Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Foto00441.jpgviru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpg2.jpg
24.jpg
g2.jpg2~0.jpgpinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
Mishanya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegPWJyByC6B54.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0069.JPGDSC_3443.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
4.jpg
6.jpgMarusya-1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD9_7855.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 13 май 2024, 01:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Новая жертва в том же дворе!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
19.11.2010
На сегодняшний день имеем:
- пострадавшая кошечка, стараниями Елены Lilita, стерилизована и отправлена на передержку.
- в том же дворе обнаружился кот с отрезанными ушами. Уши гноятся, но кота не поймаешь, он очень боится.
- котенок, которого прижигали сигаретами, живет у приютившей его женщины. Нужен пиар - жду фоток от нее.
- котята кошечки, которой ушки отрезали, осталались в магазине, в недостроенном неотапливаемом помещении. Их временно пустили в теплое помещение, но долго там держать не могли. Я забрала четверых, пятый убежал на крышу и до сих пор не появляется. Возможно, замерз - был минус. Котята дикие, им 3-4 месяца, три белых с пятнышками и один серый. Я не могу их долго держать - они живут у меня в туалете за унитазом, я домой прихожу только ночевать - фига с два они у меня адаптируются. Выпустить в квартиру я их не могу - заныкаются в кухне за холодильник и мойку, и привет. Клетка у меня есть, но держать там четырех немаленьких подростков не получится. Короче, котят нужно разделять. Нужны люди, которые смогли бы взять себе по одному котенку и адаптировать. У меня в квартире кошек огромное количество, еще и этих я не потяну - я их и взяла-то только потому, что им бы крышка настала...
- есть еще один двор, где садюга уничтожил всех кошек. Его знают местные бабушки, они написали заявление в милицию, но без толку... Там осталась только одна кошка с маленькими котятами в подвале, ручная. Рядом, в яме, обитает кошачья семья - кошки и котята-подростки. Там очень холодно, животины рискуют замерзнуть! нужна передержка! Lilita согласна их курировать, но нужны деньги и передержки!

Фото в теме. Я не могу с рабочего вставлять фото - еле шевелится.



Сегодня опять побывала в родных краях (куда, как я давно поняла, лучше не ездить). Меня осчастливили котенком и кошкой с усыпления, но это еще ничего... По делам была возле того дома, где жили семьи Добрыни viewtopic.php?f=32&t=42810 и Гермионы viewtopic.php?f=2&t=44770&start=30. Я еще писала в теме Гермионы и ее мамы Ники - и почему кошки там долго не живут? Теперь выяснила.

Там у магазина кормилась серая с белым кошечка. Она часто приходила в подвал, где обитали вышеназванные кошаки. Сегодня шла мимо магазина - увидела ее. У нее под корень обрезаны ушки! И у нее молоко - значит, есть котята. А на двери магазина объявление - ищет дом рыжий котенок-подросток. Я зашла в магазин, спросила про кошку. Продавцы там любят животных и подкармливают их. Они рассказали, что в том районе давно орудует какой-то мужик-садист. Кто-то видел, как он отрезал уши кошечке. А недавно к магазину пришел котенок (тот самый, что на объявлении), сильно плакал. У него были ожоги от сигарет! Котенка подлечили, сейчас ищут ему хозяев. У кошки ушки уже зажили, но она очень напугана. Она родила котят на втором этаже того здания, где расположен магазин, но недавно перепрятала котят, где они теперь - неизвестно. После того, что с ней произошло, она не верит людям, как только котят обнаружили, она их перепрятала. Котята родились в середине июля, их пятеро.

В этом дворе живут еще и другие ручные кошки и котята. На данный момент очень хочу найти передержку хотя бы для искалеченной киски и ее детенышей!

Продавцы рассказали, что это далеко не первые случаи издевательств над кошками в этом районе. Садист - мужик. Кто он и где живет - конечно, неизвестно. Живет, видимо, где-то поблизости.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 19 ноя 2010, 16:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Lilita, спасибо, что откликнулись! Кошечку без ушек нужно где-то подержать на карантине, потом ее есть куда поместить. Про маму с котятками, наверное, надо создать отдельную тему — так быстрее их можно спасти. Коробочницу осталось только сфотографировать, все остальное готово: текст Наташа напишет, макет изготовит Ирина (lupiip), я смогу распечатать штук 50, постараюсь больше. Если бабульки укажут садиста — придется эту гадину фиксировать на видео. Но главное сейчас, конечно — успеть спасти оставшихся кошек.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 14:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
КОТЯТКИ ВМЕСТЕ МАМОЙ НА ГОЛОЙ ЗЕМЛЕ! БОЖЕ.
И НЕИЗВЕСТНО, КТО ПЕРВЫЙ ИХ УВИДИТ — КОРОБОЧНИЦА ИЛИ САДИСТЫ!
HELP! HELP! HELP!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Сориентируйте меня, пожалуйста, во сколько в целом обойдется прокарантинить кошку и каким образом — анализы, сыворотка и т. п.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 17:27 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
TWhite писал(а):
И НЕИЗВЕСТНО, КТО ПЕРВЫЙ ИХ УВИДИТ — КОРОБОЧНИЦА ИЛИ САДИСТЫ!

Увидьте их! Нужна отдельная тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:01
Сообщений: 12
Сколько дней нужно кошку держать на карантине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Это, наверное, в клинике точно скажут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Господи... надо кошечку - срочно в стационар везти! Помогите! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 16:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Коробочница по дворам не ходит,ей несут со всего города сами,и работает она КАЖДЫЙ день. Можете лицезреть её на Кондрашке,я уже писала. Вот садист да,может,но котят кот. я забрала (двоих) пришлось около трех месяцев подкармливать,настолько были дикие,у кого ещё хватит терпения столько за ними носится,а кот. сейчас там с мамкой ещё более дикие,но скоро зима и церемонится нет времени. К тому же стерилизовав двух кошек можно этот двор отправить в хэппи,и уже разгребать другие. Есть ещё два места,про которые можно кричать SOS.
По кошке. 250 прием,500 клиника,ПЦР у нас не делают,вчера спрашивала,обработка ушек от клещей 300-600 в зависимости от чего я не поняла,постоянно приходится лечить уличных от клещей и цены каждый раз разные,есть правда вариант,что мне скидку делают,потому как постоянно их таскаю,Мультифел тоже по закупке. Короче 1000 или 2000 я могу на неё потратить,но куда на несколько дней девать это точно не ко мне. К тому же после осмотра ветами если кошку отпустить ,то уже не поймаешь,т.е. после врача сразу надо везти в дом,пусть и временный,киска натерпелась и на завоевание доверия уйдет не один месяц,хотя их моих дикарей получились ласкуши за два мес,теперь отдавать страшно. Кто-нибудь! возьмите кису на неделю! К киске пойду завтра,сегодня точно никак.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
ЯК № 41001505507945 Saheli в помощь гатчинским бездомным кошкам,большой долг на Софийской,отписывайтесь на кого конкретно деньги. Тратя деньги на кошку без ушек,я не смогу кормить мамок с котятами. И ещё остро стоит вопрос с передержкой,по прежнему жду предложений

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Наташа, у меня в Гатчине друг детства проживает, большой любитель кошек. Если станет известно что за тварь издевается над животными, могу попросить его, с друзьями придумают что-нибудь, люди не глупые далеко ;)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:37 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Нелегко на этом форуме найти дом без животных.
Всего на неделю! Она так настрадалась. Помогите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Пока продолжаю обзванивать знакомых друзей и друзей знакомых. От неожиданности недоумевают, но обещают обдумать. Всего несколько дней.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 08:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Первый снег...а котята на улице

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 12:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Короче, просто катострофа. Первый снег. Мне звонят все гатчинские знакомые - осталось куча котят на улице, меня умоляют взять, а мне некуда! если бы мои пристраивались побыстрее!

Вчера звонила моя знакомая Елена, тоже спаситель кошек Гатчины :)

На ул. Рощинская, 18 есть подвал, где давно живут кошки.В прошлом году хозяйка магазина, что на первом этаже, залила входы в подвал бетоном (дура - вентиляция подвала не нужна, что ли?) ТОже была осень, дождь со снегом, а кошки собрались под козырьком подъезда, прижавшись друг к другу. Потом часть ушла жить в другие дворы, часть погибла, часть нашла узкую лазейку в подвал, которую просто не заметили. Теперь тетка собирается залить и ее. Что будет с кошками, замурованными внутри - ей плевать, она сказала. Еще заметила, что она гуманист - вон у дома 21 мужик всех кошек во дворе просто палкой забил (это далеко от того места, где живет безухая кошечка и орудует садист!) На субботу мы запланировали отлов кошек. Там три кошки и два выводка котят, плюс безглазый котик-подкидыш. Кошек отвезем в подвал дома, где живет Елена. Котят придется везти ко мне. Мне это крайне нежелательно, у меня непривитые кошки есть, но другого шанса на спасение у котят нет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Сходила,нашла кошку.Нашла место под карантин. Rita скажите, что значит есть куда её девать,на неё есть ручки?
До кошки с котятами в яме не дошла,потому как пришлось спасать собаку.Цирк да и только,не люблю собак,они постоянно раздирают кошек,но ко мне под дверь пришел пес,лапа в крови,пришлось задвинуть свои дела,позвонить друзьям с машиной и в клинику.За такси я больше не могу платить. Лапу обработали,рентген сделали,дали указания по лечению,придется её теперь 10 дней возить к ветам,поскольку если укол я и смогу сделать большой собаке,хотя страшно,то обрабатывать рану точно не смогу. На время лечения мы её нашли куда разместить,правда не особо хорошее,но выхода нет. А потом куда не знаю. Ищем ручки для большого,хорошего пса,дворовой породы,который не обижает кошек и не кусался и не рычал во время процедур. Короче сегодня получился результативный день. Познакомилась с Леной и Галей. Одна рассказала про Рощинскую(жуть,надо срочно туда),а другая пристроила 2-х котят с завода,осталось ещё два,которые так напуганы,что не найти,спрятались,но они там точно есть. Это то,про что я писала SOS. Котята на заводе все в машинном масле.Их правда там никто не обижает,но им там явно не место. И кошка там постоянно рожает. Из весеннего помета одного не пристроили. Он уже подросток. Короче дел куча,животных много. За собу сегодня заплатила,ещё лечить 10 дней,ещё кормить её...ещё кошка без ушек,кошка с котятами в яме и кошка с завода. Мне сегодня люди в клинике помгли оплатить за собаку. Я в шоке,даже забыла имена спросить. Огромное им спасибо!
На завтра в планах котята из ямы,глистогонка для безухой и Рощинская(помню,там всегда была куча кошек,но о жестокостях раньше не слышала)

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Saheli писал(а):
На субботу мы запланировали отлов кошек. Там три кошки и два выводка котят, плюс безглазый котик-подкидыш.

Девушки, а для котика несчастного не найдётся место? :-[ Ему без глаз не выжить будет... :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 18:28 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Lilita писал(а):
На завтра в планах котята из ямы,глистогонка для безухой и Рощинская(помню,там всегда была куча кошек,но о жестокостях раньше не слышала)
Холод. Малыши в опасности.
Помогиье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 18:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Как же он живет, безглазый? Где он, на улице?
Господи, помоги же их всех хотя бы в тепло определить!
Хоть закуток какой-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 21:48 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Lilita писал(а):
Первый снег...а котята на улице


Как быть? Кто поможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Котят с Рощинской (их осталось всего четверо!) переброшены в другой подвал. Один из них - тот самый безглазый. Я имела в виду, что у него одного глаза нет, второй-то цел пока. Кошек не поймали. Там еще объявилась белая кошка с двумя котятами. Я только что приехала в Гатчину, завтра пойду узнавать обстановку.

У безухой кошечки котята все-таки живы. Бегают по второму этажу магазина, дичают. Их пятеро. А кошка сильно беременна. Поэтому с глистогонкой и вакцинацией проблема. Места под карантин на самом деле нет, ошибочка вышла. Потом, может, будет, но на данный момент все неясно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
wolf737 писал(а):
Наташа, у меня в Гатчине друг детства проживает, большой любитель кошек. Если станет известно что за тварь издевается над животными, могу попросить его, с друзьями придумают что-нибудь, люди не глупые далеко ;)
Обязательно поговорите. Сейчас прежде всего котятки под снегом, но придет время с тварями разобраться. Адрес уже известен — Достоевского, 12.
По-прежнему актуально: фотопортрет коробочницы.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:37 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
RitaRita писал(а):
По-прежнему актуально: фотопортрет коробочницы.


ПАПАРАЦЦИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Фотографы в Гатчине! В вашем таланте нуждаются неспасенные из грязных рук коробочницы крохи-зверики.
Сфотографируйте коробочницу для листовок, плиз!
После текущей пятницы распечатать листовки в нужном количестве будет труднее (дороже), чем прямо сейчас.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 02:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Изображение

Изображение



Этот тот самый злосчастный двор.Хожу,кормлю,бабушек никак не получается встретить. Холодно,поесть кинули и ушли. Котенок - подросток с одним глазом,рядом мама - кошка и её новое потомство. Второй раз уже кошка дала мне погладиться,а одноглазик крутится рядом,но не достать рукой. Котят 4.Помогите передержкой. Подскажите кто-нибудь в Гатчине место под аренду для передержки,хоть предполагаемое место

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 22 окт 2010, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Изображение
Изображение
Яма в которой сведены трубы,накрыта куском дсп. Ужасно.Котят девать некуда. Давайте вместе придумаем,как им помочь
8-906-243-47-05
ЯК № 41001505507945.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 22 окт 2010, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Изображение
Изображение
Изображение
Это котята безухой кошечки.Им около 3-х. 2 серых и 3 белых. 2-е белых совсем дикие,в кадр не вошли.Фотки конечно не пиарные,но дающие представление,что там с ними. Сейчас их стараются приручить,дают еду специально поближе к выходу,а то они забившись, выросли в одной комнатке,к тому же там ремонт и надо срочно их оттуда забирать

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 17:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Котята, спасенные с Рощинской, на передержке у Елены (на Хвостах не зарегистрирована). Одна кошечка совсем плоха, может, умерла уже... Безглазый котик в перспективе поедет ко мне - пристраивать его в Гатчине бессмысленно.

Завтра ко мне поедет сильно беременная маленькая кошечка - люди умоляли взять, ей вот-вот рожать, она просится во все квартиры.
Котят из ямы надо спасать, но ко мне их стремно - нужен карантин. Еще на Рощинской на улице остается ласковая белая кошечка с двумя котятами. Она в большой опасности - там кошек едят бомжи, люди, которые подкармливают бездомных, сами видели, как те кошек пытались ловить. Там же, в соседнем доме, кошек забивали палками...

В том дворе, где садист уничтожил всех кошек, осталась одна кошечка с котятами в подвале... Она тоже сильно рискует долго не прожить. Те же самые люди, что кормят безухую, просили меня приютить еще несколько кошек с котятами... обещала помочь чем смогу, но пока нечем. В общем, тут просто не знаешь, с кого начать...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Saheli писал(а):
Котята, спасенные с Рощинской, на передержке у Елены (на Хвостах не зарегистрирована). Одна кошечка совсем плоха, может, умерла уже... Безглазый котик в перспективе поедет ко мне - пристраивать его в Гатчине бессмысленно.

Завтра ко мне поедет сильно беременная маленькая кошечка - люди умоляли взять, ей вот-вот рожать, она просится во все квартиры.
Котят из ямы надо спасать, но ко мне их стремно - нужен карантин. Еще на Рощинской на улице остается ласковая белая кошечка с двумя котятами. Она в большой опасности - там кошек едят бомжи, люди, которые подкармливают бездомных, сами видели, как те кошек пытались ловить. Там же, в соседнем доме, кошек забивали палками...

В том дворе, где садист уничтожил всех кошек, осталась одна кошечка с котятами в подвале... Она тоже сильно рискует долго не прожить. Те же самые люди, что кормят безухую, просили меня приютить еще несколько кошек с котятами... обещала помочь чем смогу, но пока нечем. В общем, тут просто не знаешь, с кого начать...

:wall: :wall: :wall: :wall:
Нужны передержки срочно!!!!! Много передержек!!!!! :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дык они всем нужны. Всегда и срочно :)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Гатчине садист издевается над животными!Отрезал уши кошке и прижигал сигаретой котенка! Передержку пострадавшим!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Изображение
Прогресс за неделю,котята выходят из своего старого убежища

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка