Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpg13-12-2015.jpgBetti_1.jpgdogelight~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0005.jpgPWJyByC6B54.jpg0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
1~1.jpgMishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4.jpg
karat_1.jpgHD9_8246.jpgmikro~4.jpgHD7_5966.jpg
mikro~3.jpg
23.jpgDSC_0639.jpg4.jpgDSCN31481~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:48
Автор темы

Сообщений: 23
В середине октября 2010 года я обнаружила щенка (девочка) в ошейнике у гаражей, где он вырыл норку и прятался. Щенок был очень пугливый и на контакт не шел. Я его подкармливала и постепенно удалось снять ошейник, так как он щенку уже стал тесен. Сейчас в такой холод девочка живет под машиной. К другим собакам не подходит. Наверно её бросили и обидели, потому что она боится. Собака добрая, ласковая и любит играть. К сожалению, к себе взять не могу. У меня грудной ребенок. Щенку срочно необходим дом и добрый хозяин! Телефон для связи: 89062784519. Наташа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Учара 10 дек 2010, 18:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
автор! Ваше удивительное упорство меня прсто поражает. И видет к гибели прекрасного щенка. У пески могло быть будущее. С меня 1000-00. А вы согласны дать какие деньги на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Надеюсь ко вторнику в этой теме наступят положительные изменения

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Учить друг друга - дело неблагодарное, неблагородное.
Время уходит. Снега столько - занесет песку, потом воспаление легких не вылечите!
На чужом пиру - похмелье!
Про бизнес собачий - очень обидно. У меня пять собак - всех передерживаю бесплатно! От любви любви не ищут, если понятно.
Такая же метиска бельгийки найдена прошлой зимой - из коробки убежала при милицейской облаве... Нашли на Литейном 2 января. Без хвоста, без ушек, делали азиатку из нее. Полгода на уколах держали. До сих пор почки болят от мороза... Лечим-лечим... уже тысячи должны - не просили помощи...
Пожалейте собаку.
Если совсем нет выхода - везите ко мне. Хотите с деньгами, хотите - бесплатно. Но душу собачью надо спасать - ребенок же! Живу на Литейном пр. Машины нет.
Или назовите передержку - дособерем денег! Договоримся.
Наташа, ни одна Вы - человек. А малыш-то на улице...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:25
Сообщений: 622
Откуда: м.Технологический ин-т, Петроградская
Елена60 писал(а):
Наташа, ни одна Вы - человек. А малыш-то на улице...


Я не хотела скатываться до обвинений. Но Елена, ваша последняя фраза- в этой теме, по-моему, как раз и является ключевой!
Наташе нравится чувствовать себя Человеком и получается, что забрав Малышку, у нее не будет такой явной возможности это демонстрировать. Давайте все-таки уберем ребенка с морозной заснеженной улицы!!!

_________________
Янина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Наташа, ну куда же Вы пропали?? Сейчас уже совсем холодно на улице!!!!!!!!!!!!!!! Пожалейте ребенка - давайте отправим ее уже на передержку!!!!!!!!!!!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Автор похоже ушла в " туман". Решила сама вершить судьбу щенка. Здесь ей уже даже бесплатную передержку Елена60 предлагает. Наташа будьте благоразумны и решайте как можно быстрей, на улице холодно и песа может простудится, а вот тогда начнутся проблемы. Нужен будет стационар и тогда нужны будут огромные денбги на лечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Ламара писал(а):
Автор похоже ушла в " туман". Решила сама вершить судьбу щенка. Здесь ей уже даже бесплатную передержку Елена60 предлагает. Наташа будьте благоразумны и решайте как можно быстрей, на улице холодно и песа может простудится, а вот тогда начнутся проблемы. Нужен будет стационар и тогда нужны будут огромные денбги на лечение.

и в этом будете виноваты вы Наташа,из-за никому непонятных дурацких принципов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, только что разговаривала с Наташей.
К сожалению, при всем том, что она, конечно, переживает за щенка, все-таки она не совсем адекватна...
Я ей предложила свою передержку БЕСПЛАТНУЮ, она меня допросила: адрес, кем работаю, где она обо мне может узнать. Я ей назвала адрес вплоть до квартиры, звонила специально с городского телефона. Сказала, что я директор Юридической фирмы, что обо мне знает весь город и рекомендации мне даст наш Форум...
С трудом удалось выяснить, что живет она в Невском районе.
Наташа очень обижена, что Янина не приехала к ней в субботу, что не взяла щенка в клинику и т.д.
Но как взять, если девушка, и впрямь, волнуясь, не знает, чего она хочет. На ее вопрос, Кто же, мол, теперь будет за дальнейшую судьбу отвечать? кто платить за все будет? кто лечить будет? Мне пришлось ей напомнить, что я вытащила пять собак бесплатно... Она сомневается, она позволяет себе сомневаться в моей бесплатной передержке!!. Ну, да речь не о ней и не обо мне, и не о нас всех. О малыше, что в сугробе!!!

Я ей ответила, что подпишу договор, что все расходы беру на себя (она, видите ли, беспокоится!!!?), т.к. еще день - и машыл будет иметь ледяную могилу... никаких расходов уже не понадобится. (Или я не права?)
Знаете, может, я и не права. но моей выдержки не хватила после ее слов: "Послушайте, уважаемая... " - дальше я не стала слушать. Ни о себе, ни о вас...
Еще раз: готова забрать малыша, мой адрес ей назван.
Не сомневаюсь, что форум мне поможет.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Янина, Маша, девочки! Подключайтесь. Это же малыш, это же не большая пушистая, которой ничего не страшно на улице.
Каждый день приносит простуду все больше и больше!

Позвонила Наташа. Действительно, она человек не легкий, но, возможно, грудной ребенок требует иной ответственности.
То, что происходит, называется садомазохизмом!..

Удалось, наконец, договориться: все-таки Наташа переступила через себя ради щенка. Спасибо ей большущее! Ее сомнения и страхи мне понятны. Она боится, что с нее будут требовать деньги в ночи... :P Она впервые на форуме, всех тем не знает, звонила Марине Яр. на Потеряшку, сами понимаете, ЧТО ОНА ТАМ ПОЛУЧИЛА! Отсюда сомнения. Короче, адрес известен, она поможет отловить малыша. Малыш уже не такой и малыш! Это девочка. 5-6 мес., зубки, как сказали собачники, поменялись. Она по колено... Практически, думаю, диковатая. Наташа приучила ее к себе, поможет вытащить из укрытия.

Пожалуйста. у кого есть машина, везите ко мне: все адреса будут в личке. Хорошо бы прямо сегодня. Конечно, делать анализы и все прочее бегом не буду! Тоже нет денег. Глистогонку дам сразу. Моя задача: чтобы дочка. во-первых, и собаки, во-вторых, приняли приняли малышку. Сначала спасти. потом разберемся!

Дополнительно дам сейчас тему про транспорт! Везти с ул.Крыленко, надо взять с собой поводок и ошейник. Ошейник был мал, Наташе удалось снять с нее ошейник.
Ну, что делать-то? Контакт найден - и это очень хорошо.
Начинаем спасательную операцию! (Пришлось рассказать, как парни на джипах на днях спасали щенков из Ледяной красоты...)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
У дочки сердце, конечно, дрогнуло. Согласилась, что дальше, посмотрим. Но на ней, кроме своих, еще выкупленная огромная черная овчарка у бомжей на ул.Чайковского... тоже думаем, куда ее? Домой невозможно, очень большая.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=56314

Ищем машину, чтобы перевезти малышку с ул.Крыленко ко мне на Литейный пр., д.2. Пожалуйста, помогите! См. след. тему!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Елена60 готова его взять прям сейчас.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=56314

Просит только чтоб довезли.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Елена60, :flower: :flower:
Я так понимаю, денежки, что народ обещал на платную передержку, Вам отдадим!! Только бы малышку с улицы забрать!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 12:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:20
Сообщений: 229
Учара писал(а):
Если Вы не понимаете, то читайте снова мое сообщение выше. Дам адрес, если будет вся сумма, которую просят в передержке и гарантированная финансовая помощь на те месяцы, которые собака проведет там. Предже чем меня поносить, подумайте, какой хороший бизнес получается у хозяев передержек (4 тыс. + нормальный корм, а не сухой каждый месяц). Хороши добрые дела за чужой счет! По-моему, более жестоко отдавать собаку, не имея возможности за неё платить. Бесплатно эти бизнесмены держать не будут и выбросят. Да и где гарантия, что деньги пойдут на собаку? Проверить трудо. Добрые дела я представляю по другому. Вам меня не понять.

[b]Эти бизнесмены..[b] Зачем же вы оскорбляете людей (в этой теме и в общем), которые предлагают Вам помощь?? Вы что, всерьез уверены, что все, кто берет на передержку выкинуть при неуплате? Вы пишете какую то ересь, не видно здесь желания помочь животному. Да, нам вас не понять. Прежде чем кидаться такими обвинениями, посмотрите на себя.. Вы даже шанса не даете. И никакой благодарности, что люди здесь за вас стараются, ищут, дают..!!! Только какое то неприкрытое хамство и амбиции. Да ну, пусть тогда на вашей совести будет щенка, пусть сидит в сугробе, раз вы даете какие то условия, как будто вам тут все обязаны. Тяните его тогда на себе. Хотела помочь, да смотрю тут вам помощь не нужна. Жаль, собака бы быстро пристроилась. Удачи в ваших амбициях.

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.(Джек Лондон)
+7 девять шесть один 8036217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:20
Сообщений: 229
Господи, слава богу поймали :reks: :hi:

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.(Джек Лондон)
+7 девять шесть один 8036217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни красавицы - щеночки метиса бельгийки - 4000руб! Помогите, пж, это срочно!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Светланка, Маруся, как было бы здорово, если бы Вы смогли тоже подключиться. Звоните. пожалуйста, мне. пишите.
Малышка в добром здравии, очень активная, даже пока на улицу с ней не выхожу, боюсь не удержу.
Но у нас другая тема открыта, см.ссылку чуть выше.
СПасибо ВАМ!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка