Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgg2.jpgPWJyByC6B54.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgVqzd8NruMA0.jpgg2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
DSC_0910.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD9_7855.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro.jpgHD9_7807.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 20:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Молодой пес Дэк с ЧМТ и эпилепсией. Вернулся обратно на свой завод.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
24.12.2010
Наташа видела сегодня Дэка и говорит, что у него зад уже практически пришел в норму, ушло потявкивание, он прихрамывает на переднюю лапу, но не так, как если бы это был перелом. Разговаривала с диспетчерами - говорят, что приступов нет уже второй день.
В общем, похоже, у него было просто сотрясение, и на этом фоне участились приступы.
Но конечно же это не повод успокаиваться и расслабляться, т.к. опасность быть сбитым снова остается. Учитывая, что от сотрясения Дэк более-менее оправился, я буду договариваться об отправке его на передержку.

23.12.2010
Вчера путем "допроса с пристрастием" водителей удалось выяснить, что Дэк был сбит еще раз :( Отсюда и дополнительные непонятные симптомы.
Состояние Дэка на сегодняшний день:
1) Приступы происходят ежедневно и в ночное время. Продолжительность примерно 10-15 мин (на мой взгляд, слишком долго!). Во время приступов друг Дэка, старый пес по кличке Канат, видимо, стараясь ему помочь, слегка прикусывает Дэку задние лапы.
2) Когда пес находится в помещении, он постоянно подтявкивает, - нечто, напоминающее нервный тик.
3) Периодически начинает кружиться вокруг своей оси (вот это мне совсем не понравилось, т.к. сей симптом сильно тянет на ЧМТ!).
4) Походка такая, как будто задние лапы сведены судорогой (если я правильно поняла описание Наташи). Заваливается на бок при ходьбе.
5) Хромает на правую ПЕРЕДНЮЮ лапу!
6) Аппетит хороший.

20.12.2010
Сегодня раздался звонок от диспетчеров, и в трубку понеслись обвинения в мой адрес, что я зачем-то не дала усыпить Дэка, стрясла с людей деньги и пустила их по ветру (это конечно не дословно, но суть примерно такова). Если по делу, то утверждают, что у Дэка приступы каждый день, что он постоянно подтявкивает, припадает на задние лапы и соответственно плохо ходит.
Очень нужна грамотная передержка для тщательного наблюдения за псом! Потому как словам работников завода доверия нет абсолютно!

17.12.2010
Дэк уехал обратно, на свою родину. Очень обрадовался, когда увидел родные лица! Лица, которые почти не задумывались, когда вызывали врача для его усыпления }:) Грустно конечно, но в любом случае - такой исход всяко лучше, чем смерть!

Пес в клинике! Перелом таза. Нужно отлежаться. Учитывая его молодость, прогнозы благоприятные (ттт). После клиники некуда идти :(

Фото мальчика:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Начало истории.
С младенчества этот собакин жил на предприятии. Сейчас ему около года. Его уже второй раз сбивает машина. В первый раз, как говорят, оклемался. На этот раз сбили серьезнее, - лежит второй день, не может встать и ужасно плачет :cry: Все ходят мимо, кроме моей соседки, которая позвонила мне. Я дала ей телефон клиники А.Филлмора в надежде, что у них есть транспорт, т.к. хотя бы на перевозку люди были готовы скинуться. Оказалось, что машина у клиники сломана :( Ну и когда услышали, во сколько обойдется содержание и лечение собаки в клинике, решили, что им проще скинуться на усыпление :( Уже вызван врач! До усыпления каких-то 1-1,5 часа :( Что делать, я не знаю. Но промолчать не могу...

Финансовый отчет:
Приход:
4400 р - от работников завода "Канат"
100 р - мои
4000 р - от работников завода "Канат"
600 р - от посетителей клиники (жаль, не знаю, кого благодарить :( но все равно спасибо!)
500 р - от меня на раскрутку группы вконтакте.
Итого: 9600 р

Расход:
600 - биохимия
500 - анализ на лептоспироз
200 - рентген
6300 - стационар
940 - препараты
1400 - обработка
90 - глистогонное
300 - вакцинация
500 - раскрутка группы вконтакте (перечислены на ЯК, чек терминал не выдал :( )
Итого: 10830 р

Долг: 1230 р (это долг в клинике!)

Фото чеков:
Изображение Изображение

_________________________________________________________________________________
Группа Дэка вконтакте: http://vkontakte.ru/club22527980

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 29 мар 2011, 13:58, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
А может быть все таки надо в клинику?Недаром говорят" не так страшен черт как его малюют".Деньги можно будет потом на форуме попробовать собрать.А усыпить :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Сообщений: 291
Попробуйте поговорить с этой женщиной и сказать что деньги можно собрать попросить у людей.В филмора подождут с оплатой а на форуме соберем денег на него!Не мы даем жизнь и не мы в праве ее забирать!Не ужели они хотят чтоб смерть осталась на их совести?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Везите в клинику поскорее..Берите такси 068( скажете,что перевозите собачку-я так делала).
Деньги все собирают на форумах. Ведь очень жаль собачку,которой жить и жить.
Не медлите.
Я сама работаю в промзоне и знаю,что это такое.
У нас тоже много собак и постепенно я их пристраиваю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
такси нельзя! собачка жрется от боли! нужен еще человек, который сможет пса зафиксировать или кольнуть снотворным!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:? вот люди..усыпить дешевле...помогите собакину!!!! :help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Юля, а где территориально? Может кто поблизости из наших будет.

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
:help: :help: :help:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:25
Сообщений: 291
ПОСМОТРИТЕ НА ПОТЕРЯШКЕ ТЕЛ М.Я ПОЗВОНИТЕ ЕЙ ОНА ПОДСКАЖЕТ КАК БЫТЬ МОЖЕТ ОНИ ПРИЕДУТ ИЛИ В ПОМОЩЬ КОГО ПРИШЛЮТ ИЛИ ХОТЬ УКОЛ ДАДУТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
АннаТ писал(а):
Юля, а где территориально? Может кто поблизости из наших будет.


Петроградка. Около стадиона Петровский

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Отправила сообщение в ЛС автору тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Как я поняла - сейчас главная проблема найти транспорт.У МЯ в Потеряшке сегодня узнала,что машина в очередной раз сломалась.Помогите пожалуйста кто-нибудь перевозкойсобаки до клиники :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Создала тему-дубль на сайте Потеряшки. Может, там кто откликнется. Девочки, может, кто-то сможет обзвонить людей с транспортом? У меня на телефоне жестокий минус, меня вот-вот отключат.

Марина, спасибо за телефон! Сейчас позвоню Сергею.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:hmmm: Интересно, как они могли удивиться тому, сколько будет стоить лечение, когда я только успела сказать, что рентген стоит 200 руб.
Машина у нас в ремонте уже несколько дней, пока неизвестно, когда починится.
Если кто-то решится-таки помочь этой собаке, попробуйте на голову накинуть плотное покрывало - часто помогает.
На мой взгляд, люди, которые звонили больше не хотят, чем не могут.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Посмотрите эту тему все пожалуйстаhttp://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=54039 Собака у которой двойной перелом или надлом позвоночника - не знаю как точно сказать уже пытается вставать.Нужно дать собаке шанс!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Сергей сказал, что не может :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
jessy писал(а):
:hmmm: Интересно, как они могли удивиться тому, сколько будет стоить лечение, когда я только успела сказать, что рентген стоит 200 руб.
Машина у нас в ремонте уже несколько дней, пока неизвестно, когда починится.
Если кто-то решится-таки помочь этой собаке, попробуйте на голову накинуть плотное покрывало - часто помогает.
На мой взгляд, люди, которые звонили больше не хотят, чем не могут.


Лен, я не стала уточнять, в клинике им сказали или нет, но мне было сказано, что стационар в 300 руб и операцию им не потянуть. Я предложила хотя бы операцию сделать и вернуть его куда-нибудь на склад, чтобы он там находился на время, пока перелом срастется. Мне на это ответили, что начальство вообще против его нахождения на территории :( В общем, надо забирать парня.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
jessy писал(а):
:hmmm: Интересно, как они могли удивиться тому, сколько будет стоить лечение, когда я только успела сказать, что рентген стоит 200 руб.
Машина у нас в ремонте уже несколько дней, пока неизвестно, когда починится.
Если кто-то решится-таки помочь этой собаке, попробуйте на голову накинуть плотное покрывало - часто помогает.
На мой взгляд, люди, которые звонили больше не хотят, чем не могут.

Лена,я тоже удивилась - неужели могли уже сказать сколько лечение будет стоить. :hmmm: Выходит правильно сделала,что удивилась.Собака,сбитая в Сосновой Поляне меньше месяца назад (мне кажется,что меньше - впрочем могу ошибаться) уже пытается вставать.Надо ведь псу попытаться помочь.А деньгами поможем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Люди,ради Бога - ищите транспорт,Везите в клинику.Найдем деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
блин! они даже с улицы не могут его забрать в помещение, потому что начальство против! собакин второй день лежит на улице! :help: :help: :help: помогите пожалуйста! :help: :help: :help:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Помогите кто-нибудь пожалуйста! Денежка на первое время есть (на усыпление собрали }:) )!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
то ли на софийской, то ли на жерновке (скорее там) есть специальная ветеринарная "скорая", они могут приехать, сделать наркоз и отвезти в клинику! по крайней мере так было года два назад, когда я узнавала. Это, конечно, платно, но если никто с форума не может помочь и без наркоза собаку не отвезти, то это кажется единственный выход.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Помогите забрать! Нужна машина от Спортивной до клиники А.Филлмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Блин, что делать-то? с работы не уйти(
Может этот горе-ветеринар занаркозит или обезболит и в зоотакси?
но без сопровождения не повезут, наверное. :(

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Предположительно перелом лапы или тазобедренного :(СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
elin писал(а):
то ли на софийской, то ли на жерновке (скорее там) есть специальная ветеринарная "скорая", они могут приехать, сделать наркоз и отвезти в клинику! по крайней мере так было года два назад, когда я узнавала. Это, конечно, платно, но если никто с форума не может помочь и без наркоза собаку не отвезти, то это кажется единственный выход.

Так они к себе на Жерновку отвозят или куда будет "велено"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Помогите забрать! Нужна машина от Спортивной до клиники А.Филлмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
я не знаю - надо звонить
когда я узнавала (давно) - сказали что к себе могут отвезти, а мне надо было в другую клинику
но тут два варианта - вызвать и на месте предложить денежку за то чтоб они до другой клиники довезли, либо пусть везут к себе, для оказания первой помощи, а потом уже оттуда надо собаку будет перевезти (но вечером то проще машину для перевозки найти, чем сейчас).

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Помогите забрать! Нужна машина от Спортивной до клиники А.Филлмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
эхххх... не дождаться помощи :( поеду сама :( уволят меня скоро к чертовой матери

Кто знает вет.аптеки на петроградке, кроме чина? Ветранквил попробовать прикупить по дороге.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Помогите забрать! Нужна машина от Спортивной до клиники А.Филлмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1446
Откуда: С-Петербург
А врач, который вызван должен быть на машине. Может договориться с ним усыпить собаку нормально и в клинику?

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Помогите забрать! Нужна машина от Спортивной до клиники А.Филлмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
На Сытном рынке есть в павильоне вет. аптека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Помогите забрать! Нужна машина от Спортивной до клиники А.Филлмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
jula писал(а):
эхххх... не дождаться помощи :( поеду сама :( уволят меня скоро к чертовой матери

Кто знает вет.аптеки на петроградке, кроме чина? Ветранквил попробовать прикупить по дороге.

Насчет ветранквила могу сказать - не всем помогает,а если и помогает - то собака не засыпает,а только становится как "пьяная".Это я слышала от своих знакомых которые этим препаратом пользовались.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 24 ноя 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Усыпляют сбитого молодого пса! Помогите забрать! Нужна машина от Спортивной до клиники А.Филлмора!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Ветаптеки по городу со 2Ш
http://www.2-chance.ru/information/health/drugstores

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка