Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Bezymyannyy.JPG
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpgsobachki.jpg1~1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
received_2117464351615449.jpeg
QUi4VZn37oA.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg11.jpgKisaizPod.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
lyuter.jpgsharlotta.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg-n588JlIR1I.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 14:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ромашка нынче Муся... Жертва садизма или ходячее несчастье?СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Группа в контакте
http://vkontakte.ru/club19796003
Помогите поприглашать людей в группу! Ромашке очень нужен дом!

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!!!!!! :help: :help: :help:
Примерно месяц назад Ромашка пришла, нет, прискакала на строку на двух лапках, а из двух других и обрубка хвоста у нее текла кровь... Почему она решила, что там ей помогут? Но так уж получилось, что именно там нашлись неравнодушные люди, они месяц обрабатывали ей раны, кормили, как-то жалели и любили, но никто не решился взять ее домой. Этим людям отдельное спасибо, правда, не так уж много людей, готовых хоть как-то отозваться на кошачью беду.
Сейчас Ромашка на передержке, но у нее есть проблемы со здоровьем, а именно с мочеиспусканием. Может, девонька простыла, а, может, что-то нарушено в спинном мозге, т.к. травмы у кисы достаточно тяжелые. Наташа и Аля понесут ее в клинику делать рентген, может, заодно и мочу получиться собрать. Тогда и станет понятно, как бороться с проблемами кисы.
Нам очень нужна будет ваша помощь с финансами и пиаром! Если кто сможет, напишите хороший, информативный текст, чтобы можно было по разным ресурсам раскидывать, сейчас это одна из важнейших наших нужд.
Несмотря на то, что у Ромашки всего две полноценных лапки, ей это особо не мешает передвигаться, кошь совершенно спокойно запрыгивает на стулья и диваны. Делишки стремится в лоточек отнести. Киса очень ласковая, верит людям и в людей. Она очень нуждается в человеческой любви и заботе.
Таня-Тива, спасибище за текст для пиара! :flower:
Смотрите ,киска скачет как то странно ! Прикольно ? Мимо проходили люди ,кто безразлично ,кто тихонько сглотнув комок в горле ,кто с брезгливостью ,кто поднимал камень ,пытаясь добить ... Так проходили дни ...Киска с мольбой ,в поисках помощи , шла к людям ,но мир жесток ,жесток человек ... Однажды кошачий бог помог и ласково позвав ,её взяли на руки и унесли прочь в новую жизнь ,в тепло .Кошечку назвали Ромашка .Осмотр у доктора не открыл тайну её травм ,но ясно одно -бедняжка пережила много боли ,страданий и мучений ...Как она осталась жива ,ведь у неё покалечены две лапки ,не хвостика и срезаны кончики ушей ? Загадка ,но в этом маленьком теле такая сила и жажда жизни ,что может позавидовать любой .Ромашка совсем молодая ,ласковая ,нежная киска .Она проводит много времени сидя на подоконнике ,вглядываясь в даль,с тоской в глазах ,ожидая своего самого самого надёжного хозяина ,который полюбит её - инвалида !Подумайте ,есть ли у вас местечко в душе и сердце ,которое смогла бы заполнить любовь и нежность к этому существу !Ромашка верит в лучшие и ждет тебя ,настоящий хозяин!
Текстик еще один от Сергея :flower:
"Смотрите, киска скачет как то странно! Вот прикольно. А киска с мольбой, в поисках помощи, шла к людям, шла и надеялась на лучшее! И однажды кошачий бог помог, её взяли на руки и унесли в новую жизнь. Кошечку назвали Ромашка. Как ни странно, но её травмы лишь подчеркивают достоинства Ромашки. На лапках срезаны подушечки, а она только ходит более грациозно и не дерёт коготками шторы. Отсутствие части хвоста и кончиков ушей только придает ей вид вислоухой кошки острова Мэн. Ну, а силе духа, ласковости и жажде жизни Ромашки может позавидовать любое живое существо. Она не инвалид, она - экзотика, она – уникум, она - единственная такая кошка на свете! Подумайте, есть ли у вас местечко в душе и сердце, которое могло бы быть заполненным любовь и нежность к этой оригинальной кошечке! Ромашка верит в лучшее и ждет тебя, единственный Хозяин!"
Макетик. Спасибо ser огромное-преогромное! :flower:
Изображение Изображение
Спасибо Ане за фото! :flower:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эту фотографию оставила потому, что на ней лучше всего видно что с лапами
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Расход:
1500 р. - стерилизация
1000 р. - корм сухой и наполнитель
310 р. - консервы
260 р. - гликопин
500 р. - вызов врача на дом
291 р. - циклоферон
78 р. - интерферон
Итого: 3939 р.

Приход:
500 р. - hedgy
1000 р. - FIELDER
200 р. и наполнитель - Kcat
12.09.2012 19:23 1 047,20 - Dagula
Транс-Терминал, пополнение
12.09.2012 18:37 492,61
Платежная Система Rapida, пополнение
80 р. - Оксанка
200 р. - Myata
Итого: 3520 р.

Баланс: - 419 р.

кураторы:
8-921-893-45-67, Оксана

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 17 окт 2012, 18:04, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Самый невинный вопрос-беспокойство воспринят как-то, мягко говоря, неоднозначно... Накрутили на него невесть что...
Поверьте, я не хотела никого обидеть, тем более выразить какое-то недоверие....
И о Ромашке тоже душа болит, как и у вас всех...
Не ищите недоброжелателей среди друзей...
Дай, Бог, удачи Ромашке!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
ivolca писал(а):
Вот тут домик предлагают мягкий для кошки в ПЕТЕРГОФЕ ! Может нужен?
viewtopic.php?t=52853

Может, Тане-dzhen? Она моих диких котят еще сегодня забрала!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 22:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Вчерашнюю 500 р. от Лены кейз и сегодняшнюю тысячу с копейками от Африки передала Оксане. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
AnnaDreams передала 410 р. для Ромашки. Спасибище! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 02:06
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь все равно.

_________________
И в внезапной надежде спасенья,
Упали не зная ответа,
Одни - на сторону тени,
Другие - на сторону СВЕТА...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Фотографии замечательные. Особенно на горохе!!! :P

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
[quote="ivolca"]"Доктор твердо считает, что она не жертва садиста или вивисектора, т.к. характер травм указывает на совсем другое - это ожоги... Доктор считает - она жертва мотора. Сообщила, что кошек с точно такими травмами видит часто, это поражение конечностей, хвоста и ушей бывает вследствие попадания кошки в мотор машины, куда они залезают снизу погреться."


Да бред это, сивой кобылы... вы мотор хоть раз видели? Такая железня коробка под капотом, причем сверху, а внизу еще много чего. Я не знаю, как кош должна извернуться, чтобы пролезть через защиту картера в мотор....чеоез подвеску... да еще так подставиться, что у нее наискосок передняя и задняя и 2 уха! и хвост! Она что, так кульбиты показывала, в моторе в этом??? Причем у 90% машин стоит защита карера!!!!Даже, если предположить, что нет защиты картера, чтоб добраться до мотора, кошке надо- зазезть под капот именно под матор (а он примерно 20 на 30) , протиснутьсЯ меджу всей подвески (ось, рулевые,... и еще там много чего) и тупо по очереди подставить сначала уши немножко, чтоб голову не пожечь, потом переднюю лапу, потом перевернуться и подставить заднюю, а потом хвост.... Поверили? Я - НЕТ! Это НЕ мотор....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это люди! Я бы еще поверила в случайность, если бы были поражены только передние, или только задние.... а так... ну не дура кошка, чтоб со всех сторон подставляться...


Последний раз редактировалось Никнейм 21 окт 2010, 23:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Я держала Ромашку в руках и уверена, что никто её на резал. У неё действительно все конености как бы оплавлены. Я ничего не смыслю в машинах и не представляю, куда там можно залезть. Но врач при мне сказала, что ей неоднократно приносили кошек с подобными травмами люди, извлекшие их из собственного автомобиля :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
dzhen писал(а):
Я держала Ромашку в руках и уверена, что никто её на резал. У неё действительно все конености как бы оплавлены. Я ничего не смыслю в машинах и не представляю, куда там можно залезть. Но врач при мне сказала, что ей неоднократно приносили кошек с подобными травмами люди, извлекшие их из собственного автомобиля :(




ну не знаю... что это за авто такое. И не может мотор "засосать" ... ибо он - чисто горячая коробка, там нет открытых шестиренок и пр., чтобы засосало... тогда бы она просто вся обожглась бы сверху.
Я не верю в мотор. Пусть меня закидают помидорами... надо у врача того спросить, как именно это произошло... я с техническим почти образованием этого даже предположить не могу... уж сорььь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Я допускаю, что это какая-то строительня техника.... но никак не легковое авто.... там практически у всех защита картера... даже у ведер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Джанни! Что там с анализом? Договаривайся, покатаемся)))

_________________
+79110244042 Ника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Да, Фанечка! :) Я в работе погрязла... Позвоню щас, узнаю, когда берут.
Ромаха съела весь свой лечебный РК. Если кто хочет ее побаловать "мокрым" РК еще, то она будет рада ;). Очень он ей по вкусу ;) . А сушку она больше Проплан предпочитает, хотя РК для котят тоже понемногу ест.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
вверх Ромашенцию!

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
С утречка Ромашка с Матрешкой устроили такие изобретательные игры! Матрена коварная специально переворачивает Фанечкину лежанку, прячется вся под нее, длинную хвостяру подбирает, и сидит там тихой сапой, ждет, когда кто-нить подойдет. А потом оттуда внезапно напрыгивает. Ромаха ее вычислила, подкрадется и залезет сверху на лежанку, типа, посидеть. Типа на Матрене. Матрене облом, она от нее бегает наподобие черепашки (по кухне суматошно носится лежанка :D ), чтобы издаля качественно напасть :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Весело у вас там! :P

Будет на Ромашку макет ? :?
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Дык, все, что от нас зависело, мы сделали... Это к кураторам...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 04:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Деньги на телефон можно? На какой номер?
ЯК, сберкарта имеются?

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Мы будем пиариться? Ромашка отъелась, гладкая, шерстка блестящая, даже полосочки ярче стали! Девица на выданье... :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
UGLI666 писал(а):
Деньги на телефон можно? На какой номер?
ЯК, сберкарта имеются?

UGLI666, спасибо огромное, пока денежка есть. Когда будет что-то нужно, мы повопим :)
Сейчас нам нужен ПИАРРРР! Кураторы, ау!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вот тут делают макеты БЕСПЛАТНО.
viewtopic.php?f=66&t=36403
Нужно фото, пиарный текст , телефоны .

КУРАТОРЫ АУ!!!! :love:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Девочки, спокойно! :)
Делаем пиарный макет :) :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Тут я текст пиарный написала :-[
Смотрите ,киска скачет на двух лапках ! Прикольно ? Мимо проходили люди ,кто безразлично ,кто тихонько сглотнув комок в горле ,кто с брезгливостью ,кто поднимал камень ,пытаясь добить ... Так проходили дни ...Киска с мольбой ,в поисках помощи , шла к людям ,но мир жесток ,жесток человек ... Однажды кошачий бог помог и ласково позвав ,её взяли на руки и унесли прочь в новую жизнь ,в тепло .Кошечку назвали Ромашка .Осмотр у доктора не открыл тайну её травм ,но ясно одно -бедняжка пережила много боли ,страданий и мучений ...Как она осталась жива ? Загадка ,но в этом маленьком теле такая сила и жажда жизни ,что может позавидовать любой .Ромашка совсем молодая ,ласковая ,нежная киска .Она проводит много времени сидя на подоконнике ,вглядываясь в даль,с тоской в глазах ,ожидая своего самого самого надёжного хозяина ,который полюбит её - инвалида !Подумайте ,есть ли у вас местечко в душе и сердце ,которое смогла бы заполнить любовь и нежность к этому существу !Ромашка верит в лучшие и ждет тебя ,настоящий хозяин !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи. Помогите пиаром детке, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Люди, я сейчас очень редко в инете, пожалуйста, кто за последние дней 7 передавал денежку на Ромашку, отпишитесь мне в личку! У меня ужасная запара на работе, с другими зверями, тут еще, как на грех, четырех котяток огребла :-[ Тупо не успеваю ничего :( Пожалуйста, очень прошу отнестись с пониманием к данной моей жизненной ситуации :-[

Наташа, я с Алей говорила, по поводу стерилизации. Она будет к своей коше приглашать Машу, и Ромашку заодно прооперируют. Как будет договоренность, так я Вам сразу отзвонюсь. Денежка у меня на стерилизацию лежит. Как передать, думаю, договоримся. Наташа, если будут расходы какие на Ромашку, пожалуйста, отписывайтесь в личку мне. Надо все-таки толком главпост откорректировать.


Девушки, милые, закиньте Ромашку в ЖЖ, пожалуйста. Нету там мну :-[ И по контакту с пиарным текстом и фотами еще бы покидать :-[ Очень нужна помощь с пиаром! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи. Помогите пиаром детке, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:34
Сообщений: 343
Изображение


Последний раз редактировалось ser 27 окт 2010, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи. Помогите пиаром детке, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Ага, Оксана, я с Алей говорила. Ну так и сделаем.
Ребята, не обижайтесь, мне данный стих в макете не нравится категорически. Мой литредовский глаз режет всё... Сочинение типа "мальчик в подвале зенитку нашел" :O А сам макет хороший.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи. Помогите пиаром детке, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 10:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Наташ, а во втором макете текст Тани. Так пойдет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи. Помогите пиаром детке, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 14:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Помогите Ромашишке, пожалуйста, пиаром!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи. Помогите пиаром детке, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
ksu-cat писал(а):
Наташ, а во втором макете текст Тани. Так пойдет?

Да, Оксан, мне второй текст больше нравится :)

Небольшой финотчет:
Всего у меня 1700 р.+ 150 р.
РК консерва лечебный 300 р.
Проплан 300 р.
Остаток 1250 р.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 21:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Ulyana писал(а):
Я жизнь свою вверяю Вам… О Мудрый, Добрый, Верный Друг!
Мурчу… а слезы по щекам …как мир жесток порой вокруг!
Меня спасли, и берегут, лишь для тебя, для одного,
Не верю, что уж не судьба мне встретить на пути ЕГО!
Того, услышит кто печаль, и разделит чужую боль!
Я покалечена людьми, но не озлобилась ни сколь !
Любить Вас буду ни «за что», «не почему» – а просто так!
Подскажет сердце Ваше вдруг – «Она моя! Пусть будет так!»
И радость в Вашу жизнь войдет, лишь счастье принесу я Вам!
Пишу… и слезы по щекам… когда же ОН за мной придет!

С уважением к Вам, Ромашка!


Неужели прям так плохо? из разряда "мальчик гранату...." Ну чтож, тогда больше не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертва садизма или ходячее несчастье? Ромашка ждет нашей помощи, она очень хочет жить.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 05:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ulyana писал(а):
Ulyana писал(а):
Я жизнь свою вверяю Вам… О Мудрый, Добрый, Верный Друг!
Мурчу… а слезы по щекам …как мир жесток порой вокруг!
Меня спасли, и берегут, лишь для тебя, для одного,
Не верю, что уж не судьба мне встретить на пути ЕГО!
Того, услышит кто печаль, и разделит чужую боль!
Я покалечена людьми, но не озлобилась ни сколь !
Любить Вас буду ни «за что», «не почему» – а просто так!
Подскажет сердце Ваше вдруг – «Она моя! Пусть будет так!»
И радость в Вашу жизнь войдет, лишь счастье принесу я Вам!
Пишу… и слезы по щекам… когда же ОН за мной придет!

С уважением к Вам, Ромашка!


Неужели прям так плохо? из разряда "мальчик гранату...." Ну чтож, тогда больше не буду

Стих отличный! :flower: :ok:
А из разряда"мальчик гранату"это по моему имеется ввиду стих на первом макете :hmmm:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка