Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
2.jpg
dogelight~1.jpg1234567.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~23.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgR0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
2-small~0.JPG
HD7_1958.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD7_6788.jpg
mikro~5.jpg
DSCN31481~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0910.jpg02.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасение из ледяного дома бельгийского щенка! Поймали. Дома у меня. Растем. Пристраиваемся. Ищем хозяина "львенку".СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 4&start=60
ФОТО на стр.4 (не могу перенести сюда?)

Из этой темы малыш бельгийской овчарки находится в ледяном сугробе! Я забираю, потом уж решим, что дальше. Давайте спасем сначала! Пожалуйста, привезите. Попечительский совет, деньги, передержки, платные, бесплатные, анализы, клиники - все потом!
Сейчас 6-месячный щенок завален ледяным сугробом. До утра может не прожить! ... пожалуйста, довезите до меня сегодня... нет у меня машины, нет у меня такси, ничего у Лены нет, кроме слез... и собак...

Все, кто хотел помочь собакину:
Яндекс кошелек 41001538432417

Девочки , получено 2400, в т.ч. 400 р. от автора первой темы, от Наташи.
Пж., напишите: Оля с подругой, Ирина, Любовь Валерьевна?
СПасибо :hi: вот такое!

Начинаю отчет:
400 - от Наташи Учара
1000 - от Ольги с подругой
500 - от Ирины-Ирины
500 - от Любовь Валерьевны
2400 на 13 декабря 2010 г. СПАСИБО!
511 - на ЯК 14 декабря с.г. Уточню имя, от кого. СПАСИБО! Это от Нюты!
1012 - на ЯК от Ламары 16 декабря. Тамара! Спасибо огромное!
475 - на ЯК от Светланки 17 декабря. Пребольшущее спасибо!
4400 на 17.12. Нет слов! Благодарю.
Если кого не указала, простите великодушно.
Нюта следит за финансами. Проверит обязательно.
Поднимаю в Главпост:
17 декабря Татьяна (Лори) оплатила корм для щенков крупных пород. Корм привезли 17.12.10. Чек на сумму 2088 руб.
Татьяна, пребольшое спасибо! Таня чек видела, фотоаппарата у меня нет. 20 кг! Живем! (Но курица с рисом нравится больше :P )
От Наташи Учара 26.12.10 получили 1000-00 руб. Спасибо! :flower:

29 декабря оплатили прививку и ветпаспорт 740 руб.

Девочки, по деньгам отписываюсь по ходу... поименно благодарю!
Получили на ЯК в январе: 1 тыс., 564 р. и 563 р. - спасибо!
Мой тел. 8921-758-01-49. Елена (и еще один 272-50-31)

ФОТО новые на стр.4.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 22 янв 2011, 14:45, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
:help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Елена60 писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=55994&start=60
Из этой темы малыш бельгийской овчарки находится в ледяном сугробе! Я забираю, потом уж решим, что дальше. Давайте спасем сначала! Пожалуйста, привезите. Попечительский совет, деньги, передержки, платные, бесплатные, анализы, клиники - все потом!
Сейчас 6-месячный щенок завален ледяным сугробом. До утра может не прожить! ... пожалуйста, довезите до меня сегодня... нет у меня машины, нет у меня такси, ничего у Лены нет, кроме слез...

Помогите пожалуйста. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Машенька, Мариночка, спасибо Вам огромное за поддержку.
Хотела Вам сейчас звонить... Вот, ищу, ищу... Наташа покажет, где песа...
Спасибо ей, что дала возможность спасти малышку...
Наташа? Спасибо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Такой мороз на улице!!!!!!!!! помогите спасти ребенка!!!!!!!!!!!! Нужно совсем немножко - только довезти!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Звонила-звонила Янине, не сомневаюсь, она бы перевезла...
А она не в городе. Завтра приедет. К вечеру. Эх!...
Ребята, девочки, кто поможет? В черте города! Вдоль Невы - с правого на левый берег, прямо на Литейный мост! Не так уж и далеко, пробки, конечно, но, пожалуйста! Пока мои собаки не возражают... :dog1: :dog_sits: :reks:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
вот предложение...
viewtopic.php?f=61&t=18991

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
как дела ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
IRINA-IRINA писал(а):

Я сама звонила автору этой темы несколько раз за сегодняшний день в связи с тем,что понадобится машина для перевозки собаки на стерилизацию 15 декабря. "Абонент временно недоступен..." :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:53 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Ярка-доярка писал(а):
1. кошек, собак (можно даже коллективно, зависит от габаритов)
2.3.4. время и районы индивидуально, так как графика рабочего нет . когда могу - тогда могу. пригород по ситуации, смотря куда. в принципе готова.
5. собак можно и без сопровождения, но лучше если о собаке есть информация хотя бы приблизительная. кошек лучше в переносках, т.к. они любят залезать под водительское сиденье, и могут в ненужный момент оказаться под ногой.
если несколько - тогда с сопровождением.
6. раненых - могу, насчет инфекций - это не всегда известно. но лучше без них! подстилка, мешки для неожиданностей имеются. подстилок даже несколько.
7. платно
8. 8-911-217-38-72 8-911-217-38-72

_________________
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
8-911-922-33-25 8-911-922-33-25
http://vkontakte.ru/id5478165



Рита Нобби писал(а):
1. Кошки, собаки
2. Любой район города и пригород
3. Время и дни по созвону
4. С сопровождением
5. Бесплатно
6. Рита - 931-21-64


Ежик писал(а):
1. кошки,собаки
2.север города(калининский,выборгский,красногвардейский р-н, девяткино) если срочно и вечером-могу в любой съездить.
3. и в будни и в выходные-нужно звонить каждый раз индивидуально-график ненормированный
4.есть возможность перевезти загород-но не далеко.,выборгский,всеволожский р-ны ЛО
5. зависит от животного и его состояния.
6. можно и раненые-но обязательно подстилка
+ неинфецированных (своя песа часто ездит)
Соблюдать чистоту транспортного средства и ненаносить ему внутренние и внешние повреждения.
7. бесплатно, если близко,если далеко-с вас бензин на дорогу.
8. Ёжик. 8-904-600-66-26


Мачехина писал(а):
1. Кошки, собаки, свинки, хомяки :P
2. Любой, но юг знаю плохо.
3. По звонку, если свободна - поеду.
4. Можно и за город, но если далеко, то со штурманом.
5. Для крупных собак сопровождающий обязательно. Боюсь. Остальные по обстоятельствам.
6. Без особых требований.
7. Если свои возможности на момент обращения позволят, то бесплатно.
8. Катерина 8-911-236-26-71


бытьчестным писал(а):
1. собаки
2. По какому району -знаю калиниский, выборгский- остальное- если сами обьясните
3. В какие дни и время- будни вечер после 19.00, выходные- все по предварительной договоренности, звоните. главное чтоб у меня было свободное время.
4. Есть ли возможность перевозить за город- если не очень далеко
5. Нужен ли сопровождающий-да
6. Какие требования? только не инфекционные животные!!свой пес есть, боюсь "принести". !!можно раненые!!. но обязательно нужна подстилка+ лучше с клеенкой, чтобы !!польностью!! закрыть салон заднего сиденья (корпоративная машина(((
я должна знать все- кто, куда едем от и до!
7. бесплатно абсолютно
8. 8 952-236-72-56


Tykvochka писал(а):
1. Кого можете возить?
Всех, кроме крупных собак, боюсь)))))
2. По какому району.
Любой. Можно за город.
3. В какие дни и время.
С 18.00 и до утра в будни. В выходные в любое время по предварительному звонку.
4. Есть ли возможность перевозить за город
Есть возможность и за город, самое удобное - юг, так как живу у м. Звездная.
5. Нужен ли сопровождающий
Лучше с сопровождающим.
6. Какие требования? (не раненые животные, в переноске, нужна подстилка, еще что-то)
Неинфецированные. Лучше с подстилкой.
7. Платно или нет.
Бесплатно. Если за город, то немного на бензин будет не плохо)))))
8. Ну и как с вами связаться:)
+7 921-970-33-03
Юлия


Nuhnumr писал(а):
1. Кого можете возить? Кошки, собаки
Всех
2. По какому району.
Преимущественно по северу города
3. В какие дни и время
Проще - по вечерам. А вообще - по возможности
4. Есть ли возможность перевозить за город
Да, но не всегда
5. Нужен ли сопровождающий
Желательно
6. Какие требования? ( не раненые животные, в переноске, нужна подстилка, еще что-то)
Не инфицированные, для кошек - переноска
7. Платно или нет
Бесплатно
8. Ну и как с вами связаться:)
+7 921 777 83 97 Маша


Ludmila-spb писал(а):
Добрый день! Готова оказать свою посильную помощь. :ya za:


1. Могу возить кошек в переноске и собак ( не агрессивных), мелких и средних. Машина небольшая, совсем крупных не засунем ;) НЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ( в машине ездят свои зверята).

2. Район обсуждается, если свободна и очень надо, то могу в принципе любой. Возможно, ближний пригород (Курортный район гораздо легче)
3. Сопровождающий- зависит от ситуации
4. Подстилка желательна, но если нет- что нибудь придумаем

5. БЕСПЛАТНО!!


Желательно договорится заранее, за 2-3 дня. У меня свободный график, так что постараюсь откликнуться. В любом случае- звоните. Могу и экстренно подъехать, если буду свободна.


8-921-586-07-78 Людмила ( звоните с 8-00 до 23-00) :)


Надежда411 писал(а):
могу по Северным районам; если совсем край, в смысле безвыходная ситуация - надо думать;
предварительно согласовав кого везти;
почти в любое время, если могу, то не откажу, даже за час;
если совсем туговато, то на бензин, а так бесплатно;
8-901-320-57-95

и ещё вопрос у меня, так как я новичок и ничего не понимаю в этом: в машине ездят дети, старшая до сих пор :wall: }:) пальцы в рот таскает.....есть ли опасность заразиться чем-то, если перевозить болеющих кошек,собак?! Только честно! Зимой свой зверь не перевозится, а вот за детей !!

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Девочки, теоретически я могу отвезти. Но есть куча но :(
1) Я на Нарвской, а ам на Ладожской. Т.е пока я доеду до Ладожской, и пока доберусь до места забора собаки будет уже часов 8 вечера
2) Никаких поводков у меня с собой ясное дело нет, я на работе
3) нужен сопровождающий, одна я не поеду. Совершенно не известно как поведет себя соба
4) Самое грустное, у меня нет денег на бензин. Бензина хватит только чтобы доехать до собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, звоню по многим телефонам... Не доступен, не - не - не...
Надо искать среди своих.
Уважаемая Карина, спасибо огромное. Но я на Литейном, мне до Ладожской к Вашей машине или до Крыленко не доехать. Надо быстро со своими погулять, чтобы потом не мешали...
Не оставить же будет щенка с собаками сразу... вот мою пол с солью, мало ли что... сейчас с порошком буду все вымывать, своих-то пять больших, взрослых...

Очень прошу помощи в перевозке, может быть, кто-то сможет Вас сопровождать от Ладожской? Кстати, там Настя живет, но у нее полна коробочка и сейчас "разгребает пятерых с усыпления..." из клиники - черти что делается с народом! Война!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Лен, поменяйте заголовок темы - "Нужен сопровождающий перевезти щенка М Дыбенко - Литейный сегодня в 20ч. и деньги на бензин!"

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Берите любую машину, забирайте собаку на Крыленко.
Подъезжаете ко мне на Солидарности, 9, корп.1, где я передаю деньги, и везёте Лене на Литейный.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
отвезу
автор наберите поговорим

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 90
Откуда: г. СПб, м. Дыбенко
Я с подругой живу совсем рядом, с меня толку мало, но подруга готова помочь с отловом. Передадим деньги. Напишите точный адрес и время, подойдем. т. 8-906-253-84-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Раз нашелся человек, кто от везет, я тогда домой пошла. Т.к сидела и ждала, нужна я, или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Господи, помогите поскорее собаке добраться из холода в тепло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
кАРИНА, СПАСИБО большое - благородный Вы человек!
Сама Юля - Юлия Александровна позвонила. Спасибо, Юлечка.
Примерно через час она позвонит мне, подъедет ее сопровождающий, они будут на Крыленко значит часа через полтора-два.
Девочки, сейчас позвоню Наташе, у нее же ребенок грудной, во сколько ей-то будет удобно выйти, показать. Без нее же не найдется малыш...
Сейчас всем позвоню. Спасибо за деньги и предложенную помощь. Попрошу, конечно, заехать к Л.В. и девочек, которые рядом, попрошу подойти.
Преогромное! Надеюсь, малыша успеем спасти. Беспокоюсь, уж простужен, наверное...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Могу подойти--но успею не раньше 20-30!----сообщите куда---с меня поводок ошейник и 500рублей---
т 8-921-9807388 ирина

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Хоть бы все срослось!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Пожалуйста, привезите ул.Крыленко-Литейный к Ел.Им. А/м нужен..СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, спасибо Вам большое, просто до слез спасибо!
Что может быть ценнее собачьего СОБАЧЬЕГО БРАТСТВА!
Ирина, Ирина, пож-та, позвоните Наташе на Крыленко. Ее тел.8906-278-45-19, она сейчас не может выйти на Форум, интернет не работает. Спасибо за предложение фин.помощи! Как раз все и будет в 20-20.30-21.00. Ошейник, поводок, тряпочки - все нужно в машину.
Наташе сообщила все телефоны, кроме Ирины (т.к. еще не было), она, Наташа, все-таки, все поняла. разруливает: всем будет звонить, координировать. Дает 400 рублей!
Юля с сопровождающим - раз. Спасибо большущее!
Оля с подругой - два. - Деньги позарез нужны! А главное, поймать помогите, пожалуйста.
Любовь Валерьевна - на Солидарности к Вам, обязательно! Нет слов для благодарности, кроме как восторженных...
Девочки, я на телефоне 8921-758-01-49 (но он сегодня только ко мне, от меня - уже деньги кончились сегодня :P ). Гор. 272-50-31.
Пока бегу со своими собаками.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Привезут! Спасибо всем! Попечительский Совет потом, ладно?СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
А это для разрядки обстановки...
viewtopic.php?f=9&t=48408&start=0&hilit=%D0%9C%D1%8B+%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4

Чтобы знать, куда, к кому, зачем едет Снежная Королева. Кстати, как назовем?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Привезут! Спасибо всем! Попечительский Совет потом, ладно?СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Вроде со всеми поговорили? И Наташа, и я.
Ждем Юлию Александровну с машиной... Наверное, откапываются в пробках.
Я на улице с собаками, в своем дворе. На моб.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Привезут! Спасибо всем! Попечительский Совет потом, ладно?СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
20.44 - я была на улице - Юля выехала. Очень прошу всех позвонить ей, чтобы не забыли кого-ни будь или что-нибудь: 8911-786-92-92 Юлия александровна.
Сколько им ехать от Озерков до Крыленко? Скажите ей, пож-та. привезти малыша на Литейный 2/22 (по Шпалерной въезд между 24 и 22), это угловой дом, друг им углом - на Литейный мост. Наверное, Ирина успевает, и ОЛьга. И, надеюсь, к Любовь Валерьевне заедут. Наташа как будто уже ждет. Тел.наташи 8906-278-45-19.
Я опять на улицу...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Привезут! Спасибо всем! Попечительский Совет потом, ладно?СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Вроде... все складывается.
Теперь бы щенка малыша найти. А он уж и не такой маленький, как я посмотрю...
Ну, ждем. Нервозно.
Девочки, нельзя никому подходить близко.
Только Наташа сможет его поймать. Все прячьтесь!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 13 дек 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Привезут! Спасибо всем! Попечительский Совет потом, ладно?СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
А у кого он будет в дальнейшем на передержке?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Привезут! Спасибо всем! Попечительский Совет потом, ладно?СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Дай, Бог, поймать бы! Ведь кроме Наташи он ни к кому не пойдет.
Сейчас Наташа сбрасывает телефон, наверное, ловят.
В дальнейшем, не знаю. Попробуем пристроить сначала. Абы кому не отдам!

Звонит Наташа... ПОЙМАЛИ! Едет сюда...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасение из ледяной могилы бельгийского щенка - сегодня! Привезут! Спасибо всем! Попечительский Совет потом, ладно?СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 23:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Отловили, погрузили, едут ко мне ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка