Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
T1jh1C23nss.jpg
ghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgF.pngIMG_7407.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgBezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpg
Bezymyannyy.png
IMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
44.jpg
_77A5016_1mb.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegy1HoxtivxEg.jpgbatterknayf_3.jpg
4_oshi.jpg
mikro~3.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegkkerke.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Луиза - снежная королева из Сосновой Поляны! В финке! Всем спасибо))СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
начало viewtopic.php?f=2&t=44174

**** Пиарщики, пожалуйста, помогите пиаром! Сидим глухо, денег нет :( ведь такая шикарная собака - и умница и красавица, глаз не оторвать) Где ее хозяин заблудился, потерялся? :help: :help: :help:
****

Пиарный текст:
Луиза и в самом деле как снежная королева из сказки, прекрасная, но в отличие от нее очень нежная и добрая. Крупная, статная, хорошо сложенная, с шикарной белой шубкой и понимающими карими глазами. Ее внешностью можно любоваться бесконечно!
А какой у нее золотой характер! Доброжелательная, ласковая, очень любит детей, обожает обниматься и играть, приучена к двухразовым прогулкам. Из минусов - не ладит с кошками, ревнива к собакам. Она станет вам самым преданным другом и настоящим украшением вашего дома. Прекрасно ведет себя в квартире. Привита и стерилизована. Ей около 4-х лет, рост 65см в холке.Приезжайте с ней познакомиться, она покорит Вас сразу и навсегда!


martizhen писал(а):
ИзображениеИзображение



____________________________________________________________

13.07.10. Луиза здорова! Из клиники отвезли на передержку к Наташе май, спасибо ей, что дождалась нашу девочку) Месяц передержки и корм оплатили.
В клинике остался долг 2095, помогите, пожалуйста, погасить!

_____________________________________________________________
В начале июня одним далеко не прекрасным днем в одном из дворов Сосновой Поляны появилась эта крупная пушистая белая собака. Она заигрывала с местными собаками, пряталась от дождя под машиной и очень тянулась к людям. Но люди, хоть и жалели трогательную доверчивую девочку, только вздыхали и проходили мимо... иногда кто-то сердобольный ее кормил, на этом помощь очередной бродяжке и заканчивалась. Собаке повезло, потому что ее заметили два добрых человека - Надя Бренда и Оля spanitaks, и с этого момента у Луизы (можно просто Люсеньки) началась новая жизнь.
Мы забрали ее на стерилизацию, нашли платную передержку, но вот беда, анализ на лепто оказался положительным. И Луизу срочно, 29.06.10 отвезли в клинику им.А.Филлмора. Плюс ко всему у нее застарелая травма глаза и вероятнее всего к этому приложил руку человек, который вроде как звучит гордо. Глазик ей тоже лечат.

Вот такой мы ее забрали с улицы. Сама!!! села в машину, очень доверчивая и ручная девочка. И очень красивая) Большая плюшевая медвежонка, хоть и грязненькая пока)
Изображение Изображение
Луиза в клинике. Ведет себя очень хорошо, ласковая и терпеливая.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Чистенькая намытая красивенькая Луиза!
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Спасибо за зимние фото Ирине Русе!
Руся писал(а):


Пиарные фото. Фотограф Эля Ватель)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
[/url] Изображение
Изображение Изображение

Нам очень нужна помощь деньгами и кормом!

Приход: Изображение
Оля spanitaks - 5800
Надя Бренда - 3853
Мама Оли spanitaks - 500
Светлая - 4460
Женя Scar - 1000
НатаСатурн - 500
от коллеги Оля spanitaks - 300
Ира Darza - 500
Маша Дайна - 1000
Ксения - 500
Loki - 500
Lucis - 500
Оля spanitaks - 500
Оля spanitaks - 500
семья Макаровых - 3000
Оля-чипка - 500
Юлия bigfish - 1000
Светлая - 3000
Оля spanitaks - 2100
Юлия bigfish - 1200 + 500 на ЯК клиники = 1700
Надя Бренда - 517 на ЯК клиники
Светлая - 500
Оля spanitaks - 500
___________________
Итого: 33 230


Отдельное спасибо - Гале galusja7 за неоднократную помощь в перевозке и ее доброе отзывчивое сердце!
НатаСатурн за 10 ампул солкосерил!
Оле spanitaks за мильгамма и корнерегель!


Расход: Изображение
Анализ на лепто - 500
Паспорт - 100
Передано на сыворотку Гале galusja7 - 500
Стационар - 15х300=4500
Прием у врача - 180
Анализ на лепто - 500
Анализ мочи - 250
Биохимия - 600
Глистогонка - 20
Курс уколов - 23х25=575
Циклоферон и еще что-то (забыла название) - 670
оплата бензина за перевозку - 400
Оплата передержки с 13.07.10 по 13.08.10 - 4000
Корм - 800
Осмотр офтальмолога - 700
Капли вольтарен офта 3 флакона - 453
Корм Пронатюр 20кг - 2200
Эля фото - 500
Передержка с 13.08.10 по 13.09.10 - 4000
Передержка с 13.09.10 по 13.10.10 - 4000
Реклама на стендах 5 районов - 1260
Передержка ноябрь - 4000
Корм 20кг Хеппи дог - 2100
Макет в газете (выйдет 26.11.10) - 2230
____________________
35 538


со-куратор Светлая 8911-963-74-89
со-куратор Надя Бренда 8921-784-72-72
со-куратор Ольга spanitaks 8921-343-44-55

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 09 мар 2011, 10:18, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Сегодня навещала Люсеньку, чуть не опоздала в приемные часы, но УРА, успела) Погуляли с удовольствием, но быстро, ибо очень жарко ей в такой шубке. Оставила денежку, корм. У Люси под вторым глазом покоцано :O , явно с кем-то повздорила, надо выяснить завтра. Стул нормализовался, слава Богу)
А вообще, славная большая ребенка с длинными ресницами :love:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Светочка! Надеюсь, что Люсенька поправится, и что ей помогут!
Нужны деньги для лечения и на передержку! Люсеньке после лечения не куда идти :cry:
:help: :help: :help: :help:
Завтра буду в клинике, если будет время и разрешат, прогуляюсь с девочкой....

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Да, Галя, в том-то и беда, что Наташа май нас ждет на передержке, спасибо ей огромное! Но денег нету совсем :(
Если отпустят погулять, держите поводок крепче первые 30 секунд, слоник летит на улицу со всех ног :D :D :D потом нормально)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Пусть поправляется красавица. :flower:

Смотришь, Свет, с твоей лёгкой руки и она в финку поедет. :)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 07:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Какая красавица! Могу 500 руб. передать.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Darza писал(а):
Какая красавица! Могу 500 руб. передать.


Ира,спасибо! Можно со мной пересечься или с Олей!

Света,хорошо,что погуляли с красавицей ! :flower:
В главпосте ,думаю,нужно ссылку сделать на начальную тему о Луизе (из Скорой).
И добавить в со-кураторы Олю.Думаю,она не будет против! :flower:
(Олечка,спасибо за то,что навещали Луизу в пятницу :flower: )

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 10:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Ага, отмечусь. Света, спасибо за обновление (можно и меня добавить в со-кураторы, я ведь вполне в курсе дела :) ) и за воскресное посещение.
Надеюсь, что соседи по стационару ее больше не обидят :(
Галя, было бы здорово, спасибо, только держитесь, она гуляет активно ;)


Помогите, пожалуйста, Луизе вернуться на передержку, все средства непредвиденно ушли на лечение, поддержите нас, пожалуйста! :help: :help: Нам никак нельзя потерять этот шанс! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:17
Сообщений: 370
Откуда: м. Комендантский проспект
никак не могу кинуть деньги на ЯК - в Атмосфере хронически не работают автоматы...
может, я всё же денежку наличкой передам?

_________________
помощь с капельницами, перевязками, обработками, инъекциями в Приморском районе
бездомыши - бесплатно. домашние хвостики - по договорённости
пишите в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Scar писал(а):
может, я всё же денежку наличкой передам?

Хорошо) Я позвоню и договоримся, где удобнее кому-нибудь из нас пересечься с Вами. :flower:
Главпост исправила. Оль, сорри, что тебя не внесла в со-кураторы, у меня голова тогда просто раскалывалась, на автопилоте тему делала.
Приболел мой Матвейка, сегодня были у врача, пока не знаю насколько все серьезно, лечимся. Так что буду урывками в инете. Если что-то срочное, лучше звонить.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Отмечусь, чтобы не потерять.
Могу передать 500 рублей. Лучше бы в руки, а не ЯК. Или попробую заехать в Филлмора, отпишусь как получится (завтра или послезавтра).

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
НатаСатурн писал(а):
Могу передать 500 рублей. Лучше бы в руки, а не ЯК. Или попробую заехать в Филлмора, отпишусь как получится (завтра или послезавтра).

Спасибо!!!!
Изображение

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Несколько дней не будет интернета возможно (фин.трудности из-за Мотьки). Поднимайте тему плиззз.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Присмотрим ;)

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
НатаСатурн писал(а):
Отмечусь, чтобы не потерять.
Могу передать 500 рублей. Лучше бы в руки, а не ЯК. Или попробую заехать в Филлмора, отпишусь как получится (завтра или послезавтра).


Ната, спасибо, как же Вы нас выручаете!!! :thank you:
Я завтра (среда) планирую заехать вечером в клинику, после 19ти, так что, если Вы туда не поедете, я могла бы передать денежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Это было бы наверняка...
Звоните.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Поднимем

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
spanitaks писал(а):
НатаСатурн писал(а):
Отмечусь, чтобы не потерять.
Могу передать 500 рублей. Лучше бы в руки, а не ЯК. Или попробую заехать в Филлмора, отпишусь как получится (завтра или послезавтра).


Ната, спасибо, как же Вы нас выручаете!! :thank you:
Я завтра (среда) планирую заехать вечером в клинику, после 19ти, так что, если Вы туда не поедете, я могла бы передать денежку.


Оля,постараюсь тоже с Вами.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Бренда писал(а):

Оля,постараюсь тоже с Вами.


Буду только рада :) Только если Ваши не заскучают, все-таки это немного далеко и надолго :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Как партизанка с работы выползаю урывками в инет ;) Люсе привет передавайте, если поедете)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Все хорошо, я на связи :)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Помогите деньгами Луизе! :help: :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Светлая писал(а):
Помогите деньгами Луизе! :help: :help: :help:

Ведь Вы, да именно Вы, уже заглянули сюда, значит не равнодушны, уже есть шанс... может у Вас не пострадает бюджет от 100-200 рублей, ну не купите сегодня газировки и мороженного, зато и задержите появление целлюлита, все польза, а эти 100 рублей дадут какой-то белой собаке шанс видеть ясно мир, даже может иметь дом!
Понятно, что всех не спасешь, но девочки сделали уже много, чтобы Вам уже стало легче помочь хоть одной. Ну, что так трудно расстаться со 100 рублями? Думаю нет, сложнее пойти, найти аппарат для перевода денег на ЯК... понимаю, тогда просто напишите тут или позвоните, к Вам сами приедут, понимаете они готовы и на это, чтобы помочь девочке...просто они уже видели ее глаза, которые еще верят и ничего не знают о словах "бюджет, деньги и кризис". Вот такие существа - эти собаки! :thank you:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Уточню сегодня, когда Луизу выписывают. Как бы нас в день выписки организовать поездку к офтальмологу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
У меня Лялька в финку собирается 12-го, я очень сильно сейчас не в себе. простите, ни о чем больше думать не могу. Матвею, слава Богу, лучше) Оль, нужно узнать, когда повторный анализ сделают и мочу, чтоб обязательно сдали. От этого и плясать насчет выписки будем)
Люди! У нас очень плохо с деньгами, помогите! То есть денег нет совсем :( Хоть по чуть-чуть на передержку Луизе, пожалуйста. Корм тоже актуально.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Scar писал(а):
никак не могу кинуть деньги на ЯК - в Атмосфере хронически не работают автоматы...
может, я всё же денежку наличкой передам?


Спасибо! Денежку передала :flower:

Изображение

На сегодняшний день долга по оплате стационара нет :) Не хватает чуть-чуть на анализы.

Луиза бодра, энергична, погуляли хорошо, вернулась "домой" как всегда охотно и так же спокойно нырнула в собачью комнату. Уже привыкла.
Сотрудница, ухаживающая за ними (Юля (если я не перепутала)), очень ее хвалит - какая она терпеливая (туалет только на улице), покладистая, добродушная. Как же она радуется прогулкам, прыгает на нее со своими большими объятьями :D (поцарапала от избытка чувств).
Спросила про сроки выписки. Говорят, что 11го июля. Нужно сдать анализ крови и обязательно еще анализ мочи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс стать здоровой и счастливой. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Светлая писал(а):
У меня Лялька в финку собирается 12-го, я очень сильно сейчас не в себе. простите, ни о чем больше думать не могу. Матвею, слава Богу, лучше) Оль, нужно узнать, когда повторный анализ сделают и мочу, чтоб обязательно сдали. От этого и плясать насчет выписки будем)
Люди! У нас очень плохо с деньгами, помогите! То есть денег нет совсем :( Хоть по чуть-чуть на передержку Луизе, пожалуйста. Корм тоже актуально.


Да, Свет, понятно все, действительно волнительно все у вас. Рада, что Матвейке лучше, пускай скорее поправляется.
По курсу лечения и при отрицательном анализе мочи (в первую очередь) - выписываться можно уже 11.07.

Да, у нас действительно плохо с деньгами. У меня в резерве есть 1000 на передержку. Это все.
Поддержите, пожалуйста, Луизу!!!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс! Нужно 4000 за передержку плюс корм. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Если завтра поеду ее навещать,может заодно и помыть ее? Сейчас жарко,она обсохнет и будет чистенькой девочкой.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс! Нужно 4000 за передержку плюс корм. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:36
Сообщений: 774
Бренда писал(а):
Если завтра поеду ее навещать,может заодно и помыть ее? Сейчас жарко,она обсохнет и будет чистенькой девочкой.


Если позволят - почему бы нет. Конечно, нужно ее в порядок привести. Помощь понадобится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая девочка Луиза в Сосновой Поляне жила... мы дали ей шанс! Нужно 4000 за передержку плюс корм. Помогите нам!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 21:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка