Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Vzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
palevyy_1.jpg
12~0.jpgDSC_3361.jpgmikro~23.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
tz227PKXEsY.jpgiriska2.jpgIMG-0208.JPGmikro~16.jpg
iriska2.jpg
mikro~17.jpgLFDpmby8lOs.jpg_77A5050_1mb.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 01:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Макс нашёлся,бомжует! Будем ловить. Макса украли с передержки! Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
27 июля. Макс нашёлся, бомжует! Ни к кому из ему знакомых людей не подходит. Задача №1 - отлов! И как это сделать ? :hmmm: Мальчик-то у нас почти 60 кг весит!
Макс, вожак агрессивной стаи, из темы: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=120
УКРАДЕН белым днём 26 июня с передержки, Волосовский р-н (70-й км Таллинского шоссе).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Содержался в будке на длинной цепи на неогороженой территории около складов на весовой (грузовики с зерном и картошкой взвешивают). С ним рядом есть ещё две собаки, они на месте, их не тронули.
Прошу одного - информации! Кто увидит собаку или что-либо услышит, сообщите! О живом, о мёртвом, о любом!
Макс оказался не агрессивным к людям. Мало того - абсолютно адекватная, спокойная собака, ласковый. Большой ярко-рыжий плюшевый медведь ростом в холке 75 см и весом около 60 кг., кастрирован. В конце августа намечался переезд на ПМЖ в Анташи в вольерное содержание , естественно без цепи. Дом у людей на берегу озера ....
Ну кто? Зачем? Почему он?
Сегодня, 28 июня, с мужем были в Волосово у участкового. Всё обсудили, оставили фотографии.
У местных предположения от "съели гастеры" до "кому-то понравился и увезли". Никто ничего не видел.
Куратор - я.
8-964-336-20-81 Ольга

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Последний раз редактировалось Чикита 27 июл 2011, 22:44, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Чья передержка?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Эти люди, родственники мужа, никогда до этого небыли передержкой в принципе. С Максом в Понтонном сложилась катастрофическая ситуация и решение проблемы требовалось "ещё вчера".
Каськово - это место работы мол.человека. Собаку согласились взять под присмотр. Потом Макс так понравился всей семье, что его запланировали взять навсегда и готовили уже новое место для переезда. Не успели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Какая то "из ряда вон" ситуация... На счёт "съели", я думаю, вряд ли. А из вредности не мог кто-нибудь карабин раскрутить и прогнать.
Может, бегает где-то, надо искать.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Викторияал писал(а):
Какая то "из ряда вон" ситуация... На счёт "съели", я думаю, вряд ли. А из вредности не мог кто-нибудь карабин раскрутить и прогнать.
Может, бегает где-то, надо искать.

Ничего нельзя исключать. Была месяц назад ситуация sos когда Макс вывернулся из ослабленного ошейника. Он весь день лежал-ходил около своей будочки и не ушёл. Ему же некуда идти. Его вырвали из стаи с корнями, выбили почву из под ног в прямом смысле.
Предположили как вариант что "люди добрые" выпустили на волю. За прошедшие два дня парни объехали все деревни вокруг - ничего. Сбитых собак на шоссе тоже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 01:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Господи, ну как же так?
Макс, найдись!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 01:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Сообщений: 587
Господи, бедный пес. Что ж так не везет то...
Мне почему то видится ситуация больше про "добрых" людей, которые помогли уйти. Там же сторож есть и две собаки, которые бы залаяли на чужого(понятно, что Макс не охранник).

Тут не пристроить адекватных собак и щенков, а там собак крадут... {crz}
Может найдется кто-нибудь, кто захочет украсть у нас в Понтонном еще парочку родственников Макса? {crz} Не с целью съесть, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
горчица писал(а):
Господи, бедный пес. Что ж так не везет то...
Мне почему то видится ситуация больше про "добрых" людей, которые помогли уйти. Там же сторож есть и две собаки, которые бы залаяли на чужого(понятно, что Макс не охранник).

Таня,
Гришу вызвали по работе на другой адрес, ночная сторожиха ещё не заступила в это время и образовался интервал когда никого там небыло. К вечеру после работы братья приехали кормить Макса - а его нет! Цепь и раскрученный карабин на месте! Следов борьбы, крови и пр. подозрительных вещей нет. Миски все на месте, ничего не перевёрнуто. Одна из сторожих там всех кошек и собак кормит, так она мне сказали плакала.
Один мужик присматривал Макса, всё спрашивал. К нему ездили - он не забирал.
Если украли "для себя", то не смогут они его долго прятать. Это невозможно. Лишь бы, я думаю, недалеко увезли.
Очень надеюсь что Макс жив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Часто мотаемся по разным деревням...будем смотреть.
Оля,а объявы вешали?

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
анастасия76 писал(а):
Часто мотаемся по разным деревням...будем смотреть.
Оля,а объявы вешали?

Настя,
я пока боюсь объявы вешать. Вор может испугаться и убить собаку.
Участковый Саша сегодня на сутках, с завтрашнего дня начнёт опрос. Где-то собака должна проявиться. Заявление о краже пока не стали писать, т.к. если собака пропадёт с концами, то у Саши будет висяк. В отделении все свои, нам нельзя друг друга подставлять. А вот если он нароет след, то сделаем как скажут.
Главное чтобы собака была жива!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 02:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Будем очень надеяться на Сашу (полицейского), но ведь кто из воров скажет правду (а будет ли Саша внимательно вглядываться в лица и искать отпечатки пальцев). Очень хочу верить, что Саша добрый ,и порядочный, и дотошный человек и будет искать, но надо самим как-то его поискать. Очень переживаю за песика... Если его забрали. то вот как он мог подойти к чужим ? Или он мог? Или его приманили люди, которые знают его (а нехорошие люди тоже могли слышать его кличку, если Вы ее вслух произносили). Он такой ручной, что его так легко взять... ? Тут надо подумать , что могло произойти и от этого уже "плясать" (искать тех, кто что-то сделал). Мог ли он чужим людям даться в руки ?? Если - нет, значит мог взять кто-то "свой" ( кого он знает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 02:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
НастяЧер писал(а):
но надо самим как-то его поискать. Очень переживаю за песика

Собаку будут искать постоянно. Прочёс по горячим следам ничего не дал. Значит поиски перерастут в другое русло - ОБС, "одна бабушка сказала". Я боюсь за Макса. Если он жив, а я верю что он жив, то о нём будут собирать инфо аккуратно, без агрессии и запугиваний. Рано или поздно кто-нибудь из соседей накапает на другого соседа о появившейся взрослой собаке.
Если судьба Макса окажется трагичной, то бомжи, алкоголики, наркоманы или гастеры также шило в мешке не смогут утаить. Я просила всех с кем пришлось разговаривать сообщить о любых останках или мёртвых собаках похожих на моего Максика. Приеду, опознаю если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
НастяЧер писал(а):
Если его забрали. то вот как он мог подойти к чужим ? Или он мог? Или его приманили люди, которые знают его (а нехорошие люди тоже могли слышать его кличку, если Вы ее вслух произносили). Он такой ручной, что его так легко взять... ? Тут надо подумать , что могло произойти и от этого уже "плясать" (искать тех, кто что-то сделал). Мог ли он чужим людям даться в руки ?? Если - нет, значит мог взять кто-то "свой" ( кого он знает)

Он не ручной. Но первый месяц он был в диком стрессе - при приближении человека прижимался к земле и дрожал! Потом прошло. Мы думаем что взяли "свои". Не случайно этот кто-то пришёл за собакой в часы когда никого в те часы небыло на складе. Или подкараулили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
а зачем могли свои взять ? cобак много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Не знаю что думать. Тишина там пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
а гастарбайтеры там не ездят по деревням в поисках собак ?

я работала в выборгск. р-не лен обл. мне рассказывали там многие что там эти ездят на машинах по деревням и воруют собак. в том числе привязанных. снимают ошейники даже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 20:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Сообщений: 587
Оль, может объявки про вознаграждение7 :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ритта писал(а):
а гастарбайтеры там не ездят по деревням в поисках собак ?
я работала в выборгск. р-не лен обл. мне рассказывали там многие что там эти ездят на машинах по деревням и воруют собак. в том числе привязанных. снимают ошейники даже.

Да ездят конечно. Место где сидел Макс не деревня, а рабочее место, склад зерна местного совхоза и все знают что склад охраняется. Роковое для нас стечение обстоятельств что 2-3 часа там как раз никого небыло... Двух других-то собак не тронули ... Но одни гастеры от других отличаются. Некоторые не едят собак. К примеру, у меня на работе гастеры даже мясо выбирают и если я не отсоветую, то покупают.
Сейчас от нас лично ничего не зависит. Будем ждать что скажет участковый (и что ему скажут). Пару лет назад он уже раскрыл одно дело с убийством и поеданием собаки. Но там были не "эти", а местные гопники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
горчица писал(а):
Оль, может объявки про вознаграждение7 :-[

Посмотрим. Я морально и материально (надо будет - последнее в ломбард заложу) готова. Посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вверх.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Макс,найдись! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Татьяна А
olsurik ,
спасибо что поднимаете нас!
Появился маленький-премаленький шанс что собаку не съели, а "присмотрели" и он жив!
Макса могли увезти на машине на любое расстояние, в любую часть Ленинградской обл. :(
По-этому, как и прежде, прошу - ПРОСТО УМОЛЯЮ - обращать Ваше внимание на новосёлов-собак в садаводствах, деревнях и частном секторе. Ну нельзя не заметить такого большого рыжего медведя! Его даже под крыльцо не спрячешь - не влезет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Ездила сегодня по маршруту Извоз-Кингисепп-Волосово-Красная Мыза.
по пути не было,в Кр.М. две сбитые собаки,новых собак там не появлялось(там наша родственница-у нее спросили).
У нее спросили не слышала она что нибудь про собаку(описали и фотку показали),сказала что был похожий,но намного худее... :wall:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
анастасия76 писал(а):
У нее спросили не слышала она что нибудь про собаку(описали и фотку показали),сказала что был похожий,но намного худее... :wall:

Настя! А где точно видели намного худее? У всех людей разное визуальное восприятие лиц и предметов. Ведь Макс от стресса мог и резко "схуднуть" !!! Я ориентируясь по рыжему окрасу готова и на кошку ехать смотреть. Кстате, Макс весной когда его ловили был цветом не такой яркий. Он был "типа жёлтый", а к лету на солнышке стал ярко-рыжим....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 00:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Красная Мыза,по ее словам около двух дней назад бегал целый день по деревне.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
анастасия76 писал(а):
Красная Мыза,по ее словам около двух дней назад бегал целый день по деревне.

Т.е. без присутствия людей? А потом типа убежал и не появлялся?
А там есть местные стаи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 00:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Без людей.Да,больше не появлялся.
Ольга,насчет стай-вот честно не знаю...сама не видела,только пару хозяйских,но их сразу видно-все с ошейниками.
и еще...она сказала что та собака была ОЧЕНЬ худая..очень...

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:03
Сообщений: 1824
Мы живем окнами на Каськово будем смотреть. Но у нас точно не едят собак а вот трасса рядом и там фуры носятся как ненормальные сли сделаете макеты повешу в нашей деревне повторяюсь мы от Каськово 500 м


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
анастасия76 писал(а):
и еще...она сказала что та собака была ОЧЕНЬ худая..очень...

ну да, он за 2 дня не смог бы сильно отощать. Всё равно уже sms-ку закинула чтобы завтра там посмотрели.
Спасибо Настя! Любая похожая собака - шанс. Я и мёртвых похожих поеду смотреть, если что ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макса украли с передержки! Волосовский р-н. Ярко-рыжий медведь, большой и добродушный.....СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:03
Сообщений: 1824
показала фотку ребенку она ходила сегодня в поселок в магазин говрит какая то рыжая собака там была завтра заеду посмотрю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка