Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpg
zBHYQacMepE.jpg
01-11-2015.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPG
g1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
Mishanya.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
5_mel.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegtz227PKXEsY.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
01.jpg
_ropvbyr5ro.jpgkotik_5_mal.jpgHD9_7855.jpgmikro.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
В связи с острой нехваткой денег уже даже на собственную собаку,решила искать способ дополнительного заработка.
В результате долгих раздумий пришло решение-Oriflame.
Всем форумчанам и форумчанкам гарантирую постоянную 10% скидку от каталожной цены,плюс 10% от заказов форумчан-для остро нуждающихся животных (все отчеты,конечно,буду выкладывать) ну,и оставшиеся 10% моей прибыли буду пускать на постоянно тусующихся у меня животных (сейчас их пока 6)
Наверняка,есть девушки,пользующиеся этой косметикой-звоните мне,встретимся в удобное для Вас время,покажу каталог и расскажу все,что знаю,заказ привезу до Вашей станции метро.
С надеждой на сотрудничество, Мария 8 952 233 72 57


Последний раз редактировалось Kotapusik 17 май 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Косметика Oriflame!!!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 01:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Маша...а есть Яндекс Кошелек у вас?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Oriflame!!!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 01:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Совсем забыла, online каталог можно посмотреть здесь:
http://ru.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Oriflame!!!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Здорово.
:)
Сайт барахолок.
Ребята - я Вам скидку 20% сделаю.
С доставкой продукции домой - забесплатно.
Расплатитесь за продукцию при получении
;)
Обращайтесь в личку.
;)
Бесит, блин.
У нас бездомным животным помогают или где?
Предложение остается в силе.
Без малейшей выгоды для себя лично.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Если Вы считаете,что просить денег-это лучше,чем пытаться их заработать,то очень чудно.
Всех бесящихся от таких тем,прошу сразу помогать нам материально.
На данный момент дела обстоят так:
1.Два месячных щенка,им постоянно требуется корм,а мальчишке еще и ветеринарная помощь,газеты,пеленки,деньги на пиар
2.Два недельных щенка-козье молоко,пеленки,витамины,иммуностимуляторы,ватные диски,шприцы и соски,деньги на пиар
3.9 месячная щенка-корм,витаминные добавки,деньги на пиар,лакомства для тренировок
Плюс моим любимцам:игрушки,витамины (им очень сложно понять,почему мамка перестала покупать всяки вкусняшки).
Так тема выглядит лучше?Тогда давайте перестанем разглогольствовать и будем помогать животным.
P.S.Если у Вас,Алита,резиновый кошелек-думаю многие смогут Вам позавидовать.
Я пустое дно своего кошелька уже очень прекрасно вижу и не понимаю,что плохого в том,что хоть таким образом пытаюсь помочь животным.
Спасибо за внимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика Oriflame!!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 11:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Касательно Вашего предложения,Алита.Без выгоды для себя?Всем известно,что консультант получает 30% от заказа.Путем несложных математических вычислений получается,что остается Ваших 10 "безвыгодных" процентов? :?
К тому же,если этот форум не барахолка,к чему делать такие предложения?Помогайте животным!
Очень прошу не превращать эту тему в бесполезные дебаты,кому интересно предложение-пишите,кому нет-не стоит тратить свое время на эту тему.
Спасибо за внимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 12:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Живите по средствам. У Алиты немного побольше животных чем у вас. Не стоит глушить скорую продажей дерьмовой косметики.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
От Вас я даже ничего другого и не ожидала.
Так,на заметку,тема не из скорой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 12:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Kotapusik писал(а):
От Вас я даже ничего другого и не ожидала.
Так,на заметку,тема не из скорой!


А мне собственно плевать что вы от меня ожидали или не ожидали. Ваше увлечение этой косметикой тоже вполне предсказуему. Все глупенькие девочки в какой-то момент увлекаются многоуровневым маркетингом.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Спасибо,за комплимент...Да,я еще маленькая,глупенькая девочка...Приятно! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 13:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Kotapusik писал(а):
Спасибо,за комплимент...Да,я еще маленькая,глупенькая девочка...Приятно! :thank you:


Ничего приятного в этом нет. В вашем возрасте многие уже состоявшиеся женщины с крепкой профессией в руках.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Впервые слышу,что врач-это не крепкая профессия!!!Спасибо,что просветили...
Пойду лучше собак стричь!!!! :D
Кстати,уважаемый Хранитель,спасибо за столь частое посещение моей темы,только благодаря Вам тема из активных не выходит :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 13:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Kotapusik писал(а):
Впервые слышу,что врач-это не крепкая профессия!!Спасибо,что просветили...
Пойду лучше собак стричь!! :D
Кстати,уважаемый Хранитель,спасибо за столь частое посещение моей темы,только благодаря Вам тема из активных не выходит :thank you:


Хороший врач - крепкая профессия, а плохие врачи всяким дерьмом приторговывают. Собак стричь вы не сможете. Эта профессия входит в пятёрку самых престижных и высокооплачиваемых в мире. Требует эта профессия очень много знаний, так что даже не мечтайте.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
:thank you: ,мы снова в активных!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 13:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Kotapusik писал(а):
:thank you: ,мы снова в активных!!


Чему вы радуетесь? Я понимаю, что желающих покупать здесь не появилось. Я сейчас уйду и тема сдохнет. Удачи.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Наталья, почему Вы позволяете себе оскорблять других людей? От куда вам знать какой Kotapusik врач? Вы пользовались её услугами? Думаю, что нет! Тогда ваши слова прямое оскорбление участника форума.
Если человек торгует Орифлейм, еще не значит , что он плох в остальном. Это дополнительный заработок. И правилами форума не запрещено такие темы открывать.
Глядя на подстриженную и покрашенную Вами Белочку, тоже не скажешь, что Вы в своей профессии хороши.
Если они (темы) вас раздражают, можно просто не читать и не писать в них ;)

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Последний раз редактировалось Йенька. 09 май 2010, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
И Вам не хворать!До свидания!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Йенька,спасибо за поддержку :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Йенька. писал(а):
Наталья, почему Вы позволяете себе оскорблять других людей? От куда вам знать какой Kotapusik врач? Вы пользовались её услугами? Думаю, что нет! Тогда ваши слова прямое оскорбление участника форума.
Если человек торгует Орифлейм, еще не значит , что он плох в остальном. Это дополнительный заработок. И правилами форума не запрещено такие темы открывать.
Глядя на подстриженную и покрашенную Вами Белочку, тоже не скажешь, что у вы в своей профессии хороши.
Если они вас раздражают, можно просто не читать и не писать в них ;)
Почему-то Вы в упор не замечаете, что оскорблять начал первым автор темы. Конкретно, чем не нравиться Белочка. Вы первый человек кто это сказал. Если бы я была плоха в своей профессии у меня не было бы столько клиентов и мне пришлось бы торговать косметикой.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Не могу ничего обидного улицезреть в этой теме.Но,возможно,сама тема для Вас,уважаемый Хранитель, оскорбительна.
В таком случае,от всего сердца прошу прощения!!!Ни в коем случае не хотела обидеть Вас либо других форумчан.Приношу свои искренние извинения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:22
Сообщений: 1359
Хранитель, Вы очень не правы. И Вы действительно очень грубая .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Хранитель писал(а):
А мне собственно плевать что вы от меня ожидали или не ожидали. Ваше увлечение этой косметикой тоже вполне предсказуему. Все глупенькие девочки в какой-то момент увлекаются многоуровневым маркетингом.

Хранитель писал(а):
Хороший врач - крепкая профессия, а плохие врачи всяким дерьмом приторговывают. Собак стричь вы не сможете. Эта профессия входит в пятёрку самых престижных и высокооплачиваемых в мире. Требует эта профессия очень много знаний, так что даже не мечтайте.

Я не вижу чтобы автор темы кого-то оскорблял (если не затруднит, пожалуйста укажите), а Вы проводите параллель между продажей косметики и проф. качествами девушки. В нашем городе, как и всей стране, очень много вречей которые зарабатывают копейки, это не означает, что они "безрукие" или не имеют право на доп. заработок, пусть даже торгуя Орифлеймом, это их выбор.
Я не писала, что Вы плохи в своей профессии, видела Ваших "клиентов", очень хорошие работы, но Белочка, даже в запущенном виде, на фото выглядит лучше, чем после проведенной вам стрижки и окраски в розовый цвет. И то, что другие молчат, еще не значит, что они так не думают.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Последний раз редактировалось Йенька. 09 май 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Спасибо за поддержку! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Tobbi писал(а):
Хранитель, Вы очень не правы. И Вы действительно очень грубая .


+100

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 15:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Йенька. писал(а):
Глядя на подстриженную и покрашенную Вами Белочку, тоже не скажешь, что у вы в своей профессии хороши.

:D :D :D

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 15:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Tobbi писал(а):
Хранитель, Вы очень не правы. И Вы действительно очень грубая .


:ok:

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Йенька. писал(а):
И то, что другие молчат, еще не значит, что они так не думают.


Просто не хотят тормошить ..... :D

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 15:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
belinda писал(а):
Йенька. писал(а):
И то, что другие молчат, еще не значит, что они так не думают.


Просто не хотят тормошить ..... :D


Когда я раньше читала ваши посты, то думала пишет инфантильная девочка, а оказывается вы бабка пенсионного возраста. Зря стараетесь. Мой счёт в банке говорит мне, что я не плохой специалист.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Хранитель писал(а):
belinda писал(а):
Йенька. писал(а):
И то, что другие молчат, еще не значит, что они так не думают.


Просто не хотят тормошить ..... :D


Когда я раньше читала ваши посты, то думала пишет инфантильная девочка, а оказывается вы бабка пенсионного возраста. Зря стараетесь. Мой счёт в банке говорит мне, что я не плохой специалист.


Когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает оскорблять и унижать. :) Что Вы и подтвердили...
А что касается моего возраста, так мы ровесники с Вашими подругами. Сделайте и им этот комплимент, плиз.. :D

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается косметика Oriflame!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Уважаемый,Хранитель!В очередной раз :thank you:
Пока Вы есть на этом форуме-тема не умрет!!!! :D
:thank you: :flower:

P.S. Не стоит оскорблять других людей,ведь вся злоба и гниль копится внутри и перерождается в злокачественные новообразования,нервные заболевания и просто постоянную депрессию.Это я Вам как ПЛОХОЙ врач говорю :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка