Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
0k05EqWu7lg.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Bezymyannyy.JPG
1234567.jpgdogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
chu11~0.jpgDSC_3361.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpg
mikro~24.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpge4gFrnn4gpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6128.jpg
HD7_6828.jpgHD7_6558.jpgMarusya-1.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgdzhes.jpgHD9_7855.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 20:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
22.12 Две кошки и кот временно согласилась приютить пожилая женщина. Согласилась на неделю, а они у нее уже месяц живут :( , забирать некуда. Очень нужны передержки, ручки и помощь с фото. Кошки и кот уже стерилизованы.
______________________

21.11 Завтра хозяйка приезжает в Красное последний раз. До сегодняшнего дня ездила кормить животных через день. Кошки все это время жили на улице. Но пока все приходят есть. Три кошки и кот остаются в садоводстве на смерть, в округе никто не живет, кормить некому.
1. Кошка черная, гладкошерстная, второй год
2. Кошка пушистая серо-бело-рыжая, третий год
3. Кошка черная, пушистая, третий год
4. Кот черный, пушистый, второй год

Все животные ели и спали в доме, гуляли на улице, никто не стерилизован.

Времени до завтра, до 12ч. Забирать их некуда, останутся брошенными в садоводстве голодать(((. Хозяйка больше не приедет, дом продается.
Если будут у кого мысли, пишите.
________________
24.10. Одна собака в приюте у Кати, два кота у Кати из контакта, одного котика похоронили- загрызли собаки, еще одна собака и кошка у племянницы хозяйки.

На улицу выброшены кот и три кошки!!!

________________
Позвонили Кате.
В частном секторе, в Красном селе, умерла бабушка. Осиротели пять кошек и собака. Родственники дали неделю на пристройство. А потом то ли сын, то ли внук ее сказал собаку пристрелит, кошек выкинет. вот такой ультиматум.
Завтра обещали фото.

Очень нужна помощь с пристройством!

т.89500384419 Катя


Последний раз редактировалось Rena 14 янв 2010, 15:43, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Лена, а кошка-то одна осталась непристроенная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
нет, 3, две кошки и кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
тема заглохла?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
да, забирать их некуда(((
Катя уговорила бабушку подержать их еще немного и пытается найти передержку, пока безрезультатно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Rena писал(а):
да, забирать их некуда(((
Катя уговорила бабушку подержать их еще немного и пытается найти передержку, пока безрезультатно :(

ну а фотографии почему не сделать?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ужасно, что я пока бессильна помочь...думала, что моих котят заберут и тогда взяла бы этих, но котята не пристраиваются, т.к. один без глаза, а другой дикий. :( Пусть бабка подождёт! Может, корма ей привезти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Потому что некому фотографии сделать, просили. Люди обещают, но пока не получилось подъехать. Пока договорились на стерилизацию, врач обещал приехать на дом.

Маргарита, спасибо. Про корм я узнаю у Кати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Кошки стерилизованы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Приготовила еду кошкам и тёплые вещи для собак. Жду завтра Оксану. Обещала отвезти утром всё это хозяйство по назначению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Передала кошкам сухой корм и 300 руб. на всякий случай, чтобы что-то ещё докупить. И тёплые вещи собакам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Рита, спасибо большое! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
и Оксане tufelka спасибо за доставку корма и теплых вещей! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Есть ручки на черного кота, неплохие. Брали, правда, у меня кота, не справились, вернули...
8 911 0369776 Это Гатчина!
И еще одни ручки на черного кота, но там надо проверять, странные какие-то ручки:
5704245
И еще ручки непроверенные, хотят черного котенка, но судя по тому, что звонят мне второй раз с интервалом 2 недели, котенок не очень-то находится. Тоже Гатчина.
8 9217559018

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
а почему вернули кота и с чем не справились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Молодая пара, хотели черного кота. Кот очень робкий, залез под шкаф, там и сидел. Потом еще на диван им написал. От страха, у меня он исправно ходит в лоток. Вернули через два дня. Неопытные товарищи. А кот очень хороший, просто ему ласка и понимание нужны, они не смогли ему этого дать. Я не говорю, что это супер-ручки, но в ситуации, когда животному грозит смерть, это очень даже неплохой вариант.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо, я Кате телефоны передам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот еще одни ручки. Мне не очень понравились, честно скажу, но могут оказаться и вполне неплохими, просто у меня никого для них нет, и я не стала дальше общаться. Нужна пушистая кошка, не черная и не серая. Не понравилось то, что предыдущую кошку они потеряли в садоводстве. Бывает, конечно, но я не хочу, чтоб моя была следующей. Но опять-таки... если стоит вопрос жизни и смерти... может, к следующей кошке они отнесутся повнимательнее.
8 9627219946 Вера Петровна
И еще одна тетя, я ей пристраивала кошку от бабули-собирательницы, она перенервничала, что кошка за сутки ни разу в лоток не сходила, вернула. Я ее ни разу не видела, общалась она с собирательницей лично, а со мной по телефону. Хочет только короткошерстную.
8 9602825553
Ну, это все в Гатчине, разумеется.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо за ручки. Я все передам.
Катя тоже к выбору хозяев относится очень добросовестно, и то, что возвращают через 2 дня :( и теряют :( - это минус. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Минус, я согласна. Но на всех идеальных ручек не напасешься. И в некоторых ситуациях лучше такие ручки, чем смерть на морозе или усыпление. Мне приходилось отдавать животных в не слишком симпатичные ручки, и в не слишком проверенные тоже. Переживаю за животных, но... это были кошки из подвала, из бабкиной квартиры... было бы лучше оставить их там? Так идеальных ручек они бы, скорее всего, не дождались просто. На днях усыпили Василису. Я так расстроилась - ну почему я какие-нибудь завалящие, но все-таки ручки, не кинула? Думала, может, кто-то что-то поприличнее предложит. А опоздали... Не хочу, чтоб снова опоздали. Я контакты буду кидать, а уж кураторы пусть сами решают по ситуации. Тем более что при ближайшем рассмотрении ручки могут оказаться и неплохими. Откровенный ЧС я не пришлю.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
этих кошек никто усыплять не собирается и выкидывать на мороз тоже, но передержки и ручки им , конечно, нужны, а то обещали бабуле через неделю забрать, а они у нее уже месяц, наверное, сидят :(
хорошо еще, что бабушка такая понимающая :ymsigh:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А-а, ну тогда забейте на них, пусть сами в подвале себе кошек ловят. Я прочитала только главпост и последнюю страницу. Удачи в поисках ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших ручек! :)
P.S. - вот что меня расстраивает, так это то, что даже откровенный ЧС в итоге себе животных найдет. Не мы, так другие отдадут. Мне ТАКИЕ иной раз отбросы звонят... хочется прижать своих зверенышей к себе и НИКОГДА НИКУДА не отдавать... Но мои собственные ручки тоже не назовешь хорошими... :(

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli писал(а):
Но мои собственные ручки тоже не назовешь хорошими... :(


почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да семья моя :( Я сама для себя ищу передержку, куда бы от них деться, да с кошками комнату снять очень сложно, и вообще я за бугор сваливать собираюсь. Не на ПМЖ, а отдохнуть от родины пару-тройку лет. Желаю на Новый год своим кошкам самых лучших ручек, а себе - чемодан-вокзал-аэропорт.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Да :hmmm: , ну не судьба им быть сфотографированными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
тема о собаке

viewtopic.php?f=9&t=36027&p=1085787#p1085787


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Времени всего неделя! Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Rena писал(а):
Да :hmmm: , ну не судьба им быть сфотографированными...

А где жертвы территориально? Попробую на следующих выходных фототур организовать, но обещать не буду, чтоб не обманывать...

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот и три кошки, брошенные хозяевами, срочно нуждаются в передержках и кураторах. Помогите с фотоСообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
их сфотографировали, ждем когда выложат фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка