Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpg
0~1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0005.jpgg1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
6.jpg
tigrusha~0.jpg01.jpg92xfMwGrzXs.jpgDSC_0069.JPG
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
L1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngLisa-Alisa~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 20:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:16
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербруг
Доброго времени суток!

Очень хочется взять чисто чёрную кошечку.

Желательно:

Возраст: до года
Гладкошерстную.
Стерилизованную (не обязательно)
Приученную к лотку (без разницы с наполнителем или без)

!НИКАКИХ ВЯЗОК!

Есть кот. Ангора. Чисто домашний, на улицу даже выходить боится. Белый и пушистый. Возраст 10 лет, и весит он 10 кг. Просто баловень судьбы. Постоянно лежит на своём любимом стуле, флегма. Не агрессивный, наоборот, не прочь завести подружку. Кастрированный. Кормим Ройал Канином 33.
Маленьких детей в семье нет.
Руки у нас очень хорошие, поэтому за своих питомцев можете не волноваться! :)

Проживаем в Ленинградской области, 17 км от Питера. Ближайшая станция метро - Пр. Просвещения.
Питомцев вывозить никуда не будем, ибо некуда. Живём в квартире.

Контакты:
моб.т. - +79117681414 - Галина
ВКонтакте - id6921945 - Виктория

_________________
!Возьмём молодую чёрную кошку!


Последний раз редактировалось Black_Cat 15 мар 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 13:18
Сообщений: 436
Откуда: м.Ладожская
обратите внимание- http://vkontakte.ru/album-15538597_105373260 тел.куратора в подписи альбома.им очень нужен дом!

_________________
Изображение наша группа в контакте:"Ищут дом маркизы-черно-белые кошки!!!" https://vk.com/club_kotmarkiz


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:16
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербруг
Смотрели.
Или слишком большой возраст, или под окрас не подходит :(
А так кисы очень даже ничего.

_________________
!Возьмём молодую чёрную кошку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 13:18
Сообщений: 436
Откуда: м.Ладожская
еще типа.. viewtopic.php?f=10&t=27286&start=240

_________________
Изображение наша группа в контакте:"Ищут дом маркизы-черно-белые кошки!!!" https://vk.com/club_kotmarkiz


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
viewtopic.php?f=10&t=36895

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
viewtopic.php?f=10&t=38421 посмотрите!!!это ж как раз то, что вы ищете

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

вот из этой темы кошечка, черная, второй год, стерилизована. звонить Кате 8 950 038 44 19

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 6#p1085796

кошке очень нужен дом !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 13:18
Сообщений: 436
Откуда: м.Ладожская
и еще группа товарищей- http://vkontakte.ru/club10853068

_________________
Изображение наша группа в контакте:"Ищут дом маркизы-черно-белые кошки!!!" https://vk.com/club_kotmarkiz


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Или вот http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=38420 Девочка не навязчива.Ей от 2 до 3 лет,совершенно здорова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:16
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербруг
Спасибо всем огромное, но предложенные варианты были уже давно рассмотрены, и попросту не подходят.

На счёт Мелиссы. Мы звонили, но вот что-то Ирина как-то ёжилась нам её отдавать, хотя очень хотелось. :ya protiv:

_________________
!Возьмём молодую чёрную кошку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:39 
viewtopic.php?f=10&t=38575 :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Есть вот такая славная пантерка:

Изображение Изображение Изображение

viewtopic.php?f=10&t=36625

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 04:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Black_Cat писал(а):
Спасибо всем огромное, но предложенные варианты были уже давно рассмотрены, и попросту не подходят.
На счёт Мелиссы. Мы звонили, но вот что-то Ирина как-то ёжилась нам её отдавать, хотя очень хотелось. :ya protiv:


:O :O :O только сейчас увидела, что вы тему создали. ;)
Не забудьте написать, что кошку вам надо СРОЧНО и сейчас.

Смотрины "завтра" вас не устроили, хотя вам никто не отказал в этом. Вы хотели "завтра" СРАЗУ забрать Уж извините, в 21-22вечера не каждая передержка готова принять на смотрины, особенно если она работает и устает.
Мы договорились, что вы мне на след. день позвоните - вы НЕ позвонили.

Через неделю вы вспомнили, что хотели Мелиссу, позвонил мне уже ваш муж. Он ехал в город, и ему как раз "по пути" было посмотреть и забрать :O Мелиссу. Он сказал, что оказывается я вам должна была позвонить :hmmm: А ведь и верно - это же мне надо "сбагрить" кошку, а вам кошка не нужна ;) Перезванивать ручкам должна я оказывается и напоминать им о том, что смотрины :P


Брать новое животное в дом "по пути" и никак не иначе - это НЕСЕРЬЕЗНО.

Лидия Васильевна свою Леди вам тоже не отдала. Это я уже потом у нее узнала. Вы ей звонили в этот же день (наверно искали, кто же отдаст "здесь и сейчас")


Может вы и хорошие ручки, но только с таким вашим спешным подходом вам отдадут кошку только безответственные люди.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:16
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербруг
И_рина, Мы всегда помнили, что хотели Мелиссу. (я не Галина и не Виктор)
Мне сказали, что Вы позвоните на след. день, и скажите когда можно приехать и посмотреть кошку. Звонка не было. Решили позвонить сами.

Собственно, что такого, если мужу было "по пути"? Это так категорична? Если ему и правда было по пути? Мы всей семьёй готовы были поехать, хотя у каждого тоже свои дела. Мы готовы были ждать, что бы Вы сами привезли нам кошку, посмотрели какие у нас условия и т.п. ...

Когда же Виктор просто поинтересовался "волонтёрскими делами", Вы же сразу стали говорить присмотреть нам другую кошку, если не хотим Мелиссу. Уж простите, если Вы узнали, что у нас есть кот, и кошка не сможет с ним сжиться, сразу бы сказали нет.

Лидии Васильевне мы позвонили до Вас, и спросили на счёт кошки. Она нам сказала, что кошка не терпит посторонних животных, и стала нам рассказывать про кота, который у неё появился недавно. Нам кот не нужен, ибо у нас тоже кот.

Я конечно понимаю, что никому не безразлично в какие руки хозяева отдают своего питомца, но увы, "нет так нет", говорить надо на прямую.

И на счёт безответственных людей я бы утверждать не стала.

_________________
!Возьмём молодую чёрную кошку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Black_Cat писал(а):
И_рина, Мы всегда помнили, что хотели Мелиссу. (я не Галина и не Виктор)
Мне сказали, что Вы позвоните на след. день, и скажите когда можно приехать и посмотреть кошку. Звонка не было. Решили позвонить сами.

Собственно, что такого, если мужу было "по пути"? Это так категорична? Если ему и правда было по пути? Мы всей семьёй готовы были поехать, хотя у каждого тоже свои дела. Мы готовы были ждать, что бы Вы сами привезли нам кошку, посмотрели какие у нас условия и т.п. ...

Когда же Виктор просто поинтересовался "волонтёрскими делами", Вы же сразу стали говорить присмотреть нам другую кошку, если не хотим Мелиссу. Уж простите, если Вы узнали, что у нас есть кот, и кошка не сможет с ним сжиться, сразу бы сказали нет.

Лидии Васильевне мы позвонили до Вас, и спросили на счёт кошки. Она нам сказала, что кошка не терпит посторонних животных, и стала нам рассказывать про кота, который у неё появился недавно. Нам кот не нужен, ибо у нас тоже кот.

Я конечно понимаю, что никому не безразлично в какие руки хозяева отдают своего питомца, но увы, "нет так нет", говорить надо на прямую.

И на счёт безответственных людей я бы утверждать не стала.

Виктор лукавит ;) он спросил - почему у нас "все так сложно", что мы не отдаем сразу. а привоззим сами и т.д. я ответила - потому что переживаю за кошку. Он на это мне ответил - мы тогда поищем другую кошку.
Я пишу сейчас дословно., как это было ;)
Поэтому уж извините, если на вас наговорила.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
А можно поинтересоваться,почему такой строгий отбор по параметрам?что плохого в том,что кошке,к примеру,не год,а полтора или два?
Вы хотите ПОЛНУЮ противоположность своему коту?чтобы было "забавно"?чтобы они как Инь и Янь гармонично смотрелись на диване?но для грмонии в интерьере Вашего дома животное здесь мало вероятно что кто-то отдаст.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !Возьмём молодую чёрную кошку!СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:16
Автор темы

Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербруг
Ищу... писал(а):
А можно поинтересоваться,почему такой строгий отбор по параметрам?что плохого в том,что кошке,к примеру,не год,а полтора или два?Вы хотите ПОЛНУЮ противоположность своему коту?чтобы было "забавно"?чтобы они как Инь и Янь гармонично смотрелись на диване?но для грмонии в интерьере Вашего дома животное здесь мало вероятно что кто-то отдаст.

Что такого плохого, что мы хотим взять кошку с возрастом до года?
Мы не поклонники Фен Шуя, что бы брать чёрную кошку, именно из-за того, что "она и наш кот забавно и гармонично смотрелись на диване, как Инь Янь".
Можно взять и годовалую, но из предложенных вариантов таких нет.

Всех благодарю, кто предлагал животных и кто им помогает пиаром, вы все очень хорошие люди, но маленькая киса уже нашлась, и сейчас спокойно спит на кроватке с полным еды желудком.
:friendship:

_________________
!Возьмём молодую чёрную кошку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка