
И какой смельчак отважился к нему подойти :?
Может кто-то из "доброжелателей" ему помог уйти? Может кому то помешал? Оль, не рассматриваешь такой вариант?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
горчица писал(а):
И какой смельчак отважился к нему подойти :?

Таня! Он к людям доброжелателен. Он людям верит! Успел хорошо адаптироваться, кушать голосом просил, кошек начал гонять, собаку (которая там не на цепи) к своей миске не подпускал. Макс ожил потихонечку. Тот монстр-убийца испарился. Его нет. Я серьёзно заявляю - Макс большой плюшевый медведь ростом 75 и весом 60., игрушка.
Есть версия что кто-то его спецом прикормил и увёл ...
Я в шоке. Мужики говорят что не поняли что это было, т.к. такого у них никогда ещё небыло за всю историю. Ну да, воровали было породистых, но чтоб метиса, а по сути дворнягу !!! И не разу не охранника !!!


Последний раз редактировалось Чикита 29 июн 2011, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбиваем стаю! Макса перевезли на новое место!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
горчица писал(а):
Может кто-то из "доброжелателей" ему помог уйти? Может кому то помешал? Оль, не рассматриваешь такой вариант?

Все кому надо знали что Макс сидит на цепи до осени и едет домой в Анташи. Там идёт ремонт полным ходом, но никто пока не ночует. И собаке естественно делать в пустом доме без людей нечего. Там шикарное место, на берегу пруда, а пруд от озера не отличишь. Мы же ждали когда мама семейства скажет "да", и она согласилась.
Ничего пока не понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка