Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
1234567.jpg
IMG_8471.JPG2.jpgzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpg
1~1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgshchen.jpgPWJyByC6B54.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya_2.jpgmikro~23.jpg24.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg01.jpg180314_119.jpg_77A5050_1mb.jpg
KisaizPod.jpg
mikro~21.jpg2-small~0.JPGtz227PKXEsY.jpgy1HoxtivxEg.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 май 2024, 06:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесси стала Фенькой, но это не страшно! ) Прошла испытательный срок - дома!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 01:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Бесси дома и любима, но только теперь она не Бесси, а Фенька ).
------------------------------
Тихону повезло, что он прожил в этом жутком подвале на две недели меньше, чем Бесси. Но не повезло, в том, что "ручки", предназначенные для него, достались сестрёнке. Однако, я думаю, что он бы порадовался за сестру, если бы даже понимал разницу между ПОСТОЯННЫМ домом и ВРЕМЕННЫМ приютом. Что ж, пожелаем и ему скорее обрести свой НАСТОЯЩИЙ ДОМ!
-----------------------------------------------------
Через неделю кончится оплата передержки! А нужно ещё прививки сделать в ближайшие выходные (мальчику вторую, а девочке первую). ПОМОГИТЕ хоть кто-нибудь!
Что могла, я сделала для щенков! Но моя трудовая месячная пенсия меньше, чем месячное содержание одного щенка на передержке :D, а у меня их два. Осталось чуть-чуть: сделать прививки щенкам и оплатить хотя бы две недели передержки для девочки, чтобы можно было отдать деток на ПМЖ. НО без финпомощи мне не дотянуть! Ребятки уже привыкли к людям, поверили им, не выпускать же их на улицу! Помогите, пожалуйста! С миру по нитке, может быть, мы дотянем их как-нибудь! Даже самые маленькие суммы можно отправить на телефон Татьяне, а она мне отдаст наличкой:
8 921 986 78 68
Счёт на "Яндекс-деньги":
41 00 164 37 14 812
Ваши 50р., отправленные на счёт, могут повернуть судьбу этих щеночков в счастливую сторону!

Изображение
Тихон
Изображение

Бесси

356-91-15 наталия Георгиевна
*************************************************


Последняя малышка из подвала отправлена на передержку за город. Уже прибыла на место, и дай бог ей скорее адаптироваться и окрепнуть на свежем воздухе! Фотоки на 3 стр. . Мне кажется, что она будет славной миловидной собачкой! Вроде бы, намечаются потенциальные ручки :). Просим помочь нам с оплатой передержки (на месяц-полтора), пока щенка привыкнет к людям и привьётся.
Изображение
Вот, специально приршлось открыть счёт на "Яндекс-деньги".
№ счёта - 41001643714812
Будем благодарны за любую сумму!

Изображение Вот для этой девочки :)


----------------------------------*****************-----------------------------------
Растёт Тихон :)
Изображение
Тихон уже готов к пристройству, 17 июля ему сделали первую прививку.
:help: :help: :help: НИ РАЗУ НЕ ПИАРИЛИСЬ, - НЕ ЗНАЕМ, КАК, - ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! :help: :help: :help: :help:
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------
Щенков невозможно поймать руками, так как подвал огромный, весь перегорожен и не все уголки освещаются. Если пищу ставить лишь в одно место, то какой ловушкой можно отловить щенков? Подойдёт ли для этого кошколовка? Я не знаю, каких она размеров. (Снотворное отменяется, уползут под трубы и там уснут, не найти и не достать будет).
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера скелетиков замуровали: закрыли на ключ металлические двери, и ушли в отпуск! И плевали они на мою записку с моим телефоном!!! Вот люди, блин!!! Наши, русские, а не какие-нибудь там узбеки! Узбек пообещал завтра утром попытаться помочь мне извлечь щенят. Если у нас получится достать хоть кого-то, нужна передержка!!!
На любой срок, хоть на день!!! Черная, белая, красная синяя зелёная, фиолетовая, оранжевая!!! ( корм на первое время, глистогонка, шампунь от блох приготовлены).
356-91-15 Наталия Георгиевна

------------------------------------------------------------
Щенки вот из этой темы:
viewtopic.php?f=9&t=45039
Пол в подвале покрыт слоем цементной пыли, от которой першит в горле. Вынесла ведро битого стекла, но это не всё. Видела, как щенок куснул стекловату, в которую завёрнуты трубы. Нашла рядом с лежбищем щенков мумифицированный труп крысы. Умерший щенок мог его погрысть. Поноса и рвоты у щенков нет, но долго ли они проживут в таких условиях? Надо вытаскивать!!! Помогите, пожалуйста!
Ищу куратора или сокуратора для этих щенков, так как сама не имею положительного опыта! Буду помогать всем, чем могу!
Передержка нашлась, но как отловить?
Сложность ловли в том, что щенки проползают под трубами в отсек, вход в который у другой парадной, а дверь на замке. Если даже добыть ключ, то они могут убежать так и дальше, а дом очень большой. Перекрыть этот лаз не знаю как, он большой и с трубами, а щенки бегут туда сразу, как только слышат шум. Нужны люди, которые бы вошли сначала с другой парадной, подогнали бы щенков в торцовый отсек, и уже здесь их вылавливать. То есть ловцов нужно много. Есть добровольцы? Тогда буду искать ключ, хоть и полагаю, что это не просто:). Должна предупредить, что в подвале очень грязно (вековая цементная пыль), придётся переодеваться.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 16 сен 2010, 16:22, всего редактировалось 67 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти надёжную передержку для трёх щенят-скелетиков, пока не умерли все!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 03:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
viewtopic.php?f=58&t=39759

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти надёжную передержку для трёх щенят-скелетиков, пока не умерли все!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 03:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
КАРА писал(а):
http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=39759

"Свободных мест нет"- красным!
Всё равно, СПАСИБО! Хотя бы, за внимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти надёжную передержку для трёх щенят-скелетиков, пока не умерли все!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 09:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Дочитали б до конца..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти надёжную передержку для трёх щенят-скелетиков, пока не умерли все!!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
У меня вчера забрали Юста, так что место - свободно, велком! Стукнитесь в личку, оговорим все вопросы ;)

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти надёжную передержку для трёх щенят-скелетиков, пока не умерли все!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Наталия Георгиевна писал(а):
КАРА писал(а):
http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=39759

"Свободных мест нет"- красным!
Всё равно, СПАСИБО! Хотя бы, за внимание!



свободно сейчас у Саши. наши малыши все пристроились. просто она в инете бывает редко. она просила меня написать в ее теме что вольерчик для щенков свободен. так что позвоните ей и спросите все сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти надёжную передержку для трёх щенят-скелетиков, пока не умерли все!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 12:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Kalvic писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
КАРА писал(а):
http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=39759

"Свободных мест нет"- красным!
Всё равно, СПАСИБО! Хотя бы, за внимание!



свободно сейчас у Саши. наши малыши все пристроились. просто она в инете бывает редко. она просила меня написать в ее теме что вольерчик для щенков свободен. так что позвоните ей и спросите все сами.

Спасибо, но мои щенки не подошли, большие :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти надёжную передержку для трёх щенят-скелетиков, пока не умерли все!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 12:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
КАРА писал(а):
Дочитали б до конца..

Позвонила - увы! Там вольер высотой с детский манежик, для крошек.

Но, вроде, нашли, теперь бы кормом запастись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти надёжную передержку для трёх щенят-скелетиков, пока не умерли все!СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 17:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Сегодня в подвале ночевал двуногий бомж: дверь в подвал не была прикрыта, как обычно; подстилки, которые я вечером положила, чтобы прикрыть хоть немного песок, сдвинуты в кучу, и валяются пачка сигарет и зажигалка. Я теперь даже рада, что щенки ушли в недоступное место - целее будут! Но ходить к ним одной - стало страшновато!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Завтра! Платно!СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Прочитала первую тему. Просто в шоке. бедные щены...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы! Срочно помощь с передержкой! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Завтра! Платно!СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Берта писал(а):
Прочитала первую тему. Просто в шоке. бедные щены...


У меня уже слёзы не кончаются - они голодные сутки, при их-то худобе! Утром я им только риса пустого, и совсем чуть-чуть, поставила, а когда принесла мясо - было уже поздно! готовилась день к перевозке, контейнеры, корм и прочее добывала, теперь всё готово, но передержка отказала. Теперь, даже если удастся кого-то вызволить, путь один - под машину! Или в открытый люк, или ещё куда-нибудь.
Вечно мне всякие смертники на глаза попадаются!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы! Срочно помощь с передержкой! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Завтра! Платно!СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталия Георгиевна писал(а):
Берта писал(а):
Прочитала первую тему. Просто в шоке. бедные щены...


У меня уже слёзы не кончаются - они голодные сутки, при их-то худобе! Утром я им только риса пустого, и совсем чуть-чуть, поставила, а когда принесла мясо - было уже поздно! готовилась день к перевозке, контейнеры, корм и прочее добывала, теперь всё готово, но передержка отказала. Теперь, даже если удастся кого-то вызволить, путь один - под машину! Или в открытый люк, или ещё куда-нибудь.
Вечно мне всякие смертники на глаза попадаются!


почему передержка отказала??
волосы дыбом от темы....
ЛЛЛЮЮЮДИИ!!!НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ!!!Не разгрести в одиночку!!!!! :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы! Срочно помощь с передержкой! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Завтра! Платно!СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Patri писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Берта писал(а):
Прочитала первую тему. Просто в шоке. бедные щены...


У меня уже слёзы не кончаются - они голодные сутки, при их-то худобе! Утром я им только риса пустого, и совсем чуть-чуть, поставила, а когда принесла мясо - было уже поздно! готовилась день к перевозке, контейнеры, корм и прочее добывала, теперь всё готово, но передержка отказала. Теперь, даже если удастся кого-то вызволить, путь один - под машину! Или в открытый люк, или ещё куда-нибудь.
Вечно мне всякие смертники на глаза попадаются!


почему передержка отказала?
волосы дыбом от темы....
ЛЛЛЮЮЮДИИ!!НУ Помогите ЖЕ!!Не разгрести в одиночку!!! :help: :help:

Прививка у своей собаки просрочена, побоялась. Я её понимаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Завтра! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
сгрызла все локти,от бессилия..тем много о помощи,и в каждой-боль,страдания,просьбы!!!
ЛЮДИ,не будьте равнодушны,у кого есть возможность,помогите!! :help: :help:

все понятно,собак много,"горящих" тем-полно,но тут такое...
:cry: :cry: обратный отсчет может начатся со дня на день...или уже начался...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы! Срочно помощь с передержкой! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Завтра! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 00:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Patri писал(а):
сгрызла все локти,от бессилия..тем много о помощи,и в каждой-боль,страдания,просьбы!!
ЛЮДИ,не будьте равнодушны,у кого есть возможность,помогите! :help: :help:

все понятно,собак много,"горящих" тем-полно,но тут такое...
:cry: :cry: обратный отсчет может начатся со дня на день...или уже начался...


Ладно, раз помощи здесь не дождаться, пойду-ка я лучше в магазин за печёнкой. Вдруг удастся завтра хоть кого-то вызволить, так пусть хоть поедят перед смертью! Дай бог, чтобы удалось вызволить! А то ведь и это может сорваться!

Вот, когда кто-нибудь из них(или из других) будет травмирован, тогда форумчане, может, и начнут мучать бесчисленными операциями, спасать животное, когда спасти уже невозможно, а только увеличивать страдания! Но в этом видят смысл!
А своевременно помогать никому не интересно! Такое у меня складывается впечатление.

Только Васька реально дала 1500р. на корм и перевозку, да Татьяна Васильевна (Приют на Васильевском) снабдила контейнерами, да Анна Ов предложила деньги за передержку. Спасибо им большое! Передержка тоже помогла хотя бы тем, что составила список необходимого. Вот пока и вся помощь от форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы! Срочно помощь с передержкой! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Завтра! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 03:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Patri писал(а):
сгрызла все локти,от бессилия..тем много о помощи,и в каждой-боль,страдания,просьбы!!
ЛЮДИ,не будьте равнодушны,у кого есть возможность,помогите! :help: :help:

все понятно,собак много,"горящих" тем-полно,но тут такое...
:cry: :cry: обратный отсчет может начатся со дня на день...или уже начался...

Самая короткая ночь кажется длинной, хотя уже рассвет. Не могу ни есть ни спать, пока маленькие страдальцы в плену, очень их жалко! Если бы не видела их, то легче бы было.
Сегодня дважды встретила их маму и другую родню. Они меня узнали, поинтересовались, не предложу ли им съестного, но у меня была только замогоженная печёнка и крупа для птиц. Птиц сегодня не кормила, даже не вспомнила, хотя они тоже не простые, а одноногие.
Родственникам щенячьим так хотелось сказать:"Да искусайте вы всех, кто вас обижает, не сдавайтесь без боя! Пусть они сильнее вас, но им тоже не поздоровится!"

Пришла мысль устроить хоть ненадолго щенят в зоогостиницу. Там 200р. в сутки, но щенятам произветут санобработку и сделают ветпаспорт. Если кто-то согласится поучаствовать финансово, то завтра буду искать место. А потом можно на передержку подешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 08:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Люди, помогите спасти малышей.
Помогите хоть маленькой денежкой, здесь каждые 50-100 руб. помогут выжить.

Наталия Георгиевна, а 200 руб. это за одного щенка или за всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
за одного...

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
с меня 500р,звоните

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 15:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Наталия Георгиевна, в личку написала, и в теме продублирую.

Я Вас радовать собираюсь! Сейчас проконсультировалась с ветом, она мне сказала, что прививка еще "работает" пара дней - это не просрочка, т.е. собашка моя ничего подцепить не рискует, тем более в субботу идём прививаться. Так что щенских я забираю! А как у Вас дела с отловом? Могу подъехать помочь вечером.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 15:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Постараюсь тоже хоть копеечкой помочь.
Звоните.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 17:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Дело с мертвой точки сдвигается. Через час встречаемся с Наталией Георгиевной, и первый едет ко мне.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
отловили ребетенка?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы! Срочно помощь с передержкой! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 02:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Берта писал(а):
отловили ребетенка?

Но только одного, покрупнее. А мелочь проскочила в дырки, куда мне не пролезть. Впрочем, мелочь бала в единственном числе, вторую я не видела. Завтра электрики там будут работать, можно сделать третий дубль отлова. Поставила на всякий случай в подвал много воды и еды, чтобы не оголодали, когда окажутся под замком. Облазила весь подвал во время ловли - бедные дети! - их единственными игрушками были высохшие крысиные трупики! Узнала, что щенки родом из этого подвала, и что их было когда-то шесть.
Тимка - это тот щенок с плешинами, которого я кормила сосисками во время первого знакомства, а плешины - и за ушами, и на тельце - результат блошиного дерматоза. Съездили в "Синий крест, на первичную обработку от всякого рода паразитов: блох, глистов, вирусов, клещей. Тимон - покладистый парень, и быстро приобщается к цивилизации, уже носит ошейник :). Сильно обезвожен, и слегка повышена температура, но надеюсь, что проведённые процедуры помогут ему выжить! В стационар не взяли - там карантин, зато Лена порадовала желанием забрать немедленно, и сейчас он уже у неё. Остальное напишу потом, нет сил. Пока просто говорю всем участникам темы большое СПАСИБО!
Изображение
На самом деле он не такой страшненький, а вполне симпатичный! Жёлтый блондин с чёрным носом (почти четырёх месяцев от роду). Если откормить, станет Тамерланом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 10:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Товарисчь у меня, и уже усыновлён Кукухой :) Приятный парень, только вот 4-х месяцев там ну никак нет. 2,5 - максимум. Зубки все молочные ;)

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы! Срочно помощь с передержкой! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:55
Сообщений: 1182
Idel писал(а):
Товарисчь у меня, и уже усыновлён Кукухой :) Приятный парень, только вот 4-х месяцев там ну никак нет. 2,5 - максимум. Зубки все молочные ;)

да это и хорошо , что мелкий быстрее адаптируется к нормальной жизни

_________________
viewtopic.php?f=32&t=74783 нужна помощь кормами
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=30460 нужна помощь кормами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы!! Срочно помощь с передержкой!! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Адаптируется, куда он денется! Тем более, что мальчик не абсолютный дичок - дается на погладить, утром хвостиком повилял. Засыпал в переноске, а утром обнаружился в обнимку с приемной мамой на её подстилке :) Сегодня буду мыть, бо терпежу нет - парень грязный и весь в расчесах. Заодно может и Кукурву прополоскаю.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы! Срочно помощь с передержкой! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 19:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Idel писал(а):
Адаптируется, куда он денется! Тем более, что мальчик не абсолютный дичок - дается на погладить, утром хвостиком повилял. Засыпал в переноске, а утром обнаружился в обнимку с приемной мамой на её подстилке :) Сегодня буду мыть, бо терпежу нет - парень грязный и весь в расчесах. Заодно может и Кукурву прополоскаю.


Бедная собачка! Представляю сколько блох и глистов на неё перепрыгнуло! Но сиротинке с "мамой" - счастье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живые скелетики замурованы! Срочно помощь с передержкой! Хоть с чёрной! Хоть на одного щенка! Сегодня! Платно!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
noise писал(а):
Idel писал(а):
Товарисчь у меня, и уже усыновлён Кукухой :) Приятный парень, только вот 4-х месяцев там ну никак нет. 2,5 - максимум. Зубки все молочные ;)

да это и хорошо , что мелкий быстрее адаптируется к нормальной жизни


Лена предлагает дать кличку шенку на "и", для удачи. У неё есть какой-то вариант, но можно рассмотреть и другие :) . Можно вносить предложения :hi: .

Как отловить других? Вопрос с проникновением в "родную" часть подвала, вроде бы, решён,
там вода и еда. Нужно придумать способ отлова. Очень надеюсь на подсказку опытных ловцов!!! Помогите, пожалуйста, докричаться! К кому можно обратиться за подсказкой?

Держать дверь открытой, чтобы щены вышли на улицу нельзя, да и боятся они улицы, и их там не поймать будет тоже, убегут в неизвестном направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли с помощью кошколовки поймать трёхмесячных щенков? Подскажите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
сейчас попробую свести дебет с кредитом :)
На медпроцедуры деньги дала жительница дома, в сумму уложились, можно не считать.
За месяц ухода отдано 3000р
На корм - 1000р
На шампунь, глистогонку и 3кг "пронатюр" - 700р (пусть это будет с меня) - не считаем, тем более, что ведёрко сушки я отсыпала подвальным, и они его уже весь умяли! За сутки, после суточного голодания! Не стало бы им плохо, ведь ещё было много натуральной еды оставлено, -её тоже нет! Но крысы в подвале только дохлые, высохщие, помочь не могли.
1500р - дала Васька (Но она помогает приюту Татьяны Васильевны, который сам постоянно в галоше - 22собаки и столько же кошек! Им приходится платить за выгул собак + еда и прочее + Томас на передержке. Желательно вернуть, хоть частично!)
И 2500р нужно вернуть моей соседке, которая не очень жалует животных, но меня с деньгами в критические моменты выручает. Долг платежом красен.
Поэтому буду в ближайшее время звонить всем, кто обещал помочь. Очень надеюсь.
Если других не отловим, этому на месяц хватит, если кто-то прибавится, то понадобится дополнительный корм.
Ещё одна жительница дома выражала желание поучаствовать в судьбе щенков, попробую её найти и привлечь, ведь устраивать пацана долго придётся (вид у него пока не пиарный :), но утешает то, что мальчик, - вроде бы, их лучше берут. Или ошибаюсь?).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка